[Guide] Feral druid in 5.4  
Автор Сообщение



<КрашТест>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1978
2х2: 2033
3х3: 2511
5х5: 2109
0
Сообщение [Guide] Feral druid in 5.4

lorti писал(а):

Риалпервый писал(а):

Хз , я вот сейчас могу играть в любой таргет кроме мага , ибо они очень живучие и игра по ним фактически ничего недает ... и при етом он каждую минуту производит оверкилл с орбой и дипом,контроля при етом все что движетсаю. Странно вообще у нас забрали инстант циклон обосновывая это что мол имба , а инстант Дип , Бланкет, ПОМ РоФ-ШиП ,Новы Это не имба=) .... походу маги фотм =.=

Поиграй магом. Просто поиграй магом.

 

 


так я играл магом , кот стопит магу 1 каст раз в 15 секунд , аптайм кота на маге нифига недает потомучто если маг шарит (не дно) то он Барьер времени под каждый Тф подрубает , и неотдает никакие кд , то что мага реально пропуржить под Пристом/друидом иди бабке на базаре розсказывай , проблема мага в том что он может делать фатальный демедж даже если его фокусят , застопать его фатальный демедж можно только отдав контроль по нему типо скаттера клона , еше большая проблема в том что на арене от фаербомбы прокает задохрена ффб , мага переделывали так чтобы его демедж был сильным когда он настакает сциклей от фб , но они редко кастят фб ибо сыклей хватает и от ффб , которе нормально заряжает + альтертайм который тоже безбожно бафает урон , так что кулстори про мага можете на офф форумах розсказывать , он жирнее чем любой другой кастер , и контроля в разы больше имеет , а в нынешних реалиях вар+маг + рандом хил - фотм сезона.



28 окт 2013, 18:17
Профиль
the observer

0
Сообщение [Guide] Feral druid in 5.4

Почему же ты тогда им не играешь, раз он такой классный?



28 окт 2013, 18:21
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1978
2х2: 2033
3х3: 2511
5х5: 2109
0
Сообщение [Guide] Feral druid in 5.4

Глупый вопрос , поиграл побаловался - забыл. Не играю потому-что лень осваивать мага  , и если бы все играли магами - настал бы конец игры наврное.



28 окт 2013, 18:30
Профиль

0
Сообщение [Guide] Feral druid in 5.4
Возможно маги на суперхайрейтах очень сильно отличаются от тех что сидят пониже, но нам намного сложнее убить лока с кучей фиров, хороров, отхилом, порталом и 500+ хп чем мага, на новы нам посрать, на блинки посрать, кастануть он ниче не может из за трех рэйнжкиков, пурджится он легко, от сурва влетают очень ощутимые плюхи при этом играть в кого то другого смысла нет так как если дать ему свободу он начнет офцевать и ставить кольца. На самом деле возможно это все потому что многие говорят какие с магом щас все фотмсетапы, всякие нубы на это ведутся, а мы их фармим. Интересно кстати а с кем ты играешь что маги тебе так доставляют? Дай угадаю, наверно с варом?


28 окт 2013, 18:40
Профиль
the observer

0
Сообщение [Guide] Feral druid in 5.4

Риалпервый писал(а):

Глупый вопрос , поиграл побаловался - забыл. Не играю потому-что лень осваивать мага  , и если бы все играли магами - настал бы конец игры наврное.

У магов своих проблем хватает, поверь. Я не говорю, что они слабые сейчас или что-то. Но 95% арен для мага проходят по сценарию "55 секунд получаем по щщам и пытаемся выжить, 5 секунд бурстим", а играть таким образом, несмотря на "силу" мага в целом, довольно нудно и грустно. 

 



28 окт 2013, 19:28
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1978
2х2: 2033
3х3: 2511
5х5: 2109
0
Сообщение [Guide] Feral druid in 5.4

Конечно с варом , в нынешних реалиях кот может играть (в 90 % случаев) только с варом. Маг не доставляет мне , но есть фактор КПД - игра в мага в определенные моменты уходит в негативное КПД , ведь играют не только руководясь в наиболее легкий таргет , а в наиболее выгодный для победы , если вы (к приммеру) играете в мага , но против вас есть такой класс как рестор шаман и воин , если незатыкать воина он тебя убьет (т.к. ты играеш с шаманом то толковые ребята будут играть в тебя ) , причем убьют тебя за 2 дип на который у тебя небудет кулдаунов (на 1 вьезд ты отдаш скин , потом тринкет шв ЛС (если несловиш дип/фуллстан в шв ) кд шамана отлетят просто для того чтобы тебя держать на нормальном хп ,а затыкать вара контролем у вас невыйдет , ведь весь контроль хантера вам нужно отдавать в шамана иначе он вылечит мага т.д. , джангл играет в хилов не из - за того что хила проще всего убить , а потому - что кот на своих кд может бегать за хилом лосая хилера , и уходя за колонны а контроль хантера может кидатса во вражеских дамагеров.
Просто если маг против тебя хороший - то он сделает то что должен при любых , как-то так.



28 окт 2013, 19:35
Профиль

0
Сообщение [Guide] Feral druid in 5.4

Я играю в китти хз мб на моих 2-2.2к не так играют)) но против вар+маг+хил ( особенно если с пристом) очень не просто потому что по  по палу с варом идут станы + шипы + дипы +рофы там всякие это очень стопает,по мне идет какой то дикий дэмаг Дип +орба эт очень больно ( тринкеты барскрины и баблы они конечно спасают но они не безлимитные) Дмага по присту не хватает  мы просто не можем вместе закрепиться на нем...то вар в овцах бегает или в новах стоит  то я в фирах курю вы скажите диспел там все дела...он тоже имеет кд...и меня выфиривает в другой конец карты палу бежать за мной не ок=( Дайте советы (мб мы что то не так делаем я просто не понимаю что),уж очень хочеться встретиться с вами на выших 2.4+ =)))  P.s на евро в китти мне не понравилось там много кастер кливов которые просто нас фармят=( ну опять же мб просто у нас был плохой день.Жду советов=)



28 окт 2013, 23:18
Профиль

0
Сообщение [Guide] Feral druid in 5.4

в прошлых патчах вам бы наверное посоветовали сплитать дамаг, например тебе на маге (вар в оцах новах не стоит), вару на присте (ты в фирах не бегаешь) интересно как же тебе посоветуют играть сейчас  Popcorn поидее вар и соло может забрать приста, например с аватарой.



28 окт 2013, 23:28
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1978
2х2: 2033
3х3: 2511
5х5: 2109
0
Сообщение [Guide] Feral druid in 5.4

Я бы в китти играл в хила =)



29 окт 2013, 11:24
Профиль

0
Сообщение [Guide] Feral druid in 5.4

Риалпервый писал(а):

так я играл магом , кот стопит магу 1 каст раз в 15 секунд , аптайм кота на маге нифига недает потомучто если маг шарит (не дно) то он Барьер времени под каждый Тф подрубает , и неотдает никакие кд , то что мага реально пропуржить под Пристом/друидом иди бабке на базаре розсказывай , проблема мага в том что он может делать фатальный демедж даже если его фокусят , застопать его фатальный демедж можно только отдав контроль по нему типо скаттера клона , еше большая проблема в том что на арене от фаербомбы прокает задохрена ффб , мага переделывали так чтобы его демедж был сильным когда он настакает сциклей от фб , но они редко кастят фб ибо сыклей хватает и от ффб , которе нормально заряжает + альтертайм который тоже безбожно бафает урон , так что кулстори про мага можете на офф форумах розсказывать , он жирнее чем любой другой кастер , и контроля в разы больше имеет , а в нынешних реалиях вар+маг + рандом хил - фотм сезона.

Что толку от барьера, если ферал магу просто кастовать не даст. Не будет же маг тупо стоять и пытаться скастовать под туннелем кота?

Единственно как магу реально забрать кота, это за дипфриз при критовых лансах и если кожа на кд. В остальное время магу нужно будет просто бегать, потому что щит спадает от 2-3-х ударов.

 



31 окт 2013, 17:10
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1978
2х2: 2033
3х3: 2511
5х5: 2109
0
Сообщение [Guide] Feral druid in 5.4

Ты походу несовсем понимаеш механику мага , во первых даже если ферал что и закроет магу то это - шип , и ито раз в 15 секунд на 4 секунды , дамагом кот сейчас не загонит мага в деф , если его хилит друид или шаман  без контроля. при этом когда магу нужно дамагать он свой демедж даст ,одна орба при правильном использовании в делает бешеный урон , и ты его лансы ничем не закроеш , никто не говорил что маг убивает ферала , я не фанат дуелей , двойки и рбг , я также писал что для меня маг - непроблема но он проблема для моей команды, всегда.
Да и все что маг кастит - столик перед тем как начнетса арена =)



31 окт 2013, 19:25
Профиль

0
Сообщение [Guide] Feral druid in 5.4

маг .... пандария .... кастовать ...  :crab  

 



01 ноя 2013, 02:13
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1423
3х3: 1051
0
Сообщение [Guide] Feral druid in 5.4

мне кажется слово кастовать скоро вымрет в игре, как атавизм какой-то



01 ноя 2013, 07:55
Профиль Skype

0
Сообщение [Guide] Feral druid in 5.4

Риалпервый писал(а):

Ты походу несовсем понимаеш механику мага , во первых даже если ферал что и закроет магу то это - шип , и ито раз в 15 секунд на 4 секунды , дамагом кот сейчас не загонит мага в деф , если его хилит друид или шаман  без контроля. при этом когда магу нужно дамагать он свой демедж даст ,одна орба при правильном использовании в делает бешеный урон , и ты его лансы ничем не закроеш , никто не говорил что маг убивает ферала , я не фанат дуелей , двойки и рбг , я также писал что для меня маг - непроблема но он проблема для моей команды, всегда.
Да и все что маг кастит - столик перед тем как начнетса арена =)

 

А как же фростбомба, шип, роф их маг частенько кастует же, и еще какая то пежня я хз че за абилка, они ее в дипфриз кастуют больно, или это тока до 2к маги подобной хренью занимаются? А насчет их бурстов, там же вроде они раз в минуту, как раз по кд барскина. Да и кроме кика есть же еще дезориент, стан - есть чем закрыть бурст так то.



01 ноя 2013, 08:20
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
0
Сообщение [Guide] Feral druid in 5.4

О чем вообще речь? В сетапе с фералом играть по магу вообще не имеет смысла, только если:

a) в вашей тиме есть шаман с пуржем 2 баффов

b) в вашей тиме есть шаман и хантер

В остальных случаях, весь демедж, который вы сделаете, уйдет ему же в отхил, потому что на маге всегда куча баффов, который один хантер (в джангле) или маг (в фмп) состилить не успеет, причем уже хилющая шилда не диспелится



01 ноя 2013, 12:29
Профиль Skype

0
Сообщение [Guide] Feral druid in 5.4

oxygen это мизеракль с мультиака чтоли ? 



01 ноя 2013, 14:42
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение [Guide] Feral druid in 5.4

 

подскажите правильный макрос на стелс детектед с наскока и макрос на хоты на напа и на себя с зажатием

[/quote]



04 ноя 2013, 17:49
Профиль

0
Сообщение [Guide] Feral druid in 5.4

Что означает "ФФ" и что за символ ластенда, а то посокращал и не разберешь



29 мар 2014, 01:37
Профиль



<Экстазис>


Сервер: Soulflayer
2х2: 849
0
Сообщение [Guide] Feral druid in 5.4

Фэ'ри фая, ....



29 мар 2014, 01:46
Профиль

0
Сообщение [Guide] Feral druid in 5.4

Как фералом убить елема?

 



28 апр 2014, 20:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru