World of Tanks.  
Автор Сообщение

1
Сообщение World of Tanks.

Вообще все пт9 как по мне не ок, кроме французов конечно, а ну и новые пт (пт9 тартойз как бы имба).

А про другие нации.

Амеры имеют явные для непреличия минусы:

- т95 это ОЧЕНЬ медленная скорость (первая цель для арты), на ней впринципе не повлияешь на исход боя. Если раки захотят слиться, то тут уж все, проехал пол карты, а команды уже и нет.

- т30 картон и унылая косая пуха (Прошел его с горем пополам, плевался долго. Нужно очень аккуратно играть от башни, но в рандоме реализовать это очень редко возможно, потому что большее количество боев вас будут окружать рандомные раки, которые не будут подстраиваться под стиль игры на т30)

По советам может Баш расписать. Его от 704 не прет.

Ну а немнцы это понятно - хороший лоб, пуха ничего так, но сарай. Кружить будут туда сюда, подставляться тоже нельзя никак, но размеры будут брать свое.

Так что делай выводы. Было бы у меня желание прокачать еще одну ветку пт, пошел бы в великобританию либо во францев.



14 апр 2013, 19:17
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

да наверно буду 704 качать, ибо уже нет сил с нуля начинать новую ветку, и так мечусь каждую неделю туда-сюда.

 

а чем так хороши бриты и францы?



14 апр 2013, 21:20
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение World of Tanks.

Tsito писал(а):

да наверно буду 704 качать, ибо уже нет сил с нуля начинать новую ветку, и так мечусь каждую неделю туда-сюда.

 

а чем так хороши бриты и францы?

франц пт ниче так и арта

а больше ничего интересного для ГК

 

 



14 апр 2013, 23:09
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

704 по сути таже ису-152, вот 268 уже совсем другое дело



14 апр 2013, 23:24
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

а у фрицев достойная ветка пт? смотрю все её хвалят на форумах



15 апр 2013, 01:11
Профиль

1
Сообщение World of Tanks.

Tsito писал(а):

да наверно буду 704 качать, ибо уже нет сил с нуля начинать новую ветку, и так мечусь каждую неделю туда-сюда.

 

а чем так хороши бриты и францы?

Ну как бы да. Правильно было замечено, что 704 та же ису, по сути картон, спасают только стыки бронеплит. И будут очень пичалить непробилы и гусли, вроде бы с такой пухой, НО! это случается очень часто. Британцы, то есть тартойз шикарен своими бортами и скорострельной и точной пухой. Францы универсальны, не такой большой силуэт как у немцев, стабильно выдающая дамаг пуха, мобильность, хорошие показатели маскировки, твердый лоб. Примечательно то, что если умеючи "танцевать" на французике можно насобирать много непробил и рекошетов. 

Да и как написали, если уж вздумал качать 704, то не жди от него колосального нагиба. Вот докачаешь 268 там будет самый смак.

 



15 апр 2013, 01:41
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Как это бесит, когда не можешь выбрать, кого качать.

 

Меня в британии и франции смущает маленький альфа страйк, но точность и пробиваемость конечно на высоте. Французов скорее всего нет, скорость у пт-сау мне не нужна особо. У Британии кроме тартойза есть достойные машины по ветке? Сейчас вот задумался немцы или британцы.



15 апр 2013, 11:36
Профиль

3
Сообщение World of Tanks.

Францы или советы. Скорость и маскировка рулят.



15 апр 2013, 12:28
Профиль

1
Сообщение World of Tanks.
У бритов все пт клевые, очень бронированы и со скорострельным орудием, единственное от кого они страдают это от арты и если начнут кружить. Но на 4-7 уровнях столько васьков, что они не могут додуматься объехать эти пт и усердно пытаются пробить в лоб, что впринципе нереально. А так советую почитать на офф форуме обсуждения разных веток и выбрать, что больше понравится .


15 апр 2013, 12:29
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

всем спасибо за советы, буду думать :)



15 апр 2013, 12:35
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Если для меня 704 кажется ОП, то что же будет с 268? Там осталось 2к опыта  :rofl но нет кредитов...
И чего это все вдруг, убеждены что он плох? 
Я ещё думаю, может сменить к чертям оптику и поставить вентеляцию + ББ ?



15 апр 2013, 14:49
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

268 посравнению с 704 просто небо и земля) есть почти все чего нехватало раньше, быстрее перезарядка, выше точность, быстрая скорость, броня ощутимо лучше. едиственный минус это очень убогие углы горизонтальной наводки по моему

 

А я вот на т62 коплю, осталось 10к опыта и 4кк кредитов)



15 апр 2013, 14:58
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

в общем, прокачал бы французов, но тупо лень начинать с нуля, поэтому продолжу советы :)



15 апр 2013, 18:47
Профиль



<Величие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1432
0
Сообщение World of Tanks.
Eldessa писал(а):

Если для меня 704 кажется ОП, то что же будет с 268? Там осталось 2к опыта  :rofl но нет кредитов...
И чего это все вдруг, убеждены что он плох? 
Я ещё думаю, может сменить к чертям оптику и поставить вентеляцию + ББ ?

704 плох своим картонным лбом, странностями бл10 и постоянными контузиями экипажа. Выбивают банально все. Ну, правда, срикошетит иногда, порадуешься, а потом плюха прилетит. Если есть ~2,5 перка, то можно ббшку запилить, будет чуть пожоще, но не так сильно. Да и 704 машина для кемперов скорее, как зверобой. Что касается 268, так это читерство ;D


16 апр 2013, 01:56
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

а я вот по советам попытался кaчнуть пт францев, но меня хватило до 5 уровня, и я вернулся к немцам. Хрен с ним с сараем, но меня просто накрывает от неточных пушек. так же попытался качать бритов через тяжи, но черчель меня выбесил. и тоже вернулся к немцам. 

 

И еще взял покататься акк у друга, офигел конечно от 5-7 уровней тяжелых танков советов... после моего Pzkpfw IV, лютое фейсролище. тоеть если на моем IV у меня цель это пережить карту, то на кв2 и кв1с у меня цель забрать танка так 3.



16 апр 2013, 01:58
Профиль



<Величие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1432
0
Сообщение World of Tanks.
Ну так ж надо кактуса поесть сначала, а потом в дамки. Кв2 и квас просто банально нагиб машины на своем уровне :crazy


16 апр 2013, 02:05
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Цитата:
а я вот по советам попытался кaчнуть пт францев, но меня хватило до 5 уровня, и я вернулся к немцам. Хрен с ним с сараем, но меня просто накрывает от неточных пушек. так же попытался качать бритов через тяжи, но черчель меня выбесил. и тоже вернулся к немцам.

Попробуй американский тт покачать, пока до т29 не дойдешь, то все круги ада пройдешь=)

Как уже надоел меня м103, боекукладка вечно ломается, башню отрывает и экипаж контузит ему. Слишком мягкий танк, его некоторые 7 лвл в лоб берут.



16 апр 2013, 03:53
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Nayder писал(а):

Как уже надоел меня м103, боекукладка вечно ломается, башню отрывает и экипаж контузит ему. Слишком мягкий танк, его некоторые 7 лвл в лоб берут.

Ну после 29 и 32 на нем малость непривычно играть, да. Зато когда попривыкнешь, начинаешь пистонов раздавать только так ^^



16 апр 2013, 06:58
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Цитата:
Ну после 29 и 32 на нем малость непривычно играть, да. Зато когда попривыкнешь, начинаешь пистонов раздавать только так ^^

Да уже на нем 300 боев отбегал, до т110е5 осталось 40к экспы, думаю что 103 продавать надо, проходной танк. Вот т32 вернул бы, чтобы кататься на нем, он сверх сбалансирован для  8лвл.



16 апр 2013, 07:00
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Хз, у меня за 200 боев одни положительные эмоции, равно как и от 32ки. Да, иногда напрягает когда тебе маску шьют под безумными углами, но блжд, пушка и отличная динамика все эти недостатки имхо компенсируют.



16 апр 2013, 07:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru