Call of Duty: Призраки - официальная премьера игры  
Автор Сообщение



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Call of Duty: Призраки - официальная премьера игры

Мне не интересны сингл шутеры давно. Поскольку я с мв2 начал яросто задрачивать мультиплеер, мне вобще не доставляет с тех пор сингл(все слишком легкое на любой сложности). Мне дико понравился код 1(нет сейвов, аптечек, регена хп :love:love:love ), мв1(прорыв в некотором роде). Мв2 сингл я забросил на 3й мисси,мв3 сингл прошел спустя год и 500часов мультиплеера в один додждливый день, когда инет лагал, лол. Бо - не прошел, Бо2 половину прошел где-то, подкупила некоторая нелинейность. В последнем, не заметил бесконечных врагов.



22 май 2013, 17:29
Профиль

0
Сообщение Call of Duty: Призраки - официальная премьера игры

меня больше всего забавляет то что все вайнят на "русские плохие, а америкосы спасители"

игру делают американцы

вы ждёте что специально для русских игроков сделают русских спасителями?

 

при том что в МВ даже русские не плохие....плохой террорист который сыграл на напряжённых отношениях между странами и развязал войну(воюют не потому что плохие...)

 

я конечно понимаю что они могли б ы сделать страны которых не существует...тогда бы многие схавали...но зачем? 



22 май 2013, 17:34
Профиль

0
Сообщение Call of Duty: Призраки - официальная премьера игры

Marshall писал(а):

после графона в БФе я уже не могу смотреть на КОД.

сколько не пытался сесть и пройти последние две игры, так каждый раз упираюсь в графон.

а особенно после графона бф4.

#704

 

слишком уж устарел их движок.

 

 

BF4 будет на движке BF3. Вернее Frostbite 3 - это доработанная версия Frostbite 2. По словам разрабов, несколько студий дополнили вторую версию, но в корне ничего не меняли. Разработчики в принципе-то в Battlefield 3 не смогли реализовать движок на полную силу. Так что, посмотрим, что они смогут сделать в БФ4. 

Хотя, КОД никогда не нравился физикой и тем, что там враги заканчиваются только тогда, когда пройдешь точку Х. А до этого их респаун не ограничен. В БФ 3 компании, все-же есть кое-какое ограничение на их респ. 

И опять-же, ролик кажется со стороны - как Кризис с точки зрения CELL. 

 

 



22 май 2013, 17:44
Профиль

2
Сообщение Call of Duty: Призраки - официальная премьера игры

Aqvel писал(а):

Tremere писал(а):

Видел скрин, где видно, что движок у нее будет от мв3 :D

 

Если движок будет от мв3 то это будет провал провало, даже в офигенным сюжетом играть будет трудно.

Хотя мб они и скормят движок от мв2 в третий раз.... 

 

Третий ?  ;D Двигло у всех КоД`ов это модифицированное двигло квейка  Bye



22 май 2013, 17:47
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
0
Сообщение Call of Duty: Призраки - официальная премьера игры

Трейлер - унылое гавно. Графин 2010 года, хоть я и не графодрочер, но это простите  :bo. Трейлер BF4 выглядел в разы  круче, даже не из-за графики, а просто динамичнее. 
А ну и эта убогая анимация ходьбы... 



22 май 2013, 18:05
Профиль WWW

0
Сообщение Call of Duty: Призраки - официальная премьера игры

Сделай предзаказ, получи длс скин на собаку в виде кота! 



22 май 2013, 19:55
Профиль Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Call of Duty: Призраки - официальная премьера игры

А я куплю, лол. Мне нравится драйвовый мультиплеер кода на небольших картах(у меня есть клоз квортерс бф3, но это не то).



22 май 2013, 20:05
Профиль

0
Сообщение Call of Duty: Призраки - официальная премьера игры

дык он же от серии к серии не меняется вобще, зачем покупать если можно поиграть в МВ2?



22 май 2013, 21:35
Профиль

0
Сообщение Call of Duty: Призраки - официальная премьера игры

Istrodantir писал(а):

дык он же от серии к серии не меняется вобще, зачем покупать если можно поиграть в МВ2?

оружие

в мв3 намного больше интересных плюшек(я про всякие арбалеты и машинки взрывные) относительно мв2

 

 

 



22 май 2013, 21:48
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Call of Duty: Призраки - официальная премьера игры

Istrodantir писал(а):

дык он же от серии к серии не меняется вобще, зачем покупать если можно поиграть в МВ2?

Меняется. В мв2 и мв3 достаточно различий. Оружие, абсолютно другая система перков, карты итд. То что мв2 вин, а мв3 говно кричали в соновном петушки, которые торрент эдишен качали и играли сингл, который мне нах не впился. В мв3 для меня был 1 недостаток - имбовость парочки стволов.

Sjx писал(а):

Istrodantir писал(а):

дык он же от серии к серии не меняется вобще, зачем покупать если можно поиграть в МВ2?

оружие

в мв3 намного больше интересных плюшек(я про всякие арбалеты и машинки взрывные) относительно мв2

 

 

 

В мв3 не было ни арбалета, ни взрывных машинок.


#866



22 май 2013, 21:52
Профиль

0
Сообщение Call of Duty: Призраки - официальная премьера игры

Tremere писал(а):

 

В мв3 не было ни арбалета, ни взрывных машинок.

я в общем :\ чтобы эксперты не цеплялись мне проводить сравнение и вписывать названия?

 



22 май 2013, 21:59
Профиль

0
Сообщение Call of Duty: Призраки - официальная премьера игры

с ностальгией вспоминаю первые части серии про 2 мировую... Они тогда казались по-настоящему революционными и киношными в хорошем смысле, по сравнению с унылыми коридоро-бродилками того времени



22 май 2013, 22:14
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Call of Duty: Призраки - официальная премьера игры

Первые части были такими же коридорными.



22 май 2013, 22:15
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
2
Сообщение Call of Duty: Призраки - официальная премьера игры

Tsito писал(а):

с ностальгией вспоминаю первые части серии про 2 мировую... Они тогда казались по-настоящему революционными и киношными в хорошем смысле, по сравнению с унылыми коридоро-бродилками того времени

 

Ты наверно путаешь с Medal of Honor: Allied Assault. Вот там я помню в далёком... охренел от высадки. Хотя по сути это была калька со спасти рядового райна.



22 май 2013, 22:18
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Call of Duty: Призраки - официальная премьера игры

Tetros писал(а):

Tsito писал(а):

с ностальгией вспоминаю первые части серии про 2 мировую... Они тогда казались по-настоящему революционными и киношными в хорошем смысле, по сравнению с унылыми коридоро-бродилками того времени

 

Ты наверно путаешь с Medal of Honor: Allied Assault. Вот там я помню в далёком... охренел от высадки. Хотя по сути это была калька со спасти рядового райна.

Да, омаха это  Bomb. Что в Медали, что в Коде, было атмосферно и эпично  Love

 

 



23 май 2013, 00:17
Профиль Skype

0
Сообщение Call of Duty: Призраки - официальная премьера игры

а ещё была шикарная высадка новобранцев в Сталинграде



23 май 2013, 00:35
Профиль



<Тне Вооту Вау>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Call of Duty: Призраки - официальная премьера игры

Где-то на просторах тюбика: https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=GpNtYlPcRJU  Popcorn



23 май 2013, 18:15
Профиль

0
Сообщение Call of Duty: Призраки - официальная премьера игры

Только я 1 такой,кто забил на КоД после 2й части?



24 май 2013, 14:56
Профиль

0
Сообщение Call of Duty: Призраки - официальная премьера игры

Информация о том, что Call of Duty: GhostsКраткая информация об игресоздается на базе абсолютно нового графического движка, не соответствует действительности. Об этом рассказал ведущий аниматор Infinity Ward Зак Волкер (Zach Volker). 

«Невозможно создать новый движок за двухлетний цикл. Поэтому, говоря о новом движке, мы подразумеваем внесение значительных улучшений в существующую технологию. Мы не говорим о том, что нужно выбросить имеющиеся наработки и начать все с нуля», — сказал Волкер в интервью изданию OPM.

 

 

;D;D;D;D;D;D;D;D;D;D;D



27 май 2013, 01:23
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Call of Duty: Призраки - официальная премьера игры

Diseaze писал(а):

Третий ?  ;D Двигло у всех КоД`ов это модифицированное двигло квейка  Bye

 

Первая часть с квейковского.

Последующие - переработанный квейковский.

Из всех кодов играл только в mw1 promod.



27 май 2013, 04:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru