Бета МОП - впечатления гильдии Интервенция  
Автор Сообщение

0
Сообщение Бета МОП - впечатления гильдии Интервенция

Исходя из твоих слов, можно сделать вывод, что в мире не более 39 скилованных гильдий, включая оба формата, окей.



23 июл 2012, 14:08
Профиль

0
Сообщение Бета МОП - впечатления гильдии Интервенция

Совсем либо бесы овладели??

Скилл смотреть по ДрагонСоул??? Вы еще по КБ его сравните.....



23 июл 2012, 14:12
Профиль

0
Сообщение Бета МОП - впечатления гильдии Интервенция

Муу писал(а):

Теперь я вынужден поправиться - действительно, Йорсажа до нерфа нельзя в полной мере считать показателем скиллованости гильдии, потому что его убила даже Инсигния.

:D:Dпять

Культура писал(а):

Совсем либо бесы овладели??

Скилл смотреть по ДрагонСоул??? Вы еще по КБ его сравните.....

Я топ 12 по миру на Ализабаль!!!вот где скилл



23 июл 2012, 14:17
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Бета МОП - впечатления гильдии Интервенция

Муу писал(а):

Теперь я вынужден поправиться - действительно, Йорсажа до нерфа нельзя в полной мере считать показателем скиллованости гильдии, потому что его убила даже Инсигния.

ТЫ МОЙ КУМИР!

 



23 июл 2012, 15:09
Профиль

0
Сообщение Бета МОП - впечатления гильдии Интервенция

Windbreaker писал(а):

Я топ 12 по миру на Ализабаль!!!вот где скилл

 

Вот эт я понимаю!!! :D

А готов ли ты ебашить по 12 ч в день ради врыва в топ 40? Если да, пиши им заявку!

Если не готов, то пиши лучше в Экзо, там хоть реально за топ будешь биться! Bomb


Муу писал(а):

Теперь я вынужден поправиться - действительно, Йорсажа до нерфа нельзя в полной мере считать показателем скиллованости гильдии, потому что его убила даже Инсигния.

 

Love



23 июл 2012, 15:11
Профиль

0
Сообщение Бета МОП - впечатления гильдии Интервенция

Хайпи писал(а):

 

 Есть три фактора, которые меня очень смущают:

 

1. Я не вижу тут никого, кому эта ну очень важная информация нужна, кроме Инсигнии. Гонка уже кончилась как бы, причем достаточно давно. 

2. В твоем посте не содержится ответа на вопрос о взаимосвязи навыков журналистики со знанием такой животрепещущей темы. Все-таки очень хочется услышать об этом поподробнее.

3. Черт, что же это за зверь такой, Йор-Сардж до нерфа? Сколько судеб игроков он погубил!

Ты не понимаешь, Инсигнии нужна реклама для рекрута. А то кто пойдет в Инсигнию если узнают что они бичи... 

 

Рекламируй недостаток так, как будто это качество предмета

 

Еще допустим реклама Подсолнечное масла. Говорят что масло этой марки без холестерина, в масле не может быть холестерина по факту.

Вот и бичи при инвайте думают что ооооо они убили йор'сажа до нерфа наверное это достижение....

 



23 июл 2012, 16:16
Профиль

0
Сообщение Бета МОП - впечатления гильдии Интервенция

Настолько толсто, что аж  :bye



23 июл 2012, 16:59
Профиль

0
Сообщение Бета МОП - впечатления гильдии Интервенция

Миллен писал(а):

Настолько толсто, что аж  :bye

да особенно от людей которые в актуальное и до нерфа только чаров до 60 - 70 -80 -85 ( может кто 30 ) прокачали.

 



23 июл 2012, 17:04
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Бета МОП - впечатления гильдии Интервенция

Мегапихх писал(а):

Равиоло писал(а):

Gothiques писал(а):

Равиоло писал(а):
Предлагаю Муу организовать соревнование между рухантерами с вола, например через бнет контент 4,1 4,2 посмотрим кто чего стоит

 

Убей их всех на арене и ты сразу докажешь всем вокруг свою мощь

Увы мне за 40 и игры где необходима быстрая реакция (не относится к принятию решений) для меня очень трудны в отличии от пве где можно спамить и моторика почти не нужна

 

Ты еще извинялся, говорил что пот непрожался)

 

ну для твоих 40ка у тебя либо хорошая память либо фантазия ) у меня пот в макросе на реклу и дезвиш всегда был ) хз как он мог не прожаться )

 музыкальная пауза

зачем мне обманывать, я либо ничего не писал бы, либо послал нах)

в случайно непрожатом поте нет ничего страшного (если ты всё таки прожал реклу и дезвиш, ведь они на одном макросе :D)

Культура писал(а):

Вот эт я понимаю!!! :D

А готов ли ты ебашить по 12 ч в день ради врыва в топ 40? Если да, пиши им заявку!

Если не готов, то пиши лучше в Экзо, там хоть реально за топ будешь биться! Bomb

Это как с ЧЛ когда на вовпрогрессе я прочитал про 7\7 РТ. Нахуй корячиться круглыми сутками за топ100, когда можно корячиться за топ10. Так и вышло, увеличение рейдтайма неподкрепленного увеличением прогресса, и много кто ушёл в Экзорсус.

 



23 июл 2012, 19:24
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Бета МОП - впечатления гильдии Интервенция

Муу писал(а):

2 Миллен. Тему про Йорсажа поднял я, и я никого не квотил, а в конце даже согласился, что наверно что-то забыл. Теперь я вынужден поправиться - действительно, Йорсажа до нерфа нельзя в полной мере считать показателем скиллованости гильдии, потому что его убила даже Инсигния.

И нет, я предлагаю не опускаться до выяснения кто самый лучший хант, это очень попахивает пвпшиной, потому что любому маломальски адекватному игроку очевидно, что показателем скилла будет являться совокупная игра на фк гильдии, где дпс хоть и важен, но, как правило, отнюдь не приоритетен.

Пусть их пуканы горят синим пламенем, но в чем-то они правы.

Твою некомпетентность можно было лицезреть во время стрима Athene, когда была гонка 4-ех гильдий.

Аля "Алгалон +0 до нерфа майнд контроля с 50 оставшимися попытками"  ТрольТроль

 



24 июл 2012, 01:56
Профиль

-1
Сообщение Бета МОП - впечатления гильдии Интервенция

NaughtyWonder писал(а):

Пусть их пуканы горят синим пламенем, но в чем-то они правы.

Твою некомпетентность можно было лицезреть во время стрима Athene, когда была гонка 4-ех гильдий.

Аля "Алгалон +0 до нерфа майнд контроля с 50 оставшимися попытками"  ТрольТроль

 

wut? ты подпись то поменяй, ведь у тебя теперь новый хозяин. какую некомпетентность? кроме того что я все время путаю йорсажа и зонозза, я ничего категорически неверного не говорил.



24 июл 2012, 02:14
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
-1
Сообщение Бета МОП - впечатления гильдии Интервенция

Муу писал(а):

NaughtyWonder писал(а):

Пусть их пуканы горят синим пламенем, но в чем-то они правы.

Твою некомпетентность можно было лицезреть во время стрима Athene, когда была гонка 4-ех гильдий.

Аля "Алгалон +0 до нерфа майнд контроля с 50 оставшимися попытками"  ТрольТроль

 

wut? ты подпись то поменяй, ведь у тебя теперь новый хозяин. какую некомпетентность? кроме того что я все время путаю йорсажа и зонозза, я ничего категорически неверного не говорил.

Пффф, еще что-нибудь расскажи. У тебя всяко есть доступ к записи того стрима. Там провал на провале.

 



24 июл 2012, 07:28
Профиль

0
Сообщение Бета МОП - впечатления гильдии Интервенция

Равиоло писал(а):

Предлагаю Муу организовать соревнование между рухантерами с вола, например через бнет контент 4,1 4,2 посмотрим кто чего стоит

 

победит небифарка! Crab

 



24 июл 2012, 11:09
Профиль

0
Сообщение Бета МОП - впечатления гильдии Интервенция

Хайпи писал(а):

Ну, все достаточно просто. Из последних прочитанных страниц я понял, что знание тех гильдий, которые убили Йорика до нерфа - это ключевая компетенция модератора-новостника. Кроме того, если ты  не убивал Йор'Сарджа до нерфа - это автоматически делает тебя херовым хантом, даже если ты не играешь за ханта. Разве не это - основа срачика в этом топике?

 

 

Конечно, я могу быть неправ, но тогда нужны пояснения. 

у тя ава зачётная.



24 июл 2012, 13:17
Профиль

0
Сообщение Бета МОП - впечатления гильдии Интервенция

NaughtyWonder писал(а):

Муу писал(а):

NaughtyWonder писал(а):

Пусть их пуканы горят синим пламенем, но в чем-то они правы.

Твою некомпетентность можно было лицезреть во время стрима Athene, когда была гонка 4-ех гильдий.

Аля "Алгалон +0 до нерфа майнд контроля с 50 оставшимися попытками"  ТрольТроль

 

wut? ты подпись то поменяй, ведь у тебя теперь новый хозяин. какую некомпетентность? кроме того что я все время путаю йорсажа и зонозза, я ничего категорически неверного не говорил.

Пффф, еще что-нибудь расскажи. У тебя всяко есть доступ к записи того стрима. Там провал на провале.

 

какие-то голословные обвинения, отчетливо демострирующие твой уровень умственного "развития".



24 июл 2012, 13:30
Профиль

0
Сообщение Бета МОП - впечатления гильдии Интервенция

так что тут в решили то - в панду надо пострелять или не?



24 июл 2012, 13:38
Профиль

0
Сообщение Бета МОП - впечатления гильдии Интервенция

Зтнка, в инсиги нид РЛ, пойдешь?



24 июл 2012, 13:42
Профиль

0
Сообщение Бета МОП - впечатления гильдии Интервенция

Не - там заставят лошадей продавать а я то для души стреляю!



24 июл 2012, 14:05
Профиль

0
Сообщение Бета МОП - впечатления гильдии Интервенция

Зря ты эта, зря. Ты подумай, подумай.



24 июл 2012, 14:09
Профиль

0
Сообщение Бета МОП - впечатления гильдии Интервенция

Муу писал(а):

какие-то голословные обвинения, отчетливо демострирующие твой уровень умственного "развития".

Теперь тебе надо представить доказательства по делу о защите чести!

 



24 июл 2012, 14:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru