Защита диплома  
Автор Сообщение

0
Сообщение Защита диплома

Sjx писал(а):

Soursop писал(а):

Пришел с тортом на последней неделе к преподавателю. Он дал мне 3 готовых диплома, я их за неделю склеил, оформил. Защищаюсь в понедельник

сначала сам защищаться будешь, а потом нас защищать пойдёшь

Военник уже есть   А вообще антиплагиат уже прошел, 70% оригинального текста. Препод дал старые дипломы, которых в базе нет



29 май 2014, 18:09
Профиль

0
Сообщение Защита диплома

 

у меня тоже всё ок с дипломом  



29 май 2014, 18:10
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Защита диплома

Soursop писал(а):
А вообще антиплагиат уже прошел, 70% оригинального текста. Препод дал старые дипломы, которых в базе нет

А какая норма на антиплагиат?



29 май 2014, 18:12
Профиль

0
Сообщение Защита диплома

Alaron писал(а):

Soursop писал(а):
А вообще антиплагиат уже прошел, 70% оригинального текста. Препод дал старые дипломы, которых в базе нет

А какая норма на антиплагиат?

50% хотя бы своего должно быть. Как я понял база дипломов новая, всего пару лет назад создалась, поэтому пока что можно смело чужие дипломы копировать. У меня часть теории вообще с википедии и он ее не нашел как совпадение   Да и вообще у меня некоторые знакомые делали так: приносили диплом на проверку с деньгами (3-4 тысячи рыблей), а у них в дипломе буквы а, с, Т, р, К, о заменены на аналогичные из английской раскладки. При печати не заметно и антиплагиат совпадений не находит. Деньги отдаешь чтобы проверяющий не обращал внимание на вордовские подчеркивания ошибок



29 май 2014, 18:18
Профиль

1
Сообщение Защита диплома

Нахер вам вообще диломы, если вы их покупаете?



29 май 2014, 18:55
Профиль

0
Сообщение Защита диплома

Ага, ты ещё скажи что вместо пробелов ставишь рандомную букву белого цвета  



29 май 2014, 19:15
Профиль



<Величие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1432
2
Сообщение Защита диплома

почитал темку, кто-то покупал, кто-то скопипиздил с прошлых лет..

я один чтоли пилил свой диплом сам? ездил в универ, парился над расчетами, чертежами, картинками и оформлением?

Пгшка, что ты делаешь.. 



29 май 2014, 19:29
Профиль

0
Сообщение Защита диплома

Я сдавал два гос экзамена, диплома вообще небыло  



29 май 2014, 19:30
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Защита диплома

bryas писал(а):

Я сдавал два гос экзамена, диплома вообще небыло  

 

2 ЕГЭ? ;)



29 май 2014, 19:38
Профиль

0
Сообщение Защита диплома

Laywaste писал(а):

Нахер вам вообще диломы, если вы их покупаете?

Я, например, когда поступал в универ, задрачивал в вотлк по 10 часов в день и шел в универ с целью "продлить детство" и пошпилить еще пару лет в варкрафт, к тому же родители настаивали. В 11 классе я вообще не знал кем хочу работать и пошел на рандомную техническую специальность, которая была не интересна. Ну а потом уже жалко было бросать. Сейчас работаю вообще в другой сфере, диплом для корочки, к тому же я на бесплатном, так что ничего не теряю



29 май 2014, 19:39
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2150
2х2: 2279
3х3: 1952
-1
Сообщение Защита диплома

Mallborro писал(а):

DDUH писал(а):

Написал диплом за 3 дня, за 1 день собрал все подписи, на защите спросили 2 вопроса, спрашивал препод который от кафедры был руководителем и хоть что-то понимал в теме. На все ответы покивали головами и поставили отлично.

Это было 10 лет назад, диплом был на тему система управления/конфигурации и синхронизации множества DNS серверов. Со своими блэкджэками, шлюхами и вебмордой. По теперешним временам почти кандидатская.

Сейчас диплом - это вообще забей формальность.

Ну и провалить защиту диплома - это только если не придти на неё совсем.

Да я думаю все, кто выбрал в жизни дело, которое им интересно, такой херней, как ТС страдать не будут, вопрос, зачем тогда учился?!

Я лучше в армейку сгоняю и тачки в гараже буду делать, чем буду заниматься нелюбимым делом и ходить на е#%чую работу.


Что бы не оставлять тут тысячу слов, оставлю просто это.

Кто не знал про Фримана, не благодарите. 



29 май 2014, 19:43
Профиль Skype



<Величие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1432
0
Сообщение Защита диплома

Soursop писал(а):

Я, например, когда поступал в универ, задрачивал в вотлк по 10 часов в день и шел в универ с целью "продлить детство" и пошпилить еще пару лет в варкрафт, к тому же родители настаивали.

предки глада взяли хоть?   



29 май 2014, 19:47
Профиль

0
Сообщение Защита диплома

баш писал(а):

почитал темку, кто-то покупал, кто-то скопипиздил с прошлых лет..

я один чтоли пилил свой диплом сам? ездил в универ, парился над расчетами, чертежами, картинками и оформлением?

Пгшка, что ты делаешь.. 

Да.



30 май 2014, 12:03
Профиль



<Why must i cry>


Сервер: Outland
2х2: 1512
0
Сообщение Защита диплома

Sjx писал(а):

пишу диплом уже недели 2

ну как пишу......страдаю и сериалы посматриваю, да в лолец поигрываю

40 минут качал штук 20 дипломов на похожую тему, 20 минут кусками вырезал, час оформлял.

В итоге чуток переделать 3юю главу и допущен :D И издеваюсь над одногруппниками которые по 300-400$ отдали за диплом

 

Никто на защите валить не будет. Для них будет проблем больше, чем для тебя.

 

 

чеза шараги у вас всех :( у нас антиплагиатом даже на предзащите проверяют



30 май 2014, 12:46
Профиль

0
Сообщение Защита диплома

fluffyducks писал(а):

чеза шараги у вас всех :( у нас антиплагиатом даже на предзащите проверяют

вуз то у меня  хороший (БНТУ..те кто из белорашки знают)

просто есть такая фишка как "дистанционное обучение" и специальный под него факультет. Я знал, что вышка мне не нужна (т.к. профессии интересные мне не приносят денег в моей стране), а тратить 5 лет на обучение тому, что мне вообще не интересно...я не хотел. А высшее образование требуют везде...какой диплом им пофиг, но главное чтобы он был.

В итоге я получаю диплом о высшем, в дипломе написано "дневная форма обучения", а учусь даже меньше чем заочники и всего 4 года :D



30 май 2014, 12:56
Профиль

0
Сообщение Защита диплома

Я помню как мы все дрожали перед защитой, но когда первый выступающий чувак сказал "Уважаемые председатель и члены жюри" все заржали включая и преподов и обстановочка сразу стала домашней   



30 май 2014, 14:58
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Защита диплома

Sjx писал(а):

В итоге я получаю диплом о высшем, в дипломе написано "дневная форма обучения", а учусь даже меньше чем заочники и всего 4 года :D

 

какого чёрта? после школы 4 года?



30 май 2014, 15:04
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Защита диплома

Добрый вечер.
Бакалавриат 4 года (считается законченным высшим), после всяких техникумов/колледжей есть программы и на 3-3.5 года. В РФ большинство специальностей переводят на схему бакалавриат+магистратура 4+2, исключая разве что врачей и специальности, в которых нуждается ФСБ  



30 май 2014, 15:20
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Защита диплома

есть сокращёнка после технарей, это да. но в Беларуси с этим в определённое время начались проблемы. 

я так понял, что Sjx после школы за 4 года получит вышку на удалёнке. а мне после технаря 6 лет на заочке париться - втф. 



30 май 2014, 16:48
Профиль

0
Сообщение Защита диплома

Втуль писал(а):

есть сокращёнка после технарей, это да. но в Беларуси с этим в определённое время начались проблемы. 

я так понял, что Sjx после школы за 4 года получит вышку на удалёнке. а мне после технаря 6 лет на заочке париться - втф. 

Да, после школы 4^_^ и учусь на "дневном"

у меня друг после колледжа тоже 6 лет парится...3ий курс только лол. Я магистром стану раньше, чем он закончит вышку свою

И если у заочников сессия 2 раза в год по 1 месяцу(в сумме 2), то у меня 4 сессии в году по 5 дней :D 5 дней = 5 экзаменов/зачётов (осенью и весной зачёты, зимой и летом экзамены) :D

 



30 май 2014, 16:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru