Ясуо. Мистер Длинный меч  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Ясуо. Мистер Длинный меч

Самый безполезный герой в лоле. Хз че он так фитнесу понравился.



17 дек 2013, 15:15
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1969
3х3: 1935
5х5: 1149
0
Сообщение Ясуо. Мистер Длинный меч

напомнил чем-то зеда, роль которого тоже была неизвестна в первое время.



17 дек 2013, 16:10
Профиль

0
Сообщение Ясуо. Мистер Длинный меч

Komayo писал(а):

напомнил чем-то зеда, роль которого тоже была неизвестна в первое время.

 

из за скиллсета Зед более гибкий герой,чем Ясуо.

 

 

 

 



17 дек 2013, 19:08
Профиль

0
Сообщение Ясуо. Мистер Длинный меч

Кароче я понял всю суть этого чампа.

Итог полнейшее еаное оп.

Первые игры я думал что он очень сложный потом мне показалось что он юзлес гавно чем больше я им играл тем больше понимал его суть.

Игр 20 хватило примерно.

Билд=септер статик=ботрк или ие=лв га мерки(в супер лейте можно заменить на зефир)

Просто имбаланс со временем люди поймут и он уйдёт в пермабан кто прошарит как на нём катать тот сильно апнется :)



18 дек 2013, 19:08
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Ясуо. Мистер Длинный меч

а ласт висперв ему зачем? в лэйте кд на на ульту 27 секунд.и оно даёт арп.

или лв на нём реально решает?



18 дек 2013, 19:12
Профиль

0
Сообщение Ясуо. Мистер Длинный меч

Спорный вопрос но я думаю лв нужен пока игры заканчиваются до лв :)



18 дек 2013, 20:11
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Ясуо. Мистер Длинный меч

я ещё хочу потестить на нём гуинсо.стаки потому что висеть будут всегда.и апает E.



18 дек 2013, 21:28
Профиль

1
Сообщение Re: Ясуо. Мистер Длинный меч

Собирай нормальные итемы и не занимайся х"№нёй



18 дек 2013, 22:03
Профиль Skype

0
Сообщение Ясуо. Мистер Длинный меч

итак.имхо Ясуо не тимфайтер определенно,его можно ипользовать в качестве контрджангла и ооочень акуратного топ фармилы.не лесник сквиш и лейт.



21 дек 2013, 04:09
Профиль

1
Сообщение Ясуо. Мистер Длинный меч

ВеселыйРоджер писал(а):

итак.имхо Ясуо не тимфайтер определенно,его можно ипользовать в качестве контрджангла и ооочень акуратного топ фармилы.не лесник сквиш и лейт.

;D

У ясуо неограниченный потенциал в тимфайтах например вчера х5 енеми тим трётся на миде (40ая минута)  я прихожу прыгаю на крипа с E пряма в лицо енеми тим ставлю стенку W- Q-a орианне -70% рандом Q получаю ветер делаю х5 подкидывание и ульту аое стан ори умерла с ультой я сделал божественный энгейдж и в соло выйграл тимфайт и игру гг вп.

 

 

 



24 дек 2013, 14:20
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Ясуо. Мистер Длинный меч

Я полностью изменил мнение по поводу Ясуо.Это просто мего оп,мега кэрри.Согласен с защекуесом тут.



24 дек 2013, 14:28
Профиль

0
Сообщение Ясуо. Мистер Длинный меч

Zakx писал(а):

ВеселыйРоджер писал(а):

итак.имхо Ясуо не тимфайтер определенно,его можно ипользовать в качестве контрджангла и ооочень акуратного топ фармилы.не лесник сквиш и лейт.

;D

У ясуо неограниченный потенциал в тимфайтах например вчера х5 енеми тим трётся на миде (40ая минута)  я прихожу прыгаю на крипа с E пряма в лицо енеми тим ставлю стенку W- Q-a орианне -70% рандом Q получаю ветер делаю х5 подкидывание и ульту аое стан ори умерла с ультой я сделал божественный энгейдж и в соло выйграл тимфайт и игру гг вп.

 

 

а чо за сетап у них был? а то с трудом верится что 4-5 секунд вражины, углядев использование длительного 3.14здатого кд, смотрели на твои пируэты.

но оффенс



24 дек 2013, 14:42
Профиль

0
Сообщение Ясуо. Мистер Длинный меч

m1dn1ght писал(а):

Zakx писал(а):

ВеселыйРоджер писал(а):

итак.имхо Ясуо не тимфайтер определенно,его можно ипользовать в качестве контрджангла и ооочень акуратного топ фармилы.не лесник сквиш и лейт.

;D

У ясуо неограниченный потенциал в тимфайтах например вчера х5 енеми тим трётся на миде (40ая минута)  я прихожу прыгаю на крипа с E пряма в лицо енеми тим ставлю стенку W- Q-a орианне -70% рандом Q получаю ветер делаю х5 подкидывание и ульту аое стан ори умерла с ультой я сделал божественный энгейдж и в соло выйграл тимфайт и игру гг вп.

 

 

а чо за сетап у них был? а то с трудом верится что 4-5 секунд вражины, углядев использование длительного 3.14здатого кд, смотрели на твои пируэты.

но оффенс

Он  прыгает ешками туда-сюда,очень быстро отрегенивая щит.И при этом спамит кушки.



24 дек 2013, 14:43
Профиль

0
Сообщение Ясуо. Мистер Длинный меч

m1dn1ght писал(а):

Zakx писал(а):

ВеселыйРоджер писал(а):

итак.имхо Ясуо не тимфайтер определенно,его можно ипользовать в качестве контрджангла и ооочень акуратного топ фармилы.не лесник сквиш и лейт.

;D

У ясуо неограниченный потенциал в тимфайтах например вчера х5 енеми тим трётся на миде (40ая минута)  я прихожу прыгаю на крипа с E пряма в лицо енеми тим ставлю стенку W- Q-a орианне -70% рандом Q получаю ветер делаю х5 подкидывание и ульту аое стан ори умерла с ультой я сделал божественный энгейдж и в соло выйграл тимфайт и игру гг вп.

 

 

а чо за сетап у них был? а то с трудом верится что 4-5 секунд вражины, углядев использование длительного 3.14здатого кд, смотрели на твои пируэты.

но оффенс

Атакспид на ясуо как кдр кушка у меня примерно 0.5 секунд.

Состав был  у них ори трында леона эш ви .

 



24 дек 2013, 15:19
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Ясуо. Мистер Длинный меч

кд кушки не уменьшается меньше 1.33 секунды.специально билдил с ботами всё на ас.меньше не становится.



24 дек 2013, 15:24
Профиль



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
0
Сообщение Re: Ясуо. Мистер Длинный меч

UfoHate писал(а):

кд кушки не уменьшается меньше 1.33 секунды.специально билдил с ботами всё на ас.меньше не становится.

55% доп АС достаточно, чтобы добиться капа в 1,33с

 



24 дек 2013, 15:47
Профиль

0
Сообщение Re: Ясуо. Мистер Длинный меч

Antigosu писал(а):

UfoHate писал(а):

кд кушки не уменьшается меньше 1.33 секунды.специально билдил с ботами всё на ас.меньше не становится.

55% доп АС достаточно, чтобы добиться капа в 1,33с

 

хз я в рунах беру 15% ас,делаю статик-> инфинити.Потом что-то вроде баньша-рандуин(Га на нем не нравится вообще) или ксс.Потом лв или грейжу косу в бт.



24 дек 2013, 15:53
Профиль






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Re: Ясуо. Мистер Длинный меч

Кто-то писал что ему нужен лайфстил, почему вы его не собираете? или профитнее статик+ие?



24 дек 2013, 15:56
Профиль

0
Сообщение Re: Ясуо. Мистер Длинный меч

Grizzlyq писал(а):

Кто-то писал что ему нужен лайфстил, почему вы его не собираете? или профитнее статик+ие?

Ну я косу беру энивей,потом статик+ие.В конце уже смотрю что лучше будет бт или лв или вообще какой-нибудь мом.



24 дек 2013, 16:00
Профиль






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Re: Ясуо. Мистер Длинный меч

а бт/гидра+статик не пробовал? а ие уже ласт итемом допустим

получится более сейфовый вариант



24 дек 2013, 16:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru