[thread] Проблемы с железом  
Автор Сообщение



<ШРУ>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [thread] Проблемы с железом

Нет, ничего такого не было. Я просканировал комп на вирусы, нашлось 3, может быть в этом было дело, сегодня посмотрю что будет. Винду очень не хочу менять(


как только я написал это, подвисон и перезагрузка. Проблема не в вирусах. Заметил, что всегда происходит это во время того, как я сижу в мазиле.



29 авг 2013, 11:20
Профиль

0
Сообщение [thread] Проблемы с железом

Проблема с оооочень тихим микрофоном на материнке Asus Z87-A, проблема точно не в микрофоне, потому что на старом компе работал просто отлично, без буста меня вообще не слышат, но буст не признаю, тк качество от него страдает очень жестко, ну и шипение  :sad

Все что можно выкручено на макс

#485

Muami писал(а):
Заметил, что всегда происходит это во время того, как я сижу в мазиле.

 

Было у меня такое очень давно, реально давно, года 4 назад, но симптомы 1 в 1, в итоге я просто отказался от мазилы (переустановка не помогала)

 



29 авг 2013, 15:19
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение [thread] Проблемы с железом

Если микрофон подключен к задней панели, попробуй в биосе переключить между AC97 и HD Audio



29 авг 2013, 15:33
Профиль Skype

0
Сообщение [thread] Проблемы с железом

К передней, задняя занята колонками (



29 авг 2013, 15:43
Профиль



<ШРУ>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [thread] Проблемы с железом

Операционная система:
Windows 2.6.1.7601 (Service Pack 1)
Тип процессора:
AMD Phenom(tm) II X4 975 Processor
Скорость процессора:
3,62 ГГц
Объем оперативной памяти:
8,59 ГБ
Видеокарта:
NVIDIA GeForce GTX 560
Память видеокарты:
4,25 ГБ
Драйвер видеокарты:
nvd3dum.dll
Разрешение экрана:
1680x1050
Объем жесткого диска:
2 ТБ
Свободное место на жестком диске:
574,76 ГБ (29%)
Скорость загрузки:
4,98 МБ/с (39,9 mbps)

 

может тут что то не так?



29 авг 2013, 15:48
Профиль

0
Сообщение [thread] Проблемы с железом

А что тут может быть не так если у тебя комп до этого работал нормально?) Я когда с таким столкнулся по началу тоже не понял, что все происходит при открытой мазиле, после того как я её не открывал все работало как обычно, в итоге я просто забыл о её существовании )



29 авг 2013, 16:01
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение [thread] Проблемы с железом

Diseaze писал(а):

К передней, задняя занята колонками (

 

передняя панель подключается к плате так же или 97 или HD , мб попробывать переключить на другое?

а через заднюю панель так же тихо? или нормально?

 



29 авг 2013, 19:01
Профиль Skype

0
Сообщение [thread] Проблемы с железом

Diseaze писал(а):

А что тут может быть не так если у тебя комп до этого работал нормально?) Я когда с таким столкнулся по началу тоже не понял, что все происходит при открытой мазиле, после того как я её не открывал все работало как обычно, в итоге я просто забыл о её существовании )

 

ага с каких пор топовый браузер крашит комп?

 



29 авг 2013, 19:43
Профиль

0
Сообщение [thread] Проблемы с железом

Нашел какое никакое решение своей проблемы с микрофоном, переключил с верхнего на нижний вариант

#584

 

Malaco писал(а):
ага с каких пор топовый браузер крашит комп?

 

 

Да, я все выдумал  ;D Ну а кроме шуток, как бы у меня была точно такая же ситуация, проверкой на вирусы не лечилось, да ничем не лечилось, пришел к одному единственному варианту который мне помог, чем и поделился, ну а на правдаподобность и прочую хурму мне карефейс )



29 авг 2013, 23:41
Профиль



<ШРУ>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [thread] Проблемы с железом

Пока готовил комп к сносу винды у меня возникла еще 1 проблема. У меня есть внешний диск 500г, куда я кидаю старую винду и важные файлы с нее. Так вот, когда я подключаю этот диск к компу, у меня выходит такое

#683

это управление.

 #683

Я 1 раз подключил к новому ноутбуку его, и после этого такая херня. Вопрос, можно ли увидеть содержимое диска без форматирования?



31 авг 2013, 13:54
Профиль

0
Сообщение [thread] Проблемы с железом

Отмену нажимая что будет?



31 авг 2013, 14:27
Профиль

1
Сообщение [thread] Проблемы с железом

Если я не ошибаюсь, то файловая система RAW это значит какие то ошибки на харде (могу ошибаться в точности)

http://www.datalabs.ru/pages/raw_system/170

тут подробней написано

Можешь попробовать програмку Acronis для лечения



31 авг 2013, 14:34
Профиль



<ШРУ>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [thread] Проблемы с железом

http://s48.radikal.ru/i121/1308/54/af5e2d8f7db5.jpg

 

это при отмене


Прочитал статью, спс. Но в ней ответа как того нет(



31 авг 2013, 14:59
Профиль

0
Сообщение [thread] Проблемы с железом

А какие ответы ты хочешь получить? Бери спец. утилиты, и востанавливай диск. У меня был похожая проблема когда переразбивал винт, и моргнул свет, мне тоже всё пометило как RAW. Востановил через Partition magic.



31 авг 2013, 16:44
Профиль

0
Сообщение [thread] Проблемы с железом

Эксперты! Нужен юсб-хаб\удлинитель под три юсб устройства - два геймпада и клавиатуру. Ищу не конкретное устройство, но ответ на вопрос - брать обыный хаб или с отдлельным питанием?



31 авг 2013, 18:07
Профиль Skype



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение [thread] Проблемы с железом

Daniel писал(а):

Эксперты! Нужен юсб-хаб\удлинитель под три юсб устройства - два геймпада и клавиатуру. Ищу не конкретное устройство, но ответ на вопрос - брать обыный хаб или с отдлельным питанием?

Бери с питанием сразу, от любых проблем оградишь себя. Аминь.
P.S. Частенько сталкивался с проблемами не работающих USB устройств когда ставил такие хабы, лучше сразу взять с питанием и не париться вопросом заработает или нет.



31 авг 2013, 18:13
Профиль Skype



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение [thread] Проблемы с железом
Господа, проблема следующая: после смены навернувшейся материнки asus p8h61на gigabyte GA-Z77-DS3H фпс в вов упал с стабильных 60 на вери хай-ультра до 30 и причем ммена настроек на лоу дает прибавку ниачем. Когда винду переставлял еще ssd переключил в ahci, но тормозняк и до переключения с был с еще стаоой виндой. Частота памяти кажет 1333 в биосе, так же в двух-канале пашет, ума не приложу от чего так фпс рухнуть мог?


31 авг 2013, 18:20
Профиль

0
Сообщение [thread] Проблемы с железом

Только в вов или везде? Если везде, то может на встроенном в проц видео ядре запускается? Посмотри в биосе, если только вов то хезе



31 авг 2013, 18:25
Профиль

0
Сообщение [thread] Проблемы с железом

Показывай графики работы видео, когда запускаешь вов, другие игры или любой видео тест. Скрин вкладок GPU-Z, во время загрузки видео.

Ко всему поломалась старая мать, мб там и ещё что-то тоже поломалось.



31 авг 2013, 23:36
Профиль



<ШРУ>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [thread] Проблемы с железом

после перезагрузка, когда комп завис, у меня перестало работать колесо мышки и слетели пароли на сайтах, тоесть например вконтакте снова надо вводить данные, как починить колесо? Комп последние 2 месяца чудит по страшному я хз что с ним



12 сен 2013, 23:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru