Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft  
Автор Сообщение

0
Сообщение Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft

собственно то, что видел Гневион - это тоже последствия катаклизма.



02 ноя 2013, 17:32
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft

Benedictio писал(а):

Цитата:
10 сраных тысяч лет между Расколом и вторжением орков не происходит практически ничего, а за последние 8 лет мы уже спасли Азерот двадцать девять раз
 

Конкретно за восемь лет мы спасли мир только один раз - от смертокрыла. В вотлк и бк мы добивали последствия вк3, которые хоть и были опасными врагами, но Азероту особо то и не угрожали. Да и Гаррош это лишь последствие катаклизма.


А, т.е. Король-Лич, который подавался как strongest enemy ever, угрожавший превратить всех жителей планеты в зомби, это не опасный враг? Вылезший из Кородца Кил'Джеден, видимо, Азероту тоже не угрожал. Ты серьёзно?



02 ноя 2013, 18:00
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
-2
Сообщение Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft
Цитата:
А, т.е. Король-Лич, который подавался как strongest enemy ever, угрожавший превратить всех жителей планеты в зомби, это не опасный враг? Вылезший из Кородца Кил'Джеден, видимо, Азероту тоже не угрожал. Ты серьёзно?

 

Король-лич не собирался высовываться из Нордскола, так-то, не?  А вот про Килджедена забыл, хотя, если подумать, то он бы один особо бед не натворил бы


02 ноя 2013, 18:04
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft

Если он не собирался высовываться из Нордскола, зачем мы его убивали-то? Ну поработил пару пачек тускаров, хрен с ними. На счёт КилДжедена - когда в Азерот вторгся Архимонд, Ночные эльфы заплатили за его поражение бессмертием и бесчисленным числом душ своих предков - виспов. Про то, что для реализации этого плана всем классическим расам + эльфы крови нужно было сплотиться, я умолчу.



02 ноя 2013, 18:09
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft

Ну иллидана же мы зачем-то убили.

Артас просто был дамокловым мечом, от которого, вроде бы как пока серьезной угрозы нет, но ниточка порвется и...



02 ноя 2013, 18:17
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft

Килджедена можно к вторжению пылающего легоина отнести ящетаю.



02 ноя 2013, 18:19
Профиль Skype






Сервер: Soulflayer
5
Сообщение Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft

А ящитаю, что дуротарские кабаны угрожают азероту.



02 ноя 2013, 18:46
Профиль
the observer

0
Сообщение Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft

Особенно если они объединятся с дуротарскими гарпиями.



02 ноя 2013, 18:49
Профиль

0
Сообщение Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft

Alaron писал(а):

Benedictio писал(а):

Цитата:
10 сраных тысяч лет между Расколом и вторжением орков не происходит практически ничего, а за последние 8 лет мы уже спасли Азерот двадцать девять раз
 

Конкретно за восемь лет мы спасли мир только один раз - от смертокрыла. В вотлк и бк мы добивали последствия вк3, которые хоть и были опасными врагами, но Азероту особо то и не угрожали. Да и Гаррош это лишь последствие катаклизма.


А, т.е. Король-Лич, который подавался как strongest enemy ever, угрожавший превратить всех жителей планеты в зомби, это не опасный враг? Вылезший из Кородца Кил'Джеден, видимо, Азероту тоже не угрожал. Ты серьёзно?

 

Король-лич никогда не был strongest enemy ever, он был угрозой, но в прямом смысле уничтожить или захватить мир не мог. Кил'Джедан сам по себе тоже не мог мир уничтожить, а вот пылающий легион, что вошёл бы за ним смог бы(актуально для всех вторжений демонов). Большая часть злодеев убивались не ради прямого спасения мира, а ради возмездия во имя луны(Гаррошик сюда же) и предотвращения больших бед. Меньшее зло и т.д.

 

Strongest enemy ever - Саргерас. был и будет. (удивительная история с Броксом и компанией . жпг)

 



02 ноя 2013, 19:10
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft

Имелось в виду из тех, что уже были главзлодеями ВоВ до него, Короля-Лича (по той причине, что Дезвинг ещё опаснее), а не Вселенной. Саргерас он такой, условный, где-то там, далеко, ни слуху, ни духу. Вообще, до Гарроша все ингейм ластбоссы контентов - Кель'Тузед, Кил'Джеден, Артас, Дезвинг шли по наростающей силе. Конечно, Кил'Джеден дал бы фору всем троим, но подразумевается, что мы сражались с частью его мощи, т.к. он не вылез до конца из портала + не убили его, в отличие от остальных троих, только изгнали. Я почти уверен, что Гаррош, объевшийся (судя по роликам, я в панды не играл) какой-то херни олдгодов, по квестам в пандах тоже проходит как "самая большая угроза Азероту из всех, что были, если его не остановить бла-бла-бла", хотя на самом деле это просто поехавший лидер одной из фракций, куда более смертный и посрдественный, чем та же Ажара.

Просто это мода такая на эпичность - представлять каждую новую угрозу более страшной, чем та, что была преодолена, и вселенная Варкрафта здесь не исключение. Что касается Артаса, то вот цитата с официального сайта дополнения:

You've turned the tide against the demonic evils of Outland. Now the Lich King Arthas has set in motion events that will lead to the extinction of all life on Azeroth. With the undead legions of the Scourge threatening to sweep across the land, you must strike at the heart of the frozen abyss and end the Lich King's reign of terror for all time.

Впрочем, если в extinction of all life on Azeroth вы не видите угрозы либо считаете нежить вполне приемлимой на роль доминирующей гуманоидной расы в Азероте, то да, не угрожал (:



02 ноя 2013, 19:31
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft

Не, ну сам Гаррош не был бы такой угрозой, если бы не мощь древнего бога.
p.s. Вообще почти каждый раз в итоге оказывается, что за всем этим злом стоял какой нить ДБ.



02 ноя 2013, 19:40
Профиль Skype

0
Сообщение Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft

Alaron писал(а):

Имелось в виду из тех, что уже были главзлодеями ВоВ до него, Короля-Лича (по той причине, что Дезвинг ещё опаснее), а не Вселенной. Саргерас он такой, условный, где-то там, далеко, ни слуху, ни духу. Вообще, до Гарроша все ингейм ластбоссы контентов - Кель'Тузед, Кил'Джеден, Артас, Дезвинг шли по наростающей силе. Конечно, Кил'Джеден дал бы фору всем троим, но подразумевается, что мы сражались с частью его мощи, т.к. он не вылез до конца из портала + не убили его, в отличие от остальных троих, только изгнали. Я почти уверен, что Гаррош, объевшийся (судя по роликам, я в панды не играл) какой-то херни олдгодов, по квестам в пандах тоже проходит как "самая большая угроза Азероту из всех, что были, если его не остановить бла-бла-бла", хотя на самом деле это просто поехавший лидер одной из фракций, куда более смертный и посрдественный, чем та же Ажара.

Просто это мода такая на эпичность - представлять каждую новую угрозу более страшной, чем та, что была преодолена, и вселенная Варкрафта здесь не исключение. Что касается Артаса, то вот цитата с официального сайта дополнения:

You've turned the tide against the demonic evils of Outland. Now the Lich King Arthas has set in motion events that will lead to the extinction of all life on Azeroth. With the undead legions of the Scourge threatening to sweep across the land, you must strike at the heart of the frozen abyss and end the Lich King's reign of terror for all time.

Впрочем, если в extinction of all life on Azeroth вы не видите угрозы либо считаете нежить вполне приемлимой на роль доминирующей гуманоидной расы в Азероте, то да, не угрожал (:

 

это не моментальное уничтожение мира, а угроза. как Гитлер, Сталин, Чингисхан и т.д.

 

Гаррош не является самой большой угрозой, его сильно недооценивают. думаю не нужно напоминать кем он был.

САМОЙ БОЛЬШОЙ УГРОЗОЙ является то, что и заставило Гневиона действовать и столкнуть орду с альянсом.

 

Цитата:

Гневион говорит: Красный Журавль надежды вдохновлял жителей Пандарии с начала времен. Я очень хочу поговорить с ним.
Гневион говорит: Красный Журавль! Услышь нас.
Гневион говорит: Мы просим у тебя благословения надежды.
Чи-Цзи говорит: Дитя Смертокрыла, доказательство того, что каждый достоин искупления. Это честь для меня.
Чи-Цзи говорит: Скажи, сын Хранителя Земли: что такое надежда?
Гневион говорит: Надежда... это вера в лучшее будущее.
Чи-Цзи говорит: Кажется, ты сомневаешься...
Гневион говорит: Великий Журавль, ты не видел того, что видел я.
Чи-Цзи говорит: Ты меня недооцениваешь.
Гневион говорит: Огонь снова поглотит небо. Это неизбежно. Пылающий Легион доберется до Азерота.
Гневион говорит: Реки крови, города в руинах! Наш расколотый мир не устоит против демонов!
Гневион говорит: Ты говоришь о надежде... Поверь, только слабая надежда пережить катастрофу дают мне силу двигаться дальше.
Чи-Цзи говорит: Встань, сын Смертокрыла. Я дам тебе благословение, ибо ты нуждаешься в нем, как никто другой.
Чи-Цзи говорит: Но я призываю тебя не думать о надежде как о призрачном будущем.
Чи-Цзи говорит: Пусть она каждый день живет в твоем сердце, и тогда ты сам создашь свое будущее.
Гневион говорит: Спасибо тебе, Великий Журавль.
Чи-Цзи говорит: Я хочу проверить, способны ли вы исцелить самые страшные раны.

 

в этих строках я вижу именно Саргераса :>

 



02 ноя 2013, 19:51
Профиль Skype






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft

Мне пофиг, хочу /kiss белочек.



02 ноя 2013, 19:56
Профиль
Пилигрим

2
Сообщение Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft

В этих строках может быть самое обычное вторжение, для которого достаточно Кил'Джедена или кого помельче. Про "наш мир не устоит" мы слышим со времён Первого Вторжения, потом от Медива, а в ВоВ эта фраза повторяется бесчисленное множество раз в отношении самых разных злодеев - от Дезвинга до Хаккара, так что я бы не воспринимал это так серьёзно. Есть подозрения, учитывая, как долго титаны воевали со Старыми Богами - и не смогли победить их до конца - что Саргерас ещё и от них отгрести может запросто.

Ни Гитлер, ни тем более Сталин или, ахаха, Чингисхан никогда не угрожали этому миру полным уничтожением жизни. Подчинением - Гитлер, условно, да (хотя что за бред, он Европу-то полностью завоевать не смог), остальные ни в коем случае, а уж про уничтожение и речи нет.

Добавлю к своему посту выше, что жителям Азерота пришлось посадить на трон Болвара только для того, чтобы _лишившаяся_предводителя_Плеть_ не нанесла огромный урон живым. Фигурально выражаясь, Плеть была настолько могучим оружием, что когда Артас его выронил из рук, пришлось это оружие "ловить на лету", чтобы не пострадать ещё сильнее. В некотором роде, это даже более эпично, чем эти ваши Дезвинги.



02 ноя 2013, 19:56
Профиль

0
Сообщение Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft

Верните мне Иллидана и Каельтаса,запилите мне демонхантера и возьмите мои деньги.



02 ноя 2013, 19:57
Профиль

0
Сообщение Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft

Alaron писал(а):

Добавлю к своему посту выше, что жителям Азерота пришлось посадить на трон Болвара только для того, чтобы _лишившаяся_предводителя_Плеть_ не нанесла огромный урон живым. Фигурально выражаясь, Плеть была настолько могучим оружием, что когда Артас её выронил из рук, пришлось его "ловить на лету", чтобы не пострадать ещё сильнее. В некотором роде, это даже более эпично, чем эти ваши Дезвинги.

Думаю, что тут, скорее, вместо того чтобы тратить годы и силы на тотальную зачистку этой самой Плети, проще было посадить туда Болвара, который будет держать всю эту ересь в северной резервации.



02 ноя 2013, 20:00
Профиль

0
Сообщение Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft

Alaron писал(а):

В этих строках может быть самое обычное вторжение, для которого достаточно Кил'Джедена или кого помельче. Про "наш мир не устоит" мы слышим со времён Первого Вторжения, потом от Медива, а в ВоВ эта фраза повторяется бесчисленное множество раз в отношении самых разных злодеев - от Дезвинга до Хаккара, так что я бы не воспринимал это так серьёзно. Есть подозрения, учитывая, как долго титаны воевали со Старыми Богами - и не смогли победить их до конца - что Саргерас ещё и от них отгрести может запросто.

Ни Гитлер, ни тем более Сталин или, ахаха, Чингисхан никогда не угрожали этому миру полным уничтожением жизни. Подчинением - Гитлер, условно, да (хотя что за бред, он Европу-то полностью завоевать не смог), остальные ни в коем случае, а уж про уничтожение и речи нет.

Добавлю к своему посту выше, что жителям Азерота пришлось посадить на трон Болвара только для того, чтобы _лишившаяся_предводителя_Плеть_ не нанесла огромный урон живым. Фигурально выражаясь, Плеть была настолько могучим оружием, что когда Артас его выронил из рук, пришлось это оружие "ловить на лету", чтобы не пострадать ещё сильнее. В некотором роде, это даже более эпично, чем эти ваши Дезвинги.

 

Нежить - это тоже существование( НежитьНежитьCrab), как и плеть  рыцарь смерти. просто в другой форме и немного неприятно :> всё это очень хорошо описывается концепцией меньшего зла, которая идёт красной линией через всю историю Артаса(как и Гневиона, кстати) от стратхольма и до самопожертвования Больвара.

 

учитывая, что Десвинга он так не боялся - это что-то масштабное действительно. с другой стороны если финал будет в прошлом, то может обойтись и без такого эпика, но почему-то думаю, что финал будет в настоящем.

 

повторюсь, что на мой вкус вотлк был просто слит в плане сюжета и все возможные варианты вне ульдуара либо обрезаны, либо сжаты. было чувство, что близзард устали от этого достаточно плоского персонажа и захотели просто его стереть. Гаррош, кстати, аналогично: столько сил на создание реально хорошего образа из пустышки, как резко сделать абсолютным злом и стереть.

 



02 ноя 2013, 20:09
Профиль Skype

0
Сообщение Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft

Ребят,я что-то пропустил и очень сильно.

Кто такой Больвар,кто его поставил во главе Плети и т.д?



02 ноя 2013, 20:18
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft

wowpedia ждёт тебя.

Ну вот, я и говорю, что если нежить - нормальная форма существования, то тогда Артас не угроза, да (:

Я не утверждал, что ВотЛК хорош в плане сюжета - размен Испытания Крестоносца на Ажол-Неруб, сами понимаете. Но не надо недооценивать угрозу, которой была Плеть. Олсо, если про плоского персонажа это про Артаса, то неплоских персонажей в ВоВ вообще по пальцам одной руки пересчитать, и среди эндгейм злыдней таких нет.

Можно, кстати, про концепцию меньшего зла в отношении Артаса и Гневиона поподробнее?



02 ноя 2013, 20:19
Профиль






Сервер: Soulflayer
3
Сообщение Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft


Как же варкрафт эпичен :cry



02 ноя 2013, 20:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru