Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

WoW Что это? он Изжил себя 

Вов Изжил себя?
Да, ты прав 57%  57%  [ 100 ]
Нет это не так 43%  43%  [ 74 ]
Всего голосов : 174

WoW Что это? он Изжил себя  
Автор Сообщение



<Shekel>


Сервер: Sargeras
Рейтинг поля боя: 383
3х3: 286
1
Сообщение WoW Что это? он Изжил себя

Скидываемся суслику на паёк, а то парень страдает .



01 окт 2017, 19:39
Профиль WWW

0
Сообщение WoW Что это? он Изжил себя

скиньтесь лучше на машину времени до 2007го.



01 окт 2017, 20:57
Профиль

7
Сообщение WoW Что это? он Изжил себя



01 окт 2017, 21:28
Профиль

0
Сообщение WoW Что это? он Изжил себя

Свуй, отвечай, что ты сделал с братством?



04 окт 2017, 08:31
Профиль

0
Сообщение WoW Что это? он Изжил себя

Последний раз играл в Дреноре, первые 2 месяца и сам не мог понять в чем дело, сам жанр стал не интересен или же просто вырос  



06 окт 2017, 13:22
Профиль

0
Сообщение WoW Что это? он Изжил себя

Yurori писал(а):

Свуй, отвечай, что ты сделал с братством?

А что ему сделается? Ищите офисы Братства в Лондоне, Спб, Мск, Красноярске и Владивостоке по ключевым словам: оружие, финансы, нефть, недвижимость. 

 



06 окт 2017, 14:36
Профиль

0
Сообщение WoW Что это? он Изжил себя



07 окт 2017, 00:34
Профиль



<Shekel>


Сервер: Sargeras
Рейтинг поля боя: 383
3х3: 286
0
Сообщение WoW Что это? он Изжил себя

Свуй писал(а):

Yurori писал(а):

Свуй, отвечай, что ты сделал с братством?

А что ему сделается? Ищите офисы Братства в Лондоне, Спб, Мск, Красноярске и Владивостоке по ключевым словам: оружие, финансы, нефть, недвижимость. 

 

Губу то закатай   



07 окт 2017, 20:49
Профиль WWW
the observer

0
Сообщение WoW Что это? он Изжил себя

Suslik писал(а):

Старнно всегда думал что ебанутые это те кто платят деньги за то что можно получить нахаляву, ну да ладно.

Хм...

Suslik писал(а):

раньше я тратил 2 часа в неделю на пробегание ката рейдов и мне этого с лихвой хватало чтобы оплатить месяц

Ну давай посчитаем. Два часа в неделю, восемь часов в месяц. Этого тебе хватало, чтобы оплатить месяц игры. Восемь часов - это как раз рабочий день. Мой рабочий день стоит 7 тысяч рублей. Простая логика приводит нас к тому, что ты, по сути, предлагаешь мне играть в ВоВ за 7 тысяч рублей в месяц. Сомнительно как-то, не находишь?



06 апр 2018, 17:08
Профиль

0
Сообщение WoW Что это? он Изжил себя

некропостер в могильнике, все в зиккурат!

но я все равно отвечу, если твоя работа за которую ты получаешь 7к в день эквивалентна по сложности пробеганию инстов в полуафке, то да, в твоем случае действительно халявенее поработать. вот только это является скорей исключением в данной ситуации, т.к. абсолютное большинство населения в этой стране не получают 140к в месяц. я выше писал про мск челика который даже не замечал что оплачивает чужую учетку вов, это как раз такой случай.



06 апр 2018, 17:39
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение WoW Что это? он Изжил себя

Норм так своей зп понтанулся на ровном месте  



31 май 2018, 15:03
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение WoW Что это? он Изжил себя

Наверное только в этой стране можно получать 7к в день и не подозревать, что 95% получает гораздо меньше, кроме того, свободное время к работе как можно приплести?



31 май 2018, 15:16
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение WoW Что это? он Изжил себя

Очевидно что никак не отнести, как и то что из зп ты отдаёшь деньги а фармя ты их получаешь играя в игру, как и то что пост был сделан по большей части (если не полностью) для упоминания 7к.

Очень уж не завуалированным и забавным мне это показалось, не мог не отметить.



31 май 2018, 18:15
Профиль



<АОЕ Бригада>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение WoW Что это? он Изжил себя

В параллельном посте человек написал умную мысль: Гейминг для нынешних ~30 летних как рыбалка для наших отцов. Лично для меня осталось 3 игры - WOW Dota HS. Они никогда не умрут (ну ладно HS появилась недавно и как шахматы разбавляет футбол с баскетболом), всегда будут те кому что-то нравится / не нравится, но факт остаётся фактом. А по теме (раньше всегда было впадлу писать ) ПВП с каждым адоном становится лучше (буду писать про период после лича, в бк поиграл всего 2 сезона да и в нём ещё остались куча ноток гринда классики самый б....ий адон имхо):

1) Постоянное однообразие тим (играл тогда на 1800-2100, по отзывам корешей на 2400+ ситуация была хуже, но буду писать всё-таки основываясь на свой опыт) за суммарно 20к арен в личе я не помню ни одного случая чтобы сев поиграть вечером в своей прослойке рейтинга было больше чем 3-5 сетапов (обычно 2-3);

2) Постоянный дроч пве (особенно 5, 8 сезоны), я не спорю были уникумы которые в зелёном гире фармили 2000-2400 качая баеров, но будем честными гладов ~0,5% от ладера ......;

3) Крос реалм. Данный пункт стал появлятся в мыслях ещё с выхода РУ вкладки, но закрепился окончательно в катаклизме когда появилась возможность регаться на ЕУ (я про рбг) через inv чара с еу; 

4) Быстрая прокачка (понятно, что появилось вроде с каты, но всеже);

5) Гир не имеет никакого значения (пишу уже про легион; лично я одеваю чара с 0 за неделю (причем в 1ый же день за ~4 часа он у меня становится 850-900 максимум 2 сидя по 2-3 часа после работы);

6) Исходит из 4-5ого пункта, возможность играть любым классом; ...........

Я думаю так можно перечислять бесконечно.

Итог для меня: ВоВ близится к своему идеалу.

P.S. Играю с 2008 по-моему года (на офе имеется ввиду)    



11 июл 2018, 10:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru