Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Аукцион, постоянное соединение с интернетом, нет модам.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Аукцион, постоянное соединение с интернетом, нет модам.
в д2 было отличное пвп - выбежал на чарджадина, получил чардж и умер.


03 авг 2011, 14:05
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Аукцион, постоянное соединение с интернетом, нет модам.
мне больше вставляло врезаться варваром в пала с отражающей аурой :mad


03 авг 2011, 14:27
Профиль

0
Сообщение Аукцион, постоянное соединение с интернетом, нет модам.
лучше бы в wow такой аук сделали.


03 авг 2011, 14:38
Профиль Skype
the observer

0
Сообщение Аукцион, постоянное соединение с интернетом, нет модам.
Alaron писал(а):

chiter0k писал(а):

у меня получилось 361.872 почему-то

Ни чем не могу помочь.

Бтв, в Диабло арена без наград не будет не то что кибердисциплиной, даже у игроков она не будет популярна, а там, где нет массы игроков, нет прогресса. Также совершенно никакого позиционирования (забежать за колонну таковым не считается), over 9000 инстант скиллов, ещё вопрос, будут ли кастующиеся и будут ли интеррапты (именно интеррапты, а не бланкеты). Если этого не будет, то можно закапывать.

Вообще говоря, я себе не представляю, что может предложить арена в Диабло после ВоВ-арены в плане геймплея.


Очень надеюсь, что в D3 арена будет только способом развлечься на полчасика, отдохнуть от обычной игры.


03 авг 2011, 15:54
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Аукцион, постоянное соединение с интернетом, нет модам.
Она этим и будет без ладдера. В лучшем случае. В худшем: "Куда пошли? На арену? ОЛОЛО ОЛОЛО Я ВОДИТЕЛЬ НЛО".


03 авг 2011, 16:12
Профиль

0
Сообщение Аукцион, постоянное соединение с интернетом, нет модам.
да без хилов будет стремный раш кто быстрее прожал абилы и т .д.


03 авг 2011, 17:32
Профиль

0
Сообщение Аукцион, постоянное соединение с интернетом, нет модам.
Если я правильно понял, там будет всего 6 активных абилок. А вы тут про арену...


03 авг 2011, 17:35
Профиль



<Иллюминати>


Сервер: Седогрив
0
Сообщение Аукцион, постоянное соединение с интернетом, нет модам.
demh писал(а):

Наконец самое шокируещее нововведение — появление внутриигрового магазина. В нем геймеры смогут торговать снаряжением, камнями, материалами и красками, книгами и свитками, золотом и персонажами, за реальные деньги. Как утверждают в Blizzard, компания будет получать небольшой процент от суммы сделок.


мда, нипоиграть.....когда бета?


03 авг 2011, 22:59
Профиль

0
Сообщение Аукцион, постоянное соединение с интернетом, нет модам.
Alaron писал(а):

chiter0k писал(а):

у меня получилось 361.872 почему-то

Ни чем не могу помочь.

Бтв, в Диабло арена без наград не будет не то что кибердисциплиной, даже у игроков она не будет популярна, а там, где нет массы игроков, нет прогресса. Также совершенно никакого позиционирования (забежать за колонну таковым не считается), over 9000 инстант скиллов, ещё вопрос, будут ли кастующиеся и будут ли интеррапты (именно интеррапты, а не бланкеты). Если этого не будет, то можно закапывать.

Вообще говоря, я себе не представляю, что может предложить арена в Диабло после ВоВ-арены в плане геймплея.


shto ti znaesh o diablo :)
eslib ti hotj shtoto bi znal o Diablo tib znal vse super ligi po Diablo 2 gde nebilo aren i pravila delalisj Custom! i arenilisj na 1 mape
Duelliga.de euro-pvp.net pcl.pl ih bilo ochenj mnogo!

http://forums.d2evil.org/index.php?showtopic=72


07 авг 2011, 12:04
Профиль

0
Сообщение Аукцион, постоянное соединение с интернетом, нет модам.
Мол, когда у тебя день рождения? Я обязательно вышлю тебя коммунистическую клаву :troll:


08 авг 2011, 17:54
Профиль WWW

Сообщение Аукцион, постоянное соединение с интернетом, нет модам.
Главное чтоб появилась возможность ПК на Хардкоре <3

Жалко не будет money auka для хардкора конечно :((( почему бы не сделать не понимаю всеже.


09 авг 2011, 12:02
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Аукцион, постоянное соединение с интернетом, нет модам.
Mol писал(а):

shto ti znaesh o diablo :)
eslib ti hotj shtoto bi znal o Diablo tib znal vse super ligi po Diablo 2 gde nebilo aren i pravila delalisj Custom! i arenilisj na 1 mape
Duelliga.de euro-pvp.net pcl.pl ih bilo ochenj mnogo!

http://forums.d2evil.org/index.php?showtopic=72

Если речь о Д2 по сети, то немного, я бы даже сказал, что чуть более, чем ничего.

Лиг было много? Было много, хорошо. Если рассматривать Диабло по сети как прообраз MMORPG (сколько их было на тот период, которые нельзя причислить к корейским гриндилкам? UO?), то нет ничего удивительного в том, что они были популярны.

Но ирония в том, что пользователь уже не сможет воспринять восхищённо арены в стиле Д2 после того, как он поиграл в WoW, например. Всё равно, что смотреть черно-белых немых трансформеров, когда в двух шагах IMAX.


10 авг 2011, 13:15
Профиль

0
Сообщение Аукцион, постоянное соединение с интернетом, нет модам.

:rofl


11 авг 2011, 10:42
Профиль

0
Сообщение Аукцион, постоянное соединение с интернетом, нет модам.
если это не троллинг... то я даже не знаю что сказать
#44
for sure!


11 авг 2011, 11:15
Профиль

0
Сообщение Аукцион, постоянное соединение с интернетом, нет модам.
#231


12 авг 2011, 11:44
Профиль

0
Сообщение Аукцион, постоянное соединение с интернетом, нет модам.
shifthappens писал(а):

#825

Почти как баерок :D


12 авг 2011, 11:50
Профиль

0
Сообщение Аукцион, постоянное соединение с интернетом, нет модам.
Что за дебильная привычка, квотить картинки большого размера да еще и следующим постом после оригинала?


30 авг 2011, 20:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru