Бавария Мюнхен  
Автор Сообщение

0
Сообщение Бавария Мюнхен
какое нах анжи? я за Армейцев постоянно гоняю, что на домашки что на выезды. А эту дрочку на евроклубы и телеболение нифига понять не могу.


03 окт 2011, 11:52
Профиль

0
Сообщение Бавария Мюнхен
Хороший клуб, хорошие болельщики, не то что фаны этих всяких хомячковых МЮ и Барселон. На одного человека, реально болеющего душой за клуб, приходится 100 хомячков, которые болеют "ПАТАМУ ЧТА ИПАШИТ"


03 окт 2011, 12:14
Профиль

0
Сообщение Бавария Мюнхен
Цитата:

Хожу на матчи Томи, и знаешь...как-то надоело уже.


И тебе не жалко своего времени? Когда играют команды из подвала ру премьеры... Меня обычно даже на пару минут не хватает, переключаю на какого нибудь малахова или ворониных, там хоть смехуёчки половить можно.

Кстати странно, что-то глоров барсуков не слышно :unknw


03 окт 2011, 12:18
Профиль

0
Сообщение Бавария Мюнхен
Сорри за оффтоп
Emerlad писал(а):

Madwayz писал(а):

Милан лучший


:love наебашим сегодня юве!

Ierahmeil писал(а):

Forza Rossoneri !

Ну шо :rofl ? Не думал что Маркизио затащит, больше надеялся на Вучинича. Я до сих пор не понимаю как Милан мог отпустить Пирло?
Так или иначе всех болельщиков Juve Gratz! EVVIVA BIANCONERA LA BELLA SIGNORA! :love


03 окт 2011, 13:28
Профиль ICQ

0
Сообщение Бавария Мюнхен
ShowStopp писал(а):

Все команды с великой историей)Но сейчас Барса лучшая.Если Барса показывает свой лучший футбол в оптимальном составе,то дать им бой может только Реал,т.к часто практикуется с ней и имеет лучшего тренера в мире(САФ соре)


Вот всегда умиляли вот такие высказывания о господине "Порке". За свою карьеру сей господин тренировал 4 клуба, из которых 3(!!!) обладали/обладают просто заоблачным бюджетом. С этими клубами данный господин выиграл 2 Лиги чемпионов, 1 из которых в самом идиотском (имхо) сезоне ЛЧ за всю историю( до сих пор икается от финала Порту-Монако). Имея в своем распоряжении бюджеты Абрамовича, Переса и Моратти на 3 супер клуба принес 1ЛЧ. В АПЛ за 3 года взял 2 чемпионства и 2 кубка- не плохо, но опять же таки....Роман на тот момент готов был платить за любого футболиста любые деньги, в итоге в Европе ничего, в Англии 2 из 3х. Италия... в то время как из 3х грандов и самых титулованных клубов страны, 2е отходили от скандала, чуть ли не полнейшего расформирования состава и поездки в серию Б, он взял все чемпионства и 1 лигу(уже не плохо). Испания...пока рано судить, но прошлый год проигран на всех фронтах Барсе(за исключением Кубка, который как мы понимаем лишь небольшое утешение), текущий год только начался, но даже в самом скучном как здесь некоторые пользователи выражаются чемпионате, с далеко не сильными командами он уже потерял 5 очков. Собственно возникает вопрос, чем он кроме своего балабольства и позерства лучший то?Тем что 1 из 3х тренеров выиграл ЛЧ с 2 мя разными клубами?Или тем что его аж 1 раз назвали тренером года?


03 окт 2011, 14:15
Профиль

0
Сообщение Бавария Мюнхен
Jakobpro писал(а):

Цитата:

Хожу на матчи Томи, и знаешь...как-то надоело уже.


И тебе не жалко своего времени? Когда играют команды из подвала ру премьеры... Меня обычно даже на пару минут не хватает, переключаю на какого нибудь малахова или ворониных, там хоть смехуёчки половить можно.

Кстати странно, что-то глоров барсуков не слышно :unknw

как бы команда херово не играла настоящий фанат будет всегда с ней


03 окт 2011, 15:28
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Бавария Мюнхен
Я бы называл такого человека настоящим болельщиком.Фанатами в большинстве своем зовутся понторезы-быдланы в "модных" шмотках,любящие "накрыть" кого-нибудь в 10 человек якобы "за свой любимый клуб".


03 окт 2011, 15:32
Профиль

0
Сообщение Бавария Мюнхен
встань напротив этих быдланов и повтори :D


03 окт 2011, 15:40
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Бавария Мюнхен
Не,меня накроют и закидают сумочками такими маленькими и модными,куда тока блокнот помещается с крутым лого.


03 окт 2011, 15:42
Профиль

0
Сообщение Бавария Мюнхен
сразу видно, что обычный дрочер :D


03 окт 2011, 15:45
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Бавария Мюнхен
Редко встретишь психолога,который увлекается футболом.


03 окт 2011, 15:46
Профиль

0
Сообщение Бавария Мюнхен
просто сразу видно что ты не получал ниразу пиздюлей за свое пристрастие к тому или иному клубу


03 окт 2011, 15:47
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Бавария Мюнхен
Я же не дебил,чтобы за любовь к клубу получать пиздюлей.А те ,о ком я веду речь футболом лишь прикрываются.


03 окт 2011, 15:50
Профиль

0
Сообщение Бавария Мюнхен
вот, видишь ты говоришь ниразу не получал зато опупеть все знаю. молодец.


03 окт 2011, 15:58
Профиль

0
Сообщение Бавария Мюнхен
saceth1 писал(а):

Хороший клуб, хорошие болельщики, не то что фаны этих всяких хомячковых МЮ и Барселон. На одного человека, реально болеющего душой за клуб, приходится 100 хомячков, которые болеют "ПАТАМУ ЧТА ИПАШИТ"

Золотые слова


03 окт 2011, 16:13
Профиль

0
Сообщение Бавария Мюнхен
бавария тоже хомячковый, правда не так сильно распиареный


03 окт 2011, 16:18
Профиль

0
Сообщение Бавария Мюнхен
Бавария единственный клуб из большой мировой пятерки, который по итогам прошлого сезона, вышел в плюс без долгов.

И Бавария не МЮ или Барса, которыми олигархи поиграются и бросят.

Бавария сама себе принадлежит.


03 окт 2011, 16:23
Профиль

0
Сообщение Бавария Мюнхен
Nastya писал(а):

Бавария единственный клуб из большой мировой пятерки, который по итогам прошлого сезона, вышел в плюс без долгов.

И Бавария не МЮ или Барса, которыми олигархи поиграются и бросят.

Бавария сама себе принадлежит.


Уважаемая Анастасия, очень много не правды. По итогам прошлого сезона и Барса, и Реал вышли в более чем серьезный плюс(насчет МЮ не в курсе), так что единственная наверное правда в твоем первом предложении это то что Бавария без долгов.

Касаемо второй части сообщения- Барселона (и Реал хоть о нем не упоминались) тоже сами себе принадлежат и о каких олигархах идет речь не понятно, клубы которые никогда не продавались и никогда нельзя было купить.


03 окт 2011, 16:41
Профиль

0
Сообщение Бавария Мюнхен
Каусстайл писал(а):

Nastya писал(а):

Бавария единственный клуб из большой мировой пятерки, который по итогам прошлого сезона, вышел в плюс без долгов.

И Бавария не МЮ или Барса, которыми олигархи поиграются и бросят.

Бавария сама себе принадлежит.


Уважаемая Анастасия, очень много не правды. По итогам прошлого сезона и Барса, и Реал вышли в более чем серьезный плюс(насчет МЮ не в курсе), так что единственная наверное правда в твоем первом предложении это то что Бавария без долгов.

Касаемо второй части сообщения- Барселона (и Реал хоть о нем не упоминались) тоже сами себе принадлежат и о каких олигархах идет речь не понятно, клубы которые никогда не продавались и никогда нельзя было купить.

В Германии цены на билет самые низкие, все матчи транслируются в свободном доступе.А в других странах нет.
http://www.barcamania.com/news/9076.html вот положение дел у Барслеоны. Огромные долги

Как и предсказывалось в свое время, Фаус проинформировал, что сезон 2010/2011 был закрыт с убытками в размере 9,3 миллионов евро, однако, это значительно меньше, чем 24,1 миллиона, спрогнозированных год назад. Также были получены самые высокие доходы «в истории испанского футбола», по словам Фауса: 473 миллиона евро, на 58 миллионов больше, чем в сезоне 2009/2010 (рост в 14%). «Это повод быть удовлетворенными результатами», - отметил он.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
http://www.soccer.ru/articles/158277.shtml

Годовой финансовый отчет Бундеслиги выглядит не то, чтобы обнадеживающе, а скорее даже сказочно. Всем остальным лигам мира остается только мечтать о таких цифрах.

Правильно: чтобы посмотреть матч английской Премьер-лиги, необходимо раскошелиться в среднем где-то на 37,3 английских фунта. В Бундеслиге эта же цифра - вдвое меньше. Кто-то говорит о том, что немцы сознательно пошли на этот шаг, чтобы привлечь народ на стадион, но о каком привлечении народа на стадион может идти речь, когда средняя посещаемость на матчах Бундеслиги составляет 41 904 человека против английских 35 952?


03 окт 2011, 17:01
Профиль

0
Сообщение Бавария Мюнхен
@virtus61
Братюнь, у тебя на аве стоит замечательный персонаж, который в Фабрике футбола пришел к замечательной мысли, которой все хулзы очень боятся внутри, зачем заниматься этой херней? ShowStopp прав, это все прикрытие, я уже шестой год нахожусь в компании, которая чуть больее, чем полностью состоит из бывших хулзов, за исключением меня, они никогда не отрицали, что на футбол им было почти посрать, на стадионы, естественно, ходили, но, допустим, если матч пропускали, то даже по телеку не смотрели, нахера, собственно, по телеку не устроить перемах после матча в подворотне.

P.S. Вообще говоря, в статье на лурке довольно-таки хорошо отражено реальное положение дел относительно футбольных хулиганов


03 окт 2011, 17:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru