Assassin's Creed 4: Black Flag  
Автор Сообщение

0
Сообщение Assassin's Creed 4: Black Flag

UncleFedor писал(а):

Прошел за две бессонные ночи. Доволен как слон.

Есть огрехи, кривые моменты, нудные миссии, но тема пиратства расскрыта на отлично и играется все равно с удовольствием. Сразу видно, что с душой делали.

 

Очень понравились персонажи - все дико харизматичные! Черную бороду и Кида особенно жалко...в конце, когда ему все погибшие товарищи видятся за одним столом - чуть слезу не пустил

 

image

 

Сюжет неплохо увязали с прежними частями, расскрыли тему Юноны, что дальше было с Дезмондом и т.д.. Даже показали молодого Хэйтема. 

 

8/10 короче.

Но мое мнение предвзято, ибо я все части прошел, а некоторые и не один раз, и дико прусь со вселенной АС.

UnncleFedor, скажи, как эксперт. Предыдущая игра серии, которую я прошел Assassin's Creed 2(сильно понравилась). Revalations и 3-я понятно, а Brotherhood имеет какую-то ценность для сюжета?

 



23 ноя 2013, 12:54
Профиль

0
Сообщение Assassin's Creed 4: Black Flag

Имеет, ибо это прямое продолжение ветки Эцио.

Серия будет крутиться вокруг Рима, семьи Борджиа и восстановления ордена.

Встретишь интересных исторических персонажей...ассассин Макиавелли )

В настоящем там тоже движуха и поиск, заодно покажут как Дезмонд очутился в коме.



23 ноя 2013, 13:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru