Warrior: Warlords of Draenor  
Автор Сообщение



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Как то на "страту" не тянет. Фурик занимается своим обычным делом для сетапа



29 ноя 2014, 15:21
Профиль



<Поднимите мне бороду>


Сервер: Razuvious
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Когда это фурик занимался раскидыванием дебафа, тунелингом, имея при этом цель: откатить кд?


Кхм, даже перефразирую вопрос, когда это фурик вообще чем либо занимался в сетапах?Пещерный спек, который время от времени оживлялся стримами Готика / Свифти и им подобными любителями фурика.Да было время когда за него можно было что нибудь выжать, но различными правками/фиксами от метелицы это быстро скатывалось на дно.

Щас перспектива более радужная.



29 ноя 2014, 15:24
Профиль Skype

2
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Нет никакой перспективы, спек говно беспросветное сейчас.

Хочешь делать прессинг и аое дамаг? Играй армсом.

Хочешь делать много дамага и сингл таргет прессинга? Играй глад-протом.



29 ноя 2014, 15:42
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

После "unquechable thirst" не читал.



29 ноя 2014, 16:05
Профиль ICQ



<Красноярский Край>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1365
2х2: 1498
3х3: 1322
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Играю с дц в армсе, пока что все радует



29 ноя 2014, 16:27
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
4
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Insomniumz писал(а):

Армсы составят конкуренцию протам.

 

Insomniumz писал(а):

Slam следует брать в сетапах, где важно не сбить контроль.

 

Insomniumz писал(а):

Там нет MS'а

 

Insomniumz писал(а):

С появлением новых вепонов армс может стать лучше.

 

Insomniumz писал(а):

Всё зависит сугубо от плейстайла и сетапа.

 

Ларан превратился в ... очевидности



29 ноя 2014, 16:29
Профиль



<Поднимите мне бороду>


Сервер: Razuvious
-1
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Sattar писал(а):

Нет никакой перспективы, спек говно беспросветное сейчас.

Хочешь делать прессинг и аое дамаг? Играй армсом.

Хочешь делать много дамага и сингл таргет прессинга? Играй глад-протом.

 

"беспросветное говно" как то не аргументивно

Факты будут?Поделитесь, может узнаю что то новое.

У армса есть проблемы с рагонабором и ротацией, не то что бы это создавало проблемы на арене, но играть неприятно, будто катаешся на велосипеде без седла.

А те 20% урона что срезали с абилок прота и стали точкой невозврата, я каждый вечер в нем пробывал новый сетап, везде одна проблема, там где идет упор на урон в таргет, не хватает чутка что бы дожать/выбить сейвы и т.д, там где нужно реализовывать контроль у прота тоже все посредственно. И теперь вопрос, не проще ли заменить этого прота на рандом дк/ферала/паладина, мм?


Фурик как раз в этом плане и сбалансирован, его урон контролится самим войном а не проками (покрайней мере тот билд, который я описал) он имеет посредственный но ощутимый урон в таргет, имеет неплохое аое, и без кдшный рез хила.



29 ноя 2014, 18:03
Профиль Skype



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Какие факты ты хотел услышать? Фури сейчас юзлесс, совсем не дамажащий, даже в пве. 



29 ноя 2014, 18:23
Профиль



<hey im avg>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1663
2х2: 1734
3х3: 2095
5х5: 1823
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Droy писал(а):

Sattar писал(а):

Нет никакой перспективы, спек говно беспросветное сейчас.

Хочешь делать прессинг и аое дамаг? Играй армсом.

Хочешь делать много дамага и сингл таргет прессинга? Играй глад-протом.

 

"беспросветное говно" как то не аргументивно

Факты будут?Поделитесь, может узнаю что то новое.

У армса есть проблемы с рагонабором и ротацией, не то что бы это создавало проблемы на арене, но играть неприятно, будто катаешся на велосипеде без седла.

А те 20% урона что срезали с абилок прота и стали точкой невозврата, я каждый вечер в нем пробывал новый сетап, везде одна проблема, там где идет упор на урон в таргет, не хватает чутка что бы дожать/выбить сейвы и т.д, там где нужно реализовывать контроль у прота тоже все посредственно. И теперь вопрос, не проще ли заменить этого прота на рандом дк/ферала/паладина, мм?

Фурик как раз в этом плане и сбалансирован, его урон контролится самим войном а не проками (покрайней мере тот билд, который я описал) он имеет посредственный но ощутимый урон в таргет, имеет неплохое аое, и без кдшный рез хила.

Факты в твоем армори братишка, за 5 лет игры в вов, ты не прыгнул выше 1800, не достих успехов в пве, не набил даже 50к хонор килов, я думаю пора задуматься о пользе фурика в твоейй жизни, братишка   



29 ноя 2014, 18:42
Профиль



<Азарт>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1723
2х2: 1720
3х3: 1804
5х5: 96
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Цитата:

  • Неутолимая жажда - критично важно



Сначала талант действительно казался вкусным, но профита от прокающей казни больше в разы. 

Цитата:
там где нужно реализовывать контроль у прота тоже все посредственно.


Да помоему у глада, тоже самое, что и у армса или фури - контроль абилки то одинаковые, или что то другое имелось ввиду?

 



29 ноя 2014, 19:38
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Чота трапа масс рефлектом не ловиться пацаны.



29 ноя 2014, 22:07
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Господа, хоть убейте - не пойму фразу "у прота 4 чарджа". Как? Откуда? Что имеется в виду? Вен в знамя?



29 ноя 2014, 22:50
Профиль



<Твой Страх>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Имеется в виду атака щитом http://ru.wowhead.com/spell=156321#modified-by .



29 ноя 2014, 23:17
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

В общей сложности у прота 6 гапклозеров, но при этом сложилась уникальная ситуация, что это не дает ему какого либо оверповеред преимущества перед механикой таких классов как хантер и в некоторых ситуациях маг.



30 ноя 2014, 00:48
Профиль

-1
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Droy писал(а):

Приветствую всех

Хотел бы озвучить страту и узнать мнение других воинов, суть в следующем

Типичное    /  ВЛ Ш/Д но с фуриком

Билд у самого фури таков

  • Удвоенное время 
  • Безудержное восстановление
  • Неутолимая жажда - критично важно
  • Удар громовержца - забыл сменить, но необходим шоквейв
  • Охрана - не существенно 
  • Вихрь клинков - критично важно
  • Управление гневом - критично важно


Тактика в следующем

Лок занимается своим обычным делом для сетапа, как в это время фурик находит самую доступную цель на которой можно находится до 100% аптайма и совершать полный раго набор, каждый полный столб сливаем во всех трех противников на зверский удар (Его преимущество перед армсом, на З/У нет кд, а это прямая возможность снизить отхил всем троим) а проки сливаем в удобную для убийства цели.

Вторая немаловажная часть это БШ по кд, желательно что бы под него попали 2 и более противников, и как уже стало очевидно, имея хороший аптайм на удобной цели, мы получаем рагу, её сливаем по кд и получаем откат основных способностей.

Если в большинстве случаев все выходит так как в теории-крафте то наш блейдшторм в среднем будет иметь 30с кд, что в совокупносте с локом создаст не хилое аое.

Прощу заметить что это страта пишется на фури под сегодняшним шмотом, я уже не говорю какой профит будет от капа крита и других немаловажных статов.

Сегодня как освобожусь найду рандомного лока и затестирую данную комбинацию с тунеле-аое фуриком, расскажу что и как получил но и жду мнение всех остальных игроков.


 

Откуда ж вы ска лезете... "теорикрафтеры" херовы

Не

Дадут

Вару

Сидеть

На

 Цели

 

это раз

 

Даже при 100% аптайме и идеальном цикле набора/слива раги блейдшторм НИКОГДА не будет 30с кд, НИ КО ГДА ...

Inflamez писал(а):

Какие факты ты хотел услышать? Фури сейчас юзлесс, совсем не дамажащий, даже в пве. 

 

Не ты ли тут недавно орал что у варов всё ок? ...



30 ноя 2014, 06:37
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

забантье шатателя уже ) очень толстый аж противно читать 



30 ноя 2014, 10:00
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Походу вегатокси решил варом погонять..



30 ноя 2014, 10:12
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
1
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Тут за такую толстоту не банят, можно прям залить жиром весь форум и всё сойдет с рук. Зато на слово ... сразу пред. влепят, модераторов то нету нормальных.



30 ноя 2014, 10:37
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Speedq писал(а):

забантье шатателя уже ) очень толстый аж противно читать 

чувак я сам в бан ушел за требование забанить этого дауна, пришла какая то неадекватная и я 3 недельки отдыхал от возможности выразить свое ни кому не нужное мнение, я говорил в легендарном или обители можно хоть упоротся до предела, но в классовом разделе постить такую ересь, куда люди приходят за реальным советом или новички  что бы узнать что то полезное и читая этого шатателя получают совершенно извращеное представление о классе, но Инфлейм прав главное что бы не было матного слова



30 ноя 2014, 10:50
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Reqiem писал(а):

Speedq писал(а):

забантье шатателя уже ) очень толстый аж противно читать 

чувак я сам в бан ушел за требование забанить этого дауна, пришла какая то неадекватная и я 3 недельки отдыхал от возможности выразить свое ни кому не нужное мнение, я говорил в легендарном или обители можно хоть упоротся до предела, но в классовом разделе постить такую ересь, куда люди приходят за реальным советом или новички  что бы узнать что то полезное и читая этого шатателя получают совершенно извращеное представление о классе, но Инфлейм прав главное что бы не было матного слова

 

По твеому взять в фурике управление гневом это реальный совет?

Про теорикрафт уровня "блейдшторм будет 30с кд" я скромной промолчу.

 

Хочешь реального полузного совета?

реролься из вара.

Потому что при игре за вара все советы будут бесполезны, тк вар бесполезен сам по себе на данный момент.



30 ноя 2014, 12:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru