Холипаладин в дреноре  
Автор Сообщение

0
Сообщение Холипаладин в дреноре

киньте макрос, чтобы кидать правосудие на цель цели

 

всё, нашёл



26 ноя 2014, 09:41
Профиль

0
Сообщение Холипаладин в дреноре

Забавно, вчера докачал своего шамана и в 582 ilvl шаман хилит больше чем мой пал в 625. К примеру флешка пала хилит 14200 примерно, флешка шамана 15600, это нормально вобще? Мне инетересно кто тестирует у них классы в компании и общаются ли они между собой? Ну там за чашечкой кофе или бутылочкой пива....



26 ноя 2014, 12:22
Профиль

0
Сообщение Холипаладин в дреноре

Подскажите, а нет такого условия для макроса? Хочу, чтобы я кидал покаяние по противнику, к-ый бьет моего союзника (союзик в таргете)?

Или проще что-нибудь вроде /targetenemyplayer ... /targetlasttarget?

 

А по теме хпалы не торт. Вчера побегал скирмиш. Взбесила одна аренка, против прот вара и хила. Если крыльев нет, а вар просадил тебя до половины хп под станом, фейкаешь его и тупо спамишь себя флешкой и грейтом под прок, хп ни то что не поднимаются. А продолжают падать:(



26 ноя 2014, 12:44
Профиль

0
Сообщение Холипаладин в дреноре

Insomni писал(а):

Забавно, вчера докачал своего шамана и в 582 ilvl шаман хилит больше чем мой пал в 625. К примеру флешка пала хилит 14200 примерно, флешка шамана 15600, это нормально вобще? Мне инетересно кто тестирует у них классы в компании и общаются ли они между собой? Ну там за чашечкой кофе или бутылочкой пива....

ты не в пвп зоне проверял, ибо у меня флешка хилит где-то 23-24к

один хер в ретрике эта же флешка хилит 29-30к   



26 ноя 2014, 14:03
Профиль

0
Сообщение Холипаладин в дреноре

Стоял под мастер аурой спамил флешку себе в лицо под биконом+шилдом, не мог отхилить дк, с 50% под спамом хп до 30 опустилось и прокнул щит. Норм так



26 ноя 2014, 14:15
Профиль

0
Сообщение Холипаладин в дреноре

это еще нормально, вчера вышел против фроста, кинул шок, щит и тут мое хп приблизилось к отметке 10%   



26 ноя 2014, 14:37
Профиль

0
Сообщение Холипаладин в дреноре

del



27 ноя 2014, 13:43
Профиль

0
Сообщение Холипаладин в дреноре

Да саму механику сделали порочной.Раньше бежишь, дал шок, остановился, дал секундную флешку(в бекон+1 хп), дальше бежишь, имея 3 хп, дал вог, опять дал шок и но новой.

Как сейчас хилить на арене я хз, стоять как столб и кастовать?



27 ноя 2014, 15:09
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Холипаладин в дреноре

хпал мертв можно закрывать топик



27 ноя 2014, 15:13
Профиль

0
Сообщение Холипаладин в дреноре

derKastork1n писал(а):

Как сейчас хилить на арене я хз, стоять как столб и кастовать?

Да.



27 ноя 2014, 15:26
Профиль



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение Холипаладин в дреноре

derKastork1n писал(а):

Да саму механику сделали порочной.Раньше бежишь, дал шок, остановился, дал секундную флешку(в бекон+1 хп), дальше бежишь, имея 3 хп, дал вог, опять дал шок и но новой.

Как сейчас хилить на арене я хз, стоять как столб и кастовать?

зарубай в лича иди, может мозгов прокнет, а то мгновенками нон стоп хилить типо скилл блеа?



27 ноя 2014, 15:34
Профиль

0
Сообщение Холипаладин в дреноре

donStrapon писал(а):

derKastork1n писал(а):

Да саму механику сделали порочной.Раньше бежишь, дал шок, остановился, дал секундную флешку(в бекон+1 хп), дальше бежишь, имея 3 хп, дал вог, опять дал шок и но новой.

Как сейчас хилить на арене я хз, стоять как столб и кастовать?

зарубай в лича иди, может мозгов прокнет, а то мгновенками нон стоп хилить типо скилл блеа?

Типа это интересно.Стоять и кастовать грустно.



27 ноя 2014, 15:36
Профиль

0
Сообщение Холипаладин в дреноре

Мне все говорят, что паладин збс.

Свичнул на шаманчика до лучших времен       



27 ноя 2014, 16:29
Профиль

0
Сообщение Холипаладин в дреноре

derKastork1n писал(а):

 

Типа это интересно.Стоять и кастовать грустно.

Зато весело как обезьяна жать на пробел и кидать инстанты. Нафиг баланс, требования к позиционированию, умение фейкать, манаконсерв.

Главное чтобы было интересно.



27 ноя 2014, 16:49
Профиль

0
Сообщение Холипаладин в дреноре

Sattar писал(а):

derKastork1n писал(а):

 

Типа это интересно.Стоять и кастовать грустно.

Зато весело как обезьяна жать на пробел и кидать инстанты. Нафиг баланс, требования к позиционированию, умение фейкать, манаконсерв.

Главное чтобы было интересно.

Дык все хил спеки так играют   пал просто похуже.



27 ноя 2014, 17:06
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Холипаладин в дреноре

derKastork1n писал(а):

Sattar писал(а):

derKastork1n писал(а):

 

Типа это интересно.Стоять и кастовать грустно.

Зато весело как обезьяна жать на пробел и кидать инстанты. Нафиг баланс, требования к позиционированию, умение фейкать, манаконсерв.

Главное чтобы было интересно.

Дык все хил спеки так играют   пал просто похуже.

я смотрю тут очередной спец появился и что характерно тоже воен как и шататель



27 ноя 2014, 18:41
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Холипаладин в дреноре

Ну да особенно одними инстантами шамы хилят. Но всеравно делать кастующимся торжество идея откровенно бредовая. Тем более с таким хпсом даже с инстант торжеством кастовать пришлось бы мама не горюй.



27 ноя 2014, 20:07
Профиль

1
Сообщение Холипаладин в дреноре

 дк с 4мя интерраптами, с хилом по 80% с нуля без хилера и дамагом как у двух фералов что-то говорит о скилле   

что толку от позиционирования, если ты даже расфейкаешь двух пердолящих тебя даунов, то тебе все равно дадут (внезапно инстант!) стан\сало\хватку\рандом контроль от хилера и размажут твое лицо?

флешка\холилайт хилит в среднем 25к при 300к хп пуле, это меньше 10% за каст

и чтобы он что-то похилил нужно савойдить с пяток (внезапно инстант!) контролей

да ты пока там что-то будешь фейкать,  тебе уже дадут (внезапно инстант!) стан и после бабла оформят поездку

у всех остальных хилов есть нормальные хоты\шилды\инстанты, а не лол абсорбы по 5к раз в 5 сек и с искусности (чтобы с нее был хоть какой-то толк, опять же нужно натягивать тонны кастов)

 

проблема не в том, что нужно кастовать, а в том, что ты даже кастуя не хилишь



27 ноя 2014, 20:11
Профиль

1
Сообщение Холипаладин в дреноре

donStrapon писал(а):

derKastork1n писал(а):

Да саму механику сделали порочной.Раньше бежишь, дал шок, остановился, дал секундную флешку(в бекон+1 хп), дальше бежишь, имея 3 хп, дал вог, опять дал шок и но новой.

Как сейчас хилить на арене я хз, стоять как столб и кастовать?

зарубай в лича иди, может мозгов прокнет, а то мгновенками нон стоп хилить типо скилл блеа?

только в личе у тебя была масс сакра, опшный щит(сейчас это совсем не личевский щит) и крит флешки по щиту который апал фулстолб. Сейчас надо около 7ми флешек скастить чтоб фулстолб поднять. Чуешь разницу? Это нормально что хпал который стоит в барскине под дк хилится нонстопом не может поднять себе столб?


по сути у всех оставили все инстанты, только хпалам убрали вог, ведь он такой оп был, да и хпалы в целом оп были. Друид как не кастил так и не кастует, только сейчас еще и дц повылазали. Чот снова горю



28 ноя 2014, 00:29
Профиль

0
Сообщение Холипаладин в дреноре

В последнем сезоне мопа паладины были говном. Был хпс, особенно под кулдаунами, но авойдить инстант контроль было оче трудно.

Сейчас стало чуть меньше контроля, хпс стал меньше особенно из-за идиотской системы флешка=холилайт=вог по хилу, разница в каст тайме/мана косте. То есть прокнувший быстрый каст хл-а просто засейвит вам 3к маны, полезно. Холи павер(вог) тоже юзабелен только когда у вас накопилось 3\5 поинтов и вы можете позволить прокастить, тогда лучше его чем флешку. А так есть холи шок, есть призма с кд в 20 секунд, 1 хороший кулдаун с глифом (крылья) и мини шв с глифом против мили. Если на хпала садятся и тунелят, выживать нечем, то есть вообще.

Вы или нажимаете фридом+спринт и бежите, но обычно далеко не получается убежать, потому что у всех классов (внезапно) тоже есть спринты! Или юзаете аура мастери и получаете в него стан по 3му др-у на 0.5 секунд или грип, или варовский фир, или друидский дизориент и т.д.

Или баблите, отхиливаетесь, за это время вашего мейта сажают на 70% хп, пытаетесь отхилить его, свитч обратно в хпала>release spirit.

В общем чтобы выигрывать нужны чуваки в команде, которые знают как на арене не только бежать и молотить с макросами на юз всех оффенсив кд, но и что такое peel и кайт в случае надобности. Найдите таких и будет вам счастье.

jk     >>>>  



28 ноя 2014, 01:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru