Assassin's Creed 4: Black Flag  
Автор Сообщение

0
Сообщение Assassin's Creed 4: Black Flag

Marshall писал(а):

userTim писал(а):

А я так, даже Brotherhood до сих пор не прошел :crab.

после 2го там один трешняк. 

Revelation - лучшая часть, какая там вторая. Вторая говно.



23 окт 2013, 10:55
Профиль

0
Сообщение Assassin's Creed 4: Black Flag

прости, но что в Revelation хорошего?:D я после 2ой установил Brotherhood и чуть не блеванул после 30% игры...удалил и установил Revelation в надежде что будет лучше......иии..ну дальше ты сам поймёшь :D



23 окт 2013, 11:42
Профиль

0
Сообщение Assassin's Creed 4: Black Flag

а чего вы ожидаете от игры для консолей? сверх хардового геймплея с супер возможностями? на компе остается поставить только самую высокую сложность, и играть через стелс. Лично я все же поиграю в блек флаг.

 

зы фанат пиратской тиматике



23 окт 2013, 12:15
Профиль

0
Сообщение Assassin's Creed 4: Black Flag

Sjx писал(а):

прости, но что в Revelation хорошего?:D я после 2ой установил Brotherhood и чуть не блеванул после 30% игры...удалил и установил Revelation в надежде что будет лучше......иии..ну дальше ты сам поймёшь :D

Ну хер знает. Сам Эцио превратился из самоуверенного дауна в нормального персонажа. Плюс тут неплохой сюжет, геймплей и атмосфера Константинополя могет. А что есть во второй части? Банальный сюжет со мстей, тупой герой ( еще и озвучка русская просто ужас). Это мое мнение.



23 окт 2013, 14:57
Профиль

0
Сообщение Assassin's Creed 4: Black Flag

Последний нормальный АссКрид - Brotherhood. Те фишки, которые добавили в него по сравнению со второй частью, как например собственно Братство, действительно интересные. Основной то геймплей не меняется ни на йоту от части к части, в ГТА например так же, тут сторонние задания которые должны делать игру. И все что после Братства начало обрастать ненужным жиром вроде тавер дефенсов и охоты.



23 окт 2013, 19:53
Профиль Skype

0
Сообщение Assassin's Creed 4: Black Flag

очередная убогая коснольная санта барбара вышла... вот так радость



24 окт 2013, 19:09
Профиль

0
Сообщение Assassin's Creed 4: Black Flag

непонимаю че так все негодуют, вроде вполне годно вышло, ну я так считаю потому что мне дико нравятся игры типо ассассинс крида, принца персии, дарксайдерса и пиратскую тематику обожаю поперепроходил все

а так конечно единственное что бесит, это то что 1 бьет 4 стоят и смотрят

вообщем почти идеальная игра выходит



24 окт 2013, 19:55
Профиль

0
Сообщение Assassin's Creed 4: Black Flag

ну чтож... сел проходить всех ассассинов с первой части ибо я слоу и не прошел еще ни одной :D



24 окт 2013, 20:15
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Assassin's Creed 4: Black Flag

Ask3yPWNZ писал(а):

1 бьет 4 стоят и смотрят

вообщем почти идеальная игра выходит



24 окт 2013, 21:18
Профиль

0
Сообщение Assassin's Creed 4: Black Flag

первая ок

вторая после первой ваще ок ок ок

а вот начав играть в бразерхуд...готовь тазик :D 



24 окт 2013, 21:22
Профиль

0
Сообщение Assassin's Creed 4: Black Flag



05 ноя 2013, 10:46
Профиль

0
Сообщение Assassin's Creed 4: Black Flag

Уже качаю. Надеюсь оправдает ожидания.

Смотрел стримы с консолей но так и не понял есть ли там ограничение по карте.

Показалось, что там все сделано по типу быстрых переходов и просто сражений по клику.

Выбрал точку, корабль портануло и вот ты уже в бою



13 ноя 2013, 23:31
Профиль

0
Сообщение Assassin's Creed 4: Black Flag

Через неделю ж только будет на писюнах



14 ноя 2013, 03:07
Профиль

0
Сообщение Assassin's Creed 4: Black Flag

Для сонсоли качает скорее всего, они уже давно выложены.



14 ноя 2013, 03:58
Профиль Skype

0
Сообщение Assassin's Creed 4: Black Flag

НА торентах уже и ПК версия лежит. Помимо АС4 еще и Injustice Gods Among Us появилась в сети, только баганая вся какая то=\



14 ноя 2013, 04:04
Профиль

0
Сообщение Assassin's Creed 4: Black Flag

От релоадед таблетка даже еще не выходила, какие торренты, вы о чем?

Вы может, саундтрек качаете?

___

Всё, вижу. Скидроу выложили.



14 ноя 2013, 04:09
Профиль Skype

0
Сообщение Assassin's Creed 4: Black Flag

Да я с торентов слил на ПК.

Хватило увы только на первые пару миссий. Не выдерживаю я консольного геймплея :\

Вытерпел бы если бы не было жутких ляпов. Ожидал от игры морских путешествий но разачаровался сразу же когда увидел физику.

Идешь по тихой заводи острова на легком бризе а тянет так вроди ты в открытом море под сильным ветром на всех парусах.

Ветер вообще ни как не влияет на скорость корабля и маневренность. У корабля просто есть 3 типа скорости: 1 остановка (якорь), 2 средняя, 3 быстрая. Все. Мне такое не понравилось.



14 ноя 2013, 04:11
Профиль

0
Сообщение Assassin's Creed 4: Black Flag

ссыль бы откуда качали :bomb: хоть попробую стать пиратам азазаза



14 ноя 2013, 10:12
Профиль

0
Сообщение Assassin's Creed 4: Black Flag

http://brb.to/games/traditional/iee0b29MHS7TdeE8WNaw-assassin-s-creed-4-chornyj-flag.html

с россии правда не позволит качать

 

Если у вас порядок с англ, то ни в коем случае не ставьте русский перевод от убисофт.

Это убожество. Шрифты, голоса нормально, но сам перевод выполнен как будто бы на пофиг. Смысл передается но суть нет.

В оригинале герой говорит "хочу дом стены которого не рушатся от ветра и еду от которой не тянет блевать" а на русском перевели просто и понятно "хочу хороший дом и нормальную еду". просто молодцы. прям от души.

 



14 ноя 2013, 15:45
Профиль

0
Сообщение Assassin's Creed 4: Black Flag

Маршал, спасибо за рекомендательную сеть. 



15 ноя 2013, 02:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru