Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Warlords of Draenor: обзор PvP  
Автор Сообщение



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Warlords of Draenor: обзор PvP

лол википедия:

 

Согласно книге рекордов ГиннессаWorld of Warcraft является самой популярной MMORPG в мире.[5] 23 января 2007 года компания Blizzard выпустила пресс-релиз, в котором сообщалось, что количество подписчиков игры составило более 8 млн человек по всему миру[6], 7 октября 2010 количество подписчиков превысило 12 миллионов человек.[7] После выхода Mists of Pandaria, согласно отчетам Blizzard, количество подписчиков игры составляло более 10 млн человек; 31 декабря 2012 года количество подписчиков World of Warcraft составило 9.6 миллиона человек. За первый квартал 2013 года база сократилась на 1.3 млн абонентов, и количество активных подписчиков составило 8.3 млн.[8] По данным Activision Blizzard, на июль 2013 года число подписчиков игры сократилось до 7,7 миллиона человек. Такое резкое падение популярности игры связано с охлаждением к игре пользователей, главным образом, из Китая.

 

 

 

 

;D;D;D 



13 ноя 2013, 07:36
Профиль



<Ничего личного>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1552
2х2: 1808
3х3: 1871
0
Сообщение Warlords of Draenor: обзор PvP

JonnyD писал(а):

Marshall писал(а):

JonnyD писал(а):

Где продолжение истории Вар3?

Если ты такой ценитель сюжета и истории то эта книга ждет тебя.

 

Историю Варкрафта пишут Близзарды, а не горе писаки.

горе писаки?! #957

 



13 ноя 2013, 08:21
Профиль

0
Сообщение Warlords of Draenor: обзор PvP

dmv43 писал(а):

Многие уже считают что близзард довели вов до вымирания.

В игру нельзя просто зайти и приятно провести время. Поиск в данж -30 минут, бг - одни боты, арена - пол дня в трейд чате, рейд - вообще пиши заявки на форумах лол, как на работу( в свое время я тоже ходил в вов как на работу по расписанию, сейчас как вспомню  :D). И даже рпг составляющая убитая в хлам так как по локациям игроков нету, квесты изимодные, одни боты летают - руду копают.

А значит раньше в данж попадал быстро, не надо было топтать ногами? Да всё то же самое по времени.

И рейды серьёзные и раньше требовали организации не в стиле " О, а пошли в рейд? - А пошли!". Да и подготовки требовали не меньше. Не в стиле "2 фласки есть и ок", а фласки, поты не по 1 шт. на трай, шмот с определёнными статами (привет резисты)

А по населённости локаций...В том же вестфоле и раньше не было активной жизни (кроме как качающихся), а во Вьетнамеи сейчас даже на полумёртвых серверах лежат и разлагаются скелеты.

 



13 ноя 2013, 09:20
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Warlords of Draenor: обзор PvP

Thunderwrathh писал(а):

JonnyD писал(а):

Marshall писал(а):

JonnyD писал(а):

Где продолжение истории Вар3?

Если ты такой ценитель сюжета и истории то эта книга ждет тебя.

 

Историю Варкрафта пишут Близзарды, а не горе писаки.

горе писаки?! 

 

Лол, конечно они горе писаки  Rofl. Может я чего-то не знаю и Кристиголден на задворках своей юности написала парочку бестселлеров, до того, как ей в голову пришла дурная идея строчить книжки по варкрафту? А Ричард Кнаак на самом деле непризнанный гений жанра фентези? Я думаю, что нет. Это просто бездарные бомжи, которым в силу своих знакомств/связей удалось получить так сказать "подряд" на написание пары историй по одной из известнейших фентезийных вселенных, где все ключевые моменты уже продуманы, и этим бездарям всего-то и надо было прикрутить пару сопливых диалогов, добавить побольше "звонких ударов мечей", немного пафоса и вуа-ля армия Red Shirt Guyев image уже бежит в магазин за новой книжонкой, размазывая сопли радости по щекам.



13 ноя 2013, 09:53
Профиль

0
Сообщение Warlords of Draenor: обзор PvP

те книги и есть лор, близзард их полностью признали и вписали в свой лор.

 

про китайских подписчиков самое интересное, что платят они по часам игры.



13 ноя 2013, 11:37
Профиль Skype

0
Сообщение Warlords of Draenor: обзор PvP

Только в темах про ВоВ спор не утихает даже в 3-5 часов ночи :rofl



13 ноя 2013, 12:28
Профиль



<Я Ненавижу Тебя>


Сервер: Король-лич
2х2: 1484
3х3: 1634
-2
Сообщение Warlords of Draenor: обзор PvP

Просто Близзарды жадные ублюдки и стараются выжать из своего когда-то по истине легендарного проекта как можно больше бабла.



13 ноя 2013, 12:56
Профиль

0
Сообщение Warlords of Draenor: обзор PvP

тут ломающие новости, что флай маунтов не будет до первого мажор патча(6.1, несколько месяцев) и доступны они станут не просто покупкой.

 

только стоило подумать, что без флаймаунтов мир был значительно лучше  :troll:

 



14 ноя 2013, 11:56
Профиль Skype

0
Сообщение Warlords of Draenor: обзор PvP

Флаймаунты красивы, на их дизайн ушло куча времени и ресурсов. Хз, просто так взять и выпилить их нельзя.

Хотя сама новость очень клевая, т.к. с необходимостью ездить на коне мир становится в 3 раза больше и душевнее как-то.



14 ноя 2013, 12:35
Профиль

0
Сообщение Warlords of Draenor: обзор PvP

ползать по земле можно на почти всех летунах.



14 ноя 2013, 12:38
Профиль Skype



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Warlords of Draenor: обзор PvP

несколько месяцев, это два месяца, они быстро теперь патчи клепают. что к слову, мне тоже не нравится.

в пандарии я летал по сути только за пвп шмотом. если бы вендор был в огре, я бы вообще никуда не летал.

кач *без флаймаунта* занял у меня целых два дня, хардкорище блин. конечно смешно говорить о флаях в такой ситуации.



14 ноя 2013, 12:46
Профиль

0
Сообщение Warlords of Draenor: обзор PvP

аудтор контент там, все дела, не?



14 ноя 2013, 12:52
Профиль Skype

0
Сообщение Warlords of Draenor: обзор PvP

Аутдор пвп они уже планировали возродить в катаклизме, больше по ходу они такого не обещают.



14 ноя 2013, 12:55
Профиль

0
Сообщение Warlords of Draenor: обзор PvP

контент: квестки, рарочки, фарм и т.д.

пвп всегда возникало там, где было что делать.



14 ноя 2013, 12:58
Профиль Skype



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Warlords of Draenor: обзор PvP

кому то еще нужно ворлд пвп?

без маунтов будем бегать в одной локе, примерно как сейчас на острове, ну и ворлд босс. Или вы верите что будете оббегать все 7-8 лок(не помню сколько там локаций новых)? А ну и в рейды еще, т.к. отменили телепорты, кроме ЛФР.

Про раскачку вообще смешно. Учитывая, что они сказали, что раскачка должна быть быстрой и веселой, то и левелинг я думаю будет быстрее чем в пандах. Да и летать можно было только на левлкапе.



14 ноя 2013, 13:02
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Warlords of Draenor: обзор PvP

Жика писал(а):

кому то еще нужно ворлд пвп?

без маунтов будем бегать в одной локе, примерно как сейчас на острове, ну и ворлд босс. Или вы верите что будете оббегать все 7-8 лок(не помню сколько там локаций новых)? А ну и в рейды еще, т.к. отменили телепорты, кроме ЛФР.

Про раскачку вообще смешно. Учитывая, что они сказали, что раскачка должна быть быстрой и веселой, то и левелинг я думаю будет быстрее чем в пандах. Да и летать можно было только на левлкапе.

быстрая и веселая прокачка это быстро и весело прокачался и удалил вов. да вся цель любого рпг заключается в прокачке и фарме шмота. если исключить прокачку и сбор шмота это получается экшн или слешер или что угодно, но не рпг.

поэтому прокачка должна быть интересной, разумеется, но уж точно не короткой и не легкой. 

 

и оббегать 7-8 локаций спс поржал. флайтмастер? не, не слышал.

 



14 ноя 2013, 13:28
Профиль

0
Сообщение Warlords of Draenor: обзор PvP

DeathBringer писал(а):

быстрая и веселая прокачка это быстро и весело прокачался и удалил вов. да вся цель любого рпг заключается в прокачке и фарме шмота. если исключить прокачку и сбор шмота это получается экшн или слешер или что угодно, но не рпг.

поэтому прокачка должна быть интересной, разумеется, но уж точно не короткой и не легкой. 

 

и оббегать 7-8 локаций спс поржал. флайтмастер? не, не слышал.

 

значит ты изначально выбрал не ту игру. прокачка никогда не была сложной, бывала нудной в классике, но не сложной и уж тем более не долгой. через все твои посты идёт одна мысль "хочу вов от ncsoft"



14 ноя 2013, 13:35
Профиль Skype



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Warlords of Draenor: обзор PvP

да ваще в классике была такааааая нудная прокачка, что половина твоих вопспоминаний о вове связано с классиком, нежели с остальным вовом. странно, что тебе запомнились именно *скучные* и *нудные* моменты.

 

я помню как 6 часов сидел в брд, но вот что-то нихрена не помню как убил дезвинга в хардмоде за 30 минут, странно, да?



14 ноя 2013, 13:40
Профиль

0
Сообщение Warlords of Draenor: обзор PvP

я помню паузы в квестах, когда для перехода в следующую зону нужно было немного догриндить, либо лететь через весь мир и это было нудно.

текущая прокачка несравнимо лучше и интереснее.



14 ноя 2013, 13:49
Профиль Skype

0
Сообщение Warlords of Draenor: обзор PvP

Кому вообще всралось ворлд пвп ?

Основная масса играющих просто качается. Просто всегда находится хотя бы 1% тех кто хочет идти против системы и делает ганк и ворлд пвп основой своего геймплея. Это вообще отдельная каста людей которые похоже на голову бахнутые и деградировавшие дауны.

Я помню основных ганкеров, по крайней мере из рашки, и я не припомню, что бы хотя бы один отличался умом.

 

Я могу понять ворлд пвп когда оно идет против известных людей, гильдий, либо спланированно как это когда то было между Братством Кнута и другими гильдиями. Но в братстве тоже были такие ганкеры типа напалма, кто мозгами особо не отличался и по сей день вон сидит играет в танки и в свои 30 "разводит" каких то усатых дядек на батхёрт в чатике.

 

 



14 ноя 2013, 14:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru