Антитабачный закон.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Антитабачный закон.
#294

Какие мысли есть господа курильщики и все остальные?
По мне так пункт про подъезд бредятина адовая, там и дети и народу много постоянно, подъезды хуже чем остановки общественного транспорта?

Да и как вообще думаете примут все это? :roll


30 авг 2011, 08:53
Профиль

0
Сообщение Антитабачный закон.
выпиливать уебков


30 авг 2011, 08:57
Профиль

0
Сообщение Антитабачный закон.
Давно пора.


30 авг 2011, 08:58
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Антитабачный закон.
+ к данной теме. Сам бросил и другим того же желаю, хожу теперь с ВСД (кто знает тот поймет). Пожалел что когда-то начинал....


30 авг 2011, 09:01
Профиль

0
Сообщение Антитабачный закон.
Перед выборами еще и не такие законопроекты увидите.


30 авг 2011, 09:06
Профиль

0
Сообщение Антитабачный закон.
Зачем кальян то приплели :)


30 авг 2011, 09:07
Профиль



<Лемминги>


Сервер: Разувий
2х2: 1097
0
Сообщение Антитабачный закон.
Gatcha писал(а):

Зачем кальян то приплели :)


представляешь: идешь ты по улице, а на обстановке общественного транспорта пипл тянет кальян.
А если серьезно, то кальян же хуже чем сигареты


30 авг 2011, 09:11
Профиль

0
Сообщение Антитабачный закон.
Кальян вреднее с сигарет , давно известен этот фактор .


А Закон нужно было давно продвигать в Правительстве и ГосДуме


30 авг 2011, 09:13
Профиль

0
Сообщение Антитабачный закон.
Сам не курю, но курильщикам сочувствую.


30 авг 2011, 09:17
Профиль

0
Сообщение Антитабачный закон.
8 лет уже как бросил и считаю курильщиков дегенератами.

С законом в целом согласен, но мне кажется повышение цен лишь увеличит долю левого табака, продаваемого по новым ценам, так что торгаши в итоге будут иметь охуенский % на разнице.

Надо не столько запрещать что-то, как создавать альтернативу: строить спортивные площадки для школоты, бесплатные спортивные секции, продвигать культуру здорового образа жизни и т.п., комплексный подход короче. У нас же все топором делается, как у пещерных людей.


30 авг 2011, 09:19
Профиль



<Корпорация Трибунал>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1358
3х3: 1590
0
Сообщение Антитабачный закон.
Отличная новость. Давно пора бы. Ни один мой знакомый курильщик не смог ответить внятно, зачем он курит. Некоторые отвечали, что хотят бросить, некоторые ничего не говорили. Надеюсь это поможет некоторым бросить, а остальным не начинать.


30 авг 2011, 09:20
Профиль

0
Сообщение Антитабачный закон.
Порадовало Будут полностью запрещены: куренье в фильмах и телепередачах, снятых после вступления закона в силу


30 авг 2011, 09:24
Профиль

0
Сообщение Антитабачный закон.
Категорически против курения. Новость кул.


30 авг 2011, 09:28
Профиль

0
Сообщение Антитабачный закон.
Цитата:

Отличная новость. Давно пора бы. Ни один мой знакомый курильщик не смог ответить внятно, зачем он курит. Некоторые отвечали, что хотят бросить, некоторые ничего не говорили. Надеюсь это поможет некоторым бросить, а остальным не начинать.


Будь добр , ответь мне внятно почему ты играешь в world of warcraft ?


30 авг 2011, 09:28
Профиль

0
Сообщение Антитабачный закон.
Неужели.


30 авг 2011, 09:30
Профиль

0
Сообщение Антитабачный закон.
del


30 авг 2011, 09:31
Профиль



<Фэйсролл Нинжас>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 956
0
Сообщение Антитабачный закон.
все правильно делают. не курю и не курил. бесит дышать этим дымом.. а вообще согласен с федором, в россии как в близарде, из крайности в крайность)


30 авг 2011, 09:34
Профиль

0
Сообщение Антитабачный закон.
Озадачило немного.. минимальная цена пугает .. хотя судя по jpg это всё будет после 2014 года так что сейчас можно не париться ..


30 авг 2011, 09:40
Профиль Skype

0
Сообщение Антитабачный закон.
От повышения цен, будет только хуже, будут курить всякую хню, которую табаком назвать то сложно.
+ левака будет столько.
Так же как и с алкоголем.
Бросил пару лет назад, и всех вокруг себя заставляю бросать.


30 авг 2011, 09:43
Профиль

0
Сообщение Антитабачный закон.
UncleFedor писал(а):

8 лет уже как бросил и считаю курильщиков дегенератами.

С законом в целом согласен, но мне кажется повышение цен лишь увеличит долю левого табака, продаваемого по новым ценам, так что торгаши в итоге будут иметь охуенский % на разнице.

Надо не столько запрещать что-то, как создавать альтернативу: строить спортивные площадки для школоты, бесплатные спортивные секции, продвигать культуру здорового образа жизни и т.п., комплексный подход короче. У нас же все топором делается, как у пещерных людей.

Хз где ты живешь, у нас в городе довольно много спортивных сооружений сторится. Начиная с турников и прочего во дворах, заканчивая целым районным спорт. комплексом.


30 авг 2011, 09:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru