[Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5  
Автор Сообщение

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

redhp писал(а):

Druid
- We are reverting Cyclone having shared diminishing returns with other forms of crowd control. While we are keeping the cooldown of Cyclone cast by Feral druids in order to make Predatory Swiftness CC less dominant, we are lowering the cooldown to 20 sec from 30 sec. 

Откуда инфа? Есть сцылко?

 



26 янв 2013, 10:48
Профиль

1
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

http://blue.mmo-champion.com/topic/250525-ptr-class-and-set-bonus-issues/



26 янв 2013, 10:49
Профиль



<ПВП>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1534
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Цитата:

Druid
- We are reverting Cyclone having shared diminishing returns with other forms of crowd control. While we are keeping the cooldown of Cyclone cast by Feral druids in order to make Predatory Swiftness CC less dominant, we are lowering the cooldown to 20 sec from 30 sec

Как перевести правельно, мы забераем димилишинг на циклон , или отказываемся забрать его непонятно(



26 янв 2013, 16:51
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Даже если в гугл вбить и то понятно, что написано  :crab



26 янв 2013, 17:09
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

atraides писал(а):

Цитата:

Druid
- We are reverting Cyclone having shared diminishing returns with other forms of crowd control. While we are keeping the cooldown of Cyclone cast by Feral druids in order to make Predatory Swiftness CC less dominant, we are lowering the cooldown to 20 sec from 30 sec

Как перевести правельно, мы забераем димилишинг на циклон , или отказываемся забрать его непонятно(

отменяют изменения диминишинга циклона, но оставляют кд на циклон у фералов, только уменьшают его до 20 сек

 



27 янв 2013, 01:26
Профиль

1
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Ребят, подскажите как ферал сделал вот это:

#956

 

Специально посмотрел гайд, зашел на твинка друида, внимательно посмотел на описание скила и таланты, но так и не просек: как можно за 4 секунды 4 раза заюзать этот скил?

Он, судя по описанию, используется из инвиза. И раз в 30 сек от сета.

Но как 4 раза подряд? Меня так быстро даже вары еще не убивали (после 5.1 :) )



27 янв 2013, 02:33
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

суперкота подрубил, заспамил амбушами по 70к ;D



27 янв 2013, 02:52
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

супер котэ сила :rofl



27 янв 2013, 04:12
Профиль



<Ловцы Душ>


Сервер: Ткач Смерти
Рейтинг поля боя: 1439
2х2: 1313
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Warcush писал(а):

Ребят, подскажите как ферал сделал вот это:

...

Но как 4 раза подряд?

     талант в четвертом тире Сила зверя: король джунглей



27 янв 2013, 05:06
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

supfresh писал(а):

суперкота подрубил, заспамил амбушами по 70к ;D

По 100!

 

Maba, спасибо



27 янв 2013, 13:00
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Нужен совет опытных котов. Ситуация такова. Пошёл на рбг со случайной тимой, рейтинг тимы был примерно 1800. Дважды попали на команду с европейских серверов - на Око Бури и на Битву за Гилнеас. В нашей тиме был хант, я, наводчик, остальные - кастеры и хилы. Соответственно, на Оке дефить точку оставили меня, на Гилнеасе меня также поставили дефить Маяк.

 

После этого на эти точки приходил хант и соло (пару раз - с помощью напарника) забирал их, расконтролив меня в хлам. Там было несколько разных ситуаций. Один раз хант я сидел близко от флага, хант вскрылся антизвериным фиром, который я снял тринькой, после чего он оглушил меня цаплей, кинул ледяную ловушку сверху и чекнул флаг. Второй раз я засел подальше от флага, хант вскрылся, просто начав чекать, я вскрылся на нём, однако, когда спали контроли, хант откинул меня выстрелом, затем кинул огненную ловушку, затем был фир, дезориентирующий выстрел, ловушка и цапля. С моей стороны была тринька и бабл, после бабла меня жёстко поставили в контроль и чекнули непосредственно перед приходом помощи. В третий раз я засел подальше, хант начал чекать, я прожал смерч (до того была уже прожата НС) и ушел в инвиз астральным скачком. Хант смерч тринковать не стал, а просто стал чекать флаг снова. И примерно повторилась ситуация два: меня отбросили, затем фирнули, но триньковать я не стал, так как пришла помощь. Однако в помощь прилетела ловушка, тринька там была на кд, я же за время фира отбежал слишком далеко, а когда увидел, что помощь стоит в контроле, не успел вернуться.

 

Ну ещё раз пару раз на Оке он приходил с кем-то фиряющим (кажется, с варом, который сперва стоял вдалеке на мосту, а как я ввязывался в бой, прибегал и сдавал фир) и они вдвоем чекали точку ещё быстрее.

 

Вопрос мой в том, как фералу на дефе правильно бороться с подобным хантом? У него против меня четыре абилки, вызывающие потерю контроля над персонажем (ловушка, антизвериный фир, дезориентирующий выстрел, цапля), причём, как я понял, цапля может сдавать контроль в тот момент, когда он чекает флаг, а когда я в ледяной ловушке или в антизверином фире, ему и цапля не нужна, если моя тринька на кд. И это не считая откидывающего выстрела, откидывающей ловушки, замедляющей лужи и прочих прелестей. У меня же против всего этого - тринька и бабл (у которого кд 5 минут). Поскольку в нашем пати на дефе целесообразнее всего было оставаться именно мне (даже ханта иногда спекали в сурв и брали с собой аоешить в общем замесе, а ещё там были дк, лок, сова, шп, маг или элем и три хила, я же был фк/ферал), то было очень обидно раз за разом отдавать точки. Скажите, пожалуйста, как правильно бороться с таким вот хантом фералу?



27 янв 2013, 22:13
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5
Почитай посты в теме про рбг. А так дефить маяк изи. Из за угла спамя мунфаеры. Фир ловить нельзя. Просто стой в хуман форме. Будет по тебе играть, кайти вокруг дома. И не забывай про симбиоз с палом который дает тебе бабл.


27 янв 2013, 22:21
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Во-первых, больше проблем было на Оке, чем на Маяке, а там негде особо спрятаться. Во-вторых, я пробовал спамить мунфаеры, прилетал дезориентирующий выстрел, затем меня отбрасывали и прилетала ловушка/цапля при триньковании. Это всё на Оке было, ещё раз повторю, на Гилнеасе на Маяке просто не разобрались с прибежавшим напарником: я не стал триньковать фир, а он просто встал в лёд, как выяснилось, без триньки.

 

В теме про рбг хотя бы примерно на какой странице читать?



27 янв 2013, 22:28
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Там всего 4 страницы. А на оке какую точку не дефишь, всегда есть возможность быть не откинутым. То что ты ловишь фир от ханта - это полностью твой косяк. В идеале у ханта только 1 шанс - скатер+трапа. Тринкуется, если на ханте нет бафа от ферала, если есть то бабл.



28 янв 2013, 00:38
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

кричать, что все хреново, норм рл сразу вышлет подмогу, бабл тащит... если в 2 словах)

п.с. фрит, где стрим?



28 янв 2013, 01:21
Профиль



<Дум Сквад>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1364
3х3: 96
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

1. стой всегда где-то вдалеке чтоб тебя не спалил хант флаером или просто лоб в лоб

2. как только видишь что хант начал чекать сразу кричишь чтобы к тебе начали отходить

3. дальше просто тянешь время, например:

тайфун+астральный скачек: его откинуло, нужно время чтоб дойти до флага обратно, ты в стелсе

дальше я обычно вскрываюсь по нему - 2 стана подряд, потом сразу циклон и жму ШМ-стелс

когда он опять выходит из контроля уже скорее всего кд на блинк остается секунд 5 и можно опять опенится

и так далее пока помощь не подоспеет. если напарники не тупые - должно хватить времени выйти из боя и добежать

главное как можно дольше не попадать в контроль, если уж попал то улчше всего сразу отдать бабл, сбить чек и рестелснуться.

 

не понял про откидывание, у тебя же есть мунфайр 40 метров ренж. под фир попадать ни в коем случае нельзя, во-первых он сбивается банальным киком, во-вторых сделай макрос /cancelform и нажимай его в середине каста фира. 

 

кд на трапу достаточно большой, если 1ин раз попал и тринканул - должен успеть кто-то прибежать к откату, а больше то и нету контроля у ханта нормального

 

Цитата:
У него против меня четыре абилки, вызывающие потерю контроля над персонажем (ловушка, антизвериный фир, дезориентирующий выстрел, цапля), причём, как я понял, цапля может сдавать контроль в тот момент

флаг чекается 7 секунд +/- пинг, т.е.  только трапа может тебя достаточно долго продержать в контроле. если он скатер-трапу даст то 4 сек сна уже ничем ему не помогут, а про фир уже написал



28 янв 2013, 01:30
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Himmka писал(а):

флаг чекается 7 секунд +/- пинг, т.е.  только трапа может тебя достаточно долго продержать в контроле. если он скатер-трапу даст то 4 сек сна уже ничем ему не помогут, а про фир уже написал

 

Помимо трапы, проблема ещё была с цаплей. Я так понял, она может станить в тот момент, когда хант чекает, не прерывая чека. Откидывание нужно было ему лишь для того, чтобы, пока я лечу, начать прожимать фир, к примеру. Или просто чтобы законтролить подальше от флага.

 

В любом случае, спасиб за совет



28 янв 2013, 03:04
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

Nelt писал(а):

Там всего 4 страницы. А на оке какую точку не дефишь, всегда есть возможность быть не откинутым. То что ты ловишь фир от ханта - это полностью твой косяк. В идеале у ханта только 1 шанс - скатер+трапа. Тринкуется, если на ханте нет бафа от ферала, если есть то бабл.

ну как бы петостан + фир



28 янв 2013, 09:31
Профиль

0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5

а что в петостане нельзя cancelform провернуть?



28 янв 2013, 10:13
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение [Гайд] Ферал друид. Патч 5.0.5
И что мешает выходить из формы? И вобще в чем проблема при дефе сидеть за 50 метров и сбивать тайфуном/мунфаером?


28 янв 2013, 10:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru