[Mists of Pandaria] Вопросы и ответы  
Автор Сообщение

0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

Не аж а всегото.Твои рейтинги в студию.Заодно покажи мне анхоликов которые сидят на...2к+ и не играют с варом/хантом



29 окт 2012, 03:23
Профиль ICQ

0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

В двойке Хпал адк уже 2-3 тимы встретил 2к-2100, успешно отаоешил пета за 2 гкд и через пару минут убил паладина.



29 окт 2012, 03:42
Профиль

0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

Я про тройку спрашивал.В 2х2 мы кап отыгрываем с еще двумя людьми

И вопрос про твои рейтинги за дк все еще открыт.И давай вообще чара глянем м?

 



29 окт 2012, 07:24
Профиль ICQ



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

вот теперь тема точно становится унылым болотом.



29 окт 2012, 09:19
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

После нерфа бм-ов магов и варов дк и так будут чувствовать себя отлично, но...Все, что нужно реворкнуть дк - это сделать личборн baseline абилкой во всех спеках, и во 2 тире дать какую-нибудь сейв абилку против мили, типа шв. Будем выбирать - против мили - шв, против кастеров - зону, которой кстати мейтов неплохо сейчас можно сейвить



29 окт 2012, 13:26
Профиль Skype WWW



<MD Gaming>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1653
2х2: 1869
3х3: 1652
0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

fayde писал(а):

После нерфа бм-ов магов и варов дк и так будут чувствовать себя отлично, но...Все, что нужно реворкнуть дк - это сделать личборн baseline абилкой во всех спеках, и во 2 тире дать какую-нибудь сейв абилку против мили, типа шв. Будем выбирать - против мили - шв, против кастеров - зону, которой кстати мейтов неплохо сейчас можно сейвить

 

я отлично еба*ся и неделю назад написал это же на офе  Rofl в итоге 1 ответ 

еще было бы круто апнуть урон экзекута и пропорционально увеличить на него кд, чтоб добивал по ресу, а не как сейчас.

 



29 окт 2012, 16:41
Профиль

0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

Дэрион писал(а):

Я про тройку спрашивал.В 2х2 мы кап отыгрываем с еще двумя людьми

И вопрос про твои рейтинги за дк все еще открыт.И давай вообще чара глянем м?

 

Извени, сдесь не тема обсуждения моих рейтингов, хочешь пиши в личку скину скриншотов.

В 3х3 нету Анх дк кроме как с Бмами или варами, что за идиотские вопросы.

 



29 окт 2012, 17:16
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

Redhooddk писал(а):

еще было бы круто апнуть урон экзекута и пропорционально увеличить на него кд, чтоб добивал по ресу, а не как сейчас.

 

ну в анх с т1 он стабильно 70 к бьет, думаю, это немало



29 окт 2012, 17:41
Профиль Skype WWW



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

fayde писал(а):

Все, что нужно реворкнуть дк - это сделать личборн baseline абилкой во всех спеках

аминь,я всегда говорил что так и должно быть,и до пандарии так и было. 

а вместо личборна в тот тир надо вставить старый добрый костяной щит. ваще был бы ништяк.

а соул рипер имхо надо делать обычным экзекутом на 20% хп.



29 окт 2012, 19:22
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

Соулрипер вообще бесит. У всех нормальный экзекьют а у нас вот такое извращение. Пусть он вешается с 35% ладно пусть не сразу бьёт но если уж повесил то пусть стукнет уж.



29 окт 2012, 19:26
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

не ну бывает,что идеально угадаешь,и кончает как надо,но вообще конечно это не дело.

а если бы он стукал в любом случае,даже через 6 секунд,было бы оп,дамаг великоват для 1 руны.



29 окт 2012, 19:33
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

Ну так его бы вешать можно было бы только после 35%. А у варов экзекьюты а у хатнов кил шоты не великоваты? Там по 100к входит. А так ты всераешь руну и смотришь как на последней секунде у цели 37% хп.



29 окт 2012, 19:50
Профиль

0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

Дэрион писал(а):

cyric писал(а):

окай) чарж вара (двойной) тоже мегаконтроль? вары то знают об этом?

вы о чем пишите? о том, что у вара меньше контроля, чем у дк? станы, фир, дизарм, сало с микрокд- это только то, что первое в голову приходит. 

мне помолчать, собственно, и пожевать ничего не стоит, только не надо вносить в этот форум вместо дельных советов бесполезный пафос. я вижу ваши нынешние рейтинги и не уверен, что ваш ммр выше моего или кого либо другого из этого болота. скорее наоборот. 

 

Да два чарджа это неплохой контроль с учетом дамаги вара.Это тебе большинство хилов скажут.

Нет,лично я говорю о том что у дк вполне достаточно контроля(надо существующий только немного бафнуть,как например на aj предлагали убрать гкд со странгулейта и уменшить кд до 1 мин)

Армори плохо обновляеться.У меня в двойке сейчас 1817 при чуть меньшем ммре,с общей статой за сезон 108-57.Играю с ршаманом,в анхоли.

Ну еще взяли по фану 1800 две недели назад в шкливе.Ну а ты чем похвастаешся раз уж завел разговор о рейтинге?

PS.Какие вам и лично тебе дельные советы нужны?Вы тут спорите ни о чем просто

 

у дк слишком много антиконтроля, имеются имуны ко всему.


Tetros писал(а):

Ну так его бы вешать можно было бы только после 35%. А у варов экзекьюты а у хатнов кил шоты не великоваты? Там по 100к входит. А так ты всераешь руну и смотришь как на последней секунде у цели 37% хп.

ты прав, надо сделать так, что бы юзать можно было при 35% хп, и не зависимо, сколько хп будет через 6 секунд, экзекут должен ударить.



30 окт 2012, 12:13
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

Хентайгном писал(а):

ты прав, надо сделать так, что бы юзать можно было при 35% хп, и не зависимо, сколько хп будет через 6 секунд, экзекут должен ударить.

На самом деле, этот экзекут очень даже сбалансирован в текущем его геймдизайне. 35% - это очень много. Ни у кого нету экзекутов с 35%, только у ДК, подавляющая часть - 20%, а у некоторых и вовсе 10%. Так что, если уже и будут менять экзекут (но менять его не будут, потому что он вполне ок), то требуемое кол-во хп для его применения будет проц 20. Но мне он нравится больше в текущем его состоянии, особенно будет круто, если шклив появиться на арене и такой экзекут будет давать СТООООЛЬКО прессинга, что вайн будет почти бесконечным



30 окт 2012, 13:27
Профиль Skype WWW

0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

fayde писал(а):

Хентайгном писал(а):

ты прав, надо сделать так, что бы юзать можно было при 35% хп, и не зависимо, сколько хп будет через 6 секунд, экзекут должен ударить.

На самом деле, этот экзекут очень даже сбалансирован в текущем его геймдизайне. 35% - это очень много. Ни у кого нету экзекутов с 35%, только у ДК, подавляющая часть - 20%, а у некоторых и вовсе 10%. Так что, если уже и будут менять экзекут (но менять его не будут, потому что он вполне ок), то требуемое кол-во хп для его применения будет проц 20. Но мне он нравится больше в текущем его состоянии, особенно будет круто, если шклив появиться на арене и такой экзекут будет давать СТООООЛЬКО прессинга, что вайн будет почти бесконечным

вары ханты и в дальнейшем любой рандом класс с переапанным бурст домагом не дадут играть шкливу

 



30 окт 2012, 19:25
Профиль

0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

Шклив на то и шклив чтобы контрить бурст контролем,кайтом и дефом.

Или как вы себе представляете игру в шкливе?Выбежали на центр арены,развесили доты,и го долбиться в рандомные таргеты?



30 окт 2012, 20:29
Профиль ICQ



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

Именно такой шклив был в вотлке. Разве что долбились не в рандом таргеты. Так же шклив мог играть агрессивно и в с9 (за счет дамага дк) и в с10 (за счет аое и апнутых локов). А то, что 

Дэрион писал(а):

Шклив на то и шклив чтобы контрить бурст контролем,кайтом и дефом.

Это ссаный бред, я думаю именно так кричали пацаны из тсг/кфц, когда на фул кд заезжали в РАНДОМНОГО игрока из шклива и убивали за половину стана ---> ОЛОЛО НУБ НАДО ЛУЧШЕ КАЙТИТЬ, КОНТРОЛИТЬ И ДЕФИТЬ!!! В вотлке у шклива была возможность с самого старта пресануть противников, после чего уже шла хоть какая-то игра кулдаунов/отхила. А начиная с десятого сезона игра в шкливе как раз и начала сводиться к твоему контролю/кайту/дефу, потому что чтобы спасти задницу шамана/лока/дк, двум остальным игрокам приходилось сливать все кулдауны на упомянутый тобой деф/контроль, а бедный таргет миликлива кайтил, не имея возможности ответить чем нибудь серьезным. И это либо продолжалось до тех пор, пока противники либо не зафейлят, либо не убьют кого нибудь (обычно секунд 10-20). Шклив не должен быть тем говном, каким он стал в с11.

 



30 окт 2012, 20:49
Профиль Skype



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

ну и как варлок или дк остановят бурст ханта под озверином,у которого теперь даже мили зоны нет,или вара с аватаром и 4 чарджами?

и как дк отдефится от петов ханта которые инстантом кусают на 200к?

я не знаток арен,но мне любопытно какие чудеса надо проявить. может на парирование дожно повезти или что.



30 окт 2012, 22:04
Профиль



<MD Gaming>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1653
2х2: 1869
3х3: 1652
0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

DeathBringer писал(а):

ну и как варлок или дк остановят бурст ханта под озверином,у которого теперь даже мили зоны нет,или вара с аватаром и 4 чарджами?

и как дк отдефится от петов ханта которые инстантом кусают на 200к?

 

через х недель петы будут массфиряться и станиться, а аватару будут брать в пве. так что все ок



30 окт 2012, 22:17
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

может сразу следующий аддон подождать,он же будет AWESOME.



30 окт 2012, 22:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru