Битва экстрасенсов  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Битва экстрасенсов

так человеческий организм со всеми его процессами изучен на процентов 5-10, если мне память не изненяет, так что нечему удивляться. 



08 янв 2016, 12:39
Профиль

0
Сообщение Битва экстрасенсов

Втуль писал(а):

так человеческий организм со всеми его процессами изучен на процентов 5-10, если мне память не изненяет, так что нечему удивляться. 

Это как спорить с дураком, он всегда будет отрицать то чего не знает, и спорить с ним придется на уровне того что он знает  



08 янв 2016, 13:05
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Битва экстрасенсов

Втуль писал(а):

так человеческий организм со всеми его процессами изучен на процентов 5-10, если мне память не изненяет, так что нечему удивляться. 

Откуда такие цифры, лол. Какие 5 - 10%? Из головы цифры чтоли.



08 янв 2016, 13:38
Профиль

0
Сообщение Битва экстрасенсов

НУ А КАК ЖИ МОЗГ РАБОТАЕТ ВСЕГО НА 5%?! ну что вы такие неучи!

осталось только ведьм в бочке в реку бросать  начать



08 янв 2016, 13:46
Профиль

0
Сообщение Битва экстрасенсов

Sjx писал(а):

НУ А КАК ЖИ МОЗГ РАБОТАЕТ ВСЕГО НА 5%?! ну что вы такие неучи!

осталось только ведьм в бочке в реку бросать  начать

Их сжигали. Зачем такие нанотехнологии с бочкой?



08 янв 2016, 13:48
Профиль

0
Сообщение Битва экстрасенсов

Так-то бросали. Если смогла выжить(уж хз, как там из бочки можно вылезти) - значит не ведьма, бог спас. А на костре если жечь - фактора бога нет, вся ответственность на исполнителях.



08 янв 2016, 15:28
Профиль

0
Сообщение Битва экстрасенсов

Illirenz писал(а):
Я конечно могу предположить, что нечто подобное есть если кто то сможет доказать наличие каких то сверхестественных способностей. Но почему то никто до сих пор доказать подобное не смог. Совпадение? Или просто не хотят доказывать такие очевидные вещи недалеким?

Такие люди (давайте предположим, что они есть) имеют совершенно другой уровень сознания, у них нет цели кому-то что-то доказывать. Это примерно как ты начнёшь доказывать муравьям, что ты умеешь плавать и приседать. Абсурд? Разумеется. Так и тут.

Это, конечно, если они есть  



08 янв 2016, 18:33
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Битва экстрасенсов

Illirenz писал(а):

Откуда такие цифры, лол. Какие 5 - 10%? Из головы цифры чтоли.

 

знаешь в чём проблема современной науки? В том что она упёрлась в диффиренцирование. Вот тебе молекула, она состоит из атомов, а атомы состоят из ещё более мелких частиц: протонов нейтронов и электронов, а те в свою очередь состоят из ... И так мы доходим до абсурдов в виде бозона Хиггса и прочих наимельчайших частиц. И  понимание процессов, которые всем рулят всё удаляется и удаляется от нас с открытием каждой новой мельчайшей частицы. Почитай про эффект наблюдателя, есть множество тупиковых веток "науки", которые упёрлись в нечто, что не позволяет учёным продолжать изучение без присутствия эффекта "случайности" (или же не случайности, но это пока что недоказуемо). Поэтому нет смысла дрочить на "науку" в её текущем состоянии, я думаю 5-10 % изученного -  это даже сильное преувеличение от того, на что способен человеческий организм.



08 янв 2016, 18:57
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1879
2х2: 1852
3х3: 1736
0
Сообщение Битва экстрасенсов

Koala писал(а):

думаю 5-10 % изученного -  это даже сильное преувеличение

 

Даже если это и "сильное приувеличение", то альтернативы этому нет. Есть наука, которая работает. То, что некоторые ветви и зашли в "тупик" (временный простой, это нормальное явление, не каждый день происходят судьбоносные открытия), это ни очем не говорит, кроме как о том, что имперические знания не так просты в освоении,  в отличии от угадаек выдуманных болезней, разговорами общими фразами с несуществующими духами и прочими циганскими аддонами, которые помогают взломать интерфейс доверчивых Коал и иже с ними.

Выше модератор правильно подметил забавную байку, про использование мозга на 5-10%. И как это не прискорбно, в некоторых случаях эта ститистика и вправду имеет место быть.

 

P.S. Хочу отдельный раздель Обитель Экстрасенсорики!



08 янв 2016, 19:13
Профиль

0
Сообщение Битва экстрасенсов

Ишь писал(а):

P.S. Хочу отдельный раздель Обитель Экстрасенсорики!

Ты где столько поехавших найдешь? Максимум один тред и туда надо ответственного эксперта назначить.



08 янв 2016, 19:18
Профиль

0
Сообщение Битва экстрасенсов

Ишь писал(а):

 То, что некоторые ветви и зашли в "тупик" (временный простой, это нормальное явление, не каждый день происходят судьбоносные открытия), это ни очем не говорит, кроме как о том, что имперические знания не так просты в освоении

 Но для тебя, пока это не покажут по телевизору, будет не открытием, а выдумкой.



08 янв 2016, 19:19
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1879
2х2: 1852
3х3: 1736
0
Сообщение Битва экстрасенсов

dmv43 писал(а):

Ишь писал(а):

 То, что некоторые ветви и зашли в "тупик" (временный простой, это нормальное явление, не каждый день происходят судьбоносные открытия), это ни очем не говорит, кроме как о том, что имперические знания не так просты в освоении

 Но для тебя, пока это не покажут по телевизору, будет не открытием, а выдумкой.

 

Сейчас ты мне расскажешь, при чем тут телевизор.



08 янв 2016, 19:21
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Битва экстрасенсов

Ишь писал(а):
Выше модератор правильно подметил забавную байку, про использование мозга на 5-10%. И как это не прискорбно, в некоторых случаях эта ститистика и вправду имеет место быть.

Если вы думаете, что ваша упёртость в "науку", даёт вам несколько % преимущества использования мозга перед теми, кто не заморочен на ней - то это конечная. 



08 янв 2016, 19:21
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1879
2х2: 1852
3х3: 1736
0
Сообщение Битва экстрасенсов

Koala писал(а):

Ишь писал(а):
Выше модератор правильно подметил забавную байку, про использование мозга на 5-10%. И как это не прискорбно, в некоторых случаях эта ститистика и вправду имеет место быть.

Если вы думаете, что ваша упёртость в "науку", даёт вам несколько % преимущества использования мозга перед теми, кто не заморочен на ней - то это конечная. 

 

Т.е. использование уже проверенных и действительных данных это конечная, а вера в недоказанное и, мягко говоря, сомнительное, это успех и просто таки двигатель прогресса?



08 янв 2016, 19:26
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Битва экстрасенсов

Я вообще слово "вера" не воспринимаю. Это тоже тупик. А вот факт наличия необъяснимого современной наукой - это данность, я хз, где ты живёшь, если к этому моменту не уловил ничего подобного.



08 янв 2016, 19:31
Профиль

0
Сообщение Битва экстрасенсов

пацаныребята

однажды у меня не было голды на эпик флая и мой друган сказал "где взять тебе 5к? Пф, прямо сейчас иди и купи карту удачи и дропнется тебе 5к! 100%"

Я купил карту и с первой же мне дропнулось 5к!! Мистика!? МАГИЯ? А может мой друг не так прост, как я думаю?! Да я даже на вовлоле засветился! 



08 янв 2016, 19:31
Профиль

0
Сообщение Битва экстрасенсов

Ишь писал(а):

Koala писал(а):

Ишь писал(а):
Выше модератор правильно подметил забавную байку, про использование мозга на 5-10%. И как это не прискорбно, в некоторых случаях эта ститистика и вправду имеет место быть.

Если вы думаете, что ваша упёртость в "науку", даёт вам несколько % преимущества использования мозга перед теми, кто не заморочен на ней - то это конечная. 

 

Т.е. использование уже проверенных и действительных данных это конечная, а вера в недоказанное и, мягко говоря, сомнительное, это успех и просто таки двигатель прогресса?

Тебя наука сделала таким тупым или вера в то что необъяснимо и без ярлыка не может существовать?



08 янв 2016, 19:32
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Битва экстрасенсов

Sjx писал(а):

 Мистика!? МАГИЯ? 

 

Воины ещё издревле себя настраивали на битву при помощи боевых криков и использовали их во время битвы. Вы думаете это чисто в варкрафте придумано было? 

 

 



08 янв 2016, 19:35
Профиль

0
Сообщение Битва экстрасенсов

а ещё кричали на драконьем, чтобы оттолкнуть врага

 



08 янв 2016, 19:37
Профиль

0
Сообщение Битва экстрасенсов

Если кто-то в процессе чтения этого топика обнаружит у себя паранормальные (необъяснимые) или иные сверхспособности, не забудьте отправить заявочку на Премию Гудини - миллион полутаете.



08 янв 2016, 19:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru