Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft  
Автор Сообщение

0
Сообщение Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft

lyn писал(а):

герой акамы из вц3 называется рога...

Да?? Пойду тогда прокачаю дренея-рогу. Oh wait!



02 ноя 2013, 10:53
Профиль WWW

7
Сообщение Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft

Нужно больше хардкора и пустить кровь пвешников в честь бога пвп!



02 ноя 2013, 10:54
Профиль

-1
Сообщение Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft

Eternal писал(а):

Нужно больше хардкора и пустить кровь пвешников в честь бога пвп!

 

Лайкнул бы пост этого человека, но нет кнопочки :D

 



02 ноя 2013, 11:34
Профиль

0
Сообщение Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft

Кудахтахтах писал(а):

В этой стене текста есть небольшой такой фейл. А именно:

Цитата:
Бронзовые Драконы видят в этом большую проблему

По лору после каты аспекты лишились своих сил и больше не могут контролить закреплённые за ними элементы.

Да и что плохого в том что саргерас соснёт и 100500 войн и битв так и не случится???

 

они нашли решение, в этой цепочке подробно.

 

дренор разорвало, а то, что осталось, называют аутлендом. идея с аддоном в другом времени лично мне очень нравится.

 



02 ноя 2013, 11:49
Профиль Skype



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft

В пандах есть квесты не про панд? Это только на вневременном острове?



02 ноя 2013, 12:12
Профиль

0
Сообщение Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft

Fearness писал(а):

В пандах есть квесты не про панд? Это только на вневременном острове?

 

щито. в пандах много разных квестов от разных фракций. именно по квестам близзард с каждым аддоном делают просто чудовищный рывок и те, кто их не читает, лишают себя очень интересной части игры, сюда же попадают сценарии, кстати.

 



02 ноя 2013, 12:30
Профиль Skype



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
3
Сообщение Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft

^ забей, для многих эта игра про убийство мобов и боссов, арену и бг.



02 ноя 2013, 12:34
Профиль Skype



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft

Обычно, когда играю соло, всегда читаю квесты. Но от этого сеттинга меня тошнит. Супер эпичные квесты лича и каты, и местные разборки на богом забытом континенте. Так уныло качать левелы 85- 90 мне еще не приходилось. Блад спек и свожу-аоешу. 

Купил аддон спьяну на НГ, оплатил за неделю до конца предыдущего арена сезона, с целью сделать лормастера. После того, как взял 90 и сходил на бг, в игру больше не заходил. 

И еще, стартовый контент Каты зе бест.



02 ноя 2013, 12:41
Профиль

3
Сообщение Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft

Хорошим концом ВоВа было бы разрушение Азерота Саргерасом. Надеюсь, они разхерачат эту поганую планету, которая отняла у меня столько лет жизни и избавят меня от постоянных возвращений туда.



02 ноя 2013, 12:43
Профиль WWW



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft

Brenner писал(а):

Fearness писал(а):

В пандах есть квесты не про панд? Это только на вневременном острове?

 

щито. в пандах много разных квестов от разных фракций. именно по квестам близзард с каждым аддоном делают просто чудовищный рывок и те, кто их не читает, лишают себя очень интересной части игры, сюда же попадают сценарии, кстати.

 

Читал квесты в ванилле, бк, личе, кате. Но от 99% текстов панд меня тянет блевать, единственный аддон, который вызвал полное отвращение всем, что связано с новой азиатской резервацией.



02 ноя 2013, 12:54
Профиль

1
Сообщение Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft

Я читал 100% квестов в классике и БК, но не потому, что мне было интересно, а потому что не было квестхелпера, а знание английского позволяло не лазить на тотбот за каждым квестом.



02 ноя 2013, 12:58
Профиль WWW

0
Сообщение Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft

Fearness писал(а):

Обычно, когда играю соло, всегда читаю квесты. Но от этого сеттинга меня тошнит. Супер эпичные квесты лича и каты, и местные разборки на богом забытом континенте. Так уныло качать левелы 85- 90 мне еще не приходилось. Блад спек и свожу-аоешу. 

Купил аддон спьяну на НГ, оплатил за неделю до конца предыдущего арена сезона, с целью сделать лормастера. После того, как взял 90 и сходил на бг, в игру больше не заходил. 

И еще, стартовый контент Каты зе бест.

 

зря. что ещё добавить?

 

Cheps писал(а):

Я читал 100% квестов в классике и БК, но не потому, что мне было интересно, а потому что не было квестхелпера, а знание английского позволяло не лазить на тотбот за каждым квестом.

 

полный текст квеста никогда не нужно было читать для его выполнения, за редчайшими исключениями.



02 ноя 2013, 13:05
Профиль Skype

0
Сообщение Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft

Во время классики, мне моего школьного английского тоже хватало, чтоб понять "иди на юг от оргриммара и убей 10 кабанчиков", "собери 5 железяк возле каких то руин", и когда видишь слово эскорт - понятно, что на сопровождение. В классике и бк небыло столько разных типов квестов, чтоб понять, что делать больших знаний не нужно было



02 ноя 2013, 13:13
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft

Квесты делают с каждым разом шаг впредёт, а сюжетная цельность мира - шаг назад. Впрочем, честно будет отметить, что всё это началось с релизом в 2004, то вроде и не так грустно. Надеюсь, Иллидана не воскресят.

Вообще, задумка с аддоном в другом времени винрарна, вот бы и клепали флешбеки в первую/вторую войны, колодец, войну зыбучих песков etc., а не ссаных гуманоидных медведей, сука.

Ну и если в эндгейм-контенте (а желательно и во всех предыдущих) не будет сплющивания, которое я жду со времён каты, играть не буду.



02 ноя 2013, 13:17
Профиль

0
Сообщение Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft

ох ну вы вспомнили) да без квест хелпера делать квесты было эпично :cry

близы как обычно, сначала ввели квест хелпер, чтобы типо тупо бегать по кружкам на карте не видя ничего вокруг, а потом пишут что мы не дадим флай маунтов на каче и сделаем квестгиверов в разных местах чтобы у игроков было больше стимула исследовать окружающий мир :facepalm



02 ноя 2013, 13:28
Профиль

0
Сообщение Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft

воскрешения были вписаны в лор(кроме ониксии, которая была подарком, а не контентом) достаточно удачно, но за иллидана я бы не боялся - он слишком знаковый. с перемещениями во времени главное - это возможность познакомить с уже известными персонажами, но с другой стороны, да и для многих эти персонажи будут совершенно новыми :>



02 ноя 2013, 13:28
Профиль Skype
the observer

0
Сообщение Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft

Возвращение в прошлое - отличная идея. Будет интересно.



02 ноя 2013, 13:34
Профиль

0
Сообщение Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft

Brenner писал(а):

полный текст квеста никогда не нужно было читать для его выполнения, за редчайшими исключениями.

А я и не говорил, что я читал их полносью. Все по стандарту: первые 90% текста - болталогия и предыстория, а в конце "пойди убей мне 60 кабанов к востоку от севера".



02 ноя 2013, 13:38
Профиль WWW

0
Сообщение Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft

Cheps писал(а):

Brenner писал(а):

полный текст квеста никогда не нужно было читать для его выполнения, за редчайшими исключениями.

А я и не говорил, что я читал их полносью. Все по стандарту: первые 90% текста - болталогия и предыстория, а в конце "пойди убей мне 60 кабанов к востоку от севера".

 

Cheps писал(а):
Я читал 100% квестов

 

звучит именно так, а читал куда идти и кого бить - это как и не читал.

 



02 ноя 2013, 13:45
Профиль Skype

0
Сообщение Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft

Смысл их читать полностью? Квесты для кача были убоги и сводились к фарму, который как-то пытались объяснить. Типа "Вон те 60 квиллборов похилити, изнасиловали и съели мою жену, а Кроссроадс как раз нуждается в свежем мясе, поэтому иди их и убей. Ах, да, можешь еще перед смертью сказать им, что убиваешь ты их не по фану, а из-за мести." Ну нереально интересно было!



02 ноя 2013, 13:55
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru