Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Аукцион, постоянное соединение с интернетом, нет модам.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Аукцион, постоянное соединение с интернетом, нет модам.
Аукцион этот чем то напоминает обещанный "путь титанов", хотим сделать, но не знаем как и в итоге, или уберем, или упростим до нельзя. Рано еще говорить о чем-то пока Д3 невыдет.


02 авг 2011, 08:27
Профиль



<Ферстборн>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Аукцион, постоянное соединение с интернетом, нет модам.
а кто вас заставляет играть в онлайне? Судя из написаного я понял что можно будет и играть в соло,а это уже дело каждого арена или еще чёто,факт есть факт, как сказал выше человек диабло соло рпг и этого у нее неотобьешь. ждемс :popcorn:


02 авг 2011, 08:46
Профиль
the observer

0
Сообщение Аукцион, постоянное соединение с интернетом, нет модам.
Эпс писал(а):

большинство,по-моему,из-за неё и будут играть в д3,не?


Тех, кто собирается играть в D3 из-за арены, ждет разочарование. Игра не про то.


02 авг 2011, 09:21
Профиль

0
Сообщение Аукцион, постоянное соединение с интернетом, нет модам.
ВоВ тоже не про то, но мы все еще тут :drink


02 авг 2011, 09:36
Профиль

0
Сообщение Аукцион, постоянное соединение с интернетом, нет модам.
Мне вот интересно, почему в Дьябло продажа за реал бабло поощряется, а вот в ВоВ наказуема? Смена политики компании?


02 авг 2011, 10:17
Профиль

0
Сообщение Аукцион, постоянное соединение с интернетом, нет модам.
Gryzzly писал(а):

Мне вот интересно, почему в Дьябло продажа за реал бабло поощряется, а вот в ВоВ наказуема? Смена политики компании?


Кризис в США на носу, нужны деньги.


02 авг 2011, 10:20
Профиль
the observer

0
Сообщение Аукцион, постоянное соединение с интернетом, нет модам.
x0ma писал(а):

ВоВ тоже не про то, но мы все еще тут :drink


Кто тут? Oo... Я лично играю в LoL и жду выхода D3. WoW'овские арены уже давно скатились в унылое говно. И в D3 арены будут такие же. Сначала будет необычно и прикольно, но потом дыры в балансе и однообразие возьмут верх.

Конечно, я могу и ошибаться, и Близзарды неожиданно сделают сбалансированные и интересные арены, но шанс этого, как ты сам понимаешь, невелик. Я бы не рассчитывал на это, меньше будет разочарований. Главное - чтобы они сохранили дух D2 в кооперативе, а арены - дело десятое.

Цитата:

Мне вот интересно, почему в Дьябло продажа за реал бабло поощряется, а вот в ВоВ наказуема? Смена политики компании?


Капитан подсказывает, что в D3 Близзард будут иметь свой % с продаж, в WoW они не имеют ничего.


02 авг 2011, 10:21
Профиль

0
Сообщение Аукцион, постоянное соединение с интернетом, нет модам.
На РУ продажа голда не наказуема. Уже наспамил тикетов овер 9к - и ниуя - как спамили одни и теже лица так и спамят 2 месяца подряд. Так что торгуйте - никто не заметит.


02 авг 2011, 10:28
Профиль

0
Сообщение Аукцион, постоянное соединение с интернетом, нет модам.
demh писал(а):

На что похожа механика торговли?
Ох парень. Есть у меня новости для тебя. Один из самых важных блоков на этом мероприятии был про торговую систему. Что ж, у нас есть аукционные дома. Но не просто обычные внутриигровые аукционы. Аукцион за РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ, также как и Аукцион за голду. Что это значит? Ну, ты можешь зарабатывать, играя в Diablo 3, и Blizzard идет навстречу предоставляя такой сервис. Он будет доступен через Battle.net - но не ВНУТРИ игры.

Ты спросишь КАКОГО? Будет ли это безопасный, управляемый, простой способ заработка денег, да еще и с официальной поддерживаемый и регламентированный? Или этим будет заниматься третья сторона? Blizzard будет обеспечивать платежи и корректность переводов. Это ОГРОМНАЯ победа для всего сообщества, по-моему.

После всех утечек, я отметил, что многие беспокоятся о левых рынках, и о том, станут ли они внутриигровыми товарными рынками. В значительной мере мы беседовали об этом с разработчиками и вот что они ответили.

"Мы по-настоящему еще не знаем, чем закончится история с Аукционом. У нас есть множество инструментов под нашим контролем для обеспечения целостности Дома Аукционов. Вдобавок, Аукцион включает в себя целый регион, а это гораздо больше чем пару тысяч, поэтому инвестирование в такие небольшие спекулятивные рынки навряд ли окупятся."


Я так понял взято с horadric.ru?! Там есть полное интервью, взятое diablo.incgamers.com

И кстати никто не сказал самого главного (умыкнул с хорадрик.ру):
Цитата:

Сразу две плохих новости пришли с ПвП-Арены. Во-первых, в бете Diablo 3 ПвП-Арены не будет. На Арене пока режутся сами разработчики, тестируя принципиально новый принцип организации боев. Этот самый принцип и есть вторая плохая новость. Больше не будет коротких, но ярких спаррингов. Забудьте слово "дуэль"! Теперь это настоящий death-match. 10 минут команды убивают друг друга на Арене, а убитые больше не ждут конца раунда, а возрождаются через несколько секунд. Победа присуждается по количеству убийств. Такая механика напрочь лишена смысла, если речь идет о смертных (hardcore) персонажах. Возможно, поднимающаяся волна недовольства охладит разгоряченные головы разработчиков, и ПвП-Арену в ее классическом понимании вернут.

По сути в диабло будет что-то аля БГ, но никак не арена (((


02 авг 2011, 10:36
Профиль

0
Сообщение Аукцион, постоянное соединение с интернетом, нет модам.
Хэйтед писал(а):

На РУ продажа голда не наказуема. Уже наспамил тикетов овер 9к - и ниуя - как спамили одни и теже лица так и спамят 2 месяца подряд. Так что торгуйте - никто не заметит.

Ошибаешься. За продажу голда банят. Меня банили на 3 дня, а моего знакомого прикрыли полностью.


02 авг 2011, 11:00
Профиль

0
Сообщение Аукцион, постоянное соединение с интернетом, нет модам.
ребята , сор за офтоп ... до 359 не хватает 2 рубля никто не поможет? заранее спасибо

R295943137343


02 авг 2011, 11:27
Профиль



<Nothing is Possible>


Сервер: Stormscale
0
Сообщение Аукцион, постоянное соединение с интернетом, нет модам.
Kolpen писал(а):

Ну в шопе торговать не близы будут, а игроки, как в вов щас вам продают чаров и шмот, только в Д3 все оффициально будет без кидалово через близов.

Новая акция близов только играя в нашу игру вы не оказываетесь быть кинутым :crazy

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
deprog писал(а):

ребята , сор за офтоп ... до 359 не хватает 2 рубля никто не поможет? заранее спасибо

R295943137343


Ещё +комиссия 0.8% получается 361,88


02 авг 2011, 11:29
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Аукцион, постоянное соединение с интернетом, нет модам.
Эпс писал(а):

Цитата:

у плативших скилов доп появлялось то да

пиратка стайл с донатом?
нет спасибо
Цитата:

Если ток на арене а я её не особо рассматриваю

большинство,по-моему,из-за неё и будут играть в д3,не?

Разумеется нет. Большинство на ПГ - может быть. И то сомневаюсь. Диабло это борьба с бесчисленными ордами демонов и нежити и собрания крутого шмота. А благодаря мульту играть будет ещё интереснее. Помню пвп в д2 ну это нето совсем так развлечься. Да и по видео арен что показали видно тоже будет вата. Хилов то нет тупо рубилово.


03 авг 2011, 01:40
Профиль

Сообщение Аукцион, постоянное соединение с интернетом, нет модам.
Такую игру как диабло всегда любил за несколько вещей:
- многоуровневые подземелья
- озвучка (варвара :love )
- куб хорадрика :love
- оффлайн режим

То что они убрали оффлайн очень печалит.
Т.к. суб\вск изредка провожу на даче без инета. И поиграть в нечто рпгшное лежа на веранде, очень окай.
Чую придется купить пакет G3 инета, только ради Д3.


03 авг 2011, 01:57
Профиль

0
Сообщение Аукцион, постоянное соединение с интернетом, нет модам.
Оффлайн то оставят, но без всех-всех-всех плюшек и естесственно придется качать отдельного перса. Так что оно того не стоит)


03 авг 2011, 02:31
Профиль






Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Аукцион, постоянное соединение с интернетом, нет модам.
Варвары :love


03 авг 2011, 04:07
Профиль

0
Сообщение Аукцион, постоянное соединение с интернетом, нет модам.
zomgwtf писал(а):

Оффлайн то оставят, но без всех-всех-всех плюшек и естесственно придется качать отдельного перса. Так что оно того не стоит)

Цитата:

Q: Will I need to be connected to the Internet to play Diablo III?

A: Yes, players must be online in order to play Diablo III. Diablo III was built from the ground up to take full advantage of the new version of Blizzard's powerful Battle.net platform. Players will have access to several features through Battle.net, including an advanced achievement system as well as the Diablo III banner system; a powerful co-op and PvP matchmaking system; comprehensive stat-tracking; persistent characters that will not expire and are accessible from any computer that has Diablo III installed;
a persistent Real ID friends list across multiple Blizzard games, along with cross-game chat; a shared stash accessible by all Diablo III characters on the Battle.net account; and the ability to have friends seamlessly jump in and join you at any time during your quest against the Burning Hells. Together with the security-related benefits that Battle.net provides, these Battle.net-based features are integral to the Diablo III game experience.


03 авг 2011, 08:55
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Аукцион, постоянное соединение с интернетом, нет модам.
Rover писал(а):

R295943137343

Ещё +комиссия 0.8% получается 361,88

Получается 361.90, нуб.

359*1,008*0,992 != 359.


03 авг 2011, 12:36
Профиль

0
Сообщение Аукцион, постоянное соединение с интернетом, нет модам.
у меня получилось 361.872 почему-то


03 авг 2011, 13:14
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Аукцион, постоянное соединение с интернетом, нет модам.
chiter0k писал(а):

у меня получилось 361.872 почему-то

Ни чем не могу помочь.

Бтв, в Диабло арена без наград не будет не то что кибердисциплиной, даже у игроков она не будет популярна, а там, где нет массы игроков, нет прогресса. Также совершенно никакого позиционирования (забежать за колонну таковым не считается), over 9000 инстант скиллов, ещё вопрос, будут ли кастующиеся и будут ли интеррапты (именно интеррапты, а не бланкеты). Если этого не будет, то можно закапывать.

Вообще говоря, я себе не представляю, что может предложить арена в Диабло после ВоВ-арены в плане геймплея.


03 авг 2011, 14:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru