Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Аукцион, постоянное соединение с интернетом, нет модам.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Аукцион, постоянное соединение с интернетом, нет модам.
Компания Blizzard поделилась новой информацией относительно одной из самых ожидаемых игр — Diablo 3. Все нововведения, о которых рассказали разработчики, вызвали недоумение как у журналистов, так и у многих поклонников серии.

Для игры в Diablo 3 потребуется постоянное соединение с интернетом. Все создаваемые игроками персонажи будут храниться на серверах Blizzard, поэтому даже в одиночной компании запустить игру без подключения к сети будет невозможно. В компании Blizzard назвали несколько причин, по которым она была вынуждена пойти на этот шаг. Подобная система поможет бороться, во-первых, с читерами, а во-вторых — с пиратами.

Кроме того, у Diablo 3 не будет модов. Разработчики решили запретить их ради поддержания баланса игрового процесса и с целью обеспечения безопасности.

Наконец самое шокируещее нововведение — появление внутриигрового магазина. В нем геймеры смогут торговать снаряжением, камнями, материалами и красками, книгами и свитками, золотом и персонажами, за реальные деньги. Как утверждают в Blizzard, компания будет получать небольшой процент от суммы сделок.


Более простая торговля
Конечно, убийство монстров, демонов и культистов — это очевидный источник огромного числа добычи в Diablo III, но благодаря аукциону, вам будет проще одевать своего персонажа в вещи того уровня, который вам нужен. Вы так же сможете выставлять предметы, которые вам не нужны, на продажу игрокам, которым как раз этих предметов и не хватало!

Ненужна вещь? Выставьте ее на аукцион!
Почти все, что можно найти в игре, включая золото, может обмениваться среди игроков напрямую или через аукцион. К примеру, вы играете колдуном и только что нашли невероятно редкий и невероятно мощный топор, носить который могут только варвары. В предыдущих играх Diablo вы бы в лучшем случае могли продать этот топор внутриигровому торговцу, но в Diablo III отныне вы можете выставить топор на аукцион, чтобы ваши друзья-варвары смогли его выкупить. Ну и потом, другие игроки наверняка смогут по достоинству оценить ценность вашего топора, в отличии от этих бездушных торговцев, которые, наверное, просто расплавят его на металл...

Впечатляющие возможности поиска
"Умный поиск" на аукционе может автоматически сортировать предметы по тому, какой прирост они дадут вашему персонажу. Так же можно искать лучшую экипировку для нескольких персонажей с одной учетной записи battle.net, без необходимости заходить за этих персонажей.

Выбор за вами
Какой из аукционов выбрать — тот, который использует реальные деньги или игровую валюту — зависит исключительно от вас. Вы можете сделать выбор для каждого предмета в отдельности. При этом оба аукциона работают абсолютно одинаково. Кроме того, игроки все еще могут продать свои вещи игровому торговцу и получить за них золото. Так же они смогут меняться предметами с другими игроками напрямую, через обмен от персонажа к персонажу.

Только для игроков
Blizzard не планирует выкладывать предметы для продажи на аукционе. Главный закладываемый в аукцион смысл сводится к тому, чтобы предоставить игрокам интересную возможность делать что-то с предметами, которые они получат в игре. Все предметы на аукционе будут выкладываться исключительно игроками и покупаться будут тоже исключительно игроками.

Надежно и безопасно
Аукцион с реальными деньгами дает игрокам возможность легально зарабатывать на предметах, которые они получили в процессе игры в Diablo III. Это так же поможет защитить игроков от мошенников и воров, которые зачастую действую через фишинговые сайты. Аукцион с реальными деньгами будет полностью находиться в игре, предоставляя безопасный способ покупать и продавать предметы, которые вы хотите.

Быстрее, чем когда-либо
Продавцы могут выставлять предметы на аукцион через любого персонажа Diablo III, если все они находятся на одном аккаунте Battle.net, или из общего тайника (дополнительного инвентаря, доступ к которому есть у всех персонажей на аккаунте), без необходимости перезаходить за другого персонажа. Когда покупатель выиграл аукцион, предмет мгновенно становится доступным для одевания.



#613 #613 #613 #613 #613


#613 #613 #613



01 авг 2011, 17:26
Профиль WWW

0
Сообщение Аукцион, постоянное соединение с интернетом, нет модам.
:chok
близы хотят еще большего обогащения!
кстати, когда бета тест начнется?


01 авг 2011, 17:35
Профиль

0
Сообщение Аукцион, постоянное соединение с интернетом, нет модам.
силюсь вспомнить успешные проекты, построенные на таком донатстве. ничего не могу вспомнить. по-моему это убило в ноль какую то из старворс онлайн, когда стало доступным джедаем за бабло становиться.


01 авг 2011, 17:37
Профиль

0
Сообщение Аукцион, постоянное соединение с интернетом, нет модам.
- Я топ1 в арена ладдере на ЕУ!
- GTFO я срубил дохера бабла с RM AH


01 авг 2011, 17:38
Профиль

0
Сообщение Аукцион, постоянное соединение с интернетом, нет модам.
Голдселлерам и другим спекулянтам будет где разгуляться ;D Хотелось бы знать с какой платежной системой они будут сотрудничать,если PayPal,то это не очень хорошо для россиян.


01 авг 2011, 17:39
Профиль

0
Сообщение Аукцион, постоянное соединение с интернетом, нет модам.
Близы сами продавать ничего не будут, так что как то пофиг. Надеюсь не будет херни как с СК2, иначе очередной проект проходит мимо.


01 авг 2011, 17:40
Профиль Skype

0
Сообщение Аукцион, постоянное соединение с интернетом, нет модам.
#852


01 авг 2011, 17:40
Профиль WWW

0
Сообщение Аукцион, постоянное соединение с интернетом, нет модам.
да , неплохо они вас держат
ну нече пасаны раскошелитесь ....


01 авг 2011, 17:43
Профиль

0
Сообщение Аукцион, постоянное соединение с интернетом, нет модам.
Муу писал(а):

силюсь вспомнить успешные проекты, построенные на таком донатстве. ничего не могу вспомнить. по-моему это убило в нолю какую то из старворс онлайн, когда стало доступным джедаем за бабло становиться.

Старворс несколько другое убило


01 авг 2011, 17:47
Профиль

0
Сообщение Аукцион, постоянное соединение с интернетом, нет модам.
Интересные нововведения, скорее бы бета =)


01 авг 2011, 17:58
Профиль ICQ

0
Сообщение Аукцион, постоянное соединение с интернетом, нет модам.
цена будет такая-же как и у ск2?(больше,меньше) и будет-ли ежемесечная плата?


01 авг 2011, 18:15
Профиль WWW

Сообщение Аукцион, постоянное соединение с интернетом, нет модам.
Desst писал(а):

- Я топ1 в арена ладдере на ЕУ!
- GTFO я срубил дохера бабла с RM AH

Мы еще не знаем как легко/сложно будет собрать топ шмот так что не бузи)
Вот в Д2 собрать перфект шмот не возможно :D даже имея 500000000$$$ :>


01 авг 2011, 18:16
Профиль

0
Сообщение Аукцион, постоянное соединение с интернетом, нет модам.
Она обречена на провал.


01 авг 2011, 18:24
Профиль

0
Сообщение Аукцион, постоянное соединение с интернетом, нет модам.
Слабо верится в победу над читерами и пиратами.


01 авг 2011, 18:26
Профиль

0
Сообщение Аукцион, постоянное соединение с интернетом, нет модам.
Fizz писал(а):

Desst писал(а):

- Я топ1 в арена ладдере на ЕУ!
- GTFO я срубил дохера бабла с RM AH

Мы еще не знаем как легко/сложно будет собрать топ шмот так что не бузи)
Вот в Д2 собрать перфект шмот не возможно :D даже имея 500000000$$$ :>

да никто не бузит) мне наоборот нравится эта тема. Это как минимум будет интересно :)
а вот школяры на офф форуме батхертятся уже 6 часов


01 авг 2011, 18:26
Профиль



<Лемминги>


Сервер: Разувий
2х2: 1097
0
Сообщение Аукцион, постоянное соединение с интернетом, нет модам.
Daniel писал(а):

Близы сами продавать ничего не будут, так что как то пофиг. Надеюсь не будет херни как с СК2, иначе очередной проект проходит мимо.


L2read близам будет идти процент от продаж, так что им есть резон и еще какой.
Игра, как по мне, не содержит чего то нового, как и ск2


01 авг 2011, 18:29
Профиль

0
Сообщение Аукцион, постоянное соединение с интернетом, нет модам.
Для арены скорее всего введут аналоги ПвП сетов из вов-а и аукцион никоим образом не затронет арену.


01 авг 2011, 18:29
Профиль WWW

0
Сообщение Аукцион, постоянное соединение с интернетом, нет модам.
Муу писал(а):

силюсь вспомнить успешные проекты, построенные на таком донатстве. ничего не могу вспомнить. по-моему это убило в нолю какую то из старворс онлайн, когда стало доступным джедаем за бабло становиться.

Насколько я помню,старворс убило то,что в начале на джедая надо было дрочить 24/7 месяцев шесть,а потом в каком-то патче его сделали то ли стартовым классом,то ли упростили фарм раз в 100.


01 авг 2011, 18:32
Профиль

0
Сообщение Аукцион, постоянное соединение с интернетом, нет модам.
Чтото мне подсказывает что реальные деньги это с подвохом, мб сможеш только прописку продлить или же на ауке чтото купить, без модов уныло да и чары в интернете это лол, все равно пираты свое возьмут рано или поздно.
П.С Хотя школоты должно быть поменьше, чем в том же ВОВе, посмотрим , надеюсь на классную игру :diablo


01 авг 2011, 18:33
Профиль

0
Сообщение Аукцион, постоянное соединение с интернетом, нет модам.
Че-то судя по геймплею Д3 похожа на однообразную, аоезалевающую, тупомясную, бессмысленую зуйню :(

Больше пвп роликов! Больше! Аое файрм уже не актуалет давно, его хватило в Титанквесте, Сакриде и данжсьедже2.


01 авг 2011, 18:51
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru