[MoP] Disc / Holy priest [update 08.12.2012]  
Автор Сообщение

0
Сообщение [MoP] Disc / Holy priest [update 08.12.2012]

Tucka4 писал(а):

Молли писал(а):

Подскажите, сейчас для дц какой лучший нап на арене 2х2 ну и 3х3? И если можно то с объяснением!
P.S. облазил вот это http://prestige-gaming.ru/2x2_priest_teamsetup-t35154.html так и непонел кто лучше подходит.
И еще, есть какие нибудь мувики, стримы, вообщем любые видио с Дц пристом на аренке 2х2 или 3х3, ну или видео гайды  и т.д вообщем.
Взаранее благодарен  ;)

 

Самый сильный сетап в 2ке для ДЦ это ДЦ+Маг и ДЦ+Хант.

ДЦ+Маг: ценится тем, что можно за цепочку фир+дип+бланкет убить любого хила. Если не получается убить хила, можно на долгую цепочку законтролить его.

Можешь посмотреть мои записи 2ки с магом: own3d.tv/Tucka4

 

ДЦ+Хант: не сильно отличается от сетапа с магом. Можно так же легко убить хила и так же легко можно его законтролить.

Немного играл с Хантом без скайпа. Дамаг сильный. Записей, увы, нету.

 

с магом намного проще против мили+хил,да и более гибкая игра,не особо представляю как ты с хантмо будешь хилов убивать на хоть каком-то приемлимом рейтинге



03 янв 2013, 18:29
Профиль

0
Сообщение [MoP] Disc / Holy priest [update 08.12.2012]

Цитата:
Можешь посмотреть мои записи 2ки с магом: own3d.tv/Tucka4


Не могу не одну запись посмотреть, просто черный экран и посредине here


Цитата:

Tucka4 писал(а):
Молли писал(а):

Подскажите, сейчас для дц какой лучший нап на арене 2х2 ну и 3х3? И если можно то с объяснением!
P.S. облазил вот это http://prestige-gaming.ru/2x2_priest_teamsetup-t35154.html так и непонел кто лучше подходит.
И
еще, есть какие нибудь мувики, стримы, вообщем любые видио с Дц пристом
на аренке 2х2 или 3х3, ну или видео гайды  и т.д вообщем.
Взаранее благодарен  ;)


 


 


Самый сильный сетап в 2ке для ДЦ это ДЦ+Маг и ДЦ+Хант.


ДЦ+Маг: ценится тем, что можно за цепочку фир+дип+бланкет убить
любого хила. Если не получается убить хила, можно на долгую цепочку
законтролить его.


Можешь посмотреть мои записи 2ки с магом: own3d.tv/Tucka4


 


ДЦ+Хант: не сильно отличается от сетапа с магом. Можно так же легко убить хила и так же легко можно его законтролить.


Немного играл с Хантом без скайпа. Дамаг сильный. Записей, увы, нету.


 

с
магом намного проще против мили+хил,да и более гибкая игра,не особо
представляю как ты с хантмо будешь хилов убивать на хоть каком-то
приемлимом рейтинге



Ну а если не играть в хила, а контролить его?
По твоим словам как будто бы сетап дц+хант не имеет контроля что остается играть только в хила.

Мне кажется контролить хила с хантом даже как то проще будет, чем с магом.



03 янв 2013, 18:40
Профиль

0
Сообщение [MoP] Disc / Holy priest [update 08.12.2012]

Да контролится чаще всего хилер,убивается дамагер,мк ещё очень сильно решает,особенно на 2-ух этажных аренах,как он кого-то убивает в дц+хант играя в хила,для меня загадка



03 янв 2013, 18:48
Профиль

0
Сообщение [MoP] Disc / Holy priest [update 08.12.2012]

Я уже пробовал играть с :охотник  и в хила мы почти никогда не играем, мы в основном всегда его контролим, и сливаем дд.



03 янв 2013, 19:05
Профиль

0
Сообщение [MoP] Disc / Holy priest [update 08.12.2012]

Кто нибудь может подсказать с каким контролем у расовой абилки пандаренов общий диминишинг и будет ли профит от нее для ДЦ приста?



05 янв 2013, 10:16
Профиль






Сервер: Страж Смерти
2х2: 2576
3х3: 2633
5х5: 2243
0
Сообщение [MoP] Disc / Holy priest [update 08.12.2012]

Kraftik писал(а):

Кто нибудь может подсказать с каким контролем у расовой абилки пандаренов общий диминишинг и будет ли профит от нее для ДЦ приста?

DR-Disorient

То есть, ДР идет на сап, трапу, шип и т.д.

Можно использовать чисто ради сбивания кастов, не более.

 



05 янв 2013, 15:40
Профиль Skype



<Краб Сквад>


Сервер: Свежеватель Душ
Сообщение [MoP] Disc / Holy priest [update 08.12.2012]

Цитата:
 Можно сказать что для дц стандартными глифами будут: ОтчаяниеСимвол исповедиМастер аура.

Когда я написал в чате стрима дц с 1.5к вьюверами Fuzionn почему он не юзает символ пенанса меня заспамили такими сообщениями:"Nobody uses penance glyph" ; "Penance glyph is awful" Берет он вместо него кстати глиф на масс диспел и швд против магов.

Так почему же на ру его никто не юзает. И почему гидра и тот же Fuzionn упоролись в мастери а наши в хасте?



08 янв 2013, 03:35
Профиль

0
Сообщение [MoP] Disc / Holy priest [update 08.12.2012]

Halvir писал(а):

Цитата:
 Можно сказать что для дц стандартными глифами будут: ОтчаяниеСимвол исповедиМастер аура.

Когда я написал в чате стрима дц с 1.5к вьюверами Fuzionn почему он не юзает символ пенанса меня заспамили такими сообщениями:"Nobody uses penance glyph" ; "Penance glyph is awful" Берет он вместо него кстати глиф на масс диспел и швд против магов.

Так почему же на ру его никто не юзает. И почему гидра и тот же Fuzionn упоролись в мастери а наши в хасте?

У буржуев своя атмосфера



08 янв 2013, 12:20
Профиль






Сервер: Страж Смерти
2х2: 2576
3х3: 2633
5х5: 2243
0
Сообщение [MoP] Disc / Holy priest [update 08.12.2012]

Никогда не играл с символом на пенанс. Даже и не вкурсе был, кто и как играет с буржуев.

Всегда считаю, что так повышается трата маны. И не понимаю, какой смысл использовать пенанс на ходу. Что это даст? Залосать контроль? А смысл, если пенанс хилит не так уж много.

 

На счет хасты и мастери. Я полагаю, что в мастери есть смысл играть при полном комплекте гира (+апгрейд), потому что, при перековке нужны большие статы.

А вот на счет хасты, так, я лично, беру её сейчас только из-за того, чтобы было гкд меньше. Когда будет фулл шмот с апгрейдом, буду пробывать поигрывать в мастери.

 

P.S. Выше написанное - чисто своё мнение.



08 янв 2013, 14:59
Профиль Skype



<Без шансов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [MoP] Disc / Holy priest [update 08.12.2012]

Цитата:
 И не понимаю, какой смысл использовать пенанс на ходу. Что это даст? Залосать контроль? 

Именно. Довольно приятно против спеллкливов, которые не дают песдов, пока ты не садишься в контроль на 10/20/30 секунд. Диспел важных дебаффов (дип, бомба, хб etc) и пеннанс в догонку с уходом куда нибудь за гроб очень сильно упрощают жизнь. В остальных случаях сам не очень люблю этот глиф.



08 янв 2013, 15:10
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение [MoP] Disc / Holy priest [update 08.12.2012]

Halvir писал(а):

Цитата:
 Можно сказать что для дц стандартными глифами будут: ОтчаяниеСимвол исповедиМастер аура.

Когда я написал в чате стрима дц с 1.5к вьюверами Fuzionn почему он не юзает символ пенанса меня заспамили такими сообщениями:"Nobody uses penance glyph" ; "Penance glyph is awful" Берет он вместо него кстати глиф на масс диспел и швд против магов.

Так почему же на ру его никто не юзает. И почему гидра и тот же Fuzionn упоролись в мастери а наши в хасте?

тогда уж и узнай у него, что он швдшит в этой игре и от чего он отказался для массдиспела, от мастерауры или глифа Отчаяние?
вообще у них да "своя атмосфера".

 



08 янв 2013, 17:08
Профиль



<Краб Сквад>


Сервер: Свежеватель Душ
Сообщение [MoP] Disc / Holy priest [update 08.12.2012]

Sunstory писал(а):

Halvir писал(а):

Цитата:
 Можно сказать что для дц стандартными глифами будут: ОтчаяниеСимвол исповедиМастер аура.

Когда я написал в чате стрима дц с 1.5к вьюверами Fuzionn почему он не юзает символ пенанса меня заспамили такими сообщениями:"Nobody uses penance glyph" ; "Penance glyph is awful" Берет он вместо него кстати глиф на масс диспел и швд против магов.

Так почему же на ру его никто не юзает. И почему гидра и тот же Fuzionn упоролись в мастери а наши в хасте?

тогда уж и узнай у него, что он швдшит в этой игре и от чего он отказался для массдиспела, от мастерауры или глифа Отчаяние?
вообще у них да "своя атмосфера".

Швдшит он, очевидно, шипы, отказываясь от массдиспела. http://ru.twitch.tv/fuzion410 вот его канал там же записи можно посмотреть. 

 



08 янв 2013, 17:31
Профиль

0
Сообщение [MoP] Disc / Holy priest [update 08.12.2012]

Sunstory писал(а):

Halvir писал(а):

Цитата:
 Можно сказать что для дц стандартными глифами будут: ОтчаяниеСимвол исповедиМастер аура.

Когда я написал в чате стрима дц с 1.5к вьюверами Fuzionn почему он не юзает символ пенанса меня заспамили такими сообщениями:"Nobody uses penance glyph" ; "Penance glyph is awful" Берет он вместо него кстати глиф на масс диспел и швд против магов.

Так почему же на ру его никто не юзает. И почему гидра и тот же Fuzionn упоролись в мастери а наши в хасте?

тогда уж и узнай у него, что он швдшит в этой игре и от чего он отказался для массдиспела, от мастерауры или глифа Отчаяние?
вообще у них да "своя атмосфера".

 

Шипы,репитнасы,скатеры?только не начинай свою песню,прото,что скатер не швшдшиться,иди попробуй



08 янв 2013, 17:34
Профиль

0
Сообщение [MoP] Disc / Holy priest [update 08.12.2012]

да мне то что, играй как хочешь.



08 янв 2013, 17:40
Профиль

-1
Сообщение [MoP] Disc / Holy priest [update 08.12.2012]

а мне кажется что символ на пенанс тащит, кроме случаев когда выходишь против даблмили и тд, когда больше 1-2 тиков не скастуешь, все равно прийдется отменять каст



08 янв 2013, 17:44
Профиль

3
Сообщение [MoP] Disc / Holy priest [update 08.12.2012]

Tucka4 писал(а):

А вот на счет хасты, так, я лично, беру её сейчас только из-за того, чтобы было гкд меньше. 

И на сколько уменшилось гкд?

Помоему, для того, чтобы заметно уменьшить гкд, на гавно шмоте первого сезона аддона не хватит статов.

 

 

UPD. Рефорджнул своего приста в хаст и сравнил с рефорджем в мастери. Одет фул 483 без апгрейдов. Вот что получилось.

При рефордже в фулл мастери (дух > мастери > хаст):

хаст 1898 - 4.47%

ГКД 1.435 сек

ГКД под Борроуд Тайм (~20% хасты) 1.248 сек

ГКД под ПИ (~25% хасты с учётом своей хасты) 1.197 сек

ГКД под ПИ и БТ (~44% хасты) 1.04 сек

мастери 3972 - 36.55%
Щит под иннер виллом 87761
Щит под иннер фаером 93350

флеш хил 1.44 сек

 

При рефордже в фулл хаст (дух > хаст > мастери):

хаст 3844 - 9.04%

ГКД 1.375 сек

ГКД под Борроуд Тайм (~25%) 1.196 сек

ГКД под ПИ (~30%) 1.146 сек

ГКД под ПИ и БТ (~50%) - кап хасты. Достигается 1 секунда!

мастери 2315 - 29.65%
Щит под иннер виллом 83327
Щит под иннер фаером 88634

Флеш хил 1.38 сек

 

 

Итог: Хаст уменьшает каст флешки и гкд на 0.06 сек, но теряем ~5к с каждого щита.

 

Объясните мне профит с хасты, плез.



10 янв 2013, 02:52
Профиль ICQ

0
Сообщение [MoP] Disc / Holy priest [update 08.12.2012]

Ещё если поставить глиф на фирвард, зайти на арену, бафнуть фирвард и поменять глиф, то останется и фирвард и 2 мин кд.



11 янв 2013, 05:25
Профиль ICQ






Сервер: Страж Смерти
2х2: 2576
3х3: 2633
5х5: 2243
1
Сообщение [MoP] Disc / Holy priest [update 08.12.2012]

Кнокс, плюсонул бы, если мог :smile

Спасибо за расчеты! Щяс будем думать, как и что перековать...

 

Как-то, наверное, на подсознании казалось, что гкд намного меньше. Может оно и вправду меньше. Поиграю в искусности - посмотрю...



11 янв 2013, 17:09
Профиль Skype

0
Сообщение [MoP] Disc / Holy priest [update 08.12.2012]

Tucka4 писал(а):
Как-то, наверное, на подсознании казалось, что гкд намного меньше.

Я думаю, что дело в Борроуд Тайме. Всё таки он почти постоянно висит на присте.



11 янв 2013, 17:44
Профиль ICQ



<Без шансов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [MoP] Disc / Holy priest [update 08.12.2012]

По поводу рефоржа в мастери. На арене шилды режутся на 30%, в отличие от хасты. Т.е. профит от рефоржа в мастери теряется.

Цитата:
но теряем ~5к с каждого щита.

3,5к в итоге. Крапаль.



12 янв 2013, 03:33
Профиль ICQ Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru