[Mists of Pandaria] Вопросы и ответы  
Автор Сообщение



<MD Gaming>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1653
2х2: 1869
3х3: 1652
0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

да ну при чем тут это. к аду израиля после патча до первого патча надо относиться философски )



30 окт 2012, 23:38
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

Петы и сейчас фиряются. Проблема как раз что убить могут в 4 сек стана. Будет просто комба стан вара и сало ханта. Имхо с тем колоссом и стаей петов которая будет как ваншотали так и будут. Это я говорю от лица ршамы играющего с анх дк и шп нас так в с11 не шатали рлш с 3дд как сейчас шатают рандом вары и ханты с лол 1900.

 

При этом дк нерфят отхил от удара смерти в момент бурстов. Даже анхоли в блад стойке очень часто на 100к+ поднемает себя.



31 окт 2012, 00:15
Профиль

0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

GroOsse писал(а):

Именно такой шклив был в вотлке. Разве что долбились не в рандом таргеты. Так же шклив мог играть агрессивно и в с9 (за счет дамага дк) и в с10 (за счет аое и апнутых локов). А то, что 

Дэрион писал(а):

Шклив на то и шклив чтобы контрить бурст контролем,кайтом и дефом.

Это ссаный бред

 

Какой опыт шклива?(прост интересно с кем веду беседу,можно в лс)

Лично я не вижу препятствий для кайта милишников если варов с хантами действительно понерфят и не бафнут когото другого из милишников

 

Дэрион писал(а):

GroOsse писал(а):

Именно такой шклив был в вотлке. Разве что долбились не в рандом таргеты. Так же шклив мог играть агрессивно и в с9 (за счет дамага дк) и в с10 (за счет аое и апнутых локов). А то, что 

Дэрион писал(а):

Шклив на то и шклив чтобы контрить бурст контролем,кайтом и дефом.

Это ссаный бред

 

Какой опыт шклива?(прост интересно с кем веду беседу,можно в лс)

Лично я не вижу препятствий для кайта милишников если варов с хантами действительно понерфят и бафнут когото другого

 

[/quote]

 спасти задницу шамана/лока/дк, двум остальным игрокам приходилось сливать все кулдауны на упомянутый тобой деф/контроль, 

 

[/quote]

А вот лично я в 9с играл класический шклив с друлем и знаешь...у нас неплохо получалось кайтить милишников не сливая все деф кд чтоб спасти задницу...хм....может просто надо думать головой а не реролиться/брать в тиму оп класс?

 



31 окт 2012, 08:17
Профиль ICQ

0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

Redhooddk писал(а):

через х недель петы будут массфиряться и станиться, а аватару будут брать в пве. так что все ок

И сейчас петы станятся масс-корнями или зимой, собственно, по сути за время стана петов надо успеть залить ханта, но у них же ещё и детеренс, и отрыв, в итоге надо надеяться на прокнувший крит)

 

Вопрос по перековке/камням/чантам: фростам сейчас фулл вливаться в мастери, или о хасте тоже нужно иногда вспоминать?

 



31 окт 2012, 11:32
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

DeathBringer писал(а):

ну и как варлок или дк остановят бурст ханта под озверином,у которого теперь даже мили зоны нет,или вара с аватаром и 4 чарджами?

и как дк отдефится от петов ханта которые инстантом кусают на 200к?

я не знаток арен,но мне любопытно какие чудеса надо проявить. может на парирование дожно повезти или что.

судя по патчнотам 5.1 - очень даже легко



31 окт 2012, 12:04
Профиль Skype WWW



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

Дэрион писал(а):

Какой опыт шклива?(прост интересно с кем веду беседу,можно в лс)

2400+ c9 на шквале, 2500+ с10 на ss.



31 окт 2012, 12:56
Профиль Skype

0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

Ну и ты,имея опыт 2400 в 9с,будеш мне говорить что игра шклива это ололо го на центре арены расхуяривать все?Мб я просто сейчас чегото не понимаю

(про 10 и 11 сезоны ничего не буду говорить не играл в них вообще)



31 окт 2012, 17:33
Профиль ICQ



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

Дэрион писал(а):

Ну и ты,имея опыт 2400 в 9с,будеш мне говорить что игра шклива это ололо го на центре арены расхуяривать все?Мб я просто сейчас чегото не понимаю

(про 10 и 11 сезоны ничего не буду говорить не играл в них вообще)

Ты совершенно не понял, что Гроссех имел в виду. Шкливу противопоказаны 1-минутные арены, у него практически нету шансов выйграть такие арены. Там раскачивающийся прессинг. Но в текущих реалиях, и в реалиях с 11, абсолютно все бурст кливы (коих на арене - 100%) навязывают 1-минутные бои, когда чтобы всего лишь спасти тиммейта или себя, ты отдаешь абсолютно все дефенсив и офенсив кулдауны на 1 минуте и бегаешь как даун не в силах ничего сделать. Если в 5.1 дадут дк мили-сейвабилу и личборн по дефолту, шклив смело может идти на ранк1

 



31 окт 2012, 17:55
Профиль Skype WWW



<Веселый Роджер>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 894
0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

Liod писал(а):

Redhooddk писал(а):

через х недель петы будут массфиряться и станиться, а аватару будут брать в пве. так что все ок

И сейчас петы станятся масс-корнями или зимой, собственно, по сути за время стана петов надо успеть залить ханта, но у них же ещё и детеренс, и отрыв, в итоге надо надеяться на прокнувший крит)

 

Вопрос по перековке/камням/чантам: фростам сейчас фулл вливаться в мастери, или о хасте тоже нужно иногда вспоминать?

 

 

хочу закрыть этот вопрос раз и навсегда.

 

Хаста - повышает дамаг от обли(повышает общий ДПС) / реген рун-------- для анхолика - дамаг от всех петов + реген рун + частый некротик или другие руносливающие абилки.

Искусность - Повышает дамаг от фрост/шедоу дамаги.. соответственно у фроста повышает ветерок, дота и фрост страйк, что НЕ является основными абилками. Обли бьет только физухой, поэтому он тоже не апается. У анхолика искусность повышает дамаг с койла, доты, блад бойла, лужи, плетки, ОДНАКО - внимание - это НЕ основные способности анхолика - основа это петы (гарга бьет натурой, что не скалируется от искусности, пет бьет физухой, что повышается от хасты.)

Крит - повышает дамаг от всех источников.

 

Итого: для двуручного анхоли и фроста статы - Хаста - Крит - Искуность.

 

Однако=) есть одно но - если вы неодетый бомж в БГ шмоте - без хотябы 5 кусков арена шмота, то коваться надо в искусность = хаст а потом уже крит.

 



31 окт 2012, 18:02
Профиль WWW



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

Kpoxa писал(а):

 

хочу закрыть этот вопрос раз и навсегда.

 

Хаста - повышает дамаг от обли(повышает общий ДПС) / реген рун-------- для анхолика - дамаг от всех петов + реген рун + частый некротик или другие руносливающие абилки.

Искусность - Повышает дамаг от фрост/шедоу дамаги.. соответственно у фроста повышает ветерок, дота и фрост страйк, что НЕ является основными абилками. Обли бьет только физухой, поэтому он тоже не апается. У анхолика искусность повышает дамаг с койла, доты, блад бойла, лужи, плетки, ОДНАКО - внимание - это НЕ основные способности анхолика - основа это петы (гарга бьет натурой, что не скалируется от искусности, пет бьет физухой, что повышается от хасты.)

Крит - повышает дамаг от всех источников.

 

Итого: для двуручного анхоли и фроста статы - Хаста - Крит - Искуность.

 

Однако=) есть одно но - если вы неодетый бомж в БГ шмоте - без хотябы 5 кусков арена шмота, то коваться надо в искусность = хаст а потом уже крит.

 

Ты смотрел, чем ты вообще на арене дамажишь? =) Смешно было читать это сообщение.

Пет < 10%, гарга - и того меньше , Дисизы - 30%, Койл - 15% . Это анхоли. Хаста - это пве стат, только пве стат, не ковайтесь в хасту абсолютно нигде и никогда в пвп. Хотя нет, если у вас 95%+ аптайм на таргете - ковайтесь. Я все сказал



31 окт 2012, 18:15
Профиль Skype WWW

0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

Кроха, я большего бреда даже на офф.форуме не видел.



31 окт 2012, 18:20
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

fayde писал(а):

Дэрион писал(а):

Ну и ты,имея опыт 2400 в 9с,будеш мне говорить что игра шклива это ололо го на центре арены расхуяривать все?Мб я просто сейчас чегото не понимаю

(про 10 и 11 сезоны ничего не буду говорить не играл в них вообще)

Ты совершенно не понял, что Гроссех имел в виду. Шкливу противопоказаны 1-минутные арены, у него практически нету шансов выйграть такие арены. Там раскачивающийся прессинг. Но в текущих реалиях, и в реалиях с 11, абсолютно все бурст кливы (коих на арене - 100%) навязывают 1-минутные бои, когда чтобы всего лишь спасти тиммейта или себя, ты отдаешь абсолютно все дефенсив и офенсив кулдауны на 1 минуте и бегаешь как даун не в силах ничего сделать. Если в 5.1 дадут дк мили-сейвабилу и личборн по дефолту, шклив смело может идти на ранк1

^^this!

в 9-10 сезоне можно было задефаться, при этом вешая дотки, начиная бурстить в кого нибудь. 11 и 12 сезоны убили шклив впринципе, т.к. рандоммиликлив не дает ни бурстить, ни даже развешать доты, все гкд уходят на деф и только на него. Перейти в атаку/задоминировать не представляется возможным впринципе, если противники адекватные.



31 окт 2012, 18:34
Профиль Skype

0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

В 10 сезоне играть против ретридк с 2400+( притом что они полностью контрили шклив тупым тунелингом хилера)  было легче чем сейчас против рандом кфц с 1500  :D  Киттиклив с добавлением бабла фералу вообще стал почти неубиваемым.



31 окт 2012, 19:27
Профиль

0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

Ааа,ну так это понятно,но тут дело не в шкливе а в том что близы накосячили с балансом дав одновременно и огромный бурст потенциал и антиконтроль.

Если уж идет бурст то должна быть возможность его законтролить

Поповоду того что надо дать дк.Вообще тут об этом бессмысленно говорить но!Мне понравилась идея на aj повысить дк входящий хил.

Помоему вполне неплохая идея сделать пассвику(мое мнение онли в анхоли)увеличивающий входящий хил(для баланса ограничить хилом только от других игроков)на..допустим 20%

А с добивалкой ничего делать помоему ненужно,разве что как у магов с бомбой,сделать время до срабатывания уменьшающимся от хасты.

Логично и сбалансированно помоему



31 окт 2012, 21:01
Профиль ICQ



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

Дэрион писал(а):

Ааа,ну так это понятно,но тут дело не в шкливе а в том что близы накосячили с балансом дав одновременно и огромный бурст потенциал и антиконтроль.

Если уж идет бурст то должна быть возможность его законтролить

Поповоду того что надо дать дк.Вообще тут об этом бессмысленно говорить но!Мне понравилась идея на aj повысить дк входящий хил.

Помоему вполне неплохая идея сделать пассвику(мое мнение онли в анхоли)увеличивающий входящий хил(для баланса ограничить хилом только от других игроков)на..допустим 20%

А с добивалкой ничего делать помоему ненужно,разве что как у магов с бомбой,сделать время до срабатывания уменьшающимся от хасты.

Логично и сбалансированно помоему

абсолютно никак не спасет от ваншотов



31 окт 2012, 23:48
Профиль Skype WWW

0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

Костяной щит в втором тире <3 и для баланса сделать 3 стака , в бладе он импрувится и становится 6 как и есть.

 oh , wait...



31 окт 2012, 23:51
Профиль

0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

fayde писал(а):

Дэрион писал(а):

Ааа,ну так это понятно,но тут дело не в шкливе а в том что близы накосячили с балансом дав одновременно и огромный бурст потенциал и антиконтроль.

Если уж идет бурст то должна быть возможность его законтролить

Поповоду того что надо дать дк.Вообще тут об этом бессмысленно говорить но!Мне понравилась идея на aj повысить дк входящий хил.

Помоему вполне неплохая идея сделать пассвику(мое мнение онли в анхоли)увеличивающий входящий хил(для баланса ограничить хилом только от других игроков)на..допустим 20%

А с добивалкой ничего делать помоему ненужно,разве что как у магов с бомбой,сделать время до срабатывания уменьшающимся от хасты.

Логично и сбалансированно помоему

абсолютно никак не спасет от ваншотов

Бля,ваншоты нужно убирать из игры не давая всем кучу деф кд а убирая способность ваншотать.

Вы мыслите как близард.Нужно повысить выживаемость?Дадим мего деф абилку которая разом сломает баланс.Нужно поднять дамаг?Дадим мего бурст абилку и еще раз сломаем баланс.Вот и появляються потом ршамы с тотемом распределения и вары с аватаром которых нерфят спустя хз скок времени вот и скачет баланс

 



01 ноя 2012, 00:00
Профиль ICQ



<Веселый Роджер>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 894
0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

речь шла о Шклив и миликлив.. или я не прав ?

 

Понятное дело что искусность + крит бафают для соло прожима больше, но в пати, на арене, где бои в бурст длятся меньше 1 минуты - хаста в приоритете.

 

Опять же в 2х2 хаста нужна только тем кто играет в 2 ДД, играя с хилом, особенно без диспела - запаришься бегать в фирах и стоять в новах... с одной стороны пет конечно жарит благодаря хасте пока ты бегаешь по всей арене в контроле, с другой стороны - вышел из контроля и залепли зеленку и автомат койлов, под бесконечным РП.

 

Статы реально сильно зависят от сетапа в котором играешь, как раньше зависило наличие лока в пати (смена камней со спелл пенитры на силу)

 

С другой стороны что может сделать ФДК на РБГ закованый в искусность ? Показать большие итоговые цифры ? Но ведь тут уже говорили про то что тик болезней по АОЕ и ветерок показывают в итоге большую сумму дамаги, но при этом меньший урон в соло цель. Ну будут у меня ФС на разрядке по соло цели бить на 10% больше, и что ? ФС мне нужен только для прока руник импрува и дополнительных облитерейтов как следствие. В итоге фулл деплет руна перезаряжается + хаста ускоряет перезарядку речардж руны.

 

С еще одной стороны - если вы такой ДК который во время БЛа или бурста стоите в фире / нове / стане - пожалуйте херачить ветерками и ФСом. Фрост дамаг бьет по всем целям одинаково, а вот обли по тряпкам бьет сильнее - в итоге профит только от меньшего митигейшона, но дамаг в соло цель будет в разы меньше ретрика или армса.

 

Что касается анхолика, с его дибильной конвертацией рун то вообще все на столько ОТНОСИТЕЛЬНО. С одной стороны законверченые руны быстрее регенятся, пет бьет сильнее и гарга тоже, с другой пара плеток и койл больше влепляют по желтой дамаге, которая еще и не попадает под митигейшон броней. Тут все просто, если вы куетесь в хаст, можете быть уверены что пет сделает половину работы за вас, но так же нужно иметь ввиду что простой в контроле и невозможность догнать противника - тщетно сказывается на тунеле (дес адванс в помощь). Если же перековка в искусность + крит - надо просто сливать руны и бить койлами - некротик / плетка / ур, что лучше - надо смотреть по ситуации. Ну и конечно против кастер клива, особенно если они фокусят вас, искусность бафает за счет пулеметного койла.



01 ноя 2012, 00:46
Профиль WWW

0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

Хоть у тебя пока макс. рейт выше моего, но по-моему ты бред сказанул, особенно про то, что крит для фроста приоритетней хасты. Да, основная моя дамагающая абилка - уничтожение, но 100 сил рун я сливаю фс, а когда я на РБГ или в стане дерусь с рдд - то пуляю ветерком => для меня это важные абилки, дающие мне 1/3 дамага точно. С хастой ещё ладно, это кому как по стилю игры - частые проки машины или тупые ветерки.

И причём урон  в соло цель для фроста на РБГ. Фростов берут, чтобы они любым способом были топ-дамагерами, на РБГ мы этого достигаем АОЕ. На арене ковка в искусность, как по мне, тоже довольно неплоха, потому что, как я уже писал, силы рун фсами надо сливать так, чтобы они и дамагали нормально, а уничтожения, по-моему, вполне хватает, когда она прокает, +40% к дамагу им с двуручем, так зачем тогда делать фулл-заточку под эту абилку, если я её буду юзать не так часто, как фс/ветерок?

 



01 ноя 2012, 02:17
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение [Mists of Pandaria] Вопросы и ответы

Давайте так если убрать ваншоты у варов и хантов с дестро локами, то дк становится очень даже ок. Если не считать проблем которые сейчас доставляют данные субьекты в вражеских тимах то как раз дк очень ок. Если уберут стаки у вара и порежут его имбо бурст(вот уже дадут возможность кайтить) и выпилят бма жить можно.

 

Вот непонятно зачем зелёнку понерфили до 50% хп пула. Это один ХБ лока.



01 ноя 2012, 07:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru