Assassin's Creed 4: Black Flag  
Автор Сообщение

0
Сообщение Assassin's Creed 4: Black Flag

Marshall писал(а):

Ну игра уровня press X to win.

Я пол города с агрил, добежал до нужной двери, за мной бежит охранников 50, нажимаешь E и все.

Синематик.

 

А меня почему-то не пускает в сюжетные двери, когда за персонажем погоня. Пекарям какую-то кастрированную версию дали :(

 



17 ноя 2013, 19:18
Профиль ICQ

0
Сообщение Assassin's Creed 4: Black Flag

В пиратском плаще прям Badass  :dirol

#794



17 ноя 2013, 19:44
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Assassin's Creed 4: Black Flag

Eminencex писал(а):

Marshall писал(а):

Ну игра уровня press X to win.

Я пол города с агрил, добежал до нужной двери, за мной бежит охранников 50, нажимаешь E и все.

Синематик.

 

А меня почему-то не пускает в сюжетные двери, когда за персонажем погоня. Пекарям какую-то кастрированную версию дали

 

Сделай себе приписку "гордый обладатель PS3"



17 ноя 2013, 19:50
Профиль

0
Сообщение Assassin's Creed 4: Black Flag

Капюшон ну не в тему вообще



17 ноя 2013, 20:36
Профиль

0
Сообщение Assassin's Creed 4: Black Flag

Tremere писал(а):

 

Сделай себе приписку "гордый обладатель PS3"

 

12 дней до выхода PS4, уже неактуально будет  Dirol

 

 

 



17 ноя 2013, 20:52
Профиль ICQ

0
Сообщение Assassin's Creed 4: Black Flag

а теперь скажите человеку, который чуть не расхерачил свою сосольку играя в AC3 из-за однообразных миссий, бесконечных катсцен и унылых "press X to win" супермиссийкрутосинематиквауубилнажалсновасинематик...

стоит ли в это играть? или опять через пол часа начинаются одни и те же миссии?:D



17 ноя 2013, 21:01
Профиль

0
Сообщение Assassin's Creed 4: Black Flag

Ну, мир населен неплохо. Я бы сказал, что это некий GTA с системой порталов как в GW2.

Если исследовал точку, то можно туда сделать фаст-тревел. Но точек много. Много пристаней где можно купить\продать товар, либо безделушки для тех кто любит торговать. Много кораблей для тех кто любит грабить торгашей. Есть даже система WANTED как в ГТА, в зависимости от которой на вас начнут охоту военные корабли и другие пираты, а на этих кораблях уже и поживится можно.

Пока хз будут ли еще корабли, я бы себе парочку взял для разных целей.

Есть примитивна система крафта и улучшений. Можно находить карты сокровищ, лутать сундуки, находить послания в бутылке и читать истории либо подсказки на разные темы. Есть разные животные которые позволяют крафтить вещи на героя.

 

Главное что я искал на стримах, это то, что ты можно где угодно причалить, отойти от штурвала и прыгнуть в воду. 

И плыви себе куда хочешь, хоть на какой то остров.

Есть даже рыбалка на китов, акул. Подводное ныряние за затонувшим грузом.

 

Но самое главное из-за чего играю я, так это из-за этого

Преследовать линкор в шторм, да так что бы не спалится это фан. 

 

#11

 

Хз что дальше будет по заданию,  вдруг позволят украсть его :)

image



17 ноя 2013, 21:25
Профиль

0
Сообщение Assassin's Creed 4: Black Flag

Маршал, содомит, хватит спойлерить



17 ноя 2013, 21:26
Профиль

0
Сообщение Assassin's Creed 4: Black Flag

Juron писал(а):

Маршал, содомит, хватит спойлерить

Простите великодушно, я не со зла



17 ноя 2013, 21:27
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Assassin's Creed 4: Black Flag

Стойте, подождите! Я только 3 часть с Эцио начал проходить.



18 ноя 2013, 12:20
Профиль

0
Сообщение Assassin's Creed 4: Black Flag

С эцио была 2 же?



18 ноя 2013, 13:02
Профиль Skype






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Assassin's Creed 4: Black Flag

1 - с Альтаиром

2 - 1 часть с Эцио

Brotherhood - 2 часть с Эцио

Revelations - 3 часть с Эцио

 


От 3 части я только трейлер видел. :D



18 ноя 2013, 13:24
Профиль

0
Сообщение Assassin's Creed 4: Black Flag

ты выдержал brotherhood? да у тебя стальные яйца



19 ноя 2013, 03:54
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Assassin's Creed 4: Black Flag

Хорошая игра, чем не нравится? 100% синхронизация всех фрагментов сюжетки. Если сравнить сейчас, оглядываясь в прошлое, в целом эта часть лучше, чем 1 с Альтаиром, потому что после первой трети игры не хотелось блевать от однообразности. Сюжетную линию не беру в счет.



19 ноя 2013, 04:20
Профиль

0
Сообщение Assassin's Creed 4: Black Flag

ну если AC2 действительно хорош и был довольно разнообразным(после первого AC)....то brotherhood был унылыми 3 миссиями которые повторялись 20000 раз:(



19 ноя 2013, 04:41
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Assassin's Creed 4: Black Flag

Я чёт не пойму, поместье может приносить доход? Я всю капусту туда пустил, а прибыли нет. Получается просто так чтоли все эти сады и башенки строил?



19 ноя 2013, 09:45
Профиль



<Забирая жизни>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1402
0
Сообщение Assassin's Creed 4: Black Flag

Sjx писал(а):

а теперь скажите человеку, который чуть не расхерачил свою сосольку играя в AC3 из-за однообразных миссий, бесконечных катсцен и унылых "press X to win" супермиссийкрутосинематиквауубилнажалсновасинематик...

стоит ли в это играть? или опять через пол часа начинаются одни и те же миссии?:D

3 часть мне как раз понравилась. Прошел 4 часть и мне эти приключения показались скучными и однообразными, как 1 и 2 части, на которые я забил. Унылых повторяющихся катсцен еще больше. Сюжет не то, что бы говно, но нелогичен и с дырами. Катсцены однообразные, по любому поводу и не пропускаются. Несколько обещаний разработчиков так и остались обещаниями, например о прокачке команды.

По сравнению с Pirates!, на которую они равнялись: убили торговлю; морской бой аркада полная; пассивность АИ на морской карте - нет борьбы за форты и преимущества в регионе; ветер ведет себя странно и не ощущается, на бой не влияет; команде пофигу, что происходит - тупо еще одна шкала прочности. Есть конечно несколько улучшений не графического плана.

Получился еще один скайрим, короче.

 

И еще хотелось бы морского мультиплеера, флот на флот или дуэль, с персонализацией кораблей. Надеюсь будет такое длц.



19 ноя 2013, 13:26
Профиль ICQ

0
Сообщение Assassin's Creed 4: Black Flag

Антисий писал(а):

Sjx писал(а):

а теперь скажите человеку, который чуть не расхерачил свою сосольку играя в AC3 из-за однообразных миссий, бесконечных катсцен и унылых "press X to win" супермиссийкрутосинематиквауубилнажалсновасинематик...

стоит ли в это играть? или опять через пол часа начинаются одни и те же миссии?:D

3 часть мне как раз понравилась. Прошел 4 часть и мне эти приключения показались скучными и однообразными, как 1 и 2 части, на которые я забил. Унылых повторяющихся катсцен еще больше. Сюжет не то, что бы говно, но нелогичен и с дырами. Катсцены однообразные, по любому поводу и не пропускаются. Несколько обещаний разработчиков так и остались обещаниями, например о прокачке команды.

По сравнению с Pirates!, на которую они равнялись: убили торговлю; морской бой аркада полная; пассивность АИ на морской карте - нет борьбы за форты и преимущества в регионе; ветер ведет себя странно и не ощущается, на бой не влияет; команде пофигу, что происходит - тупо еще одна шкала прочности. Есть конечно несколько улучшений не графического плана.

Получился еще один скайрим, короче.

 

И еще хотелось бы морского мультиплеера, флот на флот или дуэль, с персонализацией кораблей. Надеюсь будет такое длц.

зато матросики поют от души  Cry



19 ноя 2013, 14:23
Профиль

0
Сообщение Assassin's Creed 4: Black Flag

Sjx писал(а):

ты выдержал brotherhood? да у тебя стальные яйца

да ладно тебе, все нормально там было.

миссии хоть и подбешивали некоторые, но зато сколько персонажей исторических и весь сюжет в целом - на высоте.

 

Marshall писал(а):
зато матросики поют от души  Cry 

В общем игра своих денег стоит?

 



19 ноя 2013, 14:24
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1682
2х2: 1608
3х3: 1707
0
Сообщение Assassin's Creed 4: Black Flag

Пацаны, тут проблемка. Мне там перед миссией сказали типа апргрейдить Галку, а я чёт забил и теперь не могу пройти миссию. Там надо линкор на абордаж взять. Чё, заново всю игру чтоль начинать?:( 



19 ноя 2013, 16:38
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru