Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4  
Автор Сообщение

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Istrodantir писал(а):

вообщем ничего не изменилось, это сюда поставить, вон то передвинуть, тут перевернуть.

во первых м16 не будет а для дрочеров это грусть, для тех кто сидит тупо на пабликах и не чего более все по старому так и останется что бы там не поменяли.

 



23 авг 2013, 18:16
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Nilshono писал(а):

Impact писал(а):

господи, что ты несешь...
мне плевать у кого там не было интернета, и что там в вове мне тоже плевать. Я задал конкретный вопрос: что нового в бф4 в плане геймплэя?(списком)
список оказался короткий:
можно нырять!

без обид... но нужно быть полным лохом и ненавидеть бф, что бы продолжать кормить ЕА геймс.

кто тебе щас скажет чем они отличаются? Когда еще беты нету даже ты упоротый чтоли.

 

 

Если судить как он то игры вообще ничем друг от друга не отличаюся, всё равно везде набор скриптов.



23 авг 2013, 18:16
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Impact, зачем ты вообще в игры играешь? Я знаю, что купив бф4 я с друзьями проведу отличные вечера после работы, мне не нужно по пунктам разбирать, что нового, что старого, вообще все равно, я буду получать удовольствие от графона, физики, динамики, машинок, стрельбы, все это сделано на высоком уровне и в бф3 и будет ещё лучше в бф4, да со временем игра мне надоест, но свою цену она отобъет более чем



23 авг 2013, 18:21
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Nilshono писал(а):

Istrodantir писал(а):

вообщем ничего не изменилось, это сюда поставить, вон то передвинуть, тут перевернуть.

во первых м16 не будет а для дрочеров это грусть, для тех кто сидит тупо на пабликах и не чего более все по старому так и останется что бы там не поменяли.

 

 

Кто тебе такой бред сказал что М16 не будет???



23 авг 2013, 18:22
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Мне почему то кажется, что если спросить, а чего вы хотите от батлфилда, то ответ будет в духе наркомании в теме ТЕСО, где предлагали ММОРПГ с захватами в плен и отработкай на рудниках месяц реального времени  :bomb:



23 авг 2013, 18:23
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

устроили срач из-за према который вообще можно не покупать если мама не дает денег. Купите себе код и играйте на картах 5х5 метров он стоит всего 800 рублей вроде



23 авг 2013, 18:25
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Diseaze писал(а):

Мне почему то кажется, что если спросить, а чего вы хотите от батлфилда, то ответ будет в духе наркомании в теме ТЕСО, где предлагали ММОРПГ с захватами в плен и отработкай на рудниках месяц реального времени  :bomb:

Если объективно - БФ3 пора переносить на "большой экран" так сказать - запилить ММО шутан с размахом армы, с операциями по захвату/защите территорий и с корованамиконвоями.

Ну фростбайте это будет шикарным зрелищем.

 

у БФ конечно и сейчас конкуретнтов нет и геймплей просто шикарен но всё таки одни и теже карты дай бог 5х5 километров потихоньку приедаются.

Nilshono писал(а):

устроили срач из-за према который вообще можно не покупать если мама не дает денег.

 

Ну импакту видимо и на игру не даёт, поэтому он сказал что БФ4 говно на скриптах.

Видимо чтобы не так сильно жгло.



23 авг 2013, 18:29
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Impact писал(а):

Nilshono писал(а):

Impact писал(а):

господи, что ты несешь...
мне плевать у кого там не было интернета, и что там в вове мне тоже плевать. Я задал конкретный вопрос: что нового в бф4 в плане геймплэя?(списком)
список оказался короткий:
можно нырять!

без обид... но нужно быть полным лохом и ненавидеть бф, что бы продолжать кормить ЕА геймс.

кто тебе щас скажет чем они отличаются? Когда еще беты нету даже ты упоротый чтоли.

 

шел бы ты от сюда

http://ru.twitch.tv/directory/game/Battlefield%204

стрим аннонса на геймсконе отличная история иди туда и поспрашивай из тех кому удалось поиграть кроме специальных людей. 

 

 



23 авг 2013, 18:33
Профиль



<Кладовка старого Прапора>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 383
2х2: 1383
3х3: 1794
0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

3000 это явно не расчитанно на широкий круг, когда они уже поймут что для Рашки надо цены не выше 500р за дикс, а то есть потом нечего людям))



23 авг 2013, 18:42
Профиль

1
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

А вообще, рассуждать о ценах игр, когда рядом, компания на которую тут дрочит половина форума, продает обычный скин за 20 евро? Это жесткий зашквар конечно



23 авг 2013, 18:49
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4



23 авг 2013, 18:51
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Diseaze писал(а):

А вообще, рассуждать о ценах игр, когда рядом, компания на которую тут дрочит половина форума, продает обычный скин за 20 евро? Это жесткий зашквар конечно

 

Ну ты шта, эта жи всиго лешь скен, игра же бисплатна, ты можишь захадить и играть всеми 10 героями на твой выбор. Никакого даната!!!



23 авг 2013, 18:51
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Diseaze писал(а):

А вообще, рассуждать о ценах игр, когда рядом, компания на которую тут дрочит половина форума, продает обычный скин за 20 евро? Это жесткий зашквар конечно

Ну и его покупает, лол? Никто тебя не заставляет покупать скины.

 



23 авг 2013, 18:52
Профиль Skype

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Mefesto писал(а):

Diseaze писал(а):

А вообще, рассуждать о ценах игр, когда рядом, компания на которую тут дрочит половина форума, продает обычный скин за 20 евро? Это жесткий зашквар конечно

Ну и его покупает, лол? Никто тебя не заставляет покупать скины.

 

 

Да я всего лишь о ценовой политике, о который вы тут развели непойми что. БФ4 ты тоже можешь же не покупать  Pardon

 



23 авг 2013, 18:53
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Diseaze писал(а):

Mefesto писал(а):

Diseaze писал(а):

А вообще, рассуждать о ценах игр, когда рядом, компания на которую тут дрочит половина форума, продает обычный скин за 20 евро? Это жесткий зашквар конечно

Ну и его покупает, лол? Никто тебя не заставляет покупать скины.

 

 

Да я всего лишь о ценовой политике, о который вы тут развели непойми что. БФ4 ты тоже можешь же не покупать  Pardon

 

Я и не собираюсь. :D

 



23 авг 2013, 18:54
Профиль Skype

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Mefesto писал(а):

Ну и его покупает, лол? Никто тебя не заставляет покупать скины.

 

никто тебя не заставляет покупать БФ4, играй в свой код/лол/КСГО или на что ты там дрочишь.



23 авг 2013, 18:56
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Vegatoxi писал(а):

Mefesto писал(а):

Ну и его покупает, лол? Никто тебя не заставляет покупать скины.

 

никто тебя не заставляет покупать БФ4, играй в свой код/лол/КСГО или на что ты там дрочишь.

У меня БФ3. facepalm

 



23 авг 2013, 18:57
Профиль Skype

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Impact писал(а):

может кто нибудь по пунктам написать в чем разница между бф 3 и 4, без упоминания медалек, оружия(из 85% которого все равно никто стрелять не будет), скинов, раскраски скинов и подобного треша.
Конкретно по геймплэю что изменилось?

1. коммандер (надеюсь не надо объяснять, что с ним совершенно другой геймплей?)

2. спектаторы! (если будут еще и демки, то будет ващпе шикарно)

3. изменена стельба, она больше похожа на бфбк2 чем на бф3

4. новые режимы игры (один из них ЗАЧИСТКА (DEFUSE) 
Зачистка — это совершенно новый сетевой режим с нападающими и защищающимися; он создан для напряженного и быстрого боя. Если вас убьют, вы выбываете из игры до следующего раунда. (с)

5. динамика вцелом увеличена

6. подавление практически убрано, останется только на снайперках и пулемётах

 

 

Istrodantir писал(а):

 

ценовая пропасть между ПК и приставками сужается, скоро уже никто не будет жаловаться на дорогие диски, ЕА знатно форсируют цены на ПК

 

Вообще с такими ценами давно пора менять законы, непонравилась игра - вернул деньги, ибо оху8ли уже в конец

 

Уже как бы.

Electronic Arts объявили о запуске программы Origin Great Game Guarantee. Её суть в том, что игроки смогут «вернуть» в магазин купленную цифровую копию игры в течение 7 дней после её покупки (в случае с предзаказом — через 7 дней после релиза) или 24 часов после первого запуска — и получить потраченные деньги обратно на свой счёт.

На данный момент программа действует только для игр, изданных Electronic Arts (в каталоге Origin присутствуют игры и других издателей) и недоступна в России. Сообщается, что на момент публикации новости Origin Great Game Guarantee действует на территории 20 стран: США, Великобритании, Ирландии, Австралии, Новой Зеландии, Индии, Сингапура, ЮАР, Испании, Португалии, Италии, Мексики, Бразилии, Швеции, Норвегии, Финляндии, Дании, Франции, Бельгии и Нидерландов, но до 30-го сентября этого года нововведения заработают для всех пользователей Origin. (с) http://eashooters.ru/?p=3063

 

 

 

 

 



23 авг 2013, 18:59
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Mefesto писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Mefesto писал(а):

Ну и его покупает, лол? Никто тебя не заставляет покупать скины.

 

никто тебя не заставляет покупать БФ4, играй в свой код/лол/КСГО или на что ты там дрочишь.

У меня БФ3. facepalm

 

 

Ну вот и играй в него и успокойся, в пользовательском соглашении БФ3 не сказано что ты обязан будешь купить БФ4+премиум когда он выйдет.



23 авг 2013, 18:59
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Vegatoxi писал(а):

Mefesto писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Mefesto писал(а):

Ну и его покупает, лол? Никто тебя не заставляет покупать скины.

 

никто тебя не заставляет покупать БФ4, играй в свой код/лол/КСГО или на что ты там дрочишь.

У меня БФ3. facepalm

 

 

Ну вот и играй в него и успокойся, в пользовательском соглашении БФ3 не сказано что ты обязан будешь купить БФ4+премиум когда он выйдет.

Мы тут как бы ценовую политику в целом обсуждали, а не БФ4. facepalm

 



23 авг 2013, 19:02
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru