Бавария Мюнхен  
Автор Сообщение

0
Сообщение Бавария Мюнхен
В Испании действительно большое количество денег зарабатывается от трансляций.

В Англии с этим очень плохо, в плане заработка.


Основная часть бабла от спонсоров ведь идёт, всякие продажи футболок с топовыми игроками и т.д

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Nastya писал(а):

Пример БМВ. Единственная компания которая принадлежит сама себе.


Хоть поняла, что сказала?

У них обычный совет директоров.

+ ко всему, я думаю что в Германии автомобильная промышленность вообще национализирована.


03 окт 2011, 17:34
Профиль ICQ

0
Сообщение Бавария Мюнхен
Tesselhoff писал(а):

В Испании действительно большое количество денег зарабатывается от трансляций.

В Англии с этим очень плохо, в плане заработка.


Основная часть бабла от спонсоров ведь идёт, всякие продажи футболок с топовыми игроками и т.д

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Nastya писал(а):

Пример БМВ. Единственная компания которая принадлежит сама себе.


Хоть поняла, что сказала?

У них обычный совет директоров.


Директора уходят и приходят. А владельцев нету. не знаю где читала, но погугли может наидешь что то.


03 окт 2011, 17:38
Профиль

0
Сообщение Бавария Мюнхен
Nastya писал(а):

В Бюджетах Реала и Барсы львиная доля от тв. не?

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Манчестер игрушка для богатых дядек.
А в Германии закон который не позволяет покупать больше 30 процентов акции , частному лицу.

Пример БМВ. Единственная компания которая принадлежит сама себе.


В бюджетах Реала и Барсы львиная доля от премиальных за выступление в турнирах, спонсорских контрактов и футбольной атрибутики с собственными логотипами и только потом от ТВ, только не понимаю что в этом плохого?Команды показывают запредельную игру, ее смотрят огромное количество людей, которым эти матчи приносят удовольствие и они готовы за это удовольствие платить, что в этом плохого? Или ты ведешь к тому что Бавария получает меньше суммы за просмотр на ТВ, поэтому они меньше всего зависимы от него?Так это не известно еще хорошо или плохо.

По поводу "принадлежит сама себе" не подменяй понятия, БМВ как и Бавария не принадлежат ОДНОМУ человеку, а принадлежат акционерам, но это никак не значит что они принадлежат сами себе.


03 окт 2011, 17:39
Профиль

0
Сообщение Бавария Мюнхен
virtus61 писал(а):

и вообще что плохо в том что бы собраться и поколотить друг друга) даже на Руси были кулачные бои.

А еще было рабство и херопоклонничество.


03 окт 2011, 17:40
Профиль

0
Сообщение Бавария Мюнхен
У Реала премиальные за выступления? :D :D :D
Где и когда?


03 окт 2011, 17:40
Профиль

0
Сообщение Бавария Мюнхен
Совет директоров и не подразумевает наличие владельца, на то он и совет.


Я думаю что так или иначе это всё дело контролируется правительством.


А насчёт Манчестера, действительно клуб сейчас принадлежит одному человеку .
Плохо это ? Смотря с какой стороны смотреть.
Но если ещё больше подумать и вспомнить, что футбол это уже давно деньги.
А при этом деньги у нас зарабатываются хорошо и футболисты покупаются, то вроде и неплохо.
Наверное так.


03 окт 2011, 17:40
Профиль ICQ

0
Сообщение Бавария Мюнхен
Tesselhoff писал(а):

В Испании действительно большое количество денег зарабатывается от трансляций.

В Англии с этим очень плохо, в плане заработка.


Могу ошибиться, но по итогам сезона 2010/11, лигой с самыми дорогими правами на трансляцию по ТВ стала именно АПЛ, которая продала права на трансляцию, если мне не изменяет память, SKY на 1,5-2 млрд уе.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Nastya писал(а):

У Реала премиальные за выступления? :D :D :D
Где и когда?


Тоесть ты считаешь что за попадание в 1/2 ЛЧ и 2е место в Примере Реал не получил денежку?:)


03 окт 2011, 17:41
Профиль

0
Сообщение Бавария Мюнхен
saceth1 писал(а):

virtus61 писал(а):

и вообще что плохо в том что бы собраться и поколотить друг друга) даже на Руси были кулачные бои.

А еще было рабство и херопоклонничество.

ага, сейчас это заменилось пидорастией и поп идолами.


03 окт 2011, 17:43
Профиль

0
Сообщение Бавария Мюнхен
В англии насколько я знаю, клубы получают меньше всего денег от трансляции.

Пример уже этот сезон, телеканалы фактически сами задают время, когда им играть.
+ гонорары за трансляции клубам раздаются не отдельно каждому клубу, а вроде там какой-то общаг , который делится.

Я щас поискать попробую, точно скажу.

Мы обсуждали на манютд и ещё в АПЛ группе вконтакте это дело.


03 окт 2011, 17:43
Профиль ICQ

0
Сообщение Бавария Мюнхен
Тесель на рынке выигрывает стабильность. Бавария самый стабильный клуб из большой пятерки(финансы).
И чемпионат Германии.


03 окт 2011, 17:47
Профиль

0
Сообщение Бавария Мюнхен
Tesselhoff писал(а):

В англии насколько я знаю, клубы получают меньше всего денег от трансляции.

Пример уже этот сезон, телеканалы фактически сами задают время, когда им играть.
+ гонорары за трансляции клубам раздаются не отдельно каждому клубу, а вроде там какой-то общаг , который делится.

Я щас поискать попробую, точно скажу.

Мы обсуждали на манютд и ещё в АПЛ группе вконтакте это дело.


"Английский телеканал Sky Sports, принадлежащий группе British Sky Broadcasting (BSkyB) приобрел четыре из шести пакетов аудиовизуальных прав на трансляции матчей английской Премьер-лиги в 2010-2013 годах.

По данным The Times, стоимость прав показа 92 из 138 матчей обошлась компании в 1,314 миллиарда фунтов. Таким образом, Sky Sports сохранил свою долю трансляций, права на которые были приобретены им на 2007-2010 годы.

Оставшиеся два пакета из шести будут приобретены в ходе торгов, участие в которых кроме Sky Sports примут английская Setanta и американская ESPN. По итогам торгов может быть побит рекорд суммарных выплат за права трансляции матчей Премьер-лиги 2007-2010 годов, составляющий 1,7 миллиарда фунтов. "

Если пропорционально посчитать стоимость оставшихся двух пакетов, то выходит порядка 2 млрд на 3 года в фунтах, это примерно по 1.1 млрд $ в год. Если мне не изменяет память то распределение доходов от трансляций именно в Англии зависит от "рейтинга популярности клуба", так как теже МЮ или Арсенал собирают напорядок больше аудиторию и в Англии и в мире чем к примеру КПР или Сандерленд. Минус для МЮ, Арсенала или Челси к примеру в том, что они сами не могут продать права на трансляции как Барса и Реал, из-за чего все таки недополучают, но прибыль от трансляции там огромная. Именно из-за прав на трансляции года 2 или 3 назад Селтик и Ренджерс подавали запрос на принятие их в АПЛ, так как бонус пул за трансляции огромен.


03 окт 2011, 17:53
Профиль

0
Сообщение Бавария Мюнхен
«Сэр Алекс Фергюсон обвинил телевизионный компании в порабощении английского футбола и сказал, что клубы английской премьер-лиги должны получать больший кусок от зарубежных прибылей телевизионной сделки. Матч «Манчестер Юнайтед» с «Норвич Сити» в эту субботу станет первым в этом сезоне, когда традиционное время начала поединка 3 часа дня не будет изменено для того, чтобы угодить телевидению. Каждый из выездных матчей «Юнайтед» в этом сезоне был сдвинут от изначально запланированного времени начала».

Репортер The Telegraph Рори Смит рассказывает о другом аспекте сделки телевидением:

«69-летний шотландец понимает, что в случае, если бы клубы продавали права на трансляции индивидуально – как это происходит в Испании – «Юнайтед» получил бы больше, однако он настаивает на политике коллективной сделки, по которой 1,6 млрд фунтов от Sky и 1,3 млрд фунтов от продажи прав за рубеж будут равномерно распределены между 20 клубами премьер-лиги. И Фергюсон уверен, что 60 миллионов за условия, в которые его команду и конкурентов ставит телевидение, явно недостаточно, шотландец четко показал, что хочет, чтобы клубы зарабатывали больше, а в их жизнь вмешивались меньше».

Ну вы понимаете, что 60 лимонов это ничего вообще.


03 окт 2011, 17:53
Профиль ICQ

0
Сообщение Бавария Мюнхен
Nastya писал(а):

Тесель на рынке выигрывает стабильность. Бавария самый стабильный клуб из большой пятерки(финансы).
И чемпионат Германии.


Фраза не ко мне, но задам вопрос, что ты вкладываешь в понятие стабильности?Отсутствие долгов далеко не признак финансовой стабильности, особенно учитывая то, что долги того же МЮ, Барсы или Реала- это кредиты, которые данные организации с регулярностью выплачивают.


03 окт 2011, 17:55
Профиль

0
Сообщение Бавария Мюнхен
Он бы решил ваши проблемы #623


03 окт 2011, 17:55
Профиль

0
Сообщение Бавария Мюнхен
Tesselhoff писал(а):

«Сэр Алекс Фергюсон обвинил телевизионный компании в порабощении английского футбола и сказал, что клубы английской премьер-лиги должны получать больший кусок от зарубежных прибылей телевизионной сделки. Матч «Манчестер Юнайтед» с «Норвич Сити» в эту субботу станет первым в этом сезоне, когда традиционное время начала поединка 3 часа дня не будет изменено для того, чтобы угодить телевидению. Каждый из выездных матчей «Юнайтед» в этом сезоне был сдвинут от изначально запланированного времени начала».

Репортер The Telegraph Рори Смит рассказывает о другом аспекте сделки телевидением:

«69-летний шотландец понимает, что в случае, если бы клубы продавали права на трансляции индивидуально – как это происходит в Испании – «Юнайтед» получил бы больше, однако он настаивает на политике коллективной сделки, по которой 1,6 млрд фунтов от Sky и 1,3 млрд фунтов от продажи прав за рубеж будут равномерно распределены между 20 клубами премьер-лиги. И Фергюсон уверен, что 60 миллионов за условия, в которые его команду и конкурентов ставит телевидение, явно недостаточно, шотландец четко показал, что хочет, чтобы клубы зарабатывали больше, а в их жизнь вмешивались меньше».

Ну вы понимаете, что 60 лимонов это ничего вообще.



Ок, был не прав, все таки помню точно что читал о "распределении по заслугам", видимо не достоверный источник или не так понял.

Ну а по-поводу 60 милионов ты все таки не будь так категоричен:) 60 млн за ТВ, 60 от спонсоров, еще 60 за билеты на стадион+ продажи футболок и т.д, вот тебе и 500 млрд в год


03 окт 2011, 17:59
Профиль

0
Сообщение Бавария Мюнхен
Я про рынок и большую американскую дырку писать даже не захотел, ну да лан.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Каусстайл писал(а):

Ну а по-поводу 60 милионов ты все таки не будь так категоричен:) 60 млн за ТВ, 60 от спонсоров, еще 60 за билеты на стадион+ продажи футболок и т.д, вот тебе и 500 млрд в год


500 милионов. Но я думаю там суммы побольше будут, достаточно вспомнить, сколько собрал никчёмный аватар кэмэрона - 3 лимонарда очень быстро, я думаю там бабло очень большое, а то что пишут это через чур преуменьшенные цифры)


03 окт 2011, 17:59
Профиль ICQ

0
Сообщение Бавария Мюнхен
Tesselhoff писал(а):

Я про рынок и большую американскую дырку писать даже не захотел, ну да лан.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Каусстайл писал(а):

Ну а по-поводу 60 милионов ты все таки не будь так категоричен:) 60 млн за ТВ, 60 от спонсоров, еще 60 за билеты на стадион+ продажи футболок и т.д, вот тебе и 500 млрд в год


500 милионов. Но я думаю там суммы побольше будут, достаточно вспомнить, сколько собрал никчёмный аватар кэмэрона - 3 лимонарда очень быстро, я думаю там бабло очень большое, а то что пишут это через чур преуменьшенные цифры)


Ну что там на самом деле мы не знаем, я как пример привел при сравнении с за декларированными доходами той же Барсы за прошлый год. Так что все не так уж и печально:)


03 окт 2011, 18:06
Профиль

0
Сообщение Бавария Мюнхен
Да нормально всё, пойдём Баварию зааоешим и Барсы и будем смеяться. :D


03 окт 2011, 18:11
Профиль ICQ

0
Сообщение Бавария Мюнхен
Tesselhoff писал(а):

Да нормально всё, пойдём Баварию зааоешим и Барсы и будем смеяться. :D


Как в 2010? Бавария сильна сеичас, как никогда. Еще получим Гетце . фигово будет быть вами :D

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Нойер отказал вам, я чуть не забыла. :D


03 окт 2011, 18:15
Профиль

0
Сообщение Бавария Мюнхен
Столько вони, а начиналось "Есть ли болельщики данного клуба?"... Кстати я болельщик Баварии!!! Бавария в моем сердце!!! :love :love :love


03 окт 2011, 18:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru