Wildstar  
Автор Сообщение

0
Сообщение Wildstar

rawrr писал(а):

а есть какая нить ги пгшная? или на каком реалме сливки все 

На всякий случай: игра еще в Бете , а не на Лайве. "В Бете" это означает, что всех персонажей, как и гильдиии, удалят перед выпуском игры("на Лайве").



12 май 2014, 18:25
Профиль

0
Сообщение Wildstar

На офф сайте написано, что бета хороший вариант застолбить за собой ник. Значит таки чары останутся, просто будут скинуты в ноль.



12 май 2014, 19:10
Профиль



<Раздавай Воскрешай>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 480
0
Сообщение Wildstar

Столбление ников и названий гильдий доступно только для тех,кто сделал предазаказ,это во-первых.

А во вторых, это будет делаться после конца беты.



12 май 2014, 20:15
Профиль

0
Сообщение Wildstar

я всяко буду брать ибо понравилось. Как игра себя покажет в будущем я без понятия, но она стоит того, что-бы попробовать.  В отличии от ТЕСО, который даже пробовать не хочется, с первого взгляда не понравился.



12 май 2014, 20:47
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 549
0
Сообщение Wildstar

Друзья, еще такой вопрос - ОБТ идет с 8.05 по 18.05, если я оформляю Предзаказ, смогу ли я продолжать играть в ОБТ до 31.05 или мне  можно будет играть только в Викенды?



12 май 2014, 21:54
Профиль

0
Сообщение Wildstar

После обт, будет только ранний старт.



12 май 2014, 22:09
Профиль

0
Сообщение Wildstar

2 вопроса, сколько будет примерно стоить игра и какой нужен комп, что можно было играть на приятных видеонастройках. Без всяких шейдеров теней и 100500 сглаживаний



12 май 2014, 22:30
Профиль

1
Сообщение Wildstar

на офф сайте 59.99$ standart и 74,99$ deluxe.

в иторнетах есть standart за 45$ atm и deluxe за 60$



12 май 2014, 22:49
Профиль






Сервер: Дракономор
1
Сообщение Wildstar

Добавили новое видео про рейды



13 май 2014, 16:08
Профиль

1
Сообщение Wildstar

Impact писал(а):

2 вопроса, сколько будет примерно стоить игра и какой нужен комп, что можно было играть на приятных видеонастройках. Без всяких шейдеров теней и 100500 сглаживаний



стоит это 2к рублей на гамазавре (на своем нцсофт акке придется все равно привязать кредитку) 
И кажды месяц по 14 баксов (или 19бакосв credd который можно продать за игровую валюту...или купить) 

Мой дружбаня комфортно играет на i3 , 640 geforce, 2gb ddr3. 



13 май 2014, 16:14
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1561
2х2: 1575
3х3: 2051
5х5: 96
0
Сообщение Wildstar

это какой пинг для рейдов нужен?))



13 май 2014, 16:46
Профиль

0
Сообщение Wildstar

пинг везде по евро хороший , в дуэльках и на арене у меня с 80 пингом проблем совершенно нет. Так же и на 120 пинге нет проблем. 



13 май 2014, 17:02
Профиль

1
Сообщение Wildstar

Мне понравилась игруля, несмотря на то что мультяшность уже достала. Это первая ммо, которую попробовал кроме вова, и похоже не зря. Как-то пофиг взлетит или нет, на пару месяцев ее вполне хватит, а там видно будет.

Анимация стелса конечно не ок, зато как жопой крутят! Не возникло ощущения, что это какой-то трешняк забагованный. Художники отличные, многие мобы доставляют, красивый ядовитый мир. Хуманы и андеды ничего так.

Я так понял будет поддержка аддонов, думаю и шрифт можно будет свой поставить.

За игрой не следил, не интересовался и вообще ничего не ждал, наверно поэтому понравилось. Теперь на вовчик смотрю уже малость иначе.

 



13 май 2014, 17:50
Профиль

0
Сообщение Wildstar

Ilve писал(а):

Мне понравилась игруля, несмотря на то что мультяшность уже достала. Это первая ммо, которую попробовал кроме вова, и похоже не зря. Как-то пофиг взлетит или нет, на пару месяцев ее вполне хватит, а там видно будет.

Анимация стелса конечно не ок, зато как жопой крутят! Не возникло ощущения, что это какой-то трешняк забагованный. Художники отличные, многие мобы доставляют, красивый ядовитый мир. Хуманы и андеды ничего так.

Я так понял будет поддержка аддонов, думаю и шрифт можно будет свой поставить.

За игрой не следил, не интересовался и вообще ничего не ждал, наверно поэтому понравилось. Теперь на вовчик смотрю уже малость иначе.

 

 

ровно те же самые эмоции и выводы.  



13 май 2014, 17:58
Профиль



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение Wildstar

Игра очень классная. Самая большая проблема, как по мне, это слишком много деталей в окружении. Глаза очень быстро устают.



14 май 2014, 11:18
Профиль

0
Сообщение Wildstar

Вторая снизу опция в настройках видео разгружает маненько зрение.  Все перестает подсвечиваться каким то странным блюром. 



14 май 2014, 12:48
Профиль



<Пьяная Крыса>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Wildstar

С первых же минут игры наблюдается какой-то Омск (как ни странно в хорошем смысле). Местный аналог гнума старательно минирует розового козлика, а репки услужливо держат бомбочки для него... Походу про выходцев из метелицы (вместе со знаменитой травой) не наврали.  

 

 В игре меня сразу зацепили аркадная боевая система и атмосфера. История этого нового мира обещает быть богатой, но, с большой вероятностью, местные василии промотают диалоги и в журнал даже не взглянут, но начнут заявлять что сюжета не завезли. Особого внимания для меня заслуживает Explorer path, так бы и делал эти квесты.  

 

Ах да, чуть не забыл! Вот ВИДЕО С ПВП СЭТАМИ! Извиняюсь если уже выкладывали.

 



16 май 2014, 11:17
Профиль






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Wildstar

Сет на сталкера  и эспера т2   



16 май 2014, 11:22
Профиль

0
Сообщение Wildstar

Кто где предзаказал? Из рублевых магазинов нашел на gamazavr.ru и gama-gama.ru/. Если кто предзаказывал на оф. сайте - расскажите как себя ведет оф. сайт с  рублевыми карточками? Автоматически переводит по курсу банка или не дружит вообще?

Кто купил игру не на оф. сайте и уже активировал ключ на предзаказ - после активации присылают 3 гостевых ключа на 7 дней?



19 май 2014, 20:19
Профиль

0
Сообщение Wildstar

plati.ru?



19 май 2014, 20:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru