Assassin's Creed 4: Black Flag  
Автор Сообщение

2
Сообщение Assassin's Creed 4: Black Flag

image

 

Поиск результатов не дал, неужели никто не ждет этот грядущий вин?

IMHO третья часть в плане сюжета была конечно слаба, но история Дезмонда завершилась (хоть и коряво) и теперь это будет абсолютно другая игра, сохранившая лишь название и общий геймплей.

 

Теперь нас перенесут в джунгли фар края, где нужно грабить караваны, насиловать женщин, пьянствовать и ставить низкопрофильную резину на пепелац с парусами. Ya-r-r-r-r!

 

 

 

 

 

 

Выходит 21 ноября 2013. Предзаказ в стиме доступен по цене 800 рупиев: http://store.steampowered.com/app/242050/



22 окт 2013, 14:48
Профиль

1
Сообщение Assassin's Creed 4: Black Flag

Вин? Очередной АссКрид который не эволюционирует со времен второй части? Что-то на уровне КоДа, может даже выше.



22 окт 2013, 14:51
Профиль Skype

0
Сообщение Assassin's Creed 4: Black Flag

Daniel писал(а):
не эволюционирует со времен второй части?

Типа панд не хватает?



22 окт 2013, 14:56
Профиль

0
Сообщение Assassin's Creed 4: Black Flag

жду чего то подобного еще с 2003 после пиратов карибского моря.

не игра а сказка. по крайней мере по видео. если там карта будет обычным 4х4 квадратом где на корабле можно устраивать нидфорспид на мелководье перед берегом а море будет недоступно то фейл.

 

я же ожидаю хотя бы такой мир как в карибах. что б можно было свободно уйти в море и найти какой то островок с добром или пиратами. или хапать чье то судно с торгового пути



22 окт 2013, 14:59
Профиль

0
Сообщение Assassin's Creed 4: Black Flag

UncleFedor писал(а):

Daniel писал(а):
не эволюционирует со времен второй части?

Типа панд не хватает?

Какие панды, ты о чем.



22 окт 2013, 15:00
Профиль Skype

0
Сообщение Assassin's Creed 4: Black Flag

Marshall писал(а):
я же ожидаю хотя бы такой мир как в карибах. что б можно было свободно уйти в море и найти какой то островок с добром или пиратами. или хапать чье то судно с торгового пути

Именно это и предвидется. Судя по роликам это будет огромный мир, с кучей мелких островов и более крупных портов. А морским преключениям там половину времени выделили, так что грабить суда и захватывать в плен команду можно будет на всю катушку.

 

Daniel писал(а):
Какие панды, ты о чем.

ВоВеры вон пандами гоняют, может тебе в АС этого тоже не хватает, я хз.

По мне так с первой части прогресс идет постоянный. Начиная от упрощения управления, возможности взаимодействовать с миром (те же деревья), постоянно увеличивающимся способами убиения и боевой системы в целом, и заканчивая шикарными морскими сражениями, которые в 3 части были лишь пробой.



22 окт 2013, 15:19
Профиль

0
Сообщение Assassin's Creed 4: Black Flag

Marshall писал(а):

жду чего то подобного еще с 2003 после пиратов карибского моря.

 

Только это подогревает мой интерес к игре, пираты были просто шикарны, для меня лучше корсаров, что первых, что вторых

 



22 окт 2013, 15:28
Профиль

3
Сообщение Assassin's Creed 4: Black Flag



22 окт 2013, 15:40
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Assassin's Creed 4: Black Flag

А я так, даже Brotherhood до сих пор не прошел :crab.



22 окт 2013, 15:53
Профиль

0
Сообщение Assassin's Creed 4: Black Flag

userTim писал(а):

А я так, даже Brotherhood до сих пор не прошел :crab.

после 2го там один трешняк. 



22 окт 2013, 15:54
Профиль

0
Сообщение Assassin's Creed 4: Black Flag

Я почему то предвижу что игра будет убогой, потому что боевая система просто худшая, а открытый мир уже наверное 5 игр подряд на одних принципах, такую же туфту и в фаркрай 3 впихнули.

 Мне больше всего нравился Revelations. Но уже там система приелась, а они продолжают клепать.



22 окт 2013, 15:55
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Assassin's Creed 4: Black Flag

Однажды я запустил АК какой-то, убил сам врукопашную охрнников 5, которые одновременно меня атаковали и вырубил :D



22 окт 2013, 15:57
Профиль

0
Сообщение Assassin's Creed 4: Black Flag

Ещё бы делали её изначально под комп, цены бы игры небыло.



22 окт 2013, 16:48
Профиль

0
Сообщение Assassin's Creed 4: Black Flag

dmv43 писал(а):

Я почему то предвижу что игра будет убогой, потому что боевая система просто худшая, а открытый мир уже наверное 5 игр подряд на одних принципах, такую же туфту и в фаркрай 3 впихнули.

 Мне больше всего нравился Revelations. Но уже там система приелась, а они продолжают клепать.

so true


может конечно WD юбики сделают интересным, но закрадываются мысли, что система найди точку-открой карту, будет работать и там



22 окт 2013, 16:50
Профиль

0
Сообщение Assassin's Creed 4: Black Flag

Атсасин уже на подходе? Вот это новость лол



22 окт 2013, 16:58
Профиль

0
Сообщение Assassin's Creed 4: Black Flag

Marshall писал(а):

жду чего то подобного еще с 2003 после пиратов карибского моря.

не игра а сказка. по крайней мере по видео. если там карта будет обычным 4х4 квадратом где на корабле можно устраивать нидфорспид на мелководье перед берегом а море будет недоступно то фейл.

 

я же ожидаю хотя бы такой мир как в карибах. что б можно было свободно уйти в море и найти какой то островок с добром или пиратами. или хапать чье то судно с торгового пути


в первый раз я с тобой согласен Гришка



22 окт 2013, 17:29
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Assassin's Creed 4: Black Flag

опять говно будет с 10минут катсцен, нажми 2кнопки, 10минут катсцен

 

3ий так и не осилил

1ый был крутой(чем-то новым), 2ой тоже порадовал

всё что после второго...унылый шлак

и почему-то в эту часть я тоже не верю :D



22 окт 2013, 17:29
Профиль

1
Сообщение Assassin's Creed 4: Black Flag



23 окт 2013, 07:39
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1561
2х2: 1575
3х3: 2051
5х5: 96
0
Сообщение Assassin's Creed 4: Black Flag

паррировние-контратака-паррирование-контратака, уникальная боевая система!
весело было когда гранаты ввели, которыми никто никогда не пользовался, ибо зачем?



23 окт 2013, 07:55
Профиль

0
Сообщение Assassin's Creed 4: Black Flag
Hornypony писал(а):

паррировние-контратака-паррирование-контратака, уникальная боевая система!
весело было когда гранаты ввели, которыми никто никогда не пользовался, ибо зачем?

Не, там же еще комбы потом ввели, чтобы можно было вообще кликом ЛКМ всех казнить.


23 окт 2013, 08:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru