Антитабачный закон.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Антитабачный закон.
Гинес ты действительно хуйню написал


31 авг 2011, 17:54
Профиль

0
Сообщение Антитабачный закон.
Какой чудесный детектор баттхерящихся курильщиков :D


31 авг 2011, 17:57
Профиль

0
Сообщение Антитабачный закон.
я не курю и считаю, что ты написал хуйню. wtf?


31 авг 2011, 18:27
Профиль

0
Сообщение Антитабачный закон.
Shaoku писал(а):

Ты правильно поставил в один ряд геев, наркоманов и курильщиков. Не ожидал такой сознательности от вдыхателя продуктов сгорания никотина

А геев за что?

Из всего перечисленного это гораздо меньшее зло.


31 авг 2011, 18:54
Профиль

0
Сообщение Антитабачный закон.
Espreal писал(а):

я не курю и считаю, что ты написал хуйню. wtf?

Курение — признак идиотизма, но я же нигде не писал, что идиотизм ограничивается только курением? :D


31 авг 2011, 21:17
Профиль

0
Сообщение Антитабачный закон.
личное дело каждого, закон нафиг не упал


01 сен 2011, 01:45
Профиль

0
Сообщение Антитабачный закон.
UncleFedor писал(а):

8 лет уже как бросил и считаю курильщиков дегенератами.


Зачем так радикально-то? Или с прошлым не все в порядке из-за курильщиков, что такое отношение?


01 сен 2011, 06:30
Профиль

0
Сообщение Антитабачный закон.
Guinness писал(а):

farion5 писал(а):

Юношеский максимализм во все поля.

Любимая фраза людей, которых без всяких затей макают головой в говно. Ответить что-то хочется, а нечего.


Спорить не вижу смысла, подрастешь - самому будет стыдно за всякую хуйню что писал и говорил, через это все проходят.


01 сен 2011, 08:30
Профиль

0
Сообщение Антитабачный закон.
По логике гинеса любой владелец авто - упоротый идиот, отравляющий жизнь себе и окружающим. А уж всякие заводы ппц полный, ты эрой ошибся bro.


01 сен 2011, 09:22
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Антитабачный закон.
Соб писал(а):

По логике гинеса любой владелец авто - упоротый идиот, отравляющий жизнь себе и окружающим. А уж всякие заводы ппц полный, ты эрой ошибся bro.

Гинесс местами перегибает категоричностью, но в целом прав. Тред полностью не читал, но из того, что я прочёл, по логике Гиннеса (возьму уж на себя роль капитана) машина и курение несравнимы хотя бы потому, что машина приносит определённую пользу - комфортно и быстро доставляет человека из одной точки в другую, и это заставляет мириться с некоторыми негативными последствиями Предполагаю также, что вред от вдыхания автомобильного выхлопа на отдельного индивидуума гораздо меньше, чем если бы этот индивидуум курил. Во всяком случае, от жизни в городе зубы у 99% не желтеют, как у 99% курильщиков.


01 сен 2011, 09:52
Профиль

0
Сообщение Антитабачный закон.
Alaron писал(а):

Гинесс местами перегибает категоричностью, но в целом прав. Тред полностью не читал, но из того, что я прочёл, по логике Гиннеса (возьму уж на себя роль капитана) машина и курение несравнимы хотя бы потому, что машина приносит определённую пользу - комфортно и быстро доставляет человека из одной точки в другую, и это заставляет мириться с некоторыми негативными последствиями Предполагаю также, что вред от вдыхания автомобильного выхлопа на отдельного индивидуума гораздо меньше, чем если бы этот индивидуум курил. Во всяком случае, от жизни в городе зубы у 99% не желтеют, как у 99% курильщиков.


Прав лишь в том он, что курение вредит здоровью как субъекту, так и окружающим. Вот только писать, что курильщики идиоты/дегенераты - это какой-то баттхерт социопата.


01 сен 2011, 10:00
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Антитабачный закон.
То же что ли ворваться. А то у вас тут так вкусно.
Но для начала надо определиться со стороной.


01 сен 2011, 10:03
Профиль

0
Сообщение Антитабачный закон.
Всмысле сверху или снизу? :D


01 сен 2011, 10:18
Профиль

0
Сообщение Антитабачный закон.
Прочитал, ужаснулся. Кто вам дал право мешать людей которые курят с говном? Откуда столько ненависти?Так и вижу, завтра после работы закурю сигарету, и какой-нибудь борец за здоровый образ жизни всадит нож в шею. Есть очень много умных и просто хороших людей, которые курят. Да курение слабость, как много всего на свете.Но человек курит, и он осознаёт последствия которые его ждут. Вам то какое до этого дело? Унижать людей, называть их дегенератами, продавать на органы!? Как такое вообще можно написать, думайте прежде чем постите! Лучше бы боролись с алкоголизмом, особенно с детским когда каждому малакососу продают спиртные напитки. Из-за алкоголя намного больше бед. сколько семей разрушилось, сколько жизней пошло под откос?


01 сен 2011, 11:18
Профиль

0
Сообщение Антитабачный закон.
Если по теме, то присоединяюсь к одному умному человеку где-то первых постах: маленьких городков/пгт/сёл и проч. гораздо больше. Именно там надо выдвигать альтернативы, потому что народ, грубо говоря, немного не восприимчив к словесной пропаганде и биржевым махинациям. Всякого левака в мелких центрах было и будет гораздо больше, чем в крупных. А вообще не проще сделать опрос? Нагляднее


01 сен 2011, 13:14
Профиль

0
Сообщение Антитабачный закон.
Alaron писал(а):

Соб писал(а):

По логике гинеса любой владелец авто - упоротый идиот, отравляющий жизнь себе и окружающим. А уж всякие заводы ппц полный, ты эрой ошибся bro.

Гинесс местами перегибает категоричностью, но в целом прав. Тред полностью не читал, но из того, что я прочёл, по логике Гиннеса (возьму уж на себя роль капитана) машина и курение несравнимы хотя бы потому, что машина приносит определённую пользу - комфортно и быстро доставляет человека из одной точки в другую, и это заставляет мириться с некоторыми негативными последствиями Предполагаю также, что вред от вдыхания автомобильного выхлопа на отдельного индивидуума гораздо меньше, чем если бы этот индивидуум курил. Во всяком случае, от жизни в городе зубы у 99% не желтеют, как у 99% курильщиков.


Курение тоже приносит определенную пользу - позволяет расслабиться. А на машине ездить вредно, лучше пешком ходить, так для здоровья лучше, не говоря уже про ужасные выхлопные газы. Вред от них не меньше чем от курения, там угарный газ который является чистым ядом. Как бы не была прокурена комната ты не умрешь, а вот если тебя закрыть в гараже и запустить движок машины, вероятность того что ты двинешь кони over9000. А вред пассивного курения вообще не доказан я имею ввиду на улицах, ясен пень что если зайдешь в курилку, то такое курение уже скорее пассивно-агрессивное, лол. Мнение Гинеса - типичное радикальное мнение юного человека.


01 сен 2011, 13:46
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Антитабачный закон.
farion5 писал(а):

Alaron писал(а):

Соб писал(а):

По логике гинеса любой владелец авто - упоротый идиот, отравляющий жизнь себе и окружающим. А уж всякие заводы ппц полный, ты эрой ошибся bro.

Гинесс местами перегибает категоричностью, но в целом прав. Тред полностью не читал, но из того, что я прочёл, по логике Гиннеса (возьму уж на себя роль капитана) машина и курение несравнимы хотя бы потому, что машина приносит определённую пользу - комфортно и быстро доставляет человека из одной точки в другую, и это заставляет мириться с некоторыми негативными последствиями Предполагаю также, что вред от вдыхания автомобильного выхлопа на отдельного индивидуума гораздо меньше, чем если бы этот индивидуум курил. Во всяком случае, от жизни в городе зубы у 99% не желтеют, как у 99% курильщиков.


Курение тоже приносит определенную пользу - позволяет расслабиться. А на машине ездить вредно, лучше пешком ходить, так для здоровья лучше, не говоря уже про ужасные выхлопные газы. Вред от них не меньше чем от курения, там угарный газ который является чистым ядом. Как бы не была прокурена комната ты не умрешь, а вот если тебя закрыть в гараже и запустить движок машины, вероятность того что ты двинешь кони over9000. А вред пассивного курения вообще не доказан я имею ввиду на улицах, ясен пень что если зайдешь в курилку, то такое курение уже скорее пассивно-агрессивное, лол. Мнение Гинеса - типичное радикальное мнение юного человека.

Пруфы выделенного, пожалуйста. Что касается "запереться в гараже" - плохая аналогия, мышьяк ведь тоже гораздо вреднее никотина, но сколько я его получаю в реальной жизни? Две молекулы в високосные годы? Ещё раз - все жители городов живут в городах (ВНЕЗАПНО), но среди них курильщиков со стажем видно сразу - желтые зубы, плохая кожа, кашель, и это только внешне - не видно чёрных лёгких и язвы желудка. Следовательно, выхлоп менее вреден.

Бтв, тут ещё один аспект. Если вокруг существует over9000 источников загрязнения, пусть несколько из них вреднее никотина (по формуле вред = токсичность * доза), то это как-то объясняет с точки зрения здравого смысла то, что нужно к ним добавить ещё один - смолы и никотин?
Koolaid писал(а):

Прав лишь в том он, что курение вредит здоровью как субъекту, так и окружающим. Вот только писать, что курильщики идиоты/дегенераты - это какой-то баттхерт социопата.

Двойные стандарты. Человек, который осознанно ест тухлую еду, тоже себе вредит, и кто же он? Не дегенерат? Курение в данном случае отличается тем, что
всем похуй.
Принципиальной разницы нет.


01 сен 2011, 19:18
Профиль

0
Сообщение Антитабачный закон.
Цитата:

Как бы не была прокурена комната ты не умрешь, а вот если тебя закрыть в гараже и запустить движок машины, вероятность того что ты двинешь кони over9000.

А если переделать движок в курильный аппарат, который будет генереривать дым и CO с такой же мощностью как и сжигая бензин?


01 сен 2011, 22:31
Профиль

0
Сообщение Антитабачный закон.
Alaron писал(а):

Ещё раз - все жители городов живут в городах (ВНЕЗАПНО), но среди них курильщиков со стажем видно сразу - желтые зубы, плохая кожа, кашель, и это только внешне - не видно чёрных лёгких и язвы желудка. Следовательно, выхлоп менее вреден.

Здесь утверждается, что пассивный вред от курения больше чем от выхлопа? Не согласен, потому-что сравнивается пассивный вред от выхлопа (корректных примеров активного вреда от выхлопа не существует, была попытка привести пример с машиной в гараже, но это перегиб в другую сторону), с активным вредом курения (желтые зубы бла-бла-бла).

Ближе к теме: я, ранее, будучи значительно более глупым чем сейчас, пытался начать курить под впечатлением стереотипа, что покурив ты меньше нервничаешь. Через силу курил по 4-5 сигарет в день в течении половины месяца, затем был большой перерыв, и еще одна такая "попытка". Итог: трезво взглянув на факты, я увидел, что единственный эффект вызываемый во мне сигаретами - это тошнота. А все остальное это самовнушение, понты, стереотипы и т.д.

Запрещать что-то - глупо. Сухой закон напомнить? Хочет человек себя травить - пусть травит. Так-же я за право человека на самоубийство (право в том смысле, что не знаю как у нас, а на западе если человек говорит, что хочет совершить суицид, его отправят на принудительное лечение в психиатрию. Это не правильно, хочет человек себя убить - пусть убьет, будет чище генофонд) и за эвтаназию.

Хотя, с другой стороны.. Хм. Это если всех людей представлять высокоразвитыми личностями с "правильной" системой этически-моральных ценностей, тогда запреты не нужны. А если смотреть на вещи более практично, то основная часть человечества больше напоминает стадо обезьян и, в таком случае, снятие запретов равносильно вручению этим обезьянам гранат.


01 сен 2011, 23:19
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Антитабачный закон.
Отрицание писал(а):

Alaron писал(а):

Ещё раз - все жители городов живут в городах (ВНЕЗАПНО), но среди них курильщиков со стажем видно сразу - желтые зубы, плохая кожа, кашель, и это только внешне - не видно чёрных лёгких и язвы желудка. Следовательно, выхлоп менее вреден.

Здесь утверждается, что пассивный вред от курения больше чем от выхлопа? Не согласен, потому-что сравнивается пассивный вред от выхлопа (корректных примеров активного вреда от выхлопа не существует, была попытка привести пример с машиной в гараже, но это перегиб в другую сторону), с активным вредом курения (желтые зубы бла-бла-бла).

В общем-то, изначально я сравнил вред от активного курения и выхлопов, о пассивном речь не шла.
Отрицание писал(а):

Запрещать что-то - глупо. Сухой закон напомнить? Хочет человек себя травить - пусть травит. Так-же я за право человека на самоубийство (право в том смысле, что не знаю как у нас, а на западе если человек говорит, что хочет совершить суицид, его отправят на принудительное лечение в психиатрию. Это не правильно, хочет человек себя убить - пусть убьет, будет чище генофонд) и за эвтаназию.

Никто ничего не запрещает, окститесь. Просто делают курение менее доступным лицам, которым курить запрещено. Суицидники портят дорожное покрытие и аппетит, эвтаназия - раздолье для мошенничества, рядом с которым фальшивые лекарства - детский пшик.


02 сен 2011, 08:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru