Bloodborne  
Автор Сообщение

0
Сообщение Bloodborne

Лабту писал(а):

смотрел вчера на твиче. очень взрывная вещь. 

зашел на первом же стриме чувака быстренько ушатал постоянно перекатывающийся и стреляющий босс, который еще и в милизоне вкатывает на полхп - думаю, что достаточно хардкорная игруля или он пришел на него раздетый хз

вот нашел этого босса. чето на стриме он мне казался раза в 2 быстрее   



27 мар 2015, 16:38
Профиль

0
Сообщение Bloodborne

забавная тактика. облить маслом и поджечь :/



27 мар 2015, 17:02
Профиль

0
Сообщение Bloodborne

этот слишком легко с расстояния его убил, а на стриме чувак пытался ножиком его порезать, бегал прыгал хилился нонстоп и всеравно отъехал



27 мар 2015, 17:24
Профиль

0
Сообщение Bloodborne

спасибо полилась кровь из ушей



27 мар 2015, 17:30
Профиль

0
Сообщение Bloodborne

Ainterh писал(а):

Идейный, как-бы, продолжатель Demon Souls. Игрой года не станет, потому-что инноваций и какого-то шедевра не получилось даже близко. А вот эти ограничения в 30фпс я бы сказал раздражают. Пролаги по ходу какого-то массового рамса заставляют бугуртить. Маленькой подлаг и пол хп сбрили. Но игра в целом не плохая, то, что контора после дарк солус не смогла в дарк солус 2 и опять же не смогла в бладборн наводит на мысли, что таки все. Дальше лучше они уже не сделают.

Они сами задрали планку когда после посредственного Dеmon Souls выпустили шедевриальный Dark Souls и сами же не допрыгнули до планки.

Чем так плох дс2? По мне так ничем не уступает первой части.



27 мар 2015, 17:55
Профиль

0
Сообщение Bloodborne

Да ну конечно ничем  



27 мар 2015, 18:00
Профиль

0
Сообщение Bloodborne

Лабту писал(а):

этот слишком легко с расстояния его убил, а на стриме чувак пытался ножиком его порезать, бегал прыгал хилился нонстоп и всеравно отъехал

Это так то всего второй босс, но он действительно очень жесткий на второй фазе

В релизе он не секретный ниразу

Вот видос с норм звуком



27 мар 2015, 18:29
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Bloodborne

Ммм, эти боссы, которые по полминуты долбятся "в воздух" ради красивой картинки или машут секирой в тридцати метрах от героя. Прикольно, но после дс уже не вставляет. Поиграть разве что ради стилистики. А ещё отскакивающие на два метра за полсекунды персонажи в тяжёлых доспехах, держащие 7-10 киллограммовые топоры на двухметровых топорищах, это эрик.

Скучаю по играм, где вес оружия и амуниции, а также рюкзака, напрямую влиял на манёвренность ГГ, а потеря хп уменьшала скорость реакции / шанс на попадание и т.п.



27 мар 2015, 18:36
Профиль

1
Сообщение Bloodborne

Alaron писал(а):

Скучаю по играм, где вес оружия и амуниции, а также рюкзака, напрямую влиял на манёвренность ГГ, а потеря хп уменьшала скорость реакции / шанс на попадание и т.п.

http://eternity.obsidian.net/



27 мар 2015, 18:54
Профиль

0
Сообщение Bloodborne

Diseaze писал(а):

Лабту писал(а):

этот слишком легко с расстояния его убил, а на стриме чувак пытался ножиком его порезать, бегал прыгал хилился нонстоп и всеравно отъехал

Это так то всего второй босс, но он действительно очень жесткий на второй фазе

В релизе он не секретный ниразу

Вот видос с норм звуком

 

заюзал баг с текстурами

было бы гуд если б босс на 2 фазе отрывал все включая деревья



27 мар 2015, 18:58
Профиль

0
Сообщение Bloodborne

Оказывается разрабы добавили в игру систему похожую на карты из PoE или порталы из диаблы, я не совсем понял на сколько они случайно генерируемые, но они тут крафтятся и в зависимости от задействованных рег, чаши и надгробия "данжи" точно разные

ЗЫ до сих пор не понял как кому то помогать и как к кому нибудь инвейдится, есть только колокольчик что бы просить помощи, а вот что бы оставить привычный знак для помощи другим я не нашел, может знает кто?

 



27 мар 2015, 22:05
Профиль

0
Сообщение Bloodborne

даже в таком антураже есть БОЛЬШИЕ АЛЕБАРДЫ  



27 мар 2015, 23:36
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Bloodborne

Diseaze писал(а):

Alaron писал(а):

Скучаю по играм, где вес оружия и амуниции, а также рюкзака, напрямую влиял на манёвренность ГГ, а потеря хп уменьшала скорость реакции / шанс на попадание и т.п.

http://eternity.obsidian.net/

Г-споди, эта сдержанная цветовая гамма из Стронгхольда.
Я кончил, спасибо.



28 мар 2015, 00:28
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Bloodborne

Блин, ну нахер так копировать то все, эти туманы, хп бары боссов и т.п. 



28 мар 2015, 00:39
Профиль Skype

0
Сообщение Bloodborne

Gothiques писал(а):

Игра года на консоли?

 

 

Что тебя удивляет? В 2013 - GTAV и Last of Us. В 2014 мнения разошлись, но лично на мой взгляд это Destiny (тоже на ПК не выходила), в 2015 скорей всего победит MGSV или Ведьмак - это мультиплатформы.

 

PS Бладборн шикарен   



28 мар 2015, 01:00
Профиль ICQ

0
Сообщение Bloodborne

Эбриетас достаточно весёлый босс.

Смотрел вчера как чувак на нг+ пытался её часами вальнуть, так и не убил .



28 мар 2015, 11:38
Профиль

0
Сообщение Bloodborne

что то пропустил вчерашний релиз ):

Даже не знаю хорошо ли то что можно хилиться фантомом, или нет. Надеюсь что его видео по бб не будут уступать тем что были в дс 2 :D



28 мар 2015, 16:05
Профиль

0
Сообщение Bloodborne

Ко мне ещё ниразу не инвейдились ещё, хотя не сказал бы, что очень жалею об этом :)

Бтв по поводу кол-ва хилок, со временем их начинает дропаться всё меньше и меньше, а костры тут чуть ли не 1 на огромнейшую локацию, уже не раз бывал в ситуации когда хилки кончались (правда не совсем по уровню зашел в местечко)

ЗЫ из играющих, как достать?

Это рядом с собором



28 мар 2015, 16:13
Профиль

0
Сообщение Bloodborne

ну естественно ты возьмешь ее когда придешь туда с другой стороны



28 мар 2015, 16:31
Профиль

0
Сообщение Bloodborne

В том то и дело, что локация со всех сторон избегана, там вообще очень странно, с другой стороны пути точно нет, то есть как будто лифт снизу в это здание   



28 мар 2015, 16:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru