Assassin's Creed 4: Black Flag  
Автор Сообщение



<ГОУ НА ТУРНИР ПО ШАШКАМ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1608
3х3: 768
0
Сообщение Assassin's Creed 4: Black Flag

http://rapidzona.com/games-torrent/arcade-torrent/32354-assassins-creed-iv-black-flag-2013-pc-repack.html
Вот вам рабочая ссыль
В этой версии уже рабочие сохранения, можно играть на ура



15 ноя 2013, 03:39
Профиль Skype

0
Сообщение Assassin's Creed 4: Black Flag

Торрент сверху удален, есть еще рабочии?



15 ноя 2013, 07:16
Профиль

0
Сообщение Assassin's Creed 4: Black Flag

Есть только таблетка http://rghost.ru/50176607



15 ноя 2013, 11:30
Профиль

0
Сообщение Assassin's Creed 4: Black Flag

Rouvq писал(а):

Торрент сверху удален, есть еще рабочии?

http://tracker.0day.kiev.ua/details.php?id=130992

с сейвами. дошел до гаваны. весьма мило



15 ноя 2013, 14:07
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Assassin's Creed 4: Black Flag

У кого тормозит отключите вертикальную синхронизацию.



16 ноя 2013, 00:32
Профиль

0
Сообщение Assassin's Creed 4: Black Flag

Прекратите, демоны, нет сил ждать официального релиза уже!

 

#919



16 ноя 2013, 01:49
Профиль

0
Сообщение Assassin's Creed 4: Black Flag

Пошпилил на PS3, вроде мир реально бесшовный, играть интересно и разнообразно, жду PS4 релиза, чтоб не мучать себя графоней.

P.S. ни в один предыдущий AC не играл.



16 ноя 2013, 02:38
Профиль ICQ

0
Сообщение Assassin's Creed 4: Black Flag

Eminencex писал(а):

Пошпилил на PS3, вроде мир реально бесшовный, играть интересно и разнообразно, жду PS4 релиза, чтоб не мучать себя графоней.

P.S. ни в один предыдущий AC не играл.

Какой еще бесшовный)

Там все по порталам и ограничено абстерго. Но шипфайты и обстановка чето затянули, несмотря на унылость геймплея.

 



16 ноя 2013, 03:46
Профиль

0
Сообщение Assassin's Creed 4: Black Flag

Игра просто люто бешенно выигрывает на тематике, эти исполинские корабли в тумане, бои на волнах, просто топ1, НО, полностью аркадный геймплей на воде все рушит  :mad Ну а на суше все как всегда, без изменений, просто эмоция одна.

Почему это АС, а не просто игра про пиратов? Ну почему?

#479

 



16 ноя 2013, 12:47
Профиль

0
Сообщение Assassin's Creed 4: Black Flag

Расскажите лучше основу сюжета, на чем там все строится? Дезмонд ведь принес себя в жертву в 3 части, история его рода закончилась и че теперь? Просто пиратом бегаешь без всякого анимуса?



16 ноя 2013, 14:02
Профиль

0
Сообщение Assassin's Creed 4: Black Flag

Анимус и вся лишняя чушь (лично для меня) на месте

бегаешь за эдварда кенуэя (по временным рамкам подходит под батьку хейтема) и как в 1-ой части под крылом абстерго по началу

Я немного поиграл, но блин, если бы это было не продолжение АС, а просто хорошей игрой про пиратов, с вырезанием из геймплея некоторых аркадных элементов, которые тут присутствуют (перезарядка пушек 2 сек вообще топ1), было бы просто лютым вином 



16 ноя 2013, 14:17
Профиль

0
Сообщение Assassin's Creed 4: Black Flag

Хардкорные игры сейчас не делают, про это можно забыть. Вон только PoE можно назвать олдскульной игрой времен оффлайна.

Я лично дико фапаю на большой мир и свободу действия, аля фаркрай 3, чтобы можно было везде все изучить. И как я понял в этом плане у АС все ок. Ждем-с.

 

 



16 ноя 2013, 14:24
Профиль

0
Сообщение Assassin's Creed 4: Black Flag

Ну у меня язык не повернется назвать тех же ПКМ (пиратов карибского моря) хардкорной игрой, все там было не так уж и сложно, просто в АС4 больше делали ставку на динамичность, видимо подумали что игрокам будет скучно стрелять раз в минуту  :unknw

Ну а с эксплорингом тут все в порядке

ЗЫ я так понял самый первый полученый корабль (боевой) на всю игру? Если так, то грусть печаль конечно, хочу на галеоне поплавать :sad

 



16 ноя 2013, 14:29
Профиль

0
Сообщение Assassin's Creed 4: Black Flag

А как было здорово начать в пиратах первую миссию, приплыть в Норфолк и украсть там линкор. И плевать на основной сюжет, НА ТОРТУГУ!



16 ноя 2013, 15:34
Профиль

0
Сообщение Assassin's Creed 4: Black Flag

Корабль можно ведь апгрейдить. Литый диски, спойлер, занизить его все дела.



16 ноя 2013, 15:56
Профиль

0
Сообщение Assassin's Creed 4: Black Flag

Ребятушки, а как у вас с производительностью? Ультра, fullHD, включенные фишки от хуанга, итог = 30-35 фпс без вертик. синхр. на скрине ниже. Оптимизации недодали мне кажется?

 

http://i.imgur.com/W813V0l.jpg

 



16 ноя 2013, 16:42
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Assassin's Creed 4: Black Flag

Solarstone писал(а):

Ребятушки, а как у вас с производительностью? Ультра, fullHD, включенные фишки от хуанга, итог = 30-35 фпс без вертик. синхр. на скрине ниже. Оптимизации недодали мне кажется?

 

http://i.imgur.com/W813V0l.jpg

 

Да оптимизация никакая.  У меня при включении мягких теней вообще слайдшоу начинается.

 



16 ноя 2013, 17:02
Профиль

0
Сообщение Assassin's Creed 4: Black Flag

аналогично все плохо,на ултре фпс скачет 18-45,ставлю высокие 40-45,это при бф4 которая выдает 60 фпс

Оптимизация никакая



16 ноя 2013, 17:08
Профиль

0
Сообщение Assassin's Creed 4: Black Flag

Вот только что установил тот репак который линковал деспайз(скачал когда ещё была доступна ссылка). Запустил на фул ультре, без вертикальной синхронизации, правда не в фулхд разрешении, фпс стабильные 60. Так что это у вас что-то не то.



16 ноя 2013, 18:08
Профиль

0
Сообщение Assassin's Creed 4: Black Flag

не фулл хд да еще и без вертикалки,и зачем тогда ты это пишеш тут?



16 ноя 2013, 18:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru