Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft  
Автор Сообщение



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft

Destillat писал(а):

Brenner писал(а):

новый контент-новый остров вполне вернуло в мир движение, но работает дай бог месяц в полную силу.

Посмотрел новый контент, заснул в лфр на скорпионе#387. На острове побегал, окончательно убедился в дерьмовости всего "азиатского" контента. Беда в том, что весь этот пандаренский шлак совершенно не затягивает. В кате хоть инсты и рейды были симпатичны, не считая "гламуризации" стилистики и графики.

С таким подходом можно обосрать любую игру. Именно в пве у близов все хорошо. Я вот давно насытился вовом(еще в начале каты). Зашел в прошлом месяце в рейд предыдущего патча(пристол гроз кажись) ЛФР! и был реально шокирован как там все классно сделано и интересно, даже пожалел, что не рейдил. Меня конкретно разочаровал только рейд в кате Душа дракона - половина рейда в старых локациях и боссы не интересные ИМХО. в Пандах же все достаточно качественно сделано.  И где тут азиатский контент совершенно не понимаю.. Панды НПС, пагоды и усы у драконов?



04 ноя 2013, 09:04
Профиль

0
Сообщение Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft

3KotaNaDivane писал(а):

Dresden писал(а):

А с чего вы вообще взяли что будет новый класс? Фиг вам.
Наврятле будет новый класс два аддона подряд.



Что-бы люди покупали игру в необходимом объеме, оставались там и приносили корпорации доход нужно что-то большее, чем 4 локации с квестами. С каждым годом игроки все более и более развивают свои потребности в контенте и теперь, что-бы люди покупали WoW, нужно вводить не один, а 2 класса, десятки локаций и сотни новых эпик-квестов доступных даунам, ибо только они в игре и остались.

 

2 класса не надо, раки даже теми что есть играть не могут, а новый класс если он сделан не через жопу вполне займёт средних хороших и топовых игроков на год точно, плюс не все сразу бросаются качать новый класс но в дальнейшем могут качнуть.

Так что 1 класс - вполне нормально.

 

Просто надо больше эпичности, как в личе/БК было.

И больше мяса.

Как вспомню ганги в скеттисе и огрлие в БК LoveLoveLove , и где всё это сейчас?

Остров вообще ниочём. Под курительницей фармить можно только рогой, даже коту дадут по роже минут за 5.

Пвп шмот сосёт у топ пве в открытом мире, это лал же.

Близы всё орали орали про этму курительницу а осказалось что очередная херня для дрочеров которые собираются рейдом и аоешат кладбон.



04 ноя 2013, 09:15
Профиль

0
Сообщение Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft

Tremere писал(а):

Именно в пве у близов все хорошо.

 

У них хорошо по сравнению с другими ММО, но планка упала по сравнению даже с 4.0-4.2 катой.

Просто ВоВ изначально был пве игрой поэтому сейчас у него нет конкуретнов и можно спокойно клепать бои где стоит 4 лапы на 4 платформах с головой на 2 экрана в конце.

И это будет шедевром пвестроения. Просто потому что конкуренции нет. Они это поняли и решили не тратить лишнии силы для придумывая чего нибудь действительно стоящего.



04 ноя 2013, 09:26
Профиль

0
Сообщение Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft

Дотабог писал(а):

Tremere писал(а):

Именно в пве у близов все хорошо.

 

У них хорошо по сравнению с другими ММО, но планка упала по сравнению даже с 4.0-4.2 катой.

 

планка не падала, а только выше стала.



04 ноя 2013, 09:34
Профиль Skype

0
Сообщение Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft

Brenner писал(а):

Дотабог писал(а):

Tremere писал(а):

Именно в пве у близов все хорошо.

 

У них хорошо по сравнению с другими ММО, но планка упала по сравнению даже с 4.0-4.2 катой.

 

планка не падала, а только выше стала.

 

Лол? где?

Не знал что боссы-манекены теперь поднимают планку.

Из всех боссов ОО понравились только шаманы и клакси, но и то первые фейсролятся разводом в разные концы.

Теперь давай считать:

Глубиний - манекен

Норусхен - манекен

Ша- манекен

Галакрас - трэш

Исполин - манекен

Генерал - манекен+трэш

Малкорок - манеке

Трофеи - лолчто???(за босса даже не считаю)

Ток - манекен+

Черноплавс - манекен+

Гаррош - манекен+

 

В пг аналогично, только мегера понравилась. Ну и анимус норм такой, но там скорее чек на тупость чем сложный бой.

Лейка-лалка вообще говно унылое.

Ну а 5.0 контент это вообще скорее лутранчики а не пве.



04 ноя 2013, 09:43
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft

Дотабог писал(а):

Brenner писал(а):

Дотабог писал(а):

Tremere писал(а):

Именно в пве у близов все хорошо.

 

У них хорошо по сравнению с другими ММО, но планка упала по сравнению даже с 4.0-4.2 катой.

 

планка не падала, а только выше стала.

 

Лол? где?

Не знал что боссы-манекены теперь поднимают планку.

Из всех боссов ОО понравились только шаманы и клакси, но и то первые фейсролятся разводом в разные концы.

Теперь давай считать:

Глубиний - манекен

Норусхен - манекен

Ша- манекен

Галакрас - трэш

Исполин - манекен

Генерал - манекен+трэш

Малкорок - манеке

Трофеи - лолчто???(за босса даже не считаю)

Ток - манекен+

Черноплавс - манекен+

Гаррош - манекен+

 

В пг аналогично, только мегера понравилась. Ну и анимус норм такой, но там скорее чек на тупость чем сложный бой.

Лейка-лалка вообще говно унылое.

Ну а 5.0 контент это вообще скорее лутранчики а не пве.

Лфр сложность?



04 ноя 2013, 09:44
Профиль Skype

0
Сообщение Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft

Когда будут бои уровня леди десвишпер/лича/мимирона/йогга/кельтаса/твинов из санвела, тогда я соглашусь что планка стала выше.



04 ноя 2013, 09:46
Профиль

0
Сообщение Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft

NONAMERZ писал(а):

Дотабог писал(а):

Brenner писал(а):

Дотабог писал(а):

Tremere писал(а):

Именно в пве у близов все хорошо.

 

У них хорошо по сравнению с другими ММО, но планка упала по сравнению даже с 4.0-4.2 катой.

 

планка не падала, а только выше стала.

 

Лол? где?

Не знал что боссы-манекены теперь поднимают планку.

Из всех боссов ОО понравились только шаманы и клакси, но и то первые фейсролятся разводом в разные концы.

Теперь давай считать:

Глубиний - манекен

Норусхен - манекен

Ша- манекен

Галакрас - трэш

Исполин - манекен

Генерал - манекен+трэш

Малкорок - манеке

Трофеи - лолчто???(за босса даже не считаю)

Ток - манекен+

Черноплавс - манекен+

Гаррош - манекен+

 

В пг аналогично, только мегера понравилась. Ну и анимус норм такой, но там скорее чек на тупость чем сложный бой.

Лейка-лалка вообще говно унылое.

Ну а 5.0 контент это вообще скорее лутранчики а не пве.

Лфр сложность?

 

В лфр не хожу, не мой уровень.

Во флексе всё зергом убивается сейчас, в нормале почти также, ну чуть чуть посложней. на гарошке побегать придётся.



04 ноя 2013, 09:48
Профиль

1
Сообщение Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft

Дотабог писал(а):

Лол? где?

Не знал что боссы-манекены теперь поднимают планку.

Из всех боссов ОО понравились только шаманы и клакси, но и то первые фейсролятся разводом в разные концы.

Теперь давай считать:

Глубиний - манекен

Норусхен - манекен

Ша- манекен

Галакрас - трэш

Исполин - манекен

Генерал - манекен+трэш

Малкорок - манеке

Трофеи - лолчто???(за босса даже не считаю)

Ток - манекен+

Черноплавс - манекен+

Гаррош - манекен+

 

В пг аналогично, только мегера понравилась. Ну и анимус норм такой, но там скорее чек на тупость чем сложный бой.

Лейка-лалка вообще говно унылое.

Ну а 5.0 контент это вообще скорее лутранчики а не пве.

 

это уже обсуждалось не раз и конкретно с тобой, потому лучше отвечу картинкой:

#375

 



04 ноя 2013, 09:49
Профиль Skype

0
Сообщение Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft

Это вегатокси же, зачем вы спорите с ним? Пусть лучше модеры дадут пермач мультиакку :>



04 ноя 2013, 11:28
Профиль

0
Сообщение Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft

3KotaNaDivane писал(а):

Dresden писал(а):

А с чего вы вообще взяли что будет новый класс? Фиг вам.
Наврятле будет новый класс два аддона подряд.



Что-бы люди покупали игру в необходимом объеме, оставались там и приносили корпорации доход нужно что-то большее, чем 4 локации с квестами. С каждым годом игроки все более и более развивают свои потребности в контенте и теперь, что-бы люди покупали WoW, нужно вводить не один, а 2 класса, десятки локаций и сотни новых эпик-квестов доступных даунам, ибо только они в игре и остались.



Ты какой то бред написал. 



04 ноя 2013, 12:48
Профиль

0
Сообщение Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft

А я думаю, что за очередной упоротый. А это всё тот же герой лфра вегатокси. Тогда я спокоен. 



04 ноя 2013, 13:04
Профиль

Сообщение Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft

Xoma писал(а):

А я думаю, что за очередной упоротый. А это всё тот же герой лфра вегатокси. Тогда я спокоен. 

Я думал он уже погиб лол.

 

Интересно, на сколько хватит идей у близзов? Мне кажется в этом аддоне лор будет высосан из пальца как и в пандах, но кому какое дело если будет баланс на арене

 



04 ноя 2013, 13:43
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft

downf писал(а):

о господи только бы не было этого демон хантера, какой же это бред :facepalm  и не нужно писать, что по истории варкрафта они обязаны быть в игре...

Я вообще всегда думал, что Демонхантеры - это Иллидан-бои милишного типа с глейвами, берующие начало в Войне Древних, где ни о каких арбалетах и тем более пистолетах речи не шло.



04 ноя 2013, 13:47
Профиль

0
Сообщение Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft

Alaron писал(а):

downf писал(а):

о господи только бы не было этого демон хантера, какой же это бред :facepalm  и не нужно писать, что по истории варкрафта они обязаны быть в игре...

Я вообще всегда думал, что Демонхантеры - это Иллидан-бои милишного типа с глейвами, берующие начало в Войне Древних, где ни о каких арбалетах и тем более пистолетах речи не шло.

Попутали с дяблой походу.



04 ноя 2013, 14:35
Профиль WWW
Пилигрим

0
Сообщение Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft

Вообще, сплющивание либо отход от системы статов как таковых (хотя это чуть больший шаг вперёд, может кто подсказать мморпг с таким подходом? Я бы глянул концепцию), будет, очень на это надеюсь, необходимым элементом для всех nextgen MMO. Начав играть с БК, я впитывал эндгейм контент классика с ощущением, что всё как-то невовремя, будто брожу по пустынным декарациями уже после спектакля. Те же, кто начали играть с каты и позже, вовсе пропустили львиную долю контента. Конечно, им никто не мешает вернуться в старые локации и проходить старые квесты, но с критом на 200 тысяч по мобу убийство эпичного минибосса 60го уровня не вызывает никаких эмоций, и исследование превращается в Diablo-like гринд. Если это изменится, то будет здорово. С другой стороны, тогда непонятно, как оценивать пресловутый прогресс, если убийство босса текущего и предыдщих контентов будут требовать одинаковых усилий или, что смешнее, старый босс будет сложнее. Очевидным выглядит связать все инстансы бесконечной цепочкой преквестом, по которым в новый ты не пройдёшь, не зафармив старые (или хотя бы их часть), но это такое.



04 ноя 2013, 15:18
Профиль

0
Сообщение Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft

Alaron писал(а):

downf писал(а):

о господи только бы не было этого демон хантера, какой же это бред :facepalm  и не нужно писать, что по истории варкрафта они обязаны быть в игре...

Я вообще всегда думал, что Демонхантеры - это Иллидан-бои милишного типа с глейвами, берующие начало в Войне Древних, где ни о каких арбалетах и тем более пистолетах речи не шло.

 

просто для некоторых д3 - тоже варкрафт  Crab

 

учитывая возможную демоническую тематику аддона - они могут быть, но чисто игромеханически это ещё один агильный класс с кожей и мечами.

если вспомнить других демонхантеров а-ля

#797

может выйти что-то интересное, но чем больше они будут не похожи на Иллидана, тем больше вопросов у публики, потому я бы воздержался на месте близзов. я бы представил новые модельки рас, новые классовые абилки, а новых рас и классов не вводил(т.к. в пандарии были и те, и другие).

 

субъективно самое неиспользуемое из лута: латы с интой и хантовские пушки, если бы новый класс смог использовать и то, и другое  Троль



04 ноя 2013, 15:24
Профиль Skype






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft

Цитата:
субъективно самое неиспользуемое из лута: латы с интой и хантовские пушки, если бы новый класс смог использовать и то, и другое

интересненько.



04 ноя 2013, 17:05
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft

Ky6ik писал(а):

Цитата:
субъективно самое неиспользуемое из лута: латы с интой и хантовские пушки, если бы новый класс смог использовать и то, и другое

интересненько.

Космодесантник (или инквизитор там же есть у них) подходит  :D



04 ноя 2013, 17:08
Профиль Skype

0
Сообщение Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft

NONAMERZ писал(а):

Ky6ik писал(а):

Цитата:
субъективно самое неиспользуемое из лута: латы с интой и хантовские пушки, если бы новый класс смог использовать и то, и другое

интересненько.

Космодесантник (или инквизитор там же есть у них) подходит  :D

реал, псионик с плазмаганом!



04 ноя 2013, 17:33
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru