Call of Duty: Призраки - официальная премьера игры  
Автор Сообщение



<Плей хард го про>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 192
0
Сообщение Call of Duty: Призраки - официальная премьера игры

Что не говорите, но 1st person shooters ушли далеко вперед, по сравнению с другими жанрами.

Мне сложно вспомнить игру, которая по графике превосходит кого то из БФ/КОД/Крайзис.

Спортивные симуляторы, ММОшки, стратегии, слешеры, квесты - все это очень далеко отстало по развитию.



27 май 2013, 11:41
Профиль

0
Сообщение Call of Duty: Призраки - официальная премьера игры

Ведь даже не графин, а количество полигонов на экране это то что делает игру.

 



27 май 2013, 11:55
Профиль Skype

0
Сообщение Call of Duty: Призраки - официальная премьера игры



08 окт 2013, 20:38
Профиль

0
Сообщение Call of Duty: Призраки - официальная премьера игры

Потрясающий саунд.



09 окт 2013, 03:15
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Call of Duty: Призраки - официальная премьера игры

Лучше бы бабла на новый движок потратили.



09 окт 2013, 09:45
Профиль

0
Сообщение Call of Duty: Призраки - официальная премьера игры

Tremere писал(а):

Лучше бы бабла на новый движок потратили.

 

Как показывает практика, больше денег приносит не движок, а вот такой вот пиар, я даже не удивлюсь, если код в этом году продастся лучше чем бф4  ;D

 



09 окт 2013, 11:13
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Call of Duty: Призраки - официальная премьера игры

tonylol писал(а):

Среди главных игровых особенностей Call of Duty: Призраки - теперь вы можете управлять собаками, которые будут искать взрывчатку, и полноценноучаствовать в операциях, включая задержание собакой противника

 

Да это же круче гта 5  lol

 



09 окт 2013, 11:25
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Call of Duty: Призраки - официальная премьера игры

Diseaze писал(а):

Tremere писал(а):

Лучше бы бабла на новый движок потратили.

 

Как показывает практика, больше денег приносит не движок, а вот такой вот пиар, я даже не удивлюсь, если код в этом году продастся лучше чем бф4  ;D

 

Прости, а чему тут удивляться? мв3 продался лучше бф, хотя его все обосрали. На консолях код покупают как ненормальные.

Koala писал(а):

tonylol писал(а):

Среди главных игровых особенностей Call of Duty: Призраки - теперь вы можете управлять собаками, которые будут искать взрывчатку, и полноценноучаствовать в операциях, включая задержание собакой противника

 

Да это же круче гта 5  lol

 

Вангую, что выделенные особенности - это 1-2 миссии за собаку и все.



10 окт 2013, 09:25
Профиль

1
Сообщение Call of Duty: Призраки - официальная премьера игры

графон кокококо

 

 



10 окт 2013, 09:50
Профиль

0
Сообщение Call of Duty: Призраки - официальная премьера игры

Полюбому куплю хотя-бы ради сингла. КоД еще ниразу с синглом не подводил. Ну а графодрочеры нахуй пешим порядком идут, куда-нибудь в сторону границ каспия.



10 окт 2013, 13:16
Профиль

0
Сообщение Call of Duty: Призраки - официальная премьера игры

3KotaNaDivane писал(а):

Полюбому куплю хотя-бы ради сингла. КоД еще ниразу с синглом не подводил. Ну а графодрочеры нахуй пешим порядком идут, куда-нибудь в сторону границ каспия.

 

а что там такого в сингле? те же рельсы-шпалы, что и в самой первой CoD. Разве ещё не тошнит?



10 окт 2013, 17:22
Профиль

0
Сообщение Call of Duty: Призраки - официальная премьера игры

Отличные синглы, в БО2 я считаю вообще гениально закончили.

Текстурки не размытые, модельки высокополигональные - что еще нужно. Это же не гребанная гта 5 мыло полнейшее, играть невозможно.

Хотя я вряд ли куплю Призраков, думаю в плане мультиплеера ничего нового не будет, а собак я не фанат.

 

Сейчас многие разработчики делают крутые освещения, огромную детализацию и прочее, но текстуры размывают, и делают бочки -шестигранники, потому что консоли сгорят, имхо это намного хуже, чем то что в КоД.



10 окт 2013, 17:26
Профиль

0
Сообщение Call of Duty: Призраки - официальная премьера игры

графон тут при чем?



10 окт 2013, 17:32
Профиль

0
Сообщение Call of Duty: Призраки - официальная премьера игры

Tsito писал(а):

3KotaNaDivane писал(а):

Полюбому куплю хотя-бы ради сингла. КоД еще ниразу с синглом не подводил. Ну а графодрочеры нахуй пешим порядком идут, куда-нибудь в сторону границ каспия.

 

а что там такого в сингле? те же рельсы-шпалы, что и в самой первой CoD. Разве ещё не тошнит?



Если бы Соупа в МВ2 прикончили, концовка получилась бы шикарной(когда гоуста убили в душе как буд-то что-то оборвалось, меня редко сценарий в играх заставляет испытывать хоть какие-то сильные эмоции). Повешать главного антогониста на шнуре питания и закурить сигару в звуках поскрипывания натянутого телом шнура об каркас крыши...мне понравился сингл МВ3 тоже. Тем более синглы в КоДе не растянутые и вполне за пару вечеров неспешной игры можно пройти не теряя мысли кто там  какую роль в сценарии играет.



10 окт 2013, 17:59
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Call of Duty: Призраки - официальная премьера игры

Из последних, то в бо-2 норм сингл был.



11 окт 2013, 00:17
Профиль

0
Сообщение Call of Duty: Призраки - официальная премьера игры

Tsito писал(а):

3KotaNaDivane писал(а):

Полюбому куплю хотя-бы ради сингла. КоД еще ниразу с синглом не подводил. Ну а графодрочеры нахуй пешим порядком идут, куда-нибудь в сторону границ каспия.

 

а что там такого в сингле? те же рельсы-шпалы, что и в самой первой CoD. Разве ещё не тошнит?

фильмы ты тоже не смотришь т.к. там нельзя менять ход событий?

 

код это кинцо

хорошая история

не затянуто

эпично

 

что ещё нужно?

 

 



11 окт 2013, 01:24
Профиль

0
Сообщение Call of Duty: Призраки - официальная премьера игры

Ну вот к примеру миссию с самолетом в бф сделали шикарно, в КоД бо2 сделали полет каким то унылым, гта стайл, вот такий фишек в КоД и не хватает - ощущения техники



11 окт 2013, 01:28
Профиль

0
Сообщение Call of Duty: Призраки - официальная премьера игры

миссия с самолётом

это где с авианосца запуск? если ты про эту...то я чуть не уснул проходя её....на уровне "нажми Х на геймпаде" только менее динамично :/

 



11 окт 2013, 01:48
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Call of Duty: Призраки - официальная премьера игры

А в БО-2 можно было менять события же. Кого спасти, кого убить итд. В процессе игры часто выбор был.



11 окт 2013, 09:53
Профиль

0
Сообщение Call of Duty: Призраки - официальная премьера игры

Sjx писал(а):

Tsito писал(а):

3KotaNaDivane писал(а):

Полюбому куплю хотя-бы ради сингла. КоД еще ниразу с синглом не подводил. Ну а графодрочеры нахуй пешим порядком идут, куда-нибудь в сторону границ каспия.

 

а что там такого в сингле? те же рельсы-шпалы, что и в самой первой CoD. Разве ещё не тошнит?

фильмы ты тоже не смотришь т.к. там нельзя менять ход событий?

 

код это кинцо

хорошая история

не затянуто

эпично

 

что ещё нужно?

 

 

 

В фильмах обычно присутствует какая-то идея, заложенная авторами. Если это конечно не фильмы со Стетхемом.

А здесь - просто череда каких-то локаций, "чтоб поразнообразней было" и вау-сцен, типа убийства человека от лица этого человека. А сюжет это просто... Rofl  (ага, хорошая история)

 

Первые 2 раза это было ок, сейчас это уже превратилось в петросянство. От игре к игре не меняется вообще ничего. Жвачка.



11 окт 2013, 11:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru