work  
Автор Сообщение



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение work

предстовление, копитал



03 июл 2013, 20:08
Профиль ICQ



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2150
2х2: 2279
3х3: 1952
0
Сообщение work

Настало время ахуенно содержательных постов?)



03 июл 2013, 20:14
Профиль Skype

0
Сообщение work

Предлагаю всем сладкого хлебушка за счет заведения!



03 июл 2013, 20:15
Профиль

0
Сообщение work

JIecTap писал(а):

В Адидасe cкотская работа? Мальчик ты еще мало видел. У меня друг директор одного из филиалов стал через 2 года работы продавцом-консультантом. Получает 70-90к, у его двух лучших продавцов зарплаты: первый 90-120к (он 11 в рейтингах у них по России), второй примерно как сам директор. Сделать делать продажи каждый день минимум на50к не так уж и сложно и за месяц сделать свой первый миллион. (да сам пробовал,но у меня есть любимое дело)

Почему продавец получает больше, чем директор?

 



04 июл 2013, 00:49
Профиль

0
Сообщение work

Зарегался на ПГешке только ради этого поста. Удивляют люди, которые думают, что работая продавцом нельзя зарабатывать деньги. Устроился на лето в М.Видео, так вот там сейчас проходит акция, и мои опытные коллеги сорвали за 20 дней по 50-60к (половинят скидку тем, у кого нет купонов Boosting.Pro ). А в обычный месяц на леваке(типо установки ПО на новый комп и т.д.) зарабатывают около 20к + зарплата 30-40( в зависимости от категории). Это конечно не 100тонн, но зарабатывают они уж точно не меньше офисных планктонов =)  Mocking



04 июл 2013, 00:54
Профиль

0
Сообщение work

Кто миллион за месяц не сделать делает тот лох!



04 июл 2013, 01:38
Профиль

0
Сообщение work
Вся суть топика в одном предложении от Васи :rofl


04 июл 2013, 01:49
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2150
2х2: 2279
3х3: 1952
0
Сообщение work

ТриКита писал(а):

JIecTap писал(а):

В Адидасe cкотская работа? Мальчик ты еще мало видел. У меня друг директор одного из филиалов стал через 2 года работы продавцом-консультантом. Получает 70-90к, у его двух лучших продавцов зарплаты: первый 90-120к (он 11 в рейтингах у них по России), второй примерно как сам директор. Сделать делать продажи каждый день минимум на50к не так уж и сложно и за месяц сделать свой первый миллион. (да сам пробовал,но у меня есть любимое дело)

Почему продавец получает больше, чем директор?

 

 

Потому что зарплата продавца идет от процентов с его личных продаж, а у директора совсем другие функции и по сути он работает на оклад при условии соблюдения плана магазина, правила трех чеков, контроля документации с персоналом и т.д. 

Это естественно имеется, введу, про директоров, которые контролируют филиал, а не прямые владельцы его. В Адидасе на счет миллиона такая система просто, первый месяц или от силы на втором ты должен сделать продажи на миллион после этого тебя уже берут на постоянную работу или посылают. В первом месяце у тебя зарплата в районе 25к, потом уже идет все

чисто от процентов. 

В розничной торговле у всех есть похожие системы. Так что если язык подвешен, умеешь крутиться можешь хоть после школы
или пту зарабатывать приличные деньги.

 

 



04 июл 2013, 09:24
Профиль Skype

0
Сообщение work

Так надо полагать у продавцов с  з/п в % от продаж цифра 100к+ это чисто сезонное явление(например перед НГ), а все остальное время они получают раза эдак в 3 меньше.



04 июл 2013, 10:11
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1682
2х2: 1608
3х3: 1707
0
Сообщение work

Набираешь на HH.RU "оператор пк" - там куча всего от 25-30.



04 июл 2013, 10:56
Профиль Skype

0
Сообщение work

ТриКита писал(а):

JIecTap писал(а):

В Адидасe cкотская работа? Мальчик ты еще мало видел. У меня друг директор одного из филиалов стал через 2 года работы продавцом-консультантом. Получает 70-90к, у его двух лучших продавцов зарплаты: первый 90-120к (он 11 в рейтингах у них по России), второй примерно как сам директор. Сделать делать продажи каждый день минимум на50к не так уж и сложно и за месяц сделать свой первый миллион. (да сам пробовал,но у меня есть любимое дело)

Почему продавец получает больше, чем директор?

 

все зависит от компании и как регламентированна мотивация продаж в ней

 

в 2006-2008 работал в Евросети СПб продавцом

зп была ооочень даже приличная по тем меркам

к 2008 чистыми выходило 40-45к (с учетом уже вычтенного подоходного налога)

а начиналось все с 25к

да график жестковатым сейчас кажется по 12-13 часов в день 5/2 (2 плавающих выходных)

 

но руководитель сектора (выше по карьерной леснице позиция) у которого я был с салоном в подченении порой получала по 25к

из-за не выполнения плана продаж сектора

хотя при выполнении плана зп была 50-60к у нее

 



04 июл 2013, 14:11
Профиль

0
Сообщение work

Не стоит обольщаться. Продавец в точках продаж, это не квалифицированныя работа. И даже если знаменитое выражение Рокфеллера про умение обращаться с людьми может на какой-то момент времени потешить самолюбие продовца-консультанта в Эльдорадо, то уверяю - это иллюзии, даже с учетом, вроде бы, неплохого временного дохода.

Становитесь высоко квалифицированными специалистами в перспективных и интересных областях. Естественно устроиться на работу продавцом тряпок легче и для этого не нужно иметь опыт, образование, аналитического и математического склад ума, но это тупик из которого потом едва ли кто-то вылезает.



04 июл 2013, 15:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru