Ясуо. Мистер Длинный меч  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Ясуо. Мистер Длинный меч

Опять ваши темки в стиле: ясуо силён когда меня нафидили, мне вот интересно вот будет ренек и т.д. (бруйзер с таким же скилом как вы примерно) вот он просто вас отпиздит и унизит.Ещё раз пока ясуо не сделают что то с ку он будет куском гавна.



30 дек 2013, 01:19
Профиль

0
Сообщение Re: Ясуо. Мистер Длинный меч

Ясуо полезне ренеке в 1000раз увы



30 дек 2013, 01:35
Профиль Skype



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Ясуо. Мистер Длинный меч

Loldmg писал(а):

Опять ваши темки в стиле: ясуо силён когда меня нафидили, мне вот интересно вот будет ренек и т.д. (бруйзер с таким же скилом как вы примерно) вот он просто вас отпиздит и унизит.Ещё раз пока ясуо не сделают что то с ку он будет куском гавна.

Ясуо унижает ренектона на любой стадии игры 1х1. Офк не драться на все деньги на 100% хп (хотя после покупки статика и ие он начинает выигрывать даже так), а продамажить кушками, побегать по крипам. Ренек его тупо не догоняет на лайне. А в тимфайте ясуо даже навскидку полезнее ренектона на любой стадии игры опять же, офк кроме тех случаев, когда с топа выходит 5-0, 200 за 20 рейдбосс крокодил.  Crab

 



30 дек 2013, 01:37
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Ясуо. Мистер Длинный меч

Ухх этот спор будет бесконечен , хотя вы можите мне сказать вот на твоём сильвере это всё хуета,но факт останется , я не знаю какие там ренеки на вашем даймонде/платине ,лично сам стоял вс ясуо , е в ку повторить или он терпит под башней или идёт в алтарь, я думаю на платине всё так же но намного быстрее , а теперь расскажите мне свою туфтологию пика эого гавна против дариуса который по кд будет ему ебало отрывать.



30 дек 2013, 01:49
Профиль

0
Сообщение Re: Ясуо. Мистер Длинный меч

Вроде не первые дни с его выхода уже, неужели ты еще не встретил наигранных Ясуо, которые разрывают пердаки и доказывают, что он тотальное оп?



30 дек 2013, 02:35
Профиль

0
Сообщение Re: Ясуо. Мистер Длинный меч

Ну наверное ещё нет, сбил щит унизил.



30 дек 2013, 03:05
Профиль

0
Сообщение Re: Ясуо. Мистер Длинный меч

Ну если он дерется, пока щита нет, то тут ноу комментс лол. Ничего, жди-жди, еще ворвешься сюда с криками о нерфе)



30 дек 2013, 03:13
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Ясуо. Мистер Длинный меч

Loldmg писал(а):

Ухх этот спор будет бесконечен , хотя вы можите мне сказать вот на твоём сильвере это всё хуета,но факт останется , я не знаю какие там ренеки на вашем даймонде/платине ,лично сам стоял вс ясуо , е в ку повторить или он терпит под башней или идёт в алтарь, я думаю на платине всё так же но намного быстрее , а теперь расскажите мне свою туфтологию пика эого гавна против дариуса который по кд будет ему ебало отрывать.

Если ясуо позволяет ренектону догнать себя на лайне через Ешку, да еще и без шилда, то этот ясуо имеет чан с говном вместо головы.  Crab

Дариуса пока не встречал, но в теории проблем он представлять не будет. Кайтить его еще проще, чем ренека, никто не заставляет драться с ним 1х1.

 



30 дек 2013, 03:42
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Ясуо. Мистер Длинный меч

GroOsse писал(а):

Loldmg писал(а):

Ухх этот спор будет бесконечен , хотя вы можите мне сказать вот на твоём сильвере это всё хуета,но факт останется , я не знаю какие там ренеки на вашем даймонде/платине ,лично сам стоял вс ясуо , е в ку повторить или он терпит под башней или идёт в алтарь, я думаю на платине всё так же но намного быстрее , а теперь расскажите мне свою туфтологию пика эого гавна против дариуса который по кд будет ему ебало отрывать.

Если ясуо позволяет ренектону догнать себя на лайне через Ешку, да еще и без шилда, то этот ясуо имеет чан с говном вместо головы.  Crab

Дариуса пока не встречал, но в теории проблем он представлять не будет. Кайтить его еще проще, чем ренека, никто не заставляет драться с ним 1х1.

 

одна беда, что у крока сустейна больше. всё что могёт ясуо против него - это фармить.



30 дек 2013, 08:26
Профиль

0
Сообщение Re: Ясуо. Мистер Длинный меч

Когда играю против хороших ясуо, все время вспоминаю это кино.

 



30 дек 2013, 08:29
Профиль

0
Сообщение Re: Ясуо. Мистер Длинный меч

ппц это в золоте или где ренека фармит ваш кусочек какашки ?:D  некогда мили кэри не будет полезнее затанкованых  ренеков   в тимфайтах , хотя что творится на голде не  вкурсе :P



30 дек 2013, 10:27
Профиль

0
Сообщение Re: Ясуо. Мистер Длинный меч

Ясуо может фармить лайн против кого угодно (пока не встречал контрпиков).

Фармишь, получаешь айтимы и становишься имбой.

В этом плане немного уникальный герой, в отличии от большинства ассасинов он на 6м лвле никого ваншотнуть не может, зато потом когда покупаешь шив или ботрк.



30 дек 2013, 11:01
Профиль

0
Сообщение Re: Ясуо. Мистер Длинный меч

Против ривен тоже может? Я прсто за нее играл раз 5 против него; после 3го лвла он к крипам подойти не мог.



30 дек 2013, 12:00
Профиль

0
Сообщение Re: Ясуо. Мистер Длинный меч

1 раз играл на миде против ривен. Фармил столько же. Ждал ганков.

На топе не знаю чокак вс ривен.



30 дек 2013, 12:03
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Ясуо. Мистер Длинный меч

Если ривен не получает кил до 6 и кучу ганков, 1х1 есть все шансы, хотя на данный момент это самый сложный матчап за все игры на ясуо для меня. В двух играх ривен получала преимущество в виде даблбафа+кила на моем джанглере, который пошел ее дайвить, после этого лайнинг был для меня закончен  :D 



30 дек 2013, 15:20
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Ясуо. Мистер Длинный меч

Как вам открытие через ботрк за Ясуо? Конкретно на топе дает больше, ибо лайфстилл и нет такого проседания по оффенсив статам, как рашить шив. А после ботрка уже шив и не актуален.

Как вам открывашка через ботрк+тринька? Позволяет так же уничтожать сквишей, но зато с танкопедерастией драться лучше.



18 янв 2014, 19:51
Профиль






Сервер: Голдринн
Сообщение Re: Ясуо. Мистер Длинный меч

Шив - ие

Вместо шива наш топер пробовал брать триньку, говорил, что ок, но ОЧЕНЬ дорого

Ботрк гавно, да



18 янв 2014, 20:00
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: Ясуо. Мистер Длинный меч

Однако Дариен рашит Ботрк и ему норм :unknwДумаю, вопрос удобства.



18 янв 2014, 21:50
Профиль

0
Сообщение Re: Ясуо. Мистер Длинный меч

я посмотрел как сыч на нём играется, особенно против ривни. он её убивал в соло и без шива, конечно переигрывать её было нужно почти на каждый врыв + блочить ульту стеночкой, но темн е менее ботрк лучше, чем раш шива ( хотя я сыграл очень мало игр, да и то - уверенно чувствую себя только против ренека) 

 шив после ботрка не так уж и плох, порой пассивка надамагивает больше, чем сам ясуо :D (прок то удваивается критом)

 



20 янв 2014, 09:55
Профиль

0
Сообщение Re: Ясуо. Мистер Длинный меч

Давно замечал такую неприятную ситуацию в игре за Ясуо: если Вейн кондемнит цель,то почему то лишь в 40% случаев удаётся её ультануть во время полёта. Бывает просто цель не таргетится для ульты,а бывает нормально всё. Примером тому моя последняя партия: на боте были треш и вейн мои,я пришел на ганк через лантерн треша,бил вражескую мф в мили,самого треша вытолкнул вражеский алистар,т.е. кого либо из супостатов подкинуть мог либо я,либо вейн. И получилось так, что мне не хватало стаков на q для ветра,а вейна закондемнила мф и я ультанул. Треш в этом не принимал участия (я про флей). Потом,такая же ситуация,я опять пришел на ганк,но треша уже не было,были я и вейн,но во время полёта мф в кондемне (вейн тему прохавала),даже индикатор ульты не сработал,хотя она пролетела максимальное расстояние точлка с Е вейны и была успешно застанена.

С ультой тристаны (вроде механика одинаковая) такого несрабатывания ещё ни разу не было - всего всё было ок.

Вот,собственно сам вопрос: это баг или не баг?

п.с. новый скин просто божественный,хотя арт могли и покруче сделать   



03 сен 2014, 00:56
Профиль ICQ Skype WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru