Антитабачный закон.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Антитабачный закон.
Цитата:

но среди них курильщиков со стажем видно сразу - желтые зубы, плохая кожа, кашель

У меня много друзей и подгруг, которые курят, подобных симптомов не замечал, хотя у многих приличный стаж.

Цитата:

Курение тоже приносит определенную пользу - позволяет расслабиться

Какой те еще пруф нужен если человек пишет, что немного расслабляется, отвлекается (происходит это на самом деле или самообман дело 10е если ему так хорошо)ьма напридумывают и примут

Тут дело в принципе, если примут этот закон, то через год, стоко дерьма насочиняют и примут, что все завоют, а не только курильщики.


02 сен 2011, 11:52
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Антитабачный закон.
Соб писал(а):

Цитата:

но среди них курильщиков со стажем видно сразу - желтые зубы, плохая кожа, кашель

У меня много друзей и подгруг, которые курят, подобных симптомов не замечал, хотя у многих приличный стаж.

Цитата:

Ваш возраст?
Курение тоже приносит определенную пользу - позволяет расслабиться
Соб писал(а):

Какой те еще пруф нужен если человек пишет, что немного расслабляется, отвлекается (происходит это на самом деле или самообман дело 10е если ему так хорошо)

На этом мои полномочия всё...


02 сен 2011, 12:06
Профиль



<Мертвая Хватка>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Антитабачный закон.
Давно пора вводить такой закон!

Такой закон даст довольно много профита.
Во первых, позакрывают сраные ларьки с сигаретами (аля "Дымок"), где школота, в основном, и покупает сигареты. Большие магазины, как правило, оборудованы камерами и за ними идет более жесткий контроль. Сигареты в таких магазинах школоте не продают.
Во вторых, повышение цен, опять же, отсеет часть курильщиков. ПТУшникам и студентам покупать сигареты будет очень накладно. Всякие дяди Васи, которые 30 лет работают на заводе с низкой зарплатой, тоже подумают, прежде чем купить очередную пачку сигарет. Конечно, останутся упоротые дибилы, которые будут покупать левый табак. Пусть травятся и дохнут - никто по ним скучать не будет.
В третих, запрет на курение в общественных местах уже давно стал нормой в большистве европейских стран. И это абсолютно правильно. Надеюсь, за это дело введут очень большие штрафы.

Я, лично, никогда не курил. Пробовал, конечно, как и многие. Может я чего-то не понял, но в чем прикол вдыхать ужасно горький и вонючий дым, который портит здоровье себе и окружающим, и при этом платить за это деньги!? Ну не тупость ли покупать то, что убивает тебя? И, соответсвенно, меня очень раздражают курящие рядом люди. Очень порадовал запрет на курение в подъездах, ибо сосед курит какие-то ОМГ мощные сигареты и на лесничной площадке дышать ещё минут 10 невозможно. А иногда какой-то дибил так вообще в лифте курит. После него реально задыхаешься доехав до 5-го этажа. Никогда в жизни никому не подпишу согласие на курение в подъезде.
Была бы моя воля, я бы вообще табак с этой планеты выпилил, и мне было бы пофигу на судьбу зависимых от тобака особей.


02 сен 2011, 14:32
Профиль

0
Сообщение Антитабачный закон.

Уважаемые эксперты, такой вопрос:

как выпилить курильщиков из подъезда?

живу в верхней части многоэтажного дома. В подъезде внизу курит одна особа,

от этого у меня в квартире сверху через несколько этажей невозможно дышать.

- Открытые окна в подъезде, дома, все равно запах очень сильный и нереально выветрить. Более того он поступает через общую вентиляцию.

все время пересыхает горло и слезятся глаза.

Видел особу, кто курит, и по нему понятно, что неадекват, поэтому меры нужны соответствующие.

Что будет самым эффективным? Обратиться в милицию?

P.S. то что квартира съемная, надеюсь, не повлияет

 



27 фев 2016, 14:42
Профиль

-1
Сообщение Антитабачный закон.

Трахни его



27 фев 2016, 15:52
Профиль

1
Сообщение Антитабачный закон.

VMM писал(а):

Уважаемые эксперты, такой вопрос:

как выпилить курильщиков из подъезда?

живу в верхней части многоэтажного дома. В подъезде внизу курит одна особа,

от этого у меня в квартире сверху через несколько этажей невозможно дышать.

- Открытые окна в подъезде, дома, все равно запах очень сильный и нереально выветрить. Более того он поступает через общую вентиляцию.

все время пересыхает горло и слезятся глаза.

Видел особу, кто курит, и по нему понятно, что неадекват, поэтому меры нужны соответствующие.

Что будет самым эффективным? Обратиться в милицию?

P.S. то что квартира съемная, надеюсь, не повлияет

 

Одень маску и перееби ему штакетником от забора. Выбей ему окна, разрисуй краской из болончика входную дверь, насри ему на ручку, выбей глазок, обратись в милицию, нашли на него ФСБ (наркоман устроил притон- продает наркоту). Делай анонимно. Ну а если тебе это не пришло в голову самостоятельно, значит ты бесхребетный кусок говна, который призван в этот мир терпеть ублюдков типа твоего соседа. 



27 фев 2016, 17:37
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Антитабачный закон.

Это что за дом такой странный, что стоит сигаретку зажечь и верхние этажи задыхаются? На ум приходит разве что ты снимаешь верхний этаж дачного домика, а особа снизу бабушка сдающая тебе жильё.



28 фев 2016, 00:37
Профиль

0
Сообщение Антитабачный закон.

Ainterh писал(а):

Одень маску и перееби ему штакетником от забора. Выбей ему окна, разрисуй краской из болончика входную дверь, насри ему на ручку, выбей глазок, обратись в милицию, нашли на него ФСБ (наркоман устроил притон- продает наркоту). Делай анонимно. Ну а если тебе это не пришло в голову самостоятельно, значит ты бесхребетный кусок говна, который призван в этот мир терпеть ублюдков типа твоего соседа. 

да, можно так, просто нужно, чтобы он курить в результате перестал

1) физически его устранить, думаю, будет слишком

2) если делать все, что ты описал, то нужно намекать, что это за то, что он курит.

пока что в этом стиле - наклеить ему на дверь бумажку, что если он не бросит, то найдет свою замочную скважину в клее-моменте

можно подсыпать яд ему на площадку - будут идеи, что это может быть?

 

Tetros писал(а):

Это что за дом такой странный, что стоит сигаретку зажечь и верхние этажи задыхаются? На ум приходит разве что ты снимаешь верхний этаж дачного домика, а особа снизу бабушка сдающая тебе жильё.

Как ни странно, но меня тоже удивляет, что эта дурь проникает через кучу этажей жилого многоэтажного дома.

сам не курю, не знаю что это. Может какая-то гремучая смесь беломора и смолы

 

Zeus писал(а):

Трахни его

если только блоком мальборо без вазелина

 

 



28 фев 2016, 15:58
Профиль

0
Сообщение Антитабачный закон.

VMM писал(а):

если только блоком мальборо без вазелина



28 фев 2016, 16:42
Профиль

0
Сообщение Антитабачный закон.

Сри с открытой дверью в подъезд, Никого не жалей. Начни экспериментировать с сероводородом, заведи у себя кур, свиней в квартире. Если бы он тебя так сильно бесил, ты бы давно мусоров вызвал, а так ты что-то темнишь. Видимо ты либо без регистрации, либо прячешься от военкомата на съемной квартире и мусора для тебя еще больший страшный сон нежели вонь от сигарет.



28 фев 2016, 18:09
Профиль

1
Сообщение Антитабачный закон.

Ainterh писал(а):

VMM писал(а):

Уважаемые эксперты, такой вопрос:

как выпилить курильщиков из подъезда?

живу в верхней части многоэтажного дома. В подъезде внизу курит одна особа,

от этого у меня в квартире сверху через несколько этажей невозможно дышать.

- Открытые окна в подъезде, дома, все равно запах очень сильный и нереально выветрить. Более того он поступает через общую вентиляцию.

все время пересыхает горло и слезятся глаза.

Видел особу, кто курит, и по нему понятно, что неадекват, поэтому меры нужны соответствующие.

Что будет самым эффективным? Обратиться в милицию?

P.S. то что квартира съемная, надеюсь, не повлияет

 

Одень маску и перееби ему штакетником от забора. Выбей ему окна, разрисуй краской из болончика входную дверь, насри ему на ручку, выбей глазок, обратись в милицию, нашли на него ФСБ (наркоман устроил притон- продает наркоту). Делай анонимно. Ну а если тебе это не пришло в голову самостоятельно, значит ты бесхребетный кусок говна, который призван в этот мир терпеть ублюдков типа твоего соседа. 

А вдруг страдалиц ублюдок?Унюхать дым через вентиляцию за пару этажей.Собака какая то .


VMM писал(а):

Ainterh писал(а):

Одень маску и перееби ему штакетником от забора. Выбей ему окна, разрисуй краской из болончика входную дверь, насри ему на ручку, выбей глазок, обратись в милицию, нашли на него ФСБ (наркоман устроил притон- продает наркоту). Делай анонимно. Ну а если тебе это не пришло в голову самостоятельно, значит ты бесхребетный кусок говна, который призван в этот мир терпеть ублюдков типа твоего соседа. 

да, можно так, просто нужно, чтобы он курить в результате перестал

1) физически его устранить, думаю, будет слишком

2) если делать все, что ты описал, то нужно намекать, что это за то, что он курит.

пока что в этом стиле - наклеить ему на дверь бумажку, что если он не бросит, то найдет свою замочную скважину в клее-моменте

можно подсыпать яд ему на площадку - будут идеи, что это может быть?

 

Tetros писал(а):

Это что за дом такой странный, что стоит сигаретку зажечь и верхние этажи задыхаются? На ум приходит разве что ты снимаешь верхний этаж дачного домика, а особа снизу бабушка сдающая тебе жильё.

Как ни странно, но меня тоже удивляет, что эта дурь проникает через кучу этажей жилого многоэтажного дома.

сам не курю, не знаю что это. Может какая-то гремучая смесь беломора и смолы

 

Zeus писал(а):

Трахни его

если только блоком мальборо без вазелина

 

 

Мб у тебя рак?У меня тетка когда болела ей вечно запах гари мерещился...



28 фев 2016, 18:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru