Центури Трайб || Свежеватель Душ || Орда  
Автор Сообщение



<Центури Трайб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Центури Трайб || Свежеватель Душ || Орда

енсидия писал(а):

Чего это "Свою" историю..Что-то не так? :)

PS: Надо больше было слов ТОПОВЫЙ вставить :(

Ну, мне интересно послушать, что ты делал после нас. Я не следил, только слышал, что ты заработал себе дурную репутацию в ру комьюнити =) или я ошибаюсь ?

 

И вообще - слишком много негатива =) были же и положительные моменты - например твой топ3 ворлд по хпс среди друидов на химероне. А то, получается, что та "драма", про которую все уже давно и думать забыли, была для тебя самым ярким впечатлением в вове =(

 

А что касается "истории" - я думаю, что у "ссаного мага" или "офицера-нубаса" есть свои версии =)



23 янв 2013, 13:18
Профиль

0
Сообщение Центури Трайб || Свежеватель Душ || Орда

Artmaster писал(а):

Ну, мне интересно послушать, что ты делал после нас. Я не следил, только слышал, что ты заработал себе дурную репутацию в ру комьюнити =) или я ошибаюсь ?

http://prestige-gaming.ru/dela_semeinie-t22056.html



23 янв 2013, 13:34
Профиль



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Центури Трайб || Свежеватель Душ || Орда

Artmaster писал(а):

 

 

Текущие реалии таковы, что игроки в нашей гильдии, да и вообще в гильдиях, играющих на прогресс - не совсем бичи =) Поэтому в гавношмоте ты не сможешь "победить их в рекаунте" =)

 

 

 

А чё по смокеру? D:

 



23 янв 2013, 13:56
Профиль ICQ Skype WWW



<Центури Трайб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Центури Трайб || Свежеватель Душ || Орда

Kr1kA писал(а):

А чё по смокеру? D:

Смокера периодически в рейды не берут =) но он старается!

 

И вообще, по словам Мрмяфа, Смокер был крутым локом в ГКД образца Т11 - "у нас был очень хороший лок и просто хороший лок" - вторая часть фразы про Смокера =)



23 янв 2013, 15:09
Профиль

0
Сообщение Центури Трайб || Свежеватель Душ || Орда

а очень хороший лок ГКД это кто, маздай?



23 янв 2013, 15:44
Профиль



<Центури Трайб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Центури Трайб || Свежеватель Душ || Орда

Муу писал(а):

а очень хороший лок ГКД это кто, маздай?

этого я не знаю, т.к. он к нам не пошел, когда ГКД перестали рейдить =)

 



23 янв 2013, 15:55
Профиль

0
Сообщение Центури Трайб || Свежеватель Душ || Орда

То что я класный рестор друид это уже давно понятно

А вот то что я на Алакира пришёл пожертвовав защитой диплома(подготовкой),так как хилов у тебя нормальных не было(точнее не нормальных,а тащщщщщил),это ты естественно забыл :(

 

PS: химерон...там все боссы убитые ФК центури в топ10 были у меня по логам :kiss



23 янв 2013, 16:01
Профиль






Сервер: Outland
2х2: 575
1
Сообщение Центури Трайб || Свежеватель Душ || Орда

енсидия писал(а):

А вот то что я на Алакира пришёл пожертвовав защитой диплома(подготовкой)

не думаю, что этим стоит хвастаться.

 



23 янв 2013, 16:04
Профиль

0
Сообщение Центури Трайб || Свежеватель Душ || Орда

Просто Арт запоминает не то что нужно запоминать..логи логами

Убили всё же за час траев...Подготовится я успел Crazy



23 янв 2013, 16:07
Профиль



<Центури Трайб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Центури Трайб || Свежеватель Душ || Орда

енсидия писал(а):

Просто Арт запоминает не то что нужно запоминать..логи логами

Убили всё же за час траев...Подготовится я успел Crazy

Просто я знаю, как студенты-геймеры готовятся к защите диплома, если вообще доживают до нее =)

Я сам написал оба диплома за ночь каждый.

 

И ты не прав, я помню тот момент. И помню также то, что я сказал тебе идти готовиться к диплому, если для тебя это было критично. В интернетах паспорта не отнимают и каждый сам для себя решает, как сочетать реал и игру. Так что такие вещи ставить себе в заслугу некорректно =)

 



23 янв 2013, 16:17
Профиль

-1
Сообщение Центури Трайб || Свежеватель Душ || Орда

Друид Нет просто ты в приоритеты ставишь не те вещи о которых нужно помнить..

Паспорта не отнимают,просто я сочёл нужным помочь рейду с киллом потому что понимал,что я был ключевым хилом на всех энкаутерах в гильдии..

PS: и да я был лакомым кусочком для любой топовой гильдии(судя по почте и личке от офицеров),но оставался играть я с вами..это ты тоже наверно забыл  Love

 



23 янв 2013, 16:32
Профиль



<Центури Трайб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Центури Трайб || Свежеватель Душ || Орда

енсидия писал(а):

я топ

Да я не спорю, ты был топру рестор друидом и ключевым игроком в нашей гильдии =) Я же каждый рейд начинал словами "Неревар Доквуд ты здесь, ключевая фигура, хорошо?"

 

Раз мы это выяснили и убедились, что все об этом помнят (Му даже линканул топик с полной историей твоих похождений), смысл это дальше обсуждать? =) Каким троллфудом еще тебя покормить? =)

 



23 янв 2013, 16:56
Профиль

0
Сообщение Центури Трайб || Свежеватель Душ || Орда

Похождений? Я играл только в Инсигнии после этого и то ушёл после Рагны,которую тоже помог убить и был опять же тоже ключевым игроком =)

Обсуждать не надо,просто ты создал тему я вбросил,что в вашей гильдии друзей нельзя сратся с офицерами даже если они не правы :) Иначе,если вы не топ - вас кикнут,а если топ - играйте в Экзорсусе или вон пишите заявку в Енсидию ..ой в другие еу гильдии..

PS: я не жалею что ушёл от вас,просто интересно чтобы бы было,если бы ты как ГМ пытался успокоить своего плаксу ферала и подружить с топовым пацаном,а я бы подружился я добрый ;)



23 янв 2013, 17:14
Профиль



<Центури Трайб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Центури Трайб || Свежеватель Душ || Орда

енсидия писал(а):

в вашей гильдии друзей нельзя сратся с офицерами даже если они не правы :) 

Да, мы негативно относимся к срачам, эмогквитам, истерикам и драмам, это везде у нас написано как бы =)

Возможно поэтому мы до сих пор рейдим на хорошем уровне, а все остальные гильдии, в которых ты побывал - нет?

Тем более негативно, если под сраться понимать: "полить половину офицеров гавном, ливнуть, потом полить еще раз всех гавном".

 

Как бы я не относился к ливу из-за тебя мага Анексуса с почти собранной легендаркой, он был хорошим игроком (лучше тебя) и, возможно, стал бы хорошим офицером. Поэтому после этого, когда встал вопрос - терять ли еще одного офицера из-за конфликта с тобой или, в лучшем случае, уладить этот конфликт и заложить основу для энного количества конфликтов в будущем - да будь ты хоть ВОРЛД_ТОП_ПРО_КУЗНАМ_СКО_РИГНАРОС в одном лице - по-моему, выбор был очевиден =)

 

Ну и так, для справки - что думают нынешние офицеры о тебе (не Дими):

[6:07:59 PM] хз, я бы его сразу кикнул
[6:08:16 PM] ибо если не кикнуть то через неделю все нормальные игроки ливнут

 



23 янв 2013, 17:43
Профиль

0
Сообщение Центури Трайб || Свежеватель Душ || Орда

Сейчас я прийду домой и сделаю такой ВБРОС...что ты пожалеешь что затронул эту тему :clap



23 янв 2013, 17:56
Профиль



<Центури Трайб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Центури Трайб || Свежеватель Душ || Орда

енсидия писал(а):

Сейчас я прийду домой и сделаю такой ВБРОС...что ты пожалеешь что затронул эту тему :clap

О боже, я уже боюсь =) Может, не надо? Все равно потом топик почистим =)

 

Кстати, вопрос к админам форума - разве это нормально, когда один аккаунт у человека банят, а потом он заходит и свободно постит с другого? =)

 



23 янв 2013, 18:04
Профиль

0
Сообщение Центури Трайб || Свежеватель Душ || Орда

СЕКУНДОЧКУ ! СМОКЕР БЫЛ В ГКД ХОРОШИМ ЛОКОМ ?) АХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХ вот насмешили . мне его апи запрещал кикать чтоб было кого унижать ) какие нафиг хорошим локом ) в гкд было 2 хороших лока это Акавири и Гроберг ) все ) локов больше не было



23 янв 2013, 18:10
Профиль

0
Сообщение Центури Трайб || Свежеватель Душ || Орда

нет, но у доквуда шило в попе, ты думаешь это его второй аккаунт на этом форуме? первые 10 аккунтов я забанил, он притих, но если опять начнет говниться, то мы его конечно вновь забаним. но мне интересно узнать что же за вброс приготовил доквуд.



23 янв 2013, 18:16
Профиль



<Центури Трайб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Центури Трайб || Свежеватель Душ || Орда

Мегапихх писал(а):

СЕКУНДОЧКУ ! СМОКЕР БЫЛ В ГКД ХОРОШИМ ЛОКОМ ?) АХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХ вот насмешили . мне его апи запрещал кикать чтоб было кого унижать ) какие нафиг хорошим локом ) в гкд было 2 хороших лока это Акавири и Гроберг ) все ) локов больше не было

ну, так мне сказал Мрмяф, а Мрмяфу я верил =)

 

Муу писал(а):

нет, но у доквуда шило в попе, ты думаешь это его второй аккаунт на этом форуме? первые 10 аккунтов я забанил, он притих, но если опять начнет говниться, то мы его конечно вновь забаним. но мне интересно узнать что же за вброс приготовил доквуд.

я понял, мне тоже интересно, ждем =)

 



23 янв 2013, 18:19
Профиль

0
Сообщение Центури Трайб || Свежеватель Душ || Орда

Artmaster писал(а):

Мегапихх писал(а):

СЕКУНДОЧКУ ! СМОКЕР БЫЛ В ГКД ХОРОШИМ ЛОКОМ ?) АХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХААХ вот насмешили . мне его апи запрещал кикать чтоб было кого унижать ) какие нафиг хорошим локом ) в гкд было 2 хороших лока это Акавири и Гроберг ) все ) локов больше не было

ну, так мне сказал Мрмяф, а Мрмяфу я верил =)

тебя потролили 



23 янв 2013, 18:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru