«Бета-выходные» Overwatch: 20-23 ноября  
Автор Сообщение






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение «Бета-выходные» Overwatch: 20-23 ноября

Diseaze писал(а):
Ты разрушил мой мозг, я вообще не рассматриваю игры как "интересно смотреть", игра либо интересна для игры, либо идет мимо.

Иногда такое впечатление, что тут (правда речь не только про ПГ, этот рак "просмотры>all" везде) собрались люди, из разряда тех, что в школе после уроков ходили к единственному у кого был комп и сидели смотрели за спиной как он играет facepalm.jpg

Так мы вроде о былинном взлёте игры толкуем или о вкусовщине, «нравится, не нравится»? К слову, если тебе около 30, то знал бы, что в школьные годы именно так и делали ;)



19 ноя 2015, 22:23
Профиль

0
Сообщение «Бета-выходные» Overwatch: 20-23 ноября

Инвайты уже начали высылать. (люди на реддите постят)

На сайте баттл.нета даже у тех кто заинвайчен это пока что не показано, там все так же отображается пре-ордер.

Имейлы тоже никому не дошли еще, так что проверяйте через баттл.нет клиент, если вас пригласили, то в клиенте у вас появится кнопка установки игры.

В twitter'e Overwatch твитнут когда аккаунты закончат привязывать к бете.



19 ноя 2015, 23:09
Профиль

0
Сообщение «Бета-выходные» Overwatch: 20-23 ноября

это действительно глупо - предлагать купить игру за 2к без доступа к бета-тесту



19 ноя 2015, 23:42
Профиль



<Умклайдет>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение «Бета-выходные» Overwatch: 20-23 ноября

Наконец то я хоть 4то то полу4ил \:D/



19 ноя 2015, 23:43
Профиль



<Алый Рассвет>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1339
2х2: 1051
0
Сообщение «Бета-выходные» Overwatch: 20-23 ноября

куплю оверватч в аренду  



20 ноя 2015, 00:23
Профиль Skype

0
Сообщение «Бета-выходные» Overwatch: 20-23 ноября

В самом начале купил версию за 3,299, до сих пор никакой беты .

Blizzard.



20 ноя 2015, 05:50
Профиль Skype

0
Сообщение «Бета-выходные» Overwatch: 20-23 ноября

Tsito писал(а):

это действительно глупо - предлагать купить игру за 2к без доступа к бета-тесту

в том то и дело. Нет ни одной мало-мальски внятной причины, почему я (или кто-то другой) должен предзаказать этот секс батлборна и тимфортреса. То, что это близзард аще не аргумент. Бету мне никакую так и не дали, но купить игру предложили    Близарды давно клоунами подрабатывают в игропроме, но иногда это выходит за рамки. 



20 ноя 2015, 09:25
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение «Бета-выходные» Overwatch: 20-23 ноября

Хоть одной внятной причины по которой они тебе должны дать доступ к бете назовешь? Ну кроме ЯЖЕЗАПЛАТИЛ.



20 ноя 2015, 09:30
Профиль Skype

0
Сообщение «Бета-выходные» Overwatch: 20-23 ноября

а  ЯЖЕЗАПЛАТИЛ ваще не причина ? Разницу между ЯЖЕЗАПЛАТИЛ и ДАЙТИБЕТУПОИГРАТЬ тебе объяснить? Они это говно не за 300р продают. 



20 ноя 2015, 09:51
Профиль

0
Сообщение «Бета-выходные» Overwatch: 20-23 ноября

Ну если подходить с точки зрения логики, то заплатил ты не за бету же, а за игру, с чего им давать тебе ранний доступ? А так да, платить до того, как лично сам поиграю чет не очень хочется. На самом деле вообще не хочется платить за сессионки такие деньги, хоть и видно что игра достойная.



20 ноя 2015, 10:02
Профиль

2
Сообщение «Бета-выходные» Overwatch: 20-23 ноября

сейчас бы за батлфронт 6к отдать



20 ноя 2015, 10:08
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение «Бета-выходные» Overwatch: 20-23 ноября

Для доступа к бете ЯЖЕЗАПЛАТИЛ не причина, это же очевидно. Если тебе нужна бета, то жди очереди как все, если тебе нужна игра, то покупай ее, если тебе это говно не интересно, то не покупай, все просто. Бтв добавим сюда еще кучу "арендодателей" которые дают поиграть в бету час за 200 рублей, где гарантия что ты не такой? А после обещания блочить учетки если их передают третьим лицам, а ты такой сделал предзаказ и начал продавать доступ к бете, то что с тобой делать? Ты может быть и не будешь заниматься этим, но за других ты ручаться не можешь, а ведь 100% найдутся такие, получат блок, а потом будут ныть ЯЖЕЗАПЛОТИЛ ВИРНИТЕ ИХРУ!!! В общем одни проблемы и никакого профита. Они уверены в своем продукте, кто захочет тот купит.
Вообще выдача доступа к игре при предзаказе это какой-то гнилой способ вытянуть этот самый предзаказ у покупателя, меня лично такой подход расстраивает.



20 ноя 2015, 10:09
Профиль Skype

1
Сообщение «Бета-выходные» Overwatch: 20-23 ноября
AzhaGG писал(а):

Diseaze писал(а):

Ты разрушил мой мозг, я вообще не рассматриваю игры как "интересно смотреть", игра либо интересна для игры, либо идет мимо.


Иногда такое впечатление, что тут (правда речь не только про ПГ, этот рак "просмотры>all" везде) собрались люди, из разряда тех, что в школе после уроков ходили к единственному у кого был комп и сидели смотрели за спиной как он играет facepalm.jpg


Так мы вроде о былинном взлёте игры толкуем или о вкусовщине, «нравится, не нравится»? К слову, если тебе около 30, то знал бы, что в школьные годы именно так и делали ;)



Я бы не писал, если не знал, что так и делали (у самого комп с 97-го года), только тогда у этого было хоть какое-то оправдание, тк нельзя было придти домой и самому поиграть, тк не во что.
Я вообще не понимаю этот дроч на твич, мне нравится игра - я в неё играю и времени смотреть как это делают другие у меня нет, не нравится игра - не играю и уж тем более не буду смотреть как это делают другие, тк игра мне не нравится, что логично. По идее у популярных игр зрителей должно быть 0, тк люди сами в них играть должны, но этот мир какой-то не правильный.


20 ноя 2015, 10:13
Профиль

2
Сообщение «Бета-выходные» Overwatch: 20-23 ноября

Да просто понять бы логику близзов. У меня куча делюксов: аддоны вова, ск2, д3. Аккаунт черт знает с какого года. А кому-то с одним хартстоуном бетку присылают.



20 ноя 2015, 10:16
Профиль Skype






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение «Бета-выходные» Overwatch: 20-23 ноября

Кому прислали, аутентификация проходит у вас? Не пускает что-то

Апдейт: 10 часов до старта :-(



20 ноя 2015, 10:19
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение «Бета-выходные» Overwatch: 20-23 ноября

Я считаю, что скорее всего технические характеристики компа больше влияют на шанс получить бету нежели 100500 делюксов.

Сам обмазан делюксами и сосу болт без бет.



20 ноя 2015, 10:20
Профиль Skype

0
Сообщение «Бета-выходные» Overwatch: 20-23 ноября

NONAMERZ писал(а):

Для доступа к бете ЯЖЕЗАПЛАТИЛ не причина, это же очевидно. Если тебе нужна бета, то жди очереди как все, если тебе нужна игра, то покупай ее, если тебе это говно не интересно, то не покупай, все просто. Бтв добавим сюда еще кучу "арендодателей" которые дают поиграть в бету час за 200 рублей, где гарантия что ты не такой? А после обещания блочить учетки если их передают третьим лицам, а ты такой сделал предзаказ и начал продавать доступ к бете, то что с тобой делать? Ты может быть и не будешь заниматься этим, но за других ты ручаться не можешь, а ведь 100% найдутся такие, получат блок, а потом будут ныть ЯЖЕЗАПЛОТИЛ ВИРНИТЕ ИХРУ!!! В общем одни проблемы и никакого профита. Они уверены в своем продукте, кто захочет тот купит.
Вообще выдача доступа к игре при предзаказе это какой-то гнилой способ вытянуть этот самый предзаказ у покупателя, меня лично такой подход расстраивает.

Ну ты слишком глобально смотришь на этот вопрос. Все чутка проще.  Я плачу и хочу за свои деньги товар. Этот товар мне обещают до 21 июня 2016 года предоставить. Зная близзард, они запросто нарушат без угрызений совести наш между ними договор, я им деньги в срок они мне товар в срок.   Поэтому предзаказывать игры от близард это глупость по дефолту. Хотя тем, кому вдоль шляпы когда выйдет игра, тем да, такие проблемы и не проблемы совсем. 
Какой-то откровенно внятной причины давать бету нет. Как и нет ни одной внятной причины предзаказывать игры у близзард (скин жопастенькой француженки это годно кончено, но что-то на уровне скинов в ксе и шапок в тф2) . Но все это верно только в моем случае. 

Если к предзаказу прикрепить бету, кто будет 200р отдавать за час беты?   Ну rly, вот 2 штуки предзаказ, на нем бета. Как вот этот факт ударит по и так дохлому рынку аренды аккаунтов? Да с концами тема кончится и все на том.  А если какой-то лось найдет такого же лося и лишится аккаунта, то это настолько его половые проблемы, что аж пошло о таком рассуждать. 

Выдача доступа при предзаказе это не столько гнилой способ вытянут предзаказ, сколько наделение хоть каким-то смыслом сам факт предзаказа. Т.е ради какого ништяка я должен отдать деньги сейчас и подождать пол года?  



20 ноя 2015, 10:22
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение «Бета-выходные» Overwatch: 20-23 ноября

Ainterh писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Для доступа к бете ЯЖЕЗАПЛАТИЛ не причина, это же очевидно. Если тебе нужна бета, то жди очереди как все, если тебе нужна игра, то покупай ее, если тебе это говно не интересно, то не покупай, все просто. Бтв добавим сюда еще кучу "арендодателей" которые дают поиграть в бету час за 200 рублей, где гарантия что ты не такой? А после обещания блочить учетки если их передают третьим лицам, а ты такой сделал предзаказ и начал продавать доступ к бете, то что с тобой делать? Ты может быть и не будешь заниматься этим, но за других ты ручаться не можешь, а ведь 100% найдутся такие, получат блок, а потом будут ныть ЯЖЕЗАПЛОТИЛ ВИРНИТЕ ИХРУ!!! В общем одни проблемы и никакого профита. Они уверены в своем продукте, кто захочет тот купит.
Вообще выдача доступа к игре при предзаказе это какой-то гнилой способ вытянуть этот самый предзаказ у покупателя, меня лично такой подход расстраивает.

Ну ты слишком глобально смотришь на этот вопрос. Все чутка проще.  Я плачу и хочу за свои деньги товар. Этот товар мне обещают до 21 июня 2016 года предоставить. Зная близзард, они запросто нарушат без угрызений совести наш между ними договор, я им деньги в срок они мне товар в срок.   Поэтому предзаказывать игры от близард это глупость по дефолту. Хотя тем, кому вдоль шляпы когда выйдет игра, тем да, такие проблемы и не проблемы совсем. 
Какой-то откровенно внятной причины давать бету нет. Как и нет ни одной внятной причины предзаказывать игры у близзард (скин жопастенькой француженки это годно кончено, но что-то на уровне скинов в ксе и шапок в тф2) . Но все это верно только в моем случае. 

Если к предзаказу прикрепить бету, кто будет 200р отдавать за час беты?   Ну rly, вот 2 штуки предзаказ, на нем бета. Как вот этот факт ударит по и так дохлому рынку аренды аккаунтов? Да с концами тема кончится и все на том.  А если какой-то лось найдет такого же лося и лишится аккаунта, то это настолько его половые проблемы, что аж пошло о таком рассуждать. 

Выдача доступа при предзаказе это не столько гнилой способ вытянут предзаказ, сколько наделение хоть каким-то смыслом сам факт предзаказа. Т.е ради какого ништяка я должен отдать деньги сейчас и подождать пол года?  

Ну глобально не глобально, но базарю от кучи нытья/исков они избавились таким способом (в ответ получили другую кучу нытья, но тут меньшее из зол). На счет того покупает аренду или доступ, то я конечно не уверен, что их много, но тот же Меркур чет как сумашедший скупает акки и продолжает скупать дальше, видимо профит есть. Кто то на форуме тоже писал, что арендует у кого-то за бабки по часам. В общем прецеденты были и будут.
А на счет предзаказов электронных копий, то я сам не понимаю этого, абсолютная бесполезная хрень, если к ММО играм можно прикрутить какой-то ранний доступ и прочие плюшки к предзаказу, то предзаказ синглов это большая загадка, ну разве что разрабы голодные сидят и им очень нужны деньги уже (базарю куют железо пока горячо, а то после релиза выйдут кучи обзоров где игру мешают с говном и продажи упадут).



20 ноя 2015, 10:36
Профиль Skype

0
Сообщение «Бета-выходные» Overwatch: 20-23 ноября

Тоже не вижу смысла предзаказа, но насколько надо быть далеким, чтобы не понимать, что если они дадут бету каждому, кто сделал предзаказ (а их будет очень много, если узнают, что дают бету), то их сервера не выдержат, и тестировать будет нечего. Ближе к выходу игры будет уже нагрузочное тестирование, тогда и выдадут бету всем, кто делал предзаказ, это же очевидно...



20 ноя 2015, 11:01
Профиль Skype

0
Сообщение «Бета-выходные» Overwatch: 20-23 ноября



20 ноя 2015, 12:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru