Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Аукцион, постоянное соединение с интернетом, нет модам.  
Автор Сообщение



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Аукцион, постоянное соединение с интернетом, нет модам.


01 авг 2011, 19:00
Профиль

0
Сообщение Аукцион, постоянное соединение с интернетом, нет модам.
фигня какаято...


01 авг 2011, 19:33
Профиль

0
Сообщение Аукцион, постоянное соединение с интернетом, нет модам.
sc1 = sc2 d2 = d3


01 авг 2011, 19:58
Профиль

0
Сообщение Аукцион, постоянное соединение с интернетом, нет модам.
близзард делает деньги, а раньше делали игры =(


01 авг 2011, 20:00
Профиль

0
Сообщение Аукцион, постоянное соединение с интернетом, нет модам.
CBst писал(а):

Че-то судя по геймплею Д3 похожа на однообразную, аоезалевающую, тупомясную, бессмысленую зуйню :(

Больше пвп роликов! Больше! Аое файрм уже не актуалет давно, его хватило в Титанквесте, Сакриде и данжсьедже2.


Это и есть diablo, и это не херня. Хернёй станет ввод арены, всё равно нихера с этого не выгорит. А на счёт актуальности- спрос рождает предложения.


01 авг 2011, 20:11
Профиль

0
Сообщение Аукцион, постоянное соединение с интернетом, нет модам.
это не ммо в которой живут по 6 часов в день. д3 пве соло игра - пройти 3 уровня сложности и забыть. арена там для галочки - учитывая абсолютный рандом шмота и никаких наград за арену не будет весь шмот с монстров. в чем мне видется интерес от д3 после первого прохождения трех сложностей это таймраны.
раньше никаких ммо небыло и люди как-то играли в сегу и не парились. аукцион с реалом ну это скрытая абонплата. что мне не понравилось так это графика опять мультяшный вов только с удобным интерфейсом. ну выйдет игра посмотрим может %денег с аука близам будет хватать, чтоб контент патчи делать. тогда задроты будут рады. еще для любителей жить в игре и ДОБИВАТЬСЯ ПРИЗНАНИЯ школьников и самоутверждатся- предусмотрен хардкор - сдох на арене -> качай нового чара.


01 авг 2011, 20:20
Профиль

0
Сообщение Аукцион, постоянное соединение с интернетом, нет модам.
CBst писал(а):

Че-то судя по геймплею Д3 похожа на однообразную, аоезалевающую, тупомясную, бессмысленую зуйню :(

Больше пвп роликов! Больше! Аое файрм уже не актуалет давно, его хватило в Титанквесте, Сакриде и данжсьедже2.

я бы не отказался от титан квест 2


01 авг 2011, 20:40
Профиль

0
Сообщение Аукцион, постоянное соединение с интернетом, нет модам.
Ryoko писал(а):

это не ммо в которой живут по 6 часов в день. д3 пве соло игра - пройти 3 уровня сложности и забыть. арена там для галочки - учитывая абсолютный рандом шмота и никаких наград за арену не будет весь шмот с монстров. в чем мне видется интерес от д3 после первого прохождения трех сложностей это таймраны.
раньше никаких ммо небыло и люди как-то играли в сегу и не парились. аукцион с реалом ну это скрытая абонплата. что мне не понравилось так это графика опять мультяшный вов только с удобным интерфейсом. ну выйдет игра посмотрим может %денег с аука близам будет хватать, чтоб контент патчи делать. тогда задроты будут рады. еще для любителей жить в игре и ДОБИВАТЬСЯ ПРИЗНАНИЯ школьников и самоутверждатся- предусмотрен хардкор - сдох на арене -> качай нового чара.


:good
На счёт интерфейса не согласен мне по душе он


01 авг 2011, 21:17
Профиль

0
Сообщение Аукцион, постоянное соединение с интернетом, нет модам.
вот с шопом вышла полная херня


01 авг 2011, 21:33
Профиль



<Nothing is Possible>


Сервер: Stormscale
0
Сообщение Аукцион, постоянное соединение с интернетом, нет модам.
Мда близзард разочаровали меня с этой игрой, опять хотят срубить своих зелёных, которые правительство сша печатает пачками тоннами


01 авг 2011, 21:39
Профиль

0
Сообщение Аукцион, постоянное соединение с интернетом, нет модам.
Узаконенная проституция для сбора сливок


01 авг 2011, 21:40
Профиль

0
Сообщение Аукцион, постоянное соединение с интернетом, нет модам.
зажрались близы конкретно. Появилась бы какая нибуть корейская фирма с какой нибудь ленейкой и опустила близов на бабки хорошие.


01 авг 2011, 21:53
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Аукцион, постоянное соединение с интернетом, нет модам.
жду не дождусь :siski
читеров будет единицы(как в ск2)
д2 я был мега отцом и задротом(ну благо игра была шедевр), думаю д3 будет лучше


01 авг 2011, 22:07
Профиль

Сообщение Аукцион, постоянное соединение с интернетом, нет модам.
Все равно купят. И все равно будут играть.
А вы сколько не бугуртите, ничего не измените.


01 авг 2011, 22:08
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Аукцион, постоянное соединение с интернетом, нет модам.
Ну в шопе торговать не близы будут, а игроки, как в вов щас вам продают чаров и шмот, только в Д3 все оффициально будет без кидалово через близов.


01 авг 2011, 22:26
Профиль



<Легион несокрушимых>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Аукцион, постоянное соединение с интернетом, нет модам.
Fiction писал(а):

Она обречена на провал.


как бе, игра обречена на успех


01 авг 2011, 22:52
Профиль

0
Сообщение Аукцион, постоянное соединение с интернетом, нет модам.
Мне показалось, или близзы выпускают очередной проэкт с устаревшей графикой, которая выглядит уныло (привет SC2), при этом вводят никому не нужные вещи ( я о арене ). Если они еще введут ежемесячную плату я буду вобще в шоке.
Ах да, идея аукциона за реальные деньги уг. Просто аукцион за игровую валюту - ок, но не за реал (тем более что оговаривая что они себе забирают процент, ваще лол).
Цитата:

как бе, игра обречена на успех

К сожелению, да. Миллионы хомяков кинутся проплачивать/играть/фармить-заротить (я скорее всего в их числе, не смотря на всю унылость). Ведь это же ДИАБЛО! Пофиг, что есть проэкты намного лучше (жду торчлайта2, онлайн рпг).


01 авг 2011, 22:57
Профиль

0
Сообщение Аукцион, постоянное соединение с интернетом, нет модам.
Хня какаято.


01 авг 2011, 23:15
Профиль

0
Сообщение Аукцион, постоянное соединение с интернетом, нет модам.
Уже никакая новость не остановит меня перед покупкой спустя столько лет ожидания.


01 авг 2011, 23:40
Профиль

0
Сообщение Аукцион, постоянное соединение с интернетом, нет модам.
На что похожа механика торговли?
Ох парень. Есть у меня новости для тебя. Один из самых важных блоков на этом мероприятии был про торговую систему. Что ж, у нас есть аукционные дома. Но не просто обычные внутриигровые аукционы. Аукцион за РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ, также как и Аукцион за голду. Что это значит? Ну, ты можешь зарабатывать, играя в Diablo 3, и Blizzard идет навстречу предоставляя такой сервис. Он будет доступен через Battle.net - но не ВНУТРИ игры.

Ты спросишь КАКОГО? Будет ли это безопасный, управляемый, простой способ заработка денег, да еще и с официальной поддерживаемый и регламентированный? Или этим будет заниматься третья сторона? Blizzard будет обеспечивать платежи и корректность переводов. Это ОГРОМНАЯ победа для всего сообщества, по-моему.

После всех утечек, я отметил, что многие беспокоятся о левых рынках, и о том, станут ли они внутриигровыми товарными рынками. В значительной мере мы беседовали об этом с разработчиками и вот что они ответили.

"Мы по-настоящему еще не знаем, чем закончится история с Аукционом. У нас есть множество инструментов под нашим контролем для обеспечения целостности Дома Аукционов. Вдобавок, Аукцион включает в себя целый регион, а это гораздо больше чем пару тысяч, поэтому инвестирование в такие небольшие спекулятивные рынки навряд ли окупятся."


02 авг 2011, 00:02
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru