«Бета-выходные» Overwatch: 20-23 ноября  
Автор Сообщение



<Мош Пит>


Сервер: Дракономор
2х2: 1682
3х3: 1591
0
Сообщение «Бета-выходные» Overwatch: 20-23 ноября.

Поиграл в бету и мне очень понравилось,сразу отменил подписку в вов и удалил хотс с лолом,сейчас только в овервотче сижу.Игра достойная и самое главное не надоедает даже.Однозначно игру куплю.После анонса цены ,терзали сомнения покупать ли,т.к. не знаком с этим жанром вообще,но после несколько игр сомнения сразу же отпали.

В игре прекрасно все: механики,персонажи,графика,роли.А если брать в расчет то что игра будет развиваться - играть в неё еще охотнее.

Однозначно беру,даже не задумываясь.



18 ноя 2015, 15:57
Профиль Skype

0
Сообщение «Бета-выходные» Overwatch: 20-23 ноября

^Схожие впечатления.

Я конечно не призываю всех удалять лолы, доты, вовы и майнкрафты, но игра действительно качественная.



18 ноя 2015, 16:01
Профиль

0
Сообщение «Бета-выходные» Overwatch: 20-23 ноября

я изначально понял что это стоящий проект как бы. близзард альфа тест хотса прислали ну дайте в овервотчик то поиграть  



18 ноя 2015, 16:12
Профиль

0
Сообщение «Бета-выходные» Overwatch: 20-23 ноября

Если они будут класть болт на софт, как они это любят делать в ск2, вк3 и в вове, то геймплей может очень быстро превратиться в дерьмо   

Жду инвайта, уже хочется самому попялить на анимешную задницу бабуина



18 ноя 2015, 16:14
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение «Бета-выходные» Overwatch: 20-23 ноября.

Lizz писал(а):

 

Даже у Япония-онли браузерки про анимешных девочек-корабликов больше.

ну так сравнивать всетаки некорректно, к тому же на коротком промежутке времени, всякие японо-браузерки и прочие ноунейм игры выстреливают скорее из-за конкретного стримера, его могут смотреть хоть он в барби будет играть.

Не понимаю ваших соплей по поводу инвайтов. Судя по стримам игра очень уныла.



18 ноя 2015, 16:27
Профиль

0
Сообщение «Бета-выходные» Overwatch: 20-23 ноября

Это одна из тех игр, в которую интереснее играть самому, чем смотреть на рандом дядьку/тётьку. Вот я не могу смотреть стримы по хотс, это на столько braindead занятие, что интерес пропадает уже после 5 минут просмотра.



18 ноя 2015, 16:34
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение «Бета-выходные» Overwatch: 20-23 ноября

и как ты это определил без инвайта не играя?



18 ноя 2015, 16:41
Профиль

0
Сообщение «Бета-выходные» Overwatch: 20-23 ноября

Потому-что смотреть стрим я не смог, а у друга пол часика побегал под пивко. Было интересно



18 ноя 2015, 16:43
Профиль



<Мош Пит>


Сервер: Дракономор
2х2: 1682
3х3: 1591
0
Сообщение «Бета-выходные» Overwatch: 20-23 ноября

mi1303 писал(а):

Это одна из тех игр, в которую интереснее играть самому, чем смотреть на рандом дядьку/тётьку. Вот я не могу смотреть стримы по хотс, это на столько braindead занятие, что интерес пропадает уже после 5 минут просмотра.

Но тут для каждого человека своё,я вот вообще не могу смотреть стримы,мне всегда интереснее играть.В тоже время друг смотрит всех популярных стримеров по хс/лолу и ему не надоедает,я таких людей не понимаю.Необъективная оценка игре как и вариант с пивком на пол часика.



18 ноя 2015, 17:11
Профиль Skype



<Э Б О Л А Б О Й С>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение «Бета-выходные» Overwatch: 20-23 ноября

Норм игра. цена адекватная. Как уже тут заметили - посмотреть бы еще на ранкеды, но покачто вряд ли куплю. 



18 ноя 2015, 17:41
Профиль Skype

0
Сообщение «Бета-выходные» Overwatch: 20-23 ноября.

Катала писал(а):

за 550р стоять в гарнизоне норм, а забашлять за долгожданную игру 2к это "После того, как я узнал цену на предзаказ, чет даже перехотел играть" оооооооо

Жду ее, дольше чем Half-Life 3...

...а нет, узнал про ее существование совсем недавно и если бы не знал, что ее делают близзард, решил бы, что какие-нибудь трешеделы типо авторов варфейса.

 

Вообще, хочу попробовать сам на бетке, может на стримах она не очень, а играть и будет весело(по крайней мере вов я никогда не мог смотреть, но с удовольствием играл). Правда тут шутер, кс мне смотреть и играть одинаково интересно.

Lizz писал(а):

 

Даже у Япония-онли браузерки про анимешных девочек-корабликов больше.

Зато их хотс обогнал, ведь он уже релизнулся и стал популярен!!!1



18 ноя 2015, 23:08
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение «Бета-выходные» Overwatch: 20-23 ноября

Думаю, что зрители на Твиче это вполне объективная оценка «захода» игры, тот же Хартстоун укрепился сразу, а ХотС нет, ибо механически примитивный, несоревновательный и, соответственно, незрелищный. Хотя сам провёл в нём много часов.



19 ноя 2015, 00:36
Профиль

1
Сообщение «Бета-выходные» Overwatch: 20-23 ноября

Количество зрителей на твиче - это объективная оценка привлекательности той или иной игры с точки зрения, собственно, зрителя, не более того. 

AzhaGG писал(а):
Хартстоун укрепился сразу, а ХотС нет, ибо механически примитивный, несоревновательный и, соответственно, незрелищный

ХС, получается, механически сложный и соревновательный?



19 ноя 2015, 04:12
Профиль

3
Сообщение «Бета-выходные» Overwatch: 20-23 ноября
Всё чаще от игры к игре, от темы к теме, эти самые игры оценивают по кол-ву зрителей на твиче... Хочется взять и каждому такому оценщику поставить штамп на лоб с надписью "дол***б"


19 ноя 2015, 12:22
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение «Бета-выходные» Overwatch: 20-23 ноября

Diseaze писал(а):
Всё чаще от игры к игре, от темы к теме, эти самые игры оценивают по кол-ву зрителей на твиче... Хочется взять и каждому такому оценщику поставить штамп на лоб с надписью "дол***б"

Назови общепризнанные игры, вышедшие в массы, но неинтересные для просмотра, а лишь для участия в процессе. Разумеется, речь идёт о многопользовательских играх. А если какому-то узкому кругу лиц интересен проект, то это не показатель успеха игры, о котором идёт речь.



19 ноя 2015, 14:40
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
-1
Сообщение «Бета-выходные» Overwatch: 20-23 ноября

AzhaGG писал(а):

Diseaze писал(а):
Всё чаще от игры к игре, от темы к теме, эти самые игры оценивают по кол-ву зрителей на твиче... Хочется взять и каждому такому оценщику поставить штамп на лоб с надписью "дол***б"

Назови общепризнанные игры, вышедшие в массы, но неинтересные для просмотра, а лишь для участия в процессе. Разумеется, речь идёт о многопользовательских играх. А если какому-то узкому кругу лиц интересен проект, то это не показатель успеха игры, о котором идёт речь.

 

Вов, цива5, тф2, арма3.



19 ноя 2015, 15:46
Профиль

0
Сообщение «Бета-выходные» Overwatch: 20-23 ноября

Если-бы давали бету за два касаря, может быть и купил. Но предзаказывать ее даже без беты и смотреть, как какие-то криворукие упыри бесплатно катают? Не, пасиб. Выйдет- может быть куплю. 



19 ноя 2015, 16:16
Профиль

0
Сообщение «Бета-выходные» Overwatch: 20-23 ноября

Уже было ТО? Если сейчас бетки нет, можно уже не ждать?



19 ноя 2015, 16:43
Профиль

0
Сообщение «Бета-выходные» Overwatch: 20-23 ноября
AzhaGG писал(а):

Diseaze писал(а):

Всё чаще от игры к игре, от темы к теме, эти самые игры оценивают по кол-ву зрителей на твиче... Хочется взять и каждому такому оценщику поставить штамп на лоб с надписью "дол***б"


Назови общепризнанные игры, вышедшие в массы, но неинтересные для просмотра, а лишь для участия в процессе. Разумеется, речь идёт о многопользовательских играх. А если какому-то узкому кругу лиц интересен проект, то это не показатель успеха игры, о котором идёт речь.



Ты разрушил мой мозг, я вообще не рассматриваю игры как "интересно смотреть", игра либо интересна для игры, либо идет мимо.
Иногда такое впечатление, что тут (правда речь не только про ПГ, этот рак "просмотры>all" везде) собрались люди, из разряда тех, что в школе после уроков ходили к единственному у кого был комп и сидели смотрели за спиной как он играет facepalm.jpg


19 ноя 2015, 17:18
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение «Бета-выходные» Overwatch: 20-23 ноября

Diseaze писал(а):
AzhaGG писал(а):

Diseaze писал(а):

Всё чаще от игры к игре, от темы к теме, эти самые игры оценивают по кол-ву зрителей на твиче... Хочется взять и каждому такому оценщику поставить штамп на лоб с надписью "дол***б"

 

Назови общепризнанные игры, вышедшие в массы, но неинтересные для просмотра, а лишь для участия в процессе. Разумеется, речь идёт о многопользовательских играх. А если какому-то узкому кругу лиц интересен проект, то это не показатель успеха игры, о котором идёт речь.



Ты разрушил мой мозг, я вообще не рассматриваю игры как "интересно смотреть", игра либо интересна для игры, либо идет мимо.
Иногда такое впечатление, что тут (правда речь не только про ПГ, этот рак "просмотры>all" везде) собрались люди, из разряда тех, что в школе после уроков ходили к единственному у кого был комп и сидели смотрели за спиной как он играет facepalm.jpg

МНЕ НИНРАВИТСЯ ЗНАЧИТ ВСЕМ ДОЛЖНО НИНРАВИТСЯ Я СКОЗАЛ



19 ноя 2015, 17:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru