work  
Автор Сообщение

0
Сообщение work
Тем не менее,ты не смог объяснить разницу


03 июл 2013, 06:12
Профиль



<Дагестанские Москвичи>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение work

GloryGloryManUtd писал(а):
Тем не менее,ты не смог объяснить разницу
Не припомню чтобы я пытался это сделать  :D Скорее не посчитал нужным, адекватно оценив умственный уровень собеседника  Dance



03 июл 2013, 06:15
Профиль

0
Сообщение work
Можешь дальше петь себе дифирамбы,но на мой вопрос ты все же НЕ СМОГ ответить


03 июл 2013, 06:36
Профиль

0
Сообщение work

банчи спайсом



03 июл 2013, 07:57
Профиль

0
Сообщение work

В связной иди, кридиты выдавай, говорят ок



03 июл 2013, 08:17
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение work

воруй@убивай, говорят ок



03 июл 2013, 09:17
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение work

NONAMERZ писал(а):

воруй@убивай, говорят ок

Там это... ещё с гусями возня  Unknow



03 июл 2013, 09:26
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение work

Alaron писал(а):

NONAMERZ писал(а):

воруй@убивай, говорят ок

Там это... ещё с гусями возня  Unknow

Это уже по желанию для души  Сиськи



03 июл 2013, 09:38
Профиль Skype

0
Сообщение work

аххахахахахахах

 

обожаю треды про работу/карьеру итд  :rofl

получать в мск 30 без опыта работы - не знаю что может быть проще.

Если есть мозги и нормальное обраование - велком на 40-50 на стартовую позицию в красивой компании.

 

ваще все что ниже 50 в возрасте до 23-24 лет это супер и супер адекватно и нормально. даже 60.

все остальные - халуи, которые не думали/не думают о карьере и о будущем.

 

топикстарет - вывеси резюме на hh.ru, когда будешь выкладывать, тебе предложат выбрать любые 3 специализации. Вот как увидишь этот список - начни гуглить, то, что понравится, то и пикай. Тебе же все равно сейчас, по факту, если хочешь идти в тур операторы.



03 июл 2013, 10:06
Профиль

0
Сообщение work

Найди ляма так 1,5 и открой бизнес. Автозапчасти, чебуреки, автомойка, шаверма. :panda:



03 июл 2013, 10:15
Профиль



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение work

mmefy писал(а):

Учусь на туроператора,но идти работать по профилю пока что возможности нету.

Прям на туроператора ? D:

Почему нету возможности идти по профилю?Зачем тогда выбрал это направление,лол?Сейчас почти во все ТА/ТО нужны работнички то на лето,то на практику,то вообще на постоянку. http://vk.com/jobtourism миллион компаний,достаточно крупных ( на примере Санрайза\Туи\Корала\Наташки\и прочего). В другие идти смысла практически нет,сидеть на копейках и молиться на выполнение плана.А так конечно ВУЗ должен отправлять на практики,нужно подходить в деканат и спрашивать,где отдел занятости. 



03 июл 2013, 12:26
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение work

Крикан, оформи мне тур в среднюю Азию, Самрканд, Бухара, Хива и т.д. А то нигде нет такого.



03 июл 2013, 15:20
Профиль

0
Сообщение work

Три месяца работаю в макдональдсе, начинал с поломойки, а сейчас я уже старший помощник младшего менеджера. получаю 60к в месяц, т.к. специалисты везде нужны, через год планирую стать диркетором ресторана.



03 июл 2013, 15:27
Профиль

0
Сообщение work

Зевс писал(а):

начинал с поломойки, а сейчас я уже старший помошник младшего менеджера среднего звена

fxd 4 u :)

 

 



03 июл 2013, 15:34
Профиль



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение work

Wuki писал(а):

Крикан, оформи мне тур в среднюю Азию, Самрканд, Бухара, Хива и т.д. А то нигде нет такого.

Я не работаю в этой сфере,попробуй сделать это самостоятельно,это не сложно.Узбечек клеить надумал и хлопок собирать?



03 июл 2013, 15:43
Профиль ICQ Skype WWW



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
1
Сообщение work

Theris писал(а):

Зевс писал(а):

начинал с поломойки, а сейчас я уже старший помошник младшего менеджера среднего звена

fxd 4 u :)

 

 

 



03 июл 2013, 15:46
Профиль ICQ

0
Сообщение work

Там архитектура красивая.



03 июл 2013, 15:54
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение work

Учился 6 лет на психолоха, куда пойти работат, хелп ПГ.



03 июл 2013, 16:02
Профиль

0
Сообщение work

^ устройся специализированным психологом ПГ на ставку. тут в твоей помощи больше пол форума нуждается.



03 июл 2013, 16:07
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2150
2х2: 2279
3х3: 1952
0
Сообщение work

Dremgor писал(а):
Даже дауну понятно что говоря про первый миллион он имел ввиду продаж на миллион в целом, а не заработок в миллион рублей за месяц...
Kolpen писал(а):

У лестара просто оху*тельная история.

Дело в том что во всех таких "продажных" магазинах обычно есть некая система планов и рейтингов. Работаешь ты на процент от продаж, и чем больше у тебя ачивок а-ля продать больше всех по региону за месяц и т.д., тем больше твой оклад. За такие очивы могут либо выплатить денег дополнительно, либо поднять процент. С течением времени реально поднять квалификацию, как, например, специалист по каким нибудь навороченым телевизорам, который помимо продажи еще и в установке шарит, и, соответственно, поднять зарплату еще. Также знаю людей которые в сфере продаж лутали 70-80тонн, слышал от них же про коллег, получающих 100к+.

 

Первый человек, который наверно имеет представление о том, что я написал, и не ебется в глаза. И то братва с пг задизлайкала  ;D

Я уверен, что большинство даже не работало вообще не говоря уже именно об это отрасли вот и батхерт у ребят что голду продают)

Я готов дать адрес магазина моего друга в Москве и он, если будет в это время на месте, предоставит вам скидку 30% (300р с каждой 1000) на любой товар. При условии с фото оттуда для пг.

Может быть, даже на потроле покатает  ;D 

Кто-то еще про свой бизнес писал, так вот одна из не плохих и не сложных бизнесов сейчас если есть капитал, это продавать рандомкую хуйню в группе вконтакте. Оплачиваешь только рекламу в начале и все, никаких аренд и складов.

Про пример с знакомого решил не писать, а то скоро со всеми друзьями познакомлю)

 

 

 



03 июл 2013, 20:01
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru