Антитабачный закон.  
Автор Сообщение



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1561
2х2: 1575
3х3: 2051
5х5: 96
0
Сообщение Антитабачный закон.
от курильщиков воняет. они думают, что не воняют, но воняют


30 авг 2011, 11:44
Профиль

0
Сообщение Антитабачный закон.
Rioson писал(а):

Бред, я считаю - это дело личное каждого. Хочу - курю, не хочу - не курю. И никого е**ть не должно. Я никому не навязываю и специально перед носом не курю, так что нехер тут прибедняться и выеживаться, господа некурящие. А то видите ли бросили они и теперь считают всех дегенератами, кто не поступил также. Смешно. "World of warcraft - это мое хобби, мне нравится и не мешает реальной жизни". То же самое могу сказать про курение. Я спортом занимался и курил и мне не мешало. И какой внятный ответ вы хотите слышать от курильщиков??? Вы мало вещей в жизни делаете, которые никак не опираются на "внятный"(здравый) смысл и не поддаются объективному объяснению, и не приносящих реальной пользы??? Полный бред - запрещать курить. Правильно объяснить почему не стоит - да. И тот кто решит, что без сигарет ему будет лучше, пусть бросает.

PS: WARNING!!!! Wall of text :popcorn:


Хочу сделать ударение, что данный закон не запрещает курить. Он просто делает более благоприятную атмосферу, если можно так сказать, чтобы запросить это дело. Да и плюс не мешать табачным дымом тем, кто его не очень жалует. Когда куришь, например, в кафе, то табачный дым не замечаешь. Но когда бросил курить, то нюх достаточно сильно обостряется. Обостряется до такой степени, что сосед-курильщик сразу вызывает негативные эмоции.

А на тех кто курит на улице мне плевать, так как они мне не мешают. Да и закон, хочу подчеркнуть, не запрещает курить на улице. Так что всё ОК :)


30 авг 2011, 11:45
Профиль Skype

0
Сообщение Антитабачный закон.
В ссаной рашке уже пытались вводить подобные законопроекты.
Если быть точным это был "сухой закон" и привел он к тому, что начались подпольные продажи паленой водки, которая была дешевле той(ну и по качеству как вода из канализации), что продавали в магазинах в разы.










ps. Заведу в подвале табачную фабрику и заработаю на дешевых сигаретах.


30 авг 2011, 11:48
Профиль ICQ



<Корпорация Трибунал>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1358
3х3: 1590
0
Сообщение Антитабачный закон.
Rioson писал(а):

Wall of text


Ты просто слабый, и не можешь бросить курить. А ещё ты создаёшь дискомфорт всем окружающим, более того пагубно влияешь на их здоровье, здоровье своих родных и близких. Другое дело, если ты будешь курить у себя в квартире, убивай себя потихоньку, если нет мозгов. Дело это твоё. Но в общественных местах запрет 100% нужен.


30 авг 2011, 11:49
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Антитабачный закон.
Идея хороша.
Но реализация на уровне ПТУ.
Последствия будут крайне негативными.


Как говорил Виктор Степанович Черномырдин - "Хотели как лучше, а получилось как всегда".


30 авг 2011, 11:52
Профиль

0
Сообщение Антитабачный закон.
Mighty писал(а):

Rioson писал(а):

Wall of text


Ты просто слабый, и не можешь бросить курить. А ещё ты создаёшь дискомфорт всем окружающим, более того пагубно влияешь на их здоровье, здоровье своих родных и близких. Другое дело, если ты будешь курить у себя в квартире, убивай себя потихоньку, если нет мозгов. Дело это твоё. Но в общественных местах запрет 100% нужен.

;D ;D ;D ;D ;D иди уроки учи,пионер


30 авг 2011, 11:53
Профиль



<Корпорация Трибунал>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1358
3х3: 1590
0
Сообщение Антитабачный закон.
Nyashqa писал(а):

подпольные продажи паленой водки, которая была дешевле (ну и по качеству как вода из канализации)


Ты же понимаешь, как трудно следить за здоровьем людей, которые даже готовы пить гавно, чтобы быть в гавно. Наши власти пробуют такой вариант.


30 авг 2011, 11:54
Профиль

0
Сообщение Антитабачный закон.
Цитата:

И никого е**ть не должно

А меня е***т, когда я гуляю по парку/улице, и рядом толпы курящих от которых воняет, или сидя где либо, когда рядом садятся и закуривают, и если ветер в мою сторону начинают травить меня.
С какого я и миллионы тех кто не курит должны терпеть? Вы нас травите, а не мы вас.
Хочешь курить? ок. Кури в будке, где такие же как ты, и не травите других.


30 авг 2011, 11:55
Профиль



<Корпорация Трибунал>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1358
3х3: 1590
0
Сообщение Антитабачный закон.
Algeron писал(а):

Mighty писал(а):

Rioson писал(а):

Wall of text


Ты просто слабый, и не можешь бросить курить. А ещё ты создаёшь дискомфорт всем окружающим, более того пагубно влияешь на их здоровье, здоровье своих родных и близких. Другое дело, если ты будешь курить у себя в квартире, убивай себя потихоньку, если нет мозгов. Дело это твоё. Но в общественных местах запрет 100% нужен.

;D ;D ;D ;D ;D иди уроки учи,пионер


Логическое умозаключение. На чём оно основано? Ты считаешь, что написал хуйню и это круто?


30 авг 2011, 11:56
Профиль

0
Сообщение Антитабачный закон.
Соглашусь с таким законопроэктом, когда передо мной не будут пить вонючую "балтику 3" алкаши на остановке. Только вот с главной проблемой бороться отказываются, давайте забаним курение. Олухи.


30 авг 2011, 12:04
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Антитабачный закон.
Fiction писал(а):

Цитата:

Достаточно просто поднять цену на сигареты и прочее в несколько раз.

Было, не актуально. Помню кент 8 стоил около 29-32 рублей, за короткий срок он стал стоить 50+.Как курили так и курят.

Помимо Кента других сигарет не было? И да, я не имел ввиду в два раза, не знаю, как там с зарплатой в UK, но пачки там по 10 евро, у нас можно по 3-4. Вреда не будет точно :rofl


30 авг 2011, 12:06
Профиль

0
Сообщение Антитабачный закон.
Fiction писал(а):

Цитата:

И никого е**ть не должно

А меня е***т, когда я гуляю по парку/улице, и рядом толпы курящих от которых воняет, или сидя где либо, когда рядом садятся и закуривают, и если ветер в мою сторону начинают травить меня.
С какого я и миллионы тех кто не курит должны терпеть? Вы нас травите, а не мы вас.
Хочешь курить? ок. Кури в будке, где такие же как ты, и не травите других.


Ты так говоришь как будто когда ты гуляешь в парке все сразу закуривают, идут рядом с тобой и выдыхают тебе в лицо. А когда ты сидишь и рядом закуривают можно попросить отсесть или самому отойти.


30 авг 2011, 12:12
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Антитабачный закон.
blablablabla писал(а):

Ты так говоришь как будто когда ты гуляешь в парке все сразу закуривают, идут рядом с тобой и выдыхают тебе в лицо. А когда ты сидишь и рядом закуривают можно попросить отсесть или самому отойти.

А станцевать не надо?


30 авг 2011, 12:14
Профиль

0
Сообщение Антитабачный закон.
Эти мудаки ограничивают свободу людей курить. Все вышеперечисленные меры по борьбе с курением одобряю кроме повышения акцизов. Теперь курить себе смогут позволить только богатые люди, это классовая(в социальном плане, задроты вова идите нахуй) дискриминация. Более того многие люди среднего класса просто перейдут на более дешевые, а значит более вредные марки сигарет.


30 авг 2011, 12:14
Профиль

0
Сообщение Антитабачный закон.
Alaron писал(а):

blablablabla писал(а):

Ты так говоришь как будто когда ты гуляешь в парке все сразу закуривают, идут рядом с тобой и выдыхают тебе в лицо. А когда ты сидишь и рядом закуривают можно попросить отсесть или самому отойти.

А станцевать не надо?

Только последние два слова прочитал?


30 авг 2011, 12:16
Профиль

0
Сообщение Антитабачный закон.
farion5 писал(а):

Эти мудаки ограничивают свободу людей курить. Все вышеперечисленные меры по борьбе с курением одобряю кроме повышения акцизов. Теперь курить себе смогут позволить только богатые люди, это классовая(в социальном плане, задроты вова идите нахуй) дискриминация. Более того многие люди среднего класса просто перейдут на более дешевые, а значит более вредные марки сигарет.

Во всех сигаретах абсолютно одинаковый табак, который одинаково вреден, как в легких, так и в (тяжелых?) сигаретах.
Ни один человек на вкус не сможет определить свой "любимый" сорт отравы, тк разницы в табаке, его качестве просто нет - везде гавно.


30 авг 2011, 12:19
Профиль ICQ



<Корпорация Трибунал>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1358
3х3: 1590
0
Сообщение Антитабачный закон.
blablablabla писал(а):

Alaron писал(а):

blablablabla писал(а):

Ты так говоришь как будто когда ты гуляешь в парке все сразу закуривают, идут рядом с тобой и выдыхают тебе в лицо. А когда ты сидишь и рядом закуривают можно попросить отсесть или самому отойти.

А станцевать не надо?

Только последние два слова прочитал?

Ты себе как представляешь это? Сидишь ты с девушкой на лавочке в сквере. Подходит пара быдланов с пивом и сигаретами во рту, подсаживаются. Ты вежливо попросишь пересесть их на другую лавочку?


30 авг 2011, 12:21
Профиль

0
Сообщение Антитабачный закон.
Mighty писал(а):

blablablabla писал(а):

Alaron писал(а):

blablablabla писал(а):

Ты так говоришь как будто когда ты гуляешь в парке все сразу закуривают, идут рядом с тобой и выдыхают тебе в лицо. А когда ты сидишь и рядом закуривают можно попросить отсесть или самому отойти.

А станцевать не надо?

Только последние два слова прочитал?

Ты себе как представляешь это? Сидишь ты с девушкой на лавочке в сквере. Подходит пара быдланов с пивом и сигаретами во рту, подсаживаются. Ты вежливо попросишь пересесть их на другую лавочку?

Ну если ты не хил телом и не тонк голосом, то можно и попросить :)


30 авг 2011, 12:21
Профиль ICQ

0
Сообщение Антитабачный закон.
Mighty писал(а):

blablablabla писал(а):

Alaron писал(а):

blablablabla писал(а):

Ты так говоришь как будто когда ты гуляешь в парке все сразу закуривают, идут рядом с тобой и выдыхают тебе в лицо. А когда ты сидишь и рядом закуривают можно попросить отсесть или самому отойти.

А станцевать не надо?

Только последние два слова прочитал?

Ты себе как представляешь это? Сидишь ты с девушкой на лавочке в сквере. Подходит пара быдланов с пивом и сигаретами во рту, подсаживаются. Ты вежливо попросишь пересесть их на другую лавочку?

А что сделал ты?


30 авг 2011, 12:23
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Антитабачный закон.
Mighty писал(а):

Rioson писал(а):

Wall of text


Ты просто слабый, и не можешь бросить курить. А ещё ты создаёшь дискомфорт всем окружающим, более того пагубно влияешь на их здоровье, здоровье своих родных и близких. Другое дело, если ты будешь курить у себя в квартире, убивай себя потихоньку, если нет мозгов. Дело это твоё. Но в общественных местах запрет 100% нужен.

Еле удержался, чтобы всего лишь не запостить :facepalm и ничего больше не писать.
К слову о слабости ;D - "Я тебя морально уничтожу, Уася!!!!", а не бросаю я потому, что НЕ ХОЧУ!! Что непонятного?? Или ты начинающий психолог-провокатор??? Который методом немощных и глупых поддевок пытается внушить человеку нужное? :lol Какой дискомфорт?? Например, запах от меня?? А если мне не нравится твой парфюм (если пользуешься вообще), запах исходящий от тебя в силу отсутствия норм гигиены??? Да много чего мне может не нравится, что также воспринимается по ощущениям. Про наличие мозгов у меня, ничего даже не буду доказывать тебе, ибо даже и не предполагаю наличие оных у тебя. Уж прости, рассуждаю исходя из изложенного тобой.


30 авг 2011, 12:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru