Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4  
Автор Сообщение

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Mefesto писал(а):

В вов как бы нельзя сейчас играть на классике и т.д.

 

ШТАААААА?????!!! BombBombBombChokfacepalm

 



23 авг 2013, 19:44
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Ты упоротый? Ты еще давай скажи про пиратки.



23 авг 2013, 19:46
Профиль Skype

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Impact писал(а):
Я тоже покупал бф3 и играл с 5 друзьями. И все мы не собираемся покупать бф4. И да, нам всем мама не дала денег.
Дай угадаю, до бф3 ты в серию бф не играл, возможно вообще о ней не слышал, но перед выходом бф3 повёлся на охеренную рекламную компанию и в целом на шумиху вокруг бф3. Сейчас же этой мишуры на порядок меньше и уже и не тянет как бы, ведь ты не особый любитель фпс?



23 авг 2013, 19:47
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Mefesto писал(а):

Ты упоротый? Ты еще давай скажи про пиратки.

 

Какие пиратка, о чём ты вообще? ты говоришь что в вов сейчас нельзя играть имея только классик учётку.

И кто из нас упоротый то...???



23 авг 2013, 19:47
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Vegatoxi писал(а):

Mefesto писал(а):

Ты упоротый? Ты еще давай скажи про пиратки.

 

Какие пиратка, о чём ты вообще? ты говоришь что я не могу играть имея только классик учётку.

И кто из нас упоротый то...???

И что ты будешь делать на классик учетке, хм? Чтобы НОРМАЛЬНО поиграть или насладится игрой надо покупать все вместе с пандами. Ты достал уже...

 



23 авг 2013, 19:49
Профиль Skype

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

почистить тред к херам мудаки заспамили 



23 авг 2013, 19:49
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Mefesto писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Mefesto писал(а):

Ты упоротый? Ты еще давай скажи про пиратки.

 

Какие пиратка, о чём ты вообще? ты говоришь что я не могу играть имея только классик учётку.

И кто из нас упоротый то...???

И что ты будешь делать на классик учетке, хм? Чтобы НОРМАЛЬНО поиграть или насладится игрой надо покупать все вместе с пандами. Ты достал уже...

 

 

И что ты будешь делать в БФ3 после выхода БФ4, хм? Чтобы НОРМАЛЬНО поиграть или насладится серией БФ надо покупать БФ4 вместе с премуимом. Ты достал уже...



23 авг 2013, 19:51
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4
Vegatoxi писал(а):

Mefesto писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Mefesto писал(а):

Ты упоротый? Ты еще давай скажи про пиратки.

 

Какие пиратка, о чём ты вообще? ты говоришь что я не могу играть имея только классик учётку.

И кто из нас упоротый то...???

И что ты будешь делать на классик учетке, хм? Чтобы НОРМАЛЬНО поиграть или насладится игрой надо покупать все вместе с пандами. Ты достал уже...

 

 

И что ты будешь делать в БФ3 после выхода БФ4, хм? Чтобы НОРМАЛЬНО поиграть или насладится серией БФ надо покупать БФ4 вместе с премуимом. Ты достал уже...

Все короче ясно с тобой. Забей и иди скорей быстрей делать предзаказ.


23 авг 2013, 19:58
Профиль Skype

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Mefesto писал(а):
Vegatoxi писал(а):

Mefesto писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Mefesto писал(а):

Ты упоротый? Ты еще давай скажи про пиратки.

 

Какие пиратка, о чём ты вообще? ты говоришь что я не могу играть имея только классик учётку.

И кто из нас упоротый то...???

И что ты будешь делать на классик учетке, хм? Чтобы НОРМАЛЬНО поиграть или насладится игрой надо покупать все вместе с пандами. Ты достал уже...

 

 

И что ты будешь делать в БФ3 после выхода БФ4, хм? Чтобы НОРМАЛЬНО поиграть или насладится серией БФ надо покупать БФ4 вместе с премуимом. Ты достал уже...

Все короче ясно с тобой. Забей и иди скорей быстрей делать предзаказ.

 

Спасибо за совет, я сделал его как только он появился в ориджине.



23 авг 2013, 20:00
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Но ведь реально или бф4 или ничего, так как этот огрызок бф3 через два месяца благополучно сдохнет.



23 авг 2013, 20:02
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Я в упор не вижу причин не брать бф4 если понравилась бф3 в свое время (я сам не играл в 3-ью часть очень давно, но сама игра мне понравилась, просто приелась) и я реально не понимаю, чего хотят и ожидают от этой игры люди, тактической лабудни? И вообще, какого развития вам нужно, что бы это было "не тоже самое, только пару карт нарисовали"? Оружие фантиками должно начать стрелять или что?



23 авг 2013, 20:04
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Stroggos писал(а):

Но ведь реально или бф4 или ничего, так как этот огрызок бф3 через два месяца благополучно сдохнет.

 

Ну сдохнуть он не сдохнет, просто ты хрен найдёшь нормальный сервер с людьми. сейчас то с этим уже проблемы есть а тогда вообще будет жопа.

А на говне с тупыми админами вроде "%servername% NO SMAW/M320/SHOTGUNS" играть - себя не уважать.



23 авг 2013, 20:06
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Nilshono писал(а):

как бы если вы не хотите бф4 значит вы в бф3 не научились играть и поняли что игра говно для вас ну и валите нахер с этого треда раз вы не будете покупать не пишите это тут больше и удалите бф3 а я то тут думаю что у меня в команде за рачье олл тайм такие как вы походу. Всем срать на ваше менение будете выпокупать или нет.

 

 Чтобы не уметь играть в бф3 хотя бы на среднем уровне, надо иметь синдром дауна. Стрельба проще чем в BF2 раза в 4, сначала по старой привычке вжимал лежку, но когда понял что можно просто жать стоя через прицел и не обламываться все встало на свои места.

Все стрельба свелась к тупому зажиму в тушку, никаких бурстов, никакой смены режима огня, зажимай@убивай. Так что шёл бы ты отсюда.

 



23 авг 2013, 20:06
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Vegatoxi писал(а):

Stroggos писал(а):

Но ведь реально или бф4 или ничего, так как этот огрызок бф3 через два месяца благополучно сдохнет.

 

Ну сдохнуть он не сдохнет, просто ты хрен найдёшь нормальный сервер с людьми. сейчас то с этим уже проблемы есть а тогда вообще будет жопа.

Про то и речь.



23 авг 2013, 20:07
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

f0rward писал(а):

Nilshono писал(а):

как бы если вы не хотите бф4 значит вы в бф3 не научились играть и поняли что игра говно для вас ну и валите нахер с этого треда раз вы не будете покупать не пишите это тут больше и удалите бф3 а я то тут думаю что у меня в команде за рачье олл тайм такие как вы походу. Всем срать на ваше менение будете выпокупать или нет.

 

 Чтобы не уметь играть в бф3 хотя бы на среднем уровне, надо иметь синдром дауна. Стрельба проще чем в BF2 раза в 4, сначала по старой привычке вжимал лежку, но когда понял что можно просто жать стоя через прицел и не обламываться все встало на свои места.

Все стрельба свелась к тупому зажиму в тушку, никаких бурстов, никакой смены режима огня, зажимай@убивай. Так что шёл бы ты отсюда.

 

 

Ну Хз, в тушку всего с пары стволов можно зажимать, с штурмовки без лазера уже на 10-15 метров всего парой пуль падаёшь от бедра



23 авг 2013, 20:09
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Diseaze писал(а):

Я в упор не вижу причин не брать бф4 если понравилась бф3 в свое время (я сам не играл в 3-ью часть очень давно, но сама игра мне понравилась, просто приелась) и я реально не понимаю, чего хотят и ожидают от этой игры люди, тактической лабудни? И вообще, какого развития вам нужно, что бы это было "не тоже самое, только пару карт нарисовали"? Оружие фантиками должно начать стрелять или что?

 

 Прав конечно, думаю тоже возьму четвертую батлу, но ряд вещей мне в ней к сожалению не понравился, особенно оружие. Третья понравилась, хоть я и играл в 1942 и 2, где стрельба была всяко сложнее, но как не крути БФ3, это фановая штука. А так да, хочешь реализьму иди в Арма 2.



23 авг 2013, 20:10
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1750
2х2: 1438
3х3: 1711
0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Diseaze писал(а):

ЗЫ а вообще тут много что можно писать про цену и тд, но все равно все купят ;D Ну а прем спешить брать нет смысла, а через 2-3 месяца после релиза, когда забудешь за сколько брал саму игру, там и прем купишь )

 

Если не слишком горит, можно подождать пока игру доработают нормально и цена спадет, так как с крысисом было, сначало стоял 1200 руб,а месяц назад взял за 650. 



23 авг 2013, 20:12
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Vegatoxi писал(а):

f0rward писал(а):

Nilshono писал(а):

как бы если вы не хотите бф4 значит вы в бф3 не научились играть и поняли что игра говно для вас ну и валите нахер с этого треда раз вы не будете покупать не пишите это тут больше и удалите бф3 а я то тут думаю что у меня в команде за рачье олл тайм такие как вы походу. Всем срать на ваше менение будете выпокупать или нет.

 

 Чтобы не уметь играть в бф3 хотя бы на среднем уровне, надо иметь синдром дауна. Стрельба проще чем в BF2 раза в 4, сначала по старой привычке вжимал лежку, но когда понял что можно просто жать стоя через прицел и не обламываться все встало на свои места.

Все стрельба свелась к тупому зажиму в тушку, никаких бурстов, никакой смены режима огня, зажимай@убивай. Так что шёл бы ты отсюда.

 

 

Ну Хз, в тушку всего с пары стволов можно зажимать, с штурмовки без лазера уже на 10-15 метров всего парой пуль падаёшь от бедра

 

 Простое правило. Штурмовая винтовка/Автомат. Ручка/Голограмма/ЛЦУ

 Расстоние >10 метров, ни целимся в крестик убиваем.

 Расстояние 10 - 50 метров, включаем прицел жмем на уровне груди, убиваем. 

 Стрельба, в разы легче чем в предыдущих частях, правда она БФ3 не во вред.

 

 



23 авг 2013, 20:13
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Стрельба это тот элемент где все равны, легкая, сложная, не важно, когда она у всех одинакова, в онлайне сложность строится не на отдельных элементах, а на уровне игры противника



23 авг 2013, 20:19
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Бф3 сразу после релиза 600р был, насколько помню, без предзаказов, лимитед эдишенов и т.д. И тут надеюсь так и будет, через полгодика премиум за 1000-1100 прикупить, вот и весь бизнесплан :D



23 авг 2013, 20:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru