Антитабачный закон.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Антитабачный закон.
сдается мне в скором будущем появятся движения за права курильщиков)))
охерели они там совсем.
диктат в любой форме русский народ не переваривает


30 авг 2011, 09:50
Профиль



<Корпорация Трибунал>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1358
3х3: 1590
0
Сообщение Антитабачный закон.
Dolph1n писал(а):

Цитата:

Отличная новость. Давно пора бы. Ни один мой знакомый курильщик не смог ответить внятно, зачем он курит. Некоторые отвечали, что хотят бросить, некоторые ничего не говорили. Надеюсь это поможет некоторым бросить, а остальным не начинать.


Будь добр , ответь мне внятно почему ты играешь в world of warcraft ?


Это моё хобби, оно не мешает ничему в моей жизни. Я получаю удовольствие, когда играю.


30 авг 2011, 09:52
Профиль

0
Сообщение Антитабачный закон.
http://video.yandex.ru/users/igorstom/view/30/
Вот кто так рьяно высказывает свое могучее "фи" против курящих, напоминает мне героев этого мультфильма.


30 авг 2011, 10:12
Профиль ICQ

0
Сообщение Антитабачный закон.
Еще бы пивос сделали реально алкогольным напитком было бы вообще супер, а то он на равне с водой и соками особняком стоит и неприкасаем для алкогольных законов ;D


30 авг 2011, 10:17
Профиль



<Лемминги>


Сервер: Разувий
2х2: 1097
0
Сообщение Антитабачный закон.
Vendetta писал(а):

сдается мне в скором будущем появятся движения за права курильщиков)))
охерели они там совсем.
диктат в любой форме русский народ не переваривает


у людей есть право на здоровье, курильщики которые курят по всюду его нарушает косвено, нет?


30 авг 2011, 10:27
Профиль

0
Сообщение Антитабачный закон.
Skel писал(а):

UncleFedor писал(а):

8 лет уже как бросил и считаю курильщиков дегенератами.

С законом в целом согласен, но мне кажется повышение цен лишь увеличит долю левого табака, продаваемого по новым ценам, так что торгаши в итоге будут иметь охуенский % на разнице.

Надо не столько запрещать что-то, как создавать альтернативу: строить спортивные площадки для школоты, бесплатные спортивные секции, продвигать культуру здорового образа жизни и т.п., комплексный подход короче. У нас же все топором делается, как у пещерных людей.

Хз где ты живешь, у нас в городе довольно много спортивных сооружений сторится. Начиная с турников и прочего во дворах, заканчивая целым районным спорт. комплексом.


Федор пытается выдавить из себя конструктив, не спугни


30 авг 2011, 10:36
Профиль

0
Сообщение Антитабачный закон.
законопроект бредовый. поднятие цен на сигареты, увеличение акциза и ввод минимальных цен показывает абсолютное бессилие "светлых голов" из минздрава.


30 авг 2011, 10:43
Профиль

0
Сообщение Антитабачный закон.
Мда :facepalm .Так почитать,то все здесь спортсмени и добропорядочние граждани,никогда не курили,не бухали и т.д.
Лично я уверен,что авторы 50% постов(как минимум) курят,но хотят,чтобы другие считали их борцами против вредных привичок чтоли :facepalm
P.S Хорошо,что я не из рашки :mocking


30 авг 2011, 10:44
Профиль



<Дум Сквад>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1883
Сообщение Антитабачный закон.
Ничего не изменится... Хочешь кури, хочешь нет...


30 авг 2011, 10:48
Профиль

0
Сообщение Антитабачный закон.
Левый табак,только на руку правительству(к примеру спорт площадка 2миллиона,выручки почти 0,партия поддельных сигарет 20,000 рублей,выручка 100.000.Курю уже около 2-3х лет,не говорю,что горжусь.Это выбор каждого,раньше было модно пить,потом быть в неформальном движении,все начинали курить когда это было круто,вы сейчас пропагандируете здоровый образ жизни,пока это модно,дальше нэээ.Сколько пытаются уже сделать,запрет на алкоголь"не,не слышал",повышение цен на табачную продукцию"не,не слышал".Выбор каждого что ему делать,ходить на тренировку или выпить пива с друзьями в баре.Каждый развлекается как хочет,у нас все-же "псевдо-демократия".Что выгодно правительству,то НЕ выгодно народу,и соответственно наоборот.Чем больше людям запрещать,тем больше им это интересно,и этим все пользуются.


30 авг 2011, 10:50
Профиль

0
Сообщение Антитабачный закон.
Что за школота с бредом про моду.
Если завтро станет модно быть быть эмо, ты им будешь?


30 авг 2011, 10:55
Профиль



<Воины Солнца>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2001
3х3: 1908
0
Сообщение Антитабачный закон.
даже если введут это нечего не изменит,этот законы сломают вместе с их создателями_


30 авг 2011, 10:55
Профиль

0
Сообщение Антитабачный закон.
Fiction писал(а):

Что за школота с бредом про моду.
Если завтро станет модно быть быть эмо, ты им будешь?

Мода эморей прошла,забудь.


30 авг 2011, 10:59
Профиль



<Лемминги>


Сервер: Разувий
2х2: 1097
0
Сообщение Антитабачный закон.
iZnoGouD писал(а):

даже если введут это нечего не изменит,этот законы сломают вместе с их создателями_


он не может сломаться, он может не работать


30 авг 2011, 11:00
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Антитабачный закон.
Достаточно просто поднять цену на сигареты и прочее в несколько раз. Нет статистики, но предполагаю, что в основном начинают курить подростки лет в 16-17, и утверждать, что их к этому подталкивает, когда они видят курящих людей на улице или в фильмах - смешно. А дальше уже привычка, которую не душит большая цена на табачную продукцию. Большинство людей с возрастом умнеет, и если у них не выработалась привычка в подростковом возрасте по причине того, что сигареты им недоступны, то будучи уже взрослыми и располагая достаточными средствами, они просто не будут в этом заинтересованы.

Бтв, мнение Бази одного уважаемого человека, сформулированное по сходному вопросу, звучало так - людям нельзя запрещать, они должны быть воспитаны так, чтобы не употреблять говно в разных видах - еда, сигареты, 1ый канал, НТВ, Донцова etc. во всех сферах жизни, разделяю это мнение полностью, т.к. оно страхует от той ситуации, что сложилась в странах СНГ, когда всё вдруг стало доступно - все начали жрать говно. Но когда речь о 40% взрослого населения, то, наверное, пока лучше так, как быстрее.


30 авг 2011, 11:01
Профиль

0
Сообщение Антитабачный закон.
В некоторых городах,просто нет разницы куришь ты или нет.Ну а так то да,Тагил рулит.
http://demotivation.me/ha812yp5ezklpic.html ,да на картинке изображен мой город,как все его любят и обажают ^_^


30 авг 2011, 11:05
Профиль

0
Сообщение Антитабачный закон.
Skel писал(а):

Хз где ты живешь, у нас в городе довольно много спортивных сооружений сторится. Начиная с турников и прочего во дворах, заканчивая целым районным спорт. комплексом.

Показатели здоровья россиян говорят об обратном: у нас в стране лишь 12% занимаются им регулярно, а больше половины не занимаются вообще. Фитнес-клубы доступны лишь людям с хорошим достатком, а остальные могут довольствоваться гнутым турником во дворе или убогому местному стадиону.

Shaoku писал(а):

Федор пытается выдавить из себя конструктив, не спугни

Ты ошибся топиком


30 авг 2011, 11:13
Профиль

0
Сообщение Антитабачный закон.
Цитата:

Достаточно просто поднять цену на сигареты и прочее в несколько раз.

Было, не актуально. Помню кент 8 стоил около 29-32 рублей, за короткий срок он стал стоить 50+.Как курили так и курят.


30 авг 2011, 11:18
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Антитабачный закон.
Бред, я считаю - это дело личное каждого. Хочу - курю, не хочу - не курю. И никого е**ть не должно. Я никому не навязываю и специально перед носом не курю, так что нехер тут прибедняться и выеживаться, господа некурящие. А то видите ли бросили они и теперь считают всех дегенератами, кто не поступил также. Смешно. "World of warcraft - это мое хобби, мне нравится и не мешает реальной жизни". То же самое могу сказать про курение. Я спортом занимался и курил и мне не мешало. И какой внятный ответ вы хотите слышать от курильщиков??? Вы мало вещей в жизни делаете, которые никак не опираются на "внятный"(здравый) смысл и не поддаются объективному объяснению, и не приносящих реальной пользы??? Полный бред - запрещать курить. Правильно объяснить почему не стоит - да. И тот кто решит, что без сигарет ему будет лучше, пусть бросает.

PS: WARNING!!!! Wall of text :popcorn:


30 авг 2011, 11:39
Профиль

0
Сообщение Антитабачный закон.
Если этот закон спасёт хотя бы одну жизнь, то он полностью оправдан. Сам бросил 2 года назад. Табачный дым сильно досаждает, особенно в ресторанах и клубах. Да и места для тех кто не курит обычно в самой жопе. В общем обеими руками поддерживаю принятие данного закона. А тот кто будет продолжать курить после этого это уже сугубо их проблемы.


30 авг 2011, 11:41
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru