Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4  
Автор Сообщение

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Stroggos писал(а):

Electronic Arts объявили о запуске программы Origin Great Game Guarantee. Её суть в том, что игроки смогут «вернуть» в магазин купленную цифровую копию игры в течение 7 дней после её покупки (в случае с предзаказом — через 7 дней после релиза) или 24 часов после первого запуска — и получить потраченные деньги обратно на свой счёт.

На данный момент программа действует только для игр, изданных Electronic Arts (в каталоге Origin присутствуют игры и других издателей) и недоступна в России. Сообщается, что на момент публикации новости Origin Great Game Guarantee действует на территории 20 стран: США, Великобритании, Ирландии, Австралии, Новой Зеландии, Индии, Сингапура, ЮАР, Испании, Португалии, Италии, Мексики, Бразилии, Швеции, Норвегии, Финляндии, Дании, Франции, Бельгии и Нидерландов, но до 30-го сентября этого года нововведения заработают для всех пользователей Origin. (с) http://eashooters.ru/?p=3063

 

 

 

Понятно почему она пока недоступна в россии, у нас же платежи через жопу проходят. а на вебмани бабло возвращать так это вообще ахтунг. А ещё всякие одноразовые киви-хрениви на которые вообще ничего не вернёшь.

 


Mefesto писал(а):

Мы тут как бы ценовую политику в целом обсуждали, а не БФ4. facepalm

 

 

 

facepalmfacepalmfacepalm



23 авг 2013, 19:03
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

У нас paypal вроде как уже заработал/заработает.


Ты че дурак чтоли? Пост прокрути на первых двух страницах мы разговарилвали с некоторыми уважаемыми людьми о нынешней ценовой политике на игры, а потом влез ты с непонятно чем...

 



23 авг 2013, 19:05
Профиль Skype

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Mefesto писал(а):

У нас paypal вроде как уже заработал/заработает.

Ты че дурак чтоли? Пост прокрути на первых двух страницах мы разговарилвали с некоторыми уважаемыми людьми о нынешней ценовой политике на игры, а потом влез ты с непонятно чем...

 

 

Вобще то импакс сам сказал что БФ4 это бесполезный набор скриптов который не стоит и 5 рублей, так что дурак ты а не я.


Mefesto писал(а):

У нас paypal вроде как уже заработал/заработает.

 

Для того чтобы нормально пользоваться PP нужна (ВНЕЗАПНО!!!) карточка. Потому что PP не хранит бабки, они лишь проводит операции по карточкам/счетам.



23 авг 2013, 19:10
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Vegatoxi писал(а):

Mefesto писал(а):

У нас paypal вроде как уже заработал/заработает.

Ты че дурак чтоли? Пост прокрути на первых двух страницах мы разговарилвали с некоторыми уважаемыми людьми о нынешней ценовой политике на игры, а потом влез ты с непонятно чем...

 

 

Вобще то импакс сам сказал что БФ4 это бесполезный набор скриптов который не стоит и 5 рублей, так что дурак ты а не я.

Господи, да мне насрать на БФ4 и его цену. Я общался с людьми по поводу цен на игры.

 



23 авг 2013, 19:13
Профиль Skype

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Mefesto писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Mefesto писал(а):

У нас paypal вроде как уже заработал/заработает.

Ты че дурак чтоли? Пост прокрути на первых двух страницах мы разговарилвали с некоторыми уважаемыми людьми о нынешней ценовой политике на игры, а потом влез ты с непонятно чем...

 

 

Вобще то импакс сам сказал что БФ4 это бесполезный набор скриптов который не стоит и 5 рублей, так что дурак ты а не я.

Господи, да мне насрать на БФ4 и его цену. Я общался с людьми по поводу цен на игры.

 

 

То есть цена БФ4 тебя полностью устраивает?



23 авг 2013, 19:14
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Vegatoxi писал(а):

То есть цена БФ4 тебя полностью устраивает?

Мне просто насрать на БФ4. Я бы не купил эту игру даже будь у нее цена в 500р.

 



23 авг 2013, 19:16
Профиль Skype

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Mefesto писал(а):

Vegatoxi писал(а):

То есть цена БФ4 тебя полностью устраивает?

Мне просто насрать на БФ4. Я бы не купил эту игру даже будь у нее цена в 500р.

 

 

А 50р. ? попробовал бы? ну хоть разочек?

А если бы было ф2п?

 

Ну признайся что попробовал бы.

Так что вопрос только в цене. ведь если купить БФ4 то придётся целый месяц голодать в школе.



23 авг 2013, 19:18
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Vegatoxi писал(а):

Mefesto писал(а):

Vegatoxi писал(а):

То есть цена БФ4 тебя полностью устраивает?

Мне просто насрать на БФ4. Я бы не купил эту игру даже будь у нее цена в 500р.

 

 

А 50р. ? попробовал бы? ну хоть разочек?

А если бы было ф2п?

 

Ну признайся что попробовал бы.

Так что вопрос только в цене. ведь если купить БФ4 то придётся целый месяц голодать в школе.

Нет, ни разочка. Аллоды вроде как бесплатны, но я ниразу даже не заходил на их сайт, прикинь.

 



23 авг 2013, 19:20
Профиль Skype

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Mefesto писал(а):

Vegatoxi писал(а):

То есть цена БФ4 тебя полностью устраивает?

Мне просто насрать на БФ4. Я бы не купил эту игру даже будь у нее цена в 500р.

 

невижу смысл в твоих понтах если ты купил бф3 почему ты отказываешся на отрез купить бф4? Неужели реально вопрос в деньгах?

 

 



23 авг 2013, 19:21
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Mefesto писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Mefesto писал(а):

Vegatoxi писал(а):

То есть цена БФ4 тебя полностью устраивает?

Мне просто насрать на БФ4. Я бы не купил эту игру даже будь у нее цена в 500р.

 

 

А 50р. ? попробовал бы? ну хоть разочек?

А если бы было ф2п?

 

Ну признайся что попробовал бы.

Так что вопрос только в цене. ведь если купить БФ4 то придётся целый месяц голодать в школе.

Нет, ни разочка. Аллоды вроде как бесплатны, но я ниразу даже не заходил на их сайт, прикинь.

 

 

нашёл с чем сравнить facepalmfacepalmfacepalm



23 авг 2013, 19:21
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Vegatoxi писал(а):

нашёл с чем сравнить facepalmfacepalmfacepalm

Я к тому что если игра бесплатная или стоит мало - это не повод пробывать играть в нее.

 



23 авг 2013, 19:23
Профиль Skype

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Mefesto писал(а):

Vegatoxi писал(а):

нашёл с чем сравнить facepalmfacepalmfacepalm

Я к тому что если игра бесплатная или стоит мало - это не повод пробывать играть в нее.

 

 

А если платная и стоит дорого то повод? Но ведь БФ именно такая но ты говоришь что не будет её покупать...

Да, логика у тебя явно в зачаточном состоянии...



23 авг 2013, 19:24
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Vegatoxi писал(а):

Mefesto писал(а):

Vegatoxi писал(а):

нашёл с чем сравнить facepalmfacepalmfacepalm

Я к тому что если игра бесплатная или стоит мало - это не повод пробывать играть в нее.

 

 

А если платная и стоит дорого то повод? Но ведь БФ именно такая но ты говоришь что не будет её покупать...

Да, логика у тебя явно в зачаточном состоянии...

Что ты несешь? Я вообще не понимаю... Мне не нравится БФ4 и все. Отстань от меня пожалуйста.

 



23 авг 2013, 19:25
Профиль Skype

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Mefesto писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Mefesto писал(а):

Vegatoxi писал(а):

нашёл с чем сравнить facepalmfacepalmfacepalm

Я к тому что если игра бесплатная или стоит мало - это не повод пробывать играть в нее.

 

 

А если платная и стоит дорого то повод? Но ведь БФ именно такая но ты говоришь что не будет её покупать...

Да, логика у тебя явно в зачаточном состоянии...

Что ты несешь? Я вообще не понимаю... Мне не нравится БФ4 и все. Отстань от меня пожалуйста.

 

 

Но БФ3 ты купил и играл, так? тогда в чём проблема с БФ4, тебе не нравится что ты будет целый месяц голодать если купишь его? так об этом и речь - вопрос в цене.



23 авг 2013, 19:28
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Vegatoxi писал(а):

Но БФ3 ты купил и играл, так? тогда в чём проблема с БФ4, тебе не нравится что ты будет целый месяц голодать если купишь его? так об этом и речь - вопрос в цене.

Как уже написали выше, я посмотрел ролик в 17 минут и не нашел отличий. Тоесть зачем мне покупать второй БФ3? Я играл и играю, но не много, просто чтобы время убить.

 



23 авг 2013, 19:31
Профиль Skype

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4
Я тоже покупал бф3 и играл с 5 друзьями. И все мы не собираемся покупать бф4. И да, нам всем мама не дала денег.


23 авг 2013, 19:35
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

как бы если вы не хотите бф4 значит вы в бф3 не научились играть и поняли что игра говно для вас ну и валите нахер с этого треда раз вы не будете покупать не пишите это тут больше и удалите бф3 а я то тут думаю что у меня в команде за рачье олл тайм такие как вы походу. Всем срать на ваше менение будете выпокупать или нет.



23 авг 2013, 19:39
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Nilshono писал(а):

как бы если вы не хотите бф4 значит вы в бф3 не научились играть и поняли что игра говно для вас ну и валите нахер с этого треда раз вы не будете покупать не пишите это тут больше и удалите бф3 а я то тут думаю что у меня в команде за рачье олл тайм такие как вы походу. Всем срать на ваше менение будете выпокупать или нет.

А мне насрать на твое, прикинь.

 



23 авг 2013, 19:40
Профиль Skype

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Mefesto писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Но БФ3 ты купил и играл, так? тогда в чём проблема с БФ4, тебе не нравится что ты будет целый месяц голодать если купишь его? так об этом и речь - вопрос в цене.

Как уже написали выше, я посмотрел ролик в 17 минут и не нашел отличий. Тоесть зачем мне покупать второй БФ3? Я играл и играю, но не много, просто чтобы время убить.

 

 

То есть ты судишь чисто визуально? Ок, фактически класик ничем не отличался от БК ну и так далее, следовательно ты должен до сих пор сидеть на класике а т.к. близы принудительно прикрутили к нему БК+лич ты по идее должен дропнуть вов, но (ВНЕЗАПНО!) я вижу у тебя в подписи лолодиншу что как бэ намекает.

Отсюда очережной вывод - вопрос в цене.



23 авг 2013, 19:41
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Vegatoxi писал(а):

То есть ты судишь чисто визуально? Ок, фактически класик ничем не отличался от БК ну и так далее, следовательно ты должен до сих пор сидеть на класике а т.к. близы принудительно прикрутили к нему БК+лич ты по идее должен дропнуть вов, но (ВНЕЗАПНО!) я вижу у тебя в подписи лолодиншу что как бэ намекает.

Отсюда очережной вывод - вопрос в цене.

В вов как бы нельзя сейчас играть на классике и т.д. А в БФ3 играть не покупая БФ4 я могу...

 



23 авг 2013, 19:43
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru