Антитабачный закон.  
Автор Сообщение



<Корпорация Трибунал>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1358
3х3: 1590
0
Сообщение Антитабачный закон.
Nyashqa писал(а):

Mighty писал(а):

blablablabla писал(а):

Alaron писал(а):

blablablabla писал(а):

Ты так говоришь как будто когда ты гуляешь в парке все сразу закуривают, идут рядом с тобой и выдыхают тебе в лицо. А когда ты сидишь и рядом закуривают можно попросить отсесть или самому отойти.

А станцевать не надо?

Только последние два слова прочитал?

Ты себе как представляешь это? Сидишь ты с девушкой на лавочке в сквере. Подходит пара быдланов с пивом и сигаретами во рту, подсаживаются. Ты вежливо попросишь пересесть их на другую лавочку?

Ну если ты не хил телом и не тонк голосом, то можно и попросить :)

Даже если так, то смысла в этом 0.

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Rioson писал(а):

Mighty писал(а):

Rioson писал(а):

Wall of text


Ты просто слабый, и не можешь бросить курить. А ещё ты создаёшь дискомфорт всем окружающим, более того пагубно влияешь на их здоровье, здоровье своих родных и близких. Другое дело, если ты будешь курить у себя в квартире, убивай себя потихоньку, если нет мозгов. Дело это твоё. Но в общественных местах запрет 100% нужен.

Еле удержался, чтобы всего лишь не запостить :facepalm и ничего больше не писать.
К слову о слабости ;D - "Я тебя морально уничтожу, Уася!!!!", а не бросаю я потому, что НЕ ХОЧУ!! Что непонятного?? Или ты начинающий психолог-провокатор??? Который методом немощных и глупых поддевок пытается внушить человеку нужное? :lol Какой дискомфорт?? Например, запах от меня?? А если мне не нравится твой парфюм (если пользуешься вообще), запах исходящий от тебя в силу отсутствия норм гигиены??? Да много чего мне может не нравится, что также воспринимается по ощущениям. Про наличие мозгов у меня, ничего даже не буду доказывать тебе, ибо даже и не предполагаю наличие оных у тебя. Уж прости, рассуждаю исходя из изложенного тобой.


Дискомфорт - неприятный запах сигаретного дыма, который к тому же негативно сказывается на здоровье. Если ты куришь, и не хочешь бросать, тогда ты или мазохист, или мал и глуп, или у тебя плохо с осознанием вреда курения.
Остальные высеры типа "Я тебя морально уничтожу, Уася!!!!" комментировать не буду.


30 авг 2011, 12:26
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Антитабачный закон.
To Mighty
Да, до твоего уровня я не могу и не хочу опускаться.


30 авг 2011, 12:42
Профиль

0
Сообщение Антитабачный закон.
Табачный дым-это то, что струится с тлеющей сигареты, сам по себе не очень смраден, воняет конечно, но терпимо, самая жопа это зловонные испарения из недр курильщика когда он выдыхает уже не дым а какую-то :bo


30 авг 2011, 12:42
Профиль

0
Сообщение Антитабачный закон.
Быстрее бы.


30 авг 2011, 12:43
Профиль



<Корпорация Трибунал>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1358
3х3: 1590
0
Сообщение Антитабачный закон.
Rioson писал(а):

To Mighty
Да, до твоего уровня я не могу и не хочу опускаться.

Слив засчитан :good


30 авг 2011, 12:45
Профиль

0
Сообщение Антитабачный закон.
Alaron писал(а):

Fiction писал(а):

Цитата:

Достаточно просто поднять цену на сигареты и прочее в несколько раз.

Было, не актуально. Помню кент 8 стоил около 29-32 рублей, за короткий срок он стал стоить 50+.Как курили так и курят.

Помимо Кента других сигарет не было? И да, я не имел ввиду в два раза, не знаю, как там с зарплатой в UK, но пачки там по 10 евро, у нас можно по 3-4. Вреда не будет точно :rofl

Вспомнил их, так как курил.
Пусть пачка стоит 200 рублей. Все равно будут курить.
Цитата:

Ты так говоришь как будто когда ты гуляешь в парке все сразу закуривают, идут рядом с тобой и выдыхают тебе в лицо. А когда ты сидишь и рядом закуривают можно попросить отсесть или самому отойти.

Я так говорю, потому что так и есть. А мб еще и говорить садитесь травитесь на здоровье?
Курите ради бога, в специально отведенных местах в "общественном месте".
Вы дома когда курите, выходите на балкон/лест.площадку и т.д, или сидя в комнате/кухне?
У меня друг который живет 1 и дымит как паровоз, никогда не курит дома, потому что " воняет".
Так зачем травить других.


30 авг 2011, 12:45
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Антитабачный закон.
Rioson писал(а):

To Mighty
Да, до твоего уровня я не могу и не хочу опускаться.

Это попросту невозможно, ты и так уже на дне, мистер "???" :lol "??" :D и неудавшийся форумный психолог.
Про наличие мозгов у меня, ничего даже не буду доказывать тебе, ибо даже и не предполагаю наличие оных у тебя. Уж прости, рассуждаю исходя из изложенного тобой.


Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Fiction писал(а):

Alaron писал(а):

Fiction писал(а):

Цитата:

Достаточно просто поднять цену на сигареты и прочее в несколько раз.

Было, не актуально. Помню кент 8 стоил около 29-32 рублей, за короткий срок он стал стоить 50+.Как курили так и курят.

Помимо Кента других сигарет не было? И да, я не имел ввиду в два раза, не знаю, как там с зарплатой в UK, но пачки там по 10 евро, у нас можно по 3-4. Вреда не будет точно :rofl

Вспомнил их, так как курил.
Пусть пачка стоит 200 рублей. Все равно будут курить.

Кто? Люди с среднестатистической зарплатой просто будут пожирать таким образом львиную долю своей з/п и рано или поздно откажутся от привычки, тем, кто богаче и не заметит изменения цены, в некотором роде повезёт меньше - им самим придётся делать выбор, точнее, поменять его не будет предпосылок. Но таких людей меньшинство.

Подростки, студенты и просто наибольший % из тех, кто курит сейчас, курить не будут. WIN, что ещё надо-то.


30 авг 2011, 12:48
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Антитабачный закон.
Alaron писал(а):

Rioson писал(а):

To Mighty
Да, до твоего уровня я не могу и не хочу опускаться.

Это попросту невозможно, ты и так уже на дне, мистер "???" :lol "??" :D и неудавшийся форумный психолог.
Про наличие мозгов у меня, ничего даже не буду доказывать тебе, ибо даже и не предполагаю наличие оных у тебя. Уж прости, рассуждаю исходя из изложенного тобой.

А вы оба я смотрю на одном уровне развития, однозначно выше среднего :lol


30 авг 2011, 12:57
Профиль

0
Сообщение Антитабачный закон.
Alaron писал(а):

Rioson писал(а):

To Mighty
Да, до твоего уровня я не могу и не хочу опускаться.

Это попросту невозможно, ты и так уже на дне, мистер "???" :lol "??" :D и неудавшийся форумный психолог.
Про наличие мозгов у меня, ничего даже не буду доказывать тебе, ибо даже и не предполагаю наличие оных у тебя. Уж прости, рассуждаю исходя из изложенного тобой.


Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Fiction писал(а):

Alaron писал(а):

Fiction писал(а):

Цитата:

Достаточно просто поднять цену на сигареты и прочее в несколько раз.

Было, не актуально. Помню кент 8 стоил около 29-32 рублей, за короткий срок он стал стоить 50+.Как курили так и курят.

Помимо Кента других сигарет не было? И да, я не имел ввиду в два раза, не знаю, как там с зарплатой в UK, но пачки там по 10 евро, у нас можно по 3-4. Вреда не будет точно :rofl

Вспомнил их, так как курил.
Пусть пачка стоит 200 рублей. Все равно будут курить.

Кто? Люди с среднестатистической зарплатой просто будут пожирать таким образом львиную долю своей з/п и рано или поздно откажутся от привычки, тем, кто богаче и не заметит изменения цены, в некотором роде повезёт меньше - им самим придётся делать выбор, точнее, поменять его не будет предпосылок. Но таких людей меньшинство.

Подростки, студенты и просто наибольший % из тех, кто курит сейчас, курить не будут. WIN, что ещё надо-то.

Наркоманам нужен их наркотик, будут добывать левак, Перед повышением скупят грузовики.


30 авг 2011, 13:01
Профиль

0
Сообщение Антитабачный закон.
Знаете что я вам скажу, мои юные потребители табака? Я скажу вам, что этот законопроект вступит в силу раньше 14-го года. Он будет скомпелирован уже после первого чтения в думе. И весь страх и ужас этой бумажки лишь в том что она меняет только цены. Всё остальное и так уже закон. По крайней мере на региональном уровне. Поскольку, как вы наверно знаете, регионы оставляют за собой право законотворчества определённого рода. И по крайней мере в 57 регионах страны все эти "Не кури там-то, не пей там-то" уже годами обыденная практика. И про кафе (правда там вышли из положения создавая залы для некурящих), и про подъезды с письменными согласиями и бла-бла-бла... Вот только заметили ли вы что что-то изменилось? Например те кто живут в Мос. обл., в Казани, в Орле, В Ставрополе? Не? В этих регионах этот закон, правда местечкового масштаба действует уже 7 лет. И о ужас, посмотрите вокруг? Что не курят в парках? Не бухают на детских площадках? Хотелось бы завершить сию тираду словами всеми известного персонажа: " ДА ЭТО ЛОЛ! ПОЛНЫЙ!" Но будем надеяться что акцизы ударят по мозгам сильнее минздрава...

P.S: Сам курю по полторы пачки в день.


30 авг 2011, 13:03
Профиль



<Корпорация Трибунал>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1358
3х3: 1590
0
Сообщение Антитабачный закон.
Rioson писал(а):

А я смотрю


Выпились уже, по теме тебе сказать нечего.


30 авг 2011, 13:05
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Антитабачный закон.
Fiction писал(а):

Наркоманам нужен их наркотик, будут добывать левак, Перед повышением скупят грузовики.

Ну и перемрут через два года. Решение проблемы не в том, что одномоментно все перестанут курить, а в том, что поток новоприбывших иссякнет.


30 авг 2011, 13:06
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Антитабачный закон.
Mighty писал(а):

Rioson писал(а):

А я смотрю


Выпились уже, по теме тебе сказать нечего.

Что ты сказал по теме в двух своих последних постах? :rofl


30 авг 2011, 13:14
Профиль

0
Сообщение Антитабачный закон.
Курение существует из покон веков. Траву, например, используют и в медицинских целях. Вред от курения можно воспринять как естественный отбор. При всем этом есть и пожилые люди, которые курят и курили много лет. На здоровье намного хуже влияет смог над городами, от заводов, автомобилей, но этим наше государство заниматься не будет.
Самый большой бред в законопроекте - запрет курения в фильмах, некоторые персонажи на экране, требуют таких атрибутов, для наличия колоритности.


30 авг 2011, 13:14
Профиль

0
Сообщение Антитабачный закон.
Надеюсь в счет компенсации разбанят легкие наркотики.


30 авг 2011, 13:20
Профиль

0
Сообщение Антитабачный закон.
farion5 писал(а):

Эти мудаки ограничивают свободу людей курить.

свобода заканчивается тогда, когда она нарушает свободы других людей. в данном случае некурящих.


30 авг 2011, 13:36
Профиль

0
Сообщение Антитабачный закон.
UncleFedor писал(а):

farion5 писал(а):

Эти мудаки ограничивают свободу людей курить.

свобода заканчивается тогда, когда она нарушает свободы других людей. в данном случае некурящих.


И как же курящие нарушают свободу не курящих? Вообще дискуссия ведется с таким ханжеством, будто бы курящие в чем то виноваты перед теми кто не курит.


30 авг 2011, 13:45
Профиль

0
Сообщение Антитабачный закон.
farion5 писал(а):

И как же курящие нарушают свободу не курящих? Вообще дискуссия ведется с таким ханжеством, будто бы курящие в чем то виноваты перед теми кто не курит.

потому что некурящие не обязаны дышать дымом на остановках (где всегда много детей), в кафе, ресторанах и других общественных местах.


30 авг 2011, 13:55
Профиль

0
Сообщение Антитабачный закон.
UncleFedor писал(а):

farion5 писал(а):

И как же курящие нарушают свободу не курящих? Вообще дискуссия ведется с таким ханжеством, будто бы курящие в чем то виноваты перед теми кто не курит.

потому что некурящие не обязаны дышать дымом на остановках (где всегда много детей), в кафе, ресторанах и других общественных местах.


Можно запретить курить на остановках и в других местах где много детей, обычно у людей хватает культуры итак не курить рядом с детьми, но раз уж такой батхерт... А во всех приличных кафе и ресторанах есть секции для курящих и не для курящих, в некоторых ресторанах только не курящие места, я туда например не пойду, а в других курить можно свободно, туда ты можешь не идти. Причем тут акцизы на табак? Признайся, у тебя же поцреотизм просто.


30 авг 2011, 14:01
Профиль

0
Сообщение Антитабачный закон.
farion5 писал(а):

Причем тут акцизы на табак?

Насчет акциз я писал уже, что не согласен, это лишь улучшит положение "левака". Повторюсь, что проблему здоровья крестьян надо решать комплексно, через пропаганду, но у нас умеют лишь рубить топором и продвигать законы "на карман"


30 авг 2011, 14:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru