Watch Dogs (2014) — В продаже на торрентах  
Автор Сообщение

0
Сообщение Watch Dogs (2014) — В продаже на торрентах

Diseaze писал(а):

Ракомозговое консольное управление убивает все желание играть, ну и поведение камеры, почему из-за этих бл*дских консолей во всех играх камера двигается как в желе?  

+100500

уже самого заебало 

ну а по сути тот же асасин крид



24 май 2014, 12:52
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1525
2х2: 1462
3х3: 1882
5х5: 672
0
Сообщение Watch Dogs (2014) — В продаже на торрентах

Пофиг, всё-равно хотел пройти на ютубе



24 май 2014, 16:00
Профиль

1
Сообщение Watch Dogs (2014) — В продаже на торрентах

 



24 май 2014, 18:10
Профиль

0
Сообщение Watch Dogs (2014) — В продаже на торрентах

от тредов о новых играх у меня только одно впечатление: зажрались   



24 май 2014, 22:34
Профиль Skype

0
Сообщение Watch Dogs (2014) — В продаже на торрентах

Игра не плоха в плане графина, города, детализации, но управление и поведение камеры, а так же поведение машин, стрельба (а скорее аим) до такой степени улыбанское, что все портит



24 май 2014, 22:41
Профиль

0
Сообщение Watch Dogs (2014) — В продаже на торрентах

Brenner писал(а):

от тредов о новых играх у меня только одно впечатление: зажрались   

как говорит мой друг с холяцкий акцентом "ховнеца принесли и требувають отношения, как к кабанчику" .  Игрок стал более избирателен и требует для себя годного продукта.Платить за мозговысер , не очень задумка. Так, что к ховнецу отношение правильное 

ps Все эти попытки выехать на графуоне закончились на крузисе и скайриме. Игры в своем роде уникальные, но смысловой нагрузки там ровно для рейтинга 9+



24 май 2014, 23:33
Профиль

2
Сообщение Watch Dogs (2014) — В продаже на торрентах

Ainterh писал(а):
Игрок стал более избирателен и требует для себя годного продукта.Платить за мозговысер , не очень задумка.

 

игрок требует гениальный продукт, новое слово в жанре или минимум шедевр. просто хорошую игру принято смешивать с дерьмом, вынося в минусы её особенности. больше всего меня удивляет то, что, кажется, некоторые люди действительно ждут прорывов и каждый раз разочаровываются по-настоящему.



24 май 2014, 23:45
Профиль Skype

3
Сообщение Watch Dogs (2014) — В продаже на торрентах

Brenner писал(а):

Ainterh писал(а):
Игрок стал более избирателен и требует для себя годного продукта.Платить за мозговысер , не очень задумка.

 

игрок требует гениальный продукт, новое слово в жанре или минимум шедевр. просто хорошую игру принято смешивать с дерьмом, вынося в минусы её особенности. больше всего меня удивляет то, что, кажется, некоторые люди действительно ждут прорывов и каждый раз разочаровываются по-настоящему.



Виноваты игроки или может маркетинговая машина?

Издатели клепают из раза в раз одно и тоже в лучшем случае меняя антураж но каждую свою игру преподносят как неведомо что. Некстген, уникальный геймплей в том же каловдутии это движок 10 летней давности и управление собакой. Nuff said. Не стоит во всем винить игроков.



24 май 2014, 23:58
Профиль

0
Сообщение Watch Dogs (2014) — В продаже на торрентах

kaas писал(а):

Виноваты игроки или может маркетинговая машина?


Издатели клепают из раза в раз одно и тоже в лучшем случае меняя антураж но каждую свою игру преподносят как неведомо что. Некстген, уникальный геймплей в том же каловдутии это движок 10 летней давности и управление собакой. Nuff said. Не стоит во всем винить игроков.

 

виноваты игроки, что идут на поводу маркетинговой машины. единственное что плохо в текущей системе - платные DLC, всё остальное вполне адекватно времени и неплохо, как минимум.



25 май 2014, 00:16
Профиль Skype

3
Сообщение Watch Dogs (2014) — В продаже на торрентах

У бреннера опять особое мнение?

игра говно, и это было видно сразу. О каких предзаказ тут могла идти речь, я не знаю. Консольщина есть консольщина, так что ждем 3 халфу дальше.



25 май 2014, 00:38
Профиль

0
Сообщение Watch Dogs (2014) — В продаже на торрентах

Impact писал(а):

У бреннера опять особое мнение?

игра говно, и это было видно сразу. Консольщина есть консольщина, так что ждем 3 халфу дальше.

я жду когда в DayZ введут авто и нычки   Соскучался я по ночным побегушкам по лесу до впп, в дождь. 



25 май 2014, 00:42
Профиль

0
Сообщение Watch Dogs (2014) — В продаже на торрентах

Impact писал(а):

У бреннера опять особое мнение?

игра говно, и это было видно сразу. О каких предзаказ тут могла идти речь, я не знаю. Консольщина есть консольщина, так что ждем 3 халфу дальше.

 

вот так правильно, а вся особенность мнения в том, что консольщина - это не говно, но кому она не нравится должны сразу пройти мимо, а не верить "маркетинговой машине", а если не прошли мимо, то не выносить консольность в минус или клеймить говном.



25 май 2014, 01:30
Профиль Skype
lol гуру

0
Сообщение Watch Dogs (2014) — В продаже на торрентах

kaas писал(а):

Brenner писал(а):

Ainterh писал(а):
Игрок стал более избирателен и требует для себя годного продукта.Платить за мозговысер , не очень задумка.

 

игрок требует гениальный продукт, новое слово в жанре или минимум шедевр. просто хорошую игру принято смешивать с дерьмом, вынося в минусы её особенности. больше всего меня удивляет то, что, кажется, некоторые люди действительно ждут прорывов и каждый раз разочаровываются по-настоящему.



Виноваты игроки или может маркетинговая машина?

Издатели клепают из раза в раз одно и тоже в лучшем случае меняя антураж но каждую свою игру преподносят как неведомо что. Некстген, уникальный геймплей в том же каловдутии это движок 10 летней давности и управление собакой. Nuff said. Не стоит во всем винить игроков.

Игроки просто соскучились до ужаса по хорошим играм вот и всё. 

Dragon Age: Origins - 2009

Dark souls - 2011

Skyrim - 2011

Ведьмак 2 - 2011

Я не помню ниодной хоть сколько бы то ни было выдающейся игры после 2011 года, а прошло уже не мало времени. Истории о некст-гене поднадоели и верится в них с трудом, лично я буду скучным и буду ждать TES6 и Demon Souls 2.



25 май 2014, 05:24
Профиль Skype

0
Сообщение Watch Dogs (2014) — В продаже на торрентах

Deus Ex того-же 2011 года,Banner Saga,Sleeping Dogs - просто так сходу



25 май 2014, 05:36
Профиль

0
Сообщение Watch Dogs (2014) — В продаже на торрентах

Dishonored (2012), Far Cry 3



25 май 2014, 06:48
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Watch Dogs (2014) — В продаже на торрентах

Mass Effect 3, Boishock Infinite



25 май 2014, 07:07
Профиль

0
Сообщение Watch Dogs (2014) — В продаже на торрентах

Earl писал(а):

Dishonored (2012), Far Cry 3

прошел и забыл



25 май 2014, 07:32
Профиль

0
Сообщение Watch Dogs (2014) — В продаже на торрентах

2012 вообще оч хороший был год на игры



25 май 2014, 09:12
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Watch Dogs (2014) — В продаже на торрентах

Fitness писал(а):

kaas писал(а):

Brenner писал(а):

Ainterh писал(а):
Игрок стал более избирателен и требует для себя годного продукта.Платить за мозговысер , не очень задумка.

 

игрок требует гениальный продукт, новое слово в жанре или минимум шедевр. просто хорошую игру принято смешивать с дерьмом, вынося в минусы её особенности. больше всего меня удивляет то, что, кажется, некоторые люди действительно ждут прорывов и каждый раз разочаровываются по-настоящему.



Виноваты игроки или может маркетинговая машина?

Издатели клепают из раза в раз одно и тоже в лучшем случае меняя антураж но каждую свою игру преподносят как неведомо что. Некстген, уникальный геймплей в том же каловдутии это движок 10 летней давности и управление собакой. Nuff said. Не стоит во всем винить игроков.

Игроки просто соскучились до ужаса по хорошим играм вот и всё. 

Dragon Age: Origins - 2009

Dark souls - 2011

Skyrim - 2011

Ведьмак 2 - 2011

Я не помню ниодной хоть сколько бы то ни было выдающейся игры после 2011 года, а прошло уже не мало времени. Истории о некст-гене поднадоели и верится в них с трудом, лично я буду скучным и буду ждать TES6 и Demon Souls 2.

На подходе:

Ведьмак 3

Dragon Age 3

Обе игры обещают быть новым словом в рпг жанре и я не сомневаюсь,что так и будет.

А ватч догс не очень,какая-то пародия на гта5 с графоном от асассина. Тем не менее любители подобных игр оценят.

 



25 май 2014, 09:18
Профиль

0
Сообщение Watch Dogs (2014) — В продаже на торрентах

Hitman же



25 май 2014, 09:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru