World of Tanks.  
Автор Сообщение

0
Сообщение World of Tanks.

может я проклят? даже у ботов что афк на базе стоят 45%

#965



30 янв 2014, 22:37
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Impact писал(а):

может я проклят? даже у ботов что афк на базе стоят 45%

#16

У меня с Е-100 немного похожая лабуда... :(

 



31 янв 2014, 13:07
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение World of Tanks.

По многочисленным отзывам купил пофанить Е25 и офигел как-то с планкой на мастера на этой машинке, если даже за такое не дали и первую степень.

#778



01 фев 2014, 12:52
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Видимо стрелял по чужому засвету, уж как то мало опыта за 3,5к дмг.



01 фев 2014, 12:59
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Inflamez писал(а):

По многочисленным отзывам купил пофанить Е25 и офигел как-то с планкой на мастера на этой машинке, если даже за такое не дали и первую степень.

#181

 

Толсто же, ну. Я вчера на говно-Chi-to за 2к демеджа даже перую степень не получил. А E25 такая-то колесница богов, да и скиллове поцанов на ней сравнительно много играет.

 



01 фев 2014, 13:21
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

На песчаной реке в дефе на левом фланге за камнем:

#798

#798



01 фев 2014, 13:46
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

http://wotreplays.ru/site/1897082#self

 

Патон приятная машинка, но средний демаг 1100 на нем выходит.Не могу не как понять его Vava



01 фев 2014, 13:51
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Инфлейм, а зачем тебе ремонт?)  Сейчас скидка переобучи экипаж на ББ, убери досылатель, поставь вентиль и лучше трубу, чем оптику. Так же попатушитель замени на шоколад. Арийцы 132% скажут тебе спасибо и помогут взять мастера). 



01 фев 2014, 15:08
Профиль WWW

0
Сообщение World of Tanks.

не осилил я М6 и сдался с 34% винрейта.
Пересел на вк 30.01D и внезапно наиграл на 58%, купил вк30.02DB и я опять на 58%. Видимо это знак свыше, что мне нельзя качать американские ТТ.



01 фев 2014, 15:18
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Pomidori писал(а):

переобучи экипаж на ББ

убери досылатель

поставь вентиль

лучше трубу, чем оптику.

Так же попатушитель замени на шоколад. 

 

Точь-в-точь гайд под названием "Как делать не нужно".

Вдвойне так не нужно делать на немцах.

 



01 фев 2014, 15:48
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

ПФффффф это е25 , за 750 боев горел раза 4-5. Это касательно якобы немец и горит. Остальное даже не хочу обсуждать с человеком, который не привел ни одного довода. Если хочешь можешь сравнить свою и мою статистуку на е25 , http://worldoftanks.ru/community/accounts/24674995-Xfirecoach/ . Уверен ,с твоими доводами, она будет в мою сторону.



01 фев 2014, 16:09
Профиль WWW



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение World of Tanks.

Impact писал(а):

не осилил я М6 и сдался с 34% винрейта.
Пересел на вк 30.01D и внезапно наиграл на 58%, купил вк30.02DB и я опять на 58%. Видимо это знак свыше, что мне нельзя качать американские ТТ.

Задонать м6, просто т29 и т32 это танки на которых стоит поиграть)

 


Pomidori писал(а):

Инфлейм, а зачем тебе ремонт?)  Сейчас скидка переобучи экипаж на ББ, убери досылатель, поставь вентиль и лучше трубу, чем оптику. Так же попатушитель замени на шоколад. Арийцы 132% скажут тебе спасибо и помогут взять мастера). 

Попробую)

 



01 фев 2014, 16:20
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Pomidori писал(а):

ПФффффф это е25 , за 750 боев горел раза 4-5. Это касательно якобы немец и горит. Остальное даже не хочу обсуждать с человеком, который не привел ни одного довода. Если хочешь можешь сравнить свою и мою статистуку на е25 , http://worldoftanks.ru/community/accounts/24674995-Xfirecoach/ . Уверен ,с твоими доводами, она будет в мою сторону.

 

У него этот экипаж на борще сидит, на кой хер ему бб, если на ВТ ему полезнее будет даже Пожаротушение чем это.



01 фев 2014, 16:49
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Ну вот нравится , когда ALEX007 начинает рассказывтаь, о чем не понимает . Вот смотри http://www.youtube.com/watch?v=rcpYusbqOpg даже на вафле-пз ездят без петушителя . А ну это ж опять нуб , ты полюбому лучше него играешь.



01 фев 2014, 17:15
Профиль WWW

0
Сообщение World of Tanks.

Pomidori писал(а):

Ну вот нравится , когда ALEX007 начинает рассказывтаь, о чем не понимает . Вот смотри http://www.youtube.com/watch?v=rcpYusbqOpg даже на вафле-пз ездят без петушителя . А ну это ж опять нуб , ты полюбому лучше него играешь.

 

Мне нравится, когда петухан с 1к боёв + 1 прем тачка + 3 рандом, надрочив сколько-то там эффективности, начинает называть всех алексами. Извини Васян, это было моветоном, когда я года 3 назад играть начал. 

Я тебе говорил не про огнетушитель, а про пожаротушение. Постарайся читать глазами, а не жопой.



01 фев 2014, 17:27
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Pomidori писал(а):

Ну вот нравится , когда ALEX007 начинает рассказывтаь, о чем не понимает . Вот смотри http://www.youtube.com/watch?v=rcpYusbqOpg даже на вафле-пз ездят без петушителя . А ну это ж опять нуб , ты полюбому лучше него играешь.

 

#160



01 фев 2014, 17:32
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение World of Tanks.

Как-то после первого Тигра КТ вызывает эмоции в духе "что это за говно?" :sad

Ну, может топовая пушка еще что-то исправит.



01 фев 2014, 17:42
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Inflamez писал(а):

Impact писал(а):

не осилил я М6 и сдался с 34% винрейта.
Пересел на вк 30.01D и внезапно наиграл на 58%, купил вк30.02DB и я опять на 58%. Видимо это знак свыше, что мне нельзя качать американские ТТ.

Задонать м6, просто т29 и т32 это танки на которых стоит поиграть)

 

задонатить, типа голдой из опыта других танков сделать свободный опыт? Наверно так и сделаю, но уже после леопарда(эта ветка пока что мне легче всего дается). на 10 уровне друганы ждут, а я все определиться не могу.



01 фев 2014, 17:55
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

А мне нравятся пазики, да и любые немцы без огнетушителя, по больше бы таких в рандоме было. 



01 фев 2014, 18:02
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение World of Tanks.

f0rward писал(а):

Pomidori писал(а):

Ну вот нравится , когда ALEX007 начинает рассказывтаь, о чем не понимает . Вот смотри http://www.youtube.com/watch?v=rcpYusbqOpg даже на вафле-пз ездят без петушителя . А ну это ж опять нуб , ты полюбому лучше него играешь.

 

Мне нравится, когда петухан с 1к боёв + 1 прем тачка + 3 рандом, надрочив сколько-то там эффективности, начинает называть всех алексами. Извини Васян, это было моветоном, когда я года 3 назад играть начал. 

Я тебе говорил не про огнетушитель, а про пожаротушение. Постарайся читать глазами, а не жопой.

то что он линканул это педобирский твинк чистой воды на акке не хатает тока хелкета с 3 к боев, а раз он линкует твинка значит первый акк не дотягивает даже до 53%. хз мне ваще импонирует игра с досылателем  просветленкой и трубой так как маскировка и скорость машины позволяют развить сильную сторону до максимума, паттон ща что 9 что 10 помоему ваще слабейший танк единственно что у него есть это обзор а в остольном тока страдать в рандоме ваще тока на 54 катать



01 фев 2014, 20:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru